Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 104. (Read 86029 times)

jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Жизнь после $25 миллионов: встречайте будущий венчурный фонд «Полибиус»


Накануне последней, пятой недели идущего ICO-краудфандинга, проект «Полибиус» сейчас у вершины последнего заранее объявленного уровня планов по сборам: некруглые, но легко запоминающиеся $25 млн. На момент написания статьи суммарные сборы в фиате и крипте как раз перевалили за $24 млн. Обращения по поводу технических моментов ICO через формы обратной связи всё чаще перемежаются с поздравлениями «Полибиуса» с успехом и вопросами о том, на что пойдут сборы после $25 миллионов. Праздновать, объективно, ещё рано — спасибо, конечно, но ICO продолжается; а вот куда идут деньги на этапе 5+ — как раз тот вопрос, о котором мы сами хотели с вами поговорить.

Читать дальше https://geektimes.ru/company/polybius/blog/290551
full member
Activity: 182
Merit: 100
так они и так хорошо собрали,думаю команда очень довольна
full member
Activity: 434
Merit: 107
Мне от интереснее другое: многие ли из вложившихся расчитывают на доход от банка или все планируют скинуть токены с прибылью при первой возможности, и забыть? Ведь банк, если он вообще будет, появися года через полтора-два. Когда появится первая прибыль, из которой можно будет получить 10-20% и какой она будет - вообще мало кто сможет предсказать. Люди занесли деньги сейчас в надежде получить пару-тройку центов с доллара через 3-4 года при возможности получать десяки процентов прибыли на спекуляциях уже сегодня? Серьезно?
Многие занесли деньги для спекуляции на бирже в ближайшее время, как только токен выйдет на биржи. А в том что прибыль банка будет не скоро, так это не единственный такой проект, вот https://www.tenx.tech обещают начислять на токены 0,5% с оборота по картам. Но есть одно НО, карты они собираются выпустить только в 2019 году, и ничего - за тра часа собрали требуемую сумму. То есть проект в котором даже не обещают никакой прибыли в ближайшие пару лет собирает средства без напряга, это конечно полное безумие Smiley Но с другой стороны здесь вряд ли есть те кто принес свои последние деньги чтоб на бирже поиграться Smiley
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Мне от интереснее другое: многие ли из вложившихся расчитывают на доход от банка или все планируют скинуть токены с прибылью при первой возможности, и забыть? Ведь банк, если он вообще будет, появися года через полтора-два. Когда появится первая прибыль, из которой можно будет получить 10-20% и какой она будет - вообще мало кто сможет предсказать. Люди занесли деньги сейчас в надежде получить пару-тройку центов с доллара через 3-4 года при возможности получать десяки процентов прибыли на спекуляциях уже сегодня? Серьезно?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Мне уже попросту интересно, закончится ИКО досрочно, или дальше будет тянуться. Биткоин падает, ИКО продолжается, никак не дотянут до 25 млн. А самое интересное, кто окажется прав, тот кто не доверяет Полибиус, или тот, кто поддерживает.
Судя по тому, что я почитал про этот проект  скорее всего будет все нормально  с вероятностью на вскидку 70 %.
Конечно такие скачки курсов валют делают банковскую деятельность сверхрисковой.  Но, как я понял, девы это имеют в виду. И похаально их следование еврозаконодательству.  В любом случае желаю им развития проекта и эффективной работы.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Мне уже попросту интересно, закончится ИКО досрочно, или дальше будет тянуться. Биткоин падает, ИКО продолжается, никак не дотянут до 25 млн. А самое интересное, кто окажется прав, тот кто не доверяет Полибиус, или тот, кто поддерживает.


Осталось то всего неделя до официального окончания ИСО, поэтому уже и не важно соберут раньше срока или в срок.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Мне уже попросту интересно, закончится ИКО досрочно, или дальше будет тянуться. Биткоин падает, ИКО продолжается, никак не дотянут до 25 млн. А самое интересное, кто окажется прав, тот кто не доверяет Полибиус, или тот, кто поддерживает.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Меня тоже немного смущает Полибиус, но слежу за компанией с интересом, жду их выхода на биржу.Сейчас выгоднее покупать на бирже а не на ICO/
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
ну га счет сборов в итоге как то двояко: вроде и ИСО до 5 числа, но и тут же как подошли к сумме 25 лямов,так и оказывается это еще не планка, вдруг больше соберут.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Вообще в наше время в финансовой структуре использование технологий блокченй, наверняка очень удобно, и для клиентов сотруднников, тк отрытый доступ к нужной информации, т е прозрачно и все надежно, и многие банки и другие фин учреждения уже задумываются про использование технологий блокчейн, опускается бюракратия, появляется прозрачность и возможность использования по всему миру.   
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Полюбас уже на биржу рвётся:

НОВОСТИ ПО POLYBIUS TOKEN
Создано 23.06.2017 23:46
Уважаемые клиенты, вскоре на нашей бирже будет представлен актив Polybius Token (PLBT).

Пруф:
https://www.livecoin.net/news/view/386?lang=ru

Это конечно хорошо, но livecoin для банка это маловато, мягко говоря... Однако такая новость - это несомненно плюс.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
То есть никаких ограничений по сбору средств все же нет? А почему изменили условия, исходя из этого сообщения:
Поэтому этот проект и вызывает столько недоверия, я сам и не знаю что про Polybius думать, то думал что они жулики то что нормальные, сейчас снова не очень то им доверяю. Если меняют условия в процессе сбора средств это не добавляет уверенности в Polybius, а то что не идут на контакт это тоже.
Никто условия не менял ... Там было написано - у нас нет ограниченного числа токенов ... Я условия ICO - прежде чем вкладываться - читал лично ...
Скидывали же ответ Коржунова, условия да не меняли - тоже читал) Но получается изначально планировали именно 25млн максимум, но уже при подготовке ICO решили все же не ограничивать количество токенов - но изменение было именно на этапе подготовки к ICO, а значит никакого обмана нет.
С чего вы решили, что были ограничения по сбору? Где это было прописано?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537

То есть никаких ограничений по сбору средств все же нет? А почему изменили условия, исходя из этого сообщения:

Поэтому этот проект и вызывает столько недоверия, я сам и не знаю что про Polybius думать, то думал что они жулики то что нормальные, сейчас снова не очень то им доверяю. Если меняют условия в процессе сбора средств это не добавляет уверенности в Polybius, а то что не идут на контакт это тоже.

Никто условия не менял ... Там было написано - у нас нет ограниченного числа токенов ... Я условия ICO - прежде чем вкладываться - читал лично ...
Скидывали же ответ Коржунова, условия да не меняли - тоже читал) Но получается изначально планировали именно 25млн максимум, но уже при подготовке ICO решили все же не ограничивать количество токенов - но изменение было именно на этапе подготовки к ICO, а значит никакого обмана нет.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Полюбас уже на биржу рвётся:

НОВОСТИ ПО POLYBIUS TOKEN
Создано 23.06.2017 23:46
Уважаемые клиенты, вскоре на нашей бирже будет представлен актив Polybius Token (PLBT).

Пруф:
https://www.livecoin.net/news/view/386?lang=ru

Интересно а как ими можно будет (или уже можно) торговать, если недоступен вывод с ико сайта? Или это очередные расписки, только кто будет покупать эти расписки дороже ико цены пока идет ико))

Торговля начнется после 5 июля ... Когда раздадут эти самые токены ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533

То есть никаких ограничений по сбору средств все же нет? А почему изменили условия, исходя из этого сообщения:

Поэтому этот проект и вызывает столько недоверия, я сам и не знаю что про Polybius думать, то думал что они жулики то что нормальные, сейчас снова не очень то им доверяю. Если меняют условия в процессе сбора средств это не добавляет уверенности в Polybius, а то что не идут на контакт это тоже.

Никто условия не менял ... Там было написано - у нас нет ограниченного числа токенов ... Я условия ICO - прежде чем вкладываться - читал лично ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533

То есть никаких ограничений по сбору средств все же нет? А почему изменили условия, исходя из этого сообщения:

Поэтому этот проект и вызывает столько недоверия, я сам и не знаю что про Polybius думать, то думал что они жулики то что нормальные, сейчас снова не очень то им доверяю. Если меняют условия в процессе сбора средств это не добавляет уверенности в Polybius, а то что не идут на контакт это тоже.
Меня тоже немного смущает Полибиус, но слежу за компанией с интересом, жду их выхода на биржу. То, что собирают деньги дальше - это понятно до 25 млн хотят. А то что ИКО может закончится до 5 июля в связи со сбором макс. суммы, так это во многих ИКО так.

Не закончится компания раньше 5 июля ... НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ... 25 миллионов - это веха - но не итог...
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Полюбас уже на биржу рвётся:

НОВОСТИ ПО POLYBIUS TOKEN
Создано 23.06.2017 23:46
Уважаемые клиенты, вскоре на нашей бирже будет представлен актив Polybius Token (PLBT).

Пруф:
https://www.livecoin.net/news/view/386?lang=ru

Интересно а как ими можно будет (или уже можно) торговать, если недоступен вывод с ико сайта? Или это очередные расписки, только кто будет покупать эти расписки дороже ико цены пока идет ико))
sr. member
Activity: 546
Merit: 250

То есть никаких ограничений по сбору средств все же нет? А почему изменили условия, исходя из этого сообщения:

Поэтому этот проект и вызывает столько недоверия, я сам и не знаю что про Polybius думать, то думал что они жулики то что нормальные, сейчас снова не очень то им доверяю. Если меняют условия в процессе сбора средств это не добавляет уверенности в Polybius, а то что не идут на контакт это тоже.
Меня тоже немного смущает Полибиус, но слежу за компанией с интересом, жду их выхода на биржу. То, что собирают деньги дальше - это понятно до 25 млн хотят. А то что ИКО может закончится до 5 июля в связи со сбором макс. суммы, так это во многих ИКО так.
full member
Activity: 194
Merit: 101
Полюбас уже на биржу рвётся:

НОВОСТИ ПО POLYBIUS TOKEN
Создано 23.06.2017 23:46
Уважаемые клиенты, вскоре на нашей бирже будет представлен актив Polybius Token (PLBT).

Пруф:
https://www.livecoin.net/news/view/386?lang=ru
Jump to: