Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 101. (Read 86029 times)

full member
Activity: 434
Merit: 107
Думаю, будет у них достигнута планка в 25 млн, если не будет хватать 10$ как вы говорите, я докину)

Да у них было уже 25 млн пока биток вниз не ушел, ничего они не прекращали.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Думаю, будет у них достигнута планка в 25 млн, если не будет хватать 10$ как вы говорите, я докину)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
И как я говорил , Ico может закончится , Не дотянув  до 25 миллионов долларов по курсу на момент завершения, но на следующий день сумма в долларах можете перевалить 25 миллионов долларов -  и в итоге разработчики смогут реализовать финансовый маркетплейс , но так как по завершении ICO будет зафиксирована сумма менее 25 миллионов долларов - то может быть объявлено, что финансового маркетплейса не будет.
Теперь понял о чем речь. Но это, как мне кажется, уже вопрос доверия к тем незнакомым  людям, которым вы под честное слово и красивые обещания дали денег. Ведь с тем же успехом можно и прибыль скрыть, и никакая евробюрократия от этого не защитит. Опять же, выплаты можно уменьшить до 10% от распределяемой прибыли, при некоторых условиях. 
hero member
Activity: 910
Merit: 533
И может получиться так, что будет собрано 24.990.990 долларов - значит, не достигли цели в 25.000.000 долларов - а на следующий день биток рванет вверх - и получится 30.000.000 долларов ... И что? Как быть в этом случае?
Сумма в настоящих деньгах важна для Полибиуса, им на эти деньги работать, оплачивать аудиты, нанимать сотрудников и прочее. Конечно, если они собираются делать что-то. Но какое значение эта сумма имеет для участников ICO? Порог в 1,5М пройден несомненно, ICO состоялось, деньги не вернут. У участников теперь два пути: спекулировать токенами или ждать возможного распределения возможной прибыли. Как это зависит от суммы сборов?

Тем, кто будет спекулировать на бирже ( и я в том числе) - мне это не особо важно - хотя статус банка влияет на котируемость токенов. БОльше это волнует тех, кто рассчитывает на дивиденды... Чем выше статус банка - тем выше прибыль ...

Если судить по вехам https://www.polybius.io - сейчас решается вопрос - будет или нет 25 миллионов долларов - то есть будет ли финансовый маркетплейс для среднего и малого бизнеса или нет... Вы ведь смотрели сумму - и планируемые пункты к реализации ?

И как я говорил , Ico может закончится , Не дотянув  до 25 миллионов долларов по курсу на момент завершения, но на следующий день сумма в долларах можете перевалить 25 миллионов долларов -  и в итоге разработчики смогут реализовать финансовый маркетплейс , но так как по завершении ICO будет зафиксирована сумма менее 25 миллионов долларов - то может быть объявлено, что финансового маркетплейса не будет.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
И может получиться так, что будет собрано 24.990.990 долларов - значит, не достигли цели в 25.000.000 долларов - а на следующий день биток рванет вверх - и получится 30.000.000 долларов ... И что? Как быть в этом случае?
Сумма в настоящих деньгах важна для Полибиуса, им на эти деньги работать, оплачивать аудиты, нанимать сотрудников и прочее. Конечно, если они собираются делать что-то. Но какое значение эта сумма имеет для участников ICO? Порог в 1,5М пройден несомненно, ICO состоялось, деньги не вернут. У участников теперь два пути: спекулировать токенами или ждать возможного распределения возможной прибыли. Как это зависит от суммы сборов?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
будут продавать по 1 доллару вместо 10 - то это означает, что так решили инвесторы ... Ведь цена продажи - личное дело каждого ...
Есть у меня пара неких монет, и я бы с радостью продал их по 10 баксов, да вот проблема: никто и по 5 покупать не хочет.
За 5 недель все желающие могли закупиться монетами по десятке и даже дешевле, с чего бы кому-то платить за них больше на бирже после окончания ICO? Хотя, пузыри тут из чего угодно дуть умеют, и ценность монеты/предприятия тут уже не при чем.

Ну количество монет здесь небольшое - вполне могут и сделать пузырь. но вначале - скорее всего - возможен слив ( хотя памп возможен и вначале - кто вошел в него - то вошел )

Но я вижу одну проблемку ... Конечно - это риск инвесторов, но ... Успех проекта оценивается в долларах... Все бы хорошо - но курс битка плавает - и, соответственно, плавает сумма сборов ... Может, все же лучше зафиксировать свои цели  в BTC, а не в долларах? Это было бы намного корректнее к инвесторам, которые вложились при высокой стоимости BTC ... И цифра плавает в районе 25.000.000 долларов ...

И может получиться так, что будет собрано 24.990.990 долларов - значит, не достигли цели в 25.000.000 долларов - а на следующий день биток рванет вверх - и получится 30.000.000 долларов ... И что? Как быть в этом случае?
newbie
Activity: 59
Merit: 0
будут продавать по 1 доллару вместо 10 - то это означает, что так решили инвесторы ... Ведь цена продажи - личное дело каждого ...
Есть у меня пара неких монет, и я бы с радостью продал их по 10 баксов, да вот проблема: никто и по 5 покупать не хочет.
За 5 недель все желающие могли закупиться монетами по десятке и даже дешевле, с чего бы кому-то платить за них больше на бирже после окончания ICO? Хотя, пузыри тут из чего угодно дуть умеют, и ценность монеты/предприятия тут уже не при чем.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Это мой первый проект, помогите насчет регистрации в слаке или объясните систему получения токенов. Я знаю, что хватает эфировского кошелька, а тут как то все по другому. Распишите пожалуйста пошагово. Спс.

Нет проблем:

Шаг 1: Держитесь подальше.

Это еще одно мошенничество с Hashcoins

Шаг второй: не читай форум - а думай своей головой
Шаг третий: хочешь заработать, читай шаг второй

Если инвесторы смогут заработать профит ( если вовремя продадут токены) - то что будет заработает  IconFirm? Он то ничего не заработает . .. Если токен будет на бирже Livecoin - значит его можно будет там продать... По какой цене - это уже зависит от инвесторов ... Если они будут продавать по 1 доллару вместо 10 - то это означает, что так решили инвесторы ... Ведь цена продажи - личное дело каждого ...

Господину IconFirm известно, что большинство инвесторов приходит по google , yandex, иной рекламе ... С форума приходит не такой большой процент ...

Немалая часть поместила IconFirm в игнор - то есть не читают его посты ... Лично я никого не помещаю в игнор - каждый человек имеет право на свое мнение , а уж как к нему относиться - каждый решает для себя сам...
hero member
Activity: 1438
Merit: 574
Always ask questions. #StandWithHongKong
Это мой первый проект, помогите насчет регистрации в слаке или объясните систему получения токенов. Я знаю, что хватает эфировского кошелька, а тут как то все по другому. Распишите пожалуйста пошагово. Спс.

Нет проблем:

Шаг 1: Держитесь подальше.

Это еще одно мошенничество с Hashcoins
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Это мой первый проект, помогите насчет регистрации в слаке или объясните систему получения токенов. Я знаю, что хватает эфировского кошелька, а тут как то все по другому. Распишите пожалуйста пошагово. Спс.
full member
Activity: 269
Merit: 100
Почему везде в проскакивает инфа, что полибиус - это скам? Huh Видел не раз в телеграме, слаке
Потому что вся блокчейн история - это скам, хайп и лохотрон. Храните деньги в сберегательной кассе.

Ну это не ответ на вопрос. Я видел у них в ветке много странных фейковых акков, восхваляющих проект
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Почему везде в проскакивает инфа, что полибиус - это скам? Huh Видел не раз в телеграме, слаке
Потому что вся блокчейн история - это скам, хайп и лохотрон. Храните деньги в сберегательной кассе.
full member
Activity: 269
Merit: 100
Почему везде в проскакивает инфа, что полибиус - это скам? Huh Видел не раз в телеграме, слаке
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Интересный проект,но что то в нем мне не нравится. Как то гладко все у них.и во вторых- баунти переделать бы. Подпись вряд ли кто носит.

Советы раздавать неблагодарное дело. Лучше самому что то создать! А что когда гладко то это не гуд?!
С нашей стороны нужно не советы давать,а поддержать проект рекламой.Писать посты,выполнять все требования,и молча наблюдать,что с этого получится.А вдруг прорвемся?
full member
Activity: 175
Merit: 100
Всё будит хорошо. Все проекты также были под вопросом. Главное чтобы разрабы всё время публиковали инфу о новых достижениях и разработках. Иначе цен кирдык.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Хорошее название "Полюбас банк". 90-ми отдает. Cheesy
Такое ощущение как будто какая то босота название придумывала,в 90-х что то другое придумали бы,чисто конкретно банк,или чисто по пацанячьи банк.какой то несерьезный подход,одно название за себя говорит.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
По-моему, они никаких токенов не оставляют... Просто владельцам токенов пропорционально количеству токенов будет распределяться 20% от прибыли банка ...
да там будет распределение каких то процентов а каких не в курсе
Зачем строить догадки о том, что описано в проспекте?
Quote
Структура ICO
Распределение токенов:
• Среди пользователей: 93%;
• Основателям: 5%;
• «Баунти»-кампания: 2%.
Меня другое интересует в свете возможности покупки токенов. Мало кто из нас сможет создать банк даже получив 25М из воздуха, а у ребят из хешкоинс очень странные проколы случаются иногда, ставящие их профессионализм под вопрос: запланировали продажу майнеров, оказалось, что чего-то не поняли и не имеют права продавать майнеры; анонсировали сотрудничество с EY, оказалось, что чего-то не поняли и нет никакого сотрудничества с ЕЯ. Может они и с европейским законодательством или потребными на открытие и работу до выхода на окупаемость средствами чего-то не поняли?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Баунти закончилось? Теперь остается ждать свои заработки в кабинете?
member
Activity: 70
Merit: 10
По закону жанра русские организаторы перевели тему на английски, а потом на русский )

Да анекдотичная ситуация, но может быть так и лучше, люди заработали копеечку (переводчики)
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Зачем ребята выстраивать какие то догадки, через 4 дня все разрешится и станет на свои места!БУдем знать кто балаболил здесь и по всему интернетк, а кто просто додержится своего слова!
Pages:
Jump to: