Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 16. (Read 86029 times)

member
Activity: 247
Merit: 10
Странная фигня с полибиусом - рынок припты снова откатывается, большинство валют красные, а PLBT сделал +15% за сутки хотя и новостей никаких нет.
UPD: Ошибся, новости есть: https://cryptor.net/news/obnovleniya-maya-inkorporaciya-v-bryussele-cto-listing-plbt-1113
Тем временем этот скам-проект уже закончит аудит в июне. К тому же пишут уже открыли юридическое лицо в Бельгии и продолжают набирать специалистов
member
Activity: 247
Merit: 10
Вот умора -  пока рынок крипты дампитсяPLBT смотрю как-то вырос на 7% за сутки
full member
Activity: 434
Merit: 100
А Вы что до сих пор хранили токены в их кабинете? Надо было вывести сразу при первой возможности )Да и вообще при первом пампе продать и забыть...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
я не могу зайти в аккаунт с токенами  уже несколько месяцев.  в чем причина?
все соскамились?


У меня ситуация аналогичная! Третья неделя перписки с поддержкой, молчание или неохотные ответы с их стороны. Складывается впечатление, что нашими токенами в тихую играют на понижение.
Мда, если то, что они должны были сделать автоматически приходится буквально "выбивать" неделями - то проект, пожалуй, и правда скоро может помахать ручкой. Хотя я до последнего верил, что они и правда упёрлись в юридическую преграду.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
я не могу зайти в аккаунт с токенами  уже несколько месяцев.  в чем причина?
все соскамились?


У меня ситуация аналогичная! Третья неделя перписки с поддержкой, молчание или неохотные ответы с их стороны. Складывается впечатление, что нашими токенами в тихую играют на понижение.
hero member
Activity: 1438
Merit: 574
Always ask questions. #StandWithHongKong
я не могу зайти в аккаунт с токенами  уже несколько месяцев.  в чем причина?
все соскамились?

Как ты говоришь:

SCAAAAAAM

Это всегда было.
member
Activity: 336
Merit: 10
SHA-182
в данном случае речь не про скам, а про технические трудности.
Они меняли устройство сайта и переносили все профили пользователей в новый формат (базу).

У меня были такие же проблемы:
(https://bitcointalksearch.org/topic/m.34602773)

Пишите им в техподдержку. Будут долго тупить и не отвечать, но, возможно, вам повезёт и вопрос решится быстрее.
jr. member
Activity: 63
Merit: 2
я не могу зайти в аккаунт с токенами  уже несколько месяцев.  в чем причина?
все соскамились?
member
Activity: 336
Merit: 10
"Знал бы прикуп..." ©

Любая просадка после 22 мая - это выход на рынок баунти.
Но, основной провал случился практически сразу.
Такое бывает, если есть большие объёмы на руках "халявщиков" (всевозможные консультанты, маркетологи - и, вообще кто угодно, получившие токены).
Эти люди не планируют долго держать и просто фиксируют прибыль. Проще получить х0,5 сегодня, чем веру в то, что будет больше через годы.

Да, забыл ссылку:
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-amon-ico-crypto-debit-card-for-everyday-life-2875733

P.S.:
коллеги, не стесняйтесь заср... заполнить топик скамеров рассказами о других банковских проектах.
По моему скромному - раз уж тут помойка - пусть будет полезной сообществу.
member
Activity: 247
Merit: 10
Ну, раз топик превратился в помойку для накручивания постов баунтистов...
Почему бы и нет  Grin

Чтобы горячим эстооонским полюбасам было приятно: можно здесь собрать коллекцию ссылок на конкурирующие проекты крипто-банкинга.
Только не просто спама ради, а такие, в которых вы сами участвуете и готовы кратко осветить тёмные-светлые стороны.

Стартану: сам участвую в проекте Amon.
Рекламировали карту с привязанным крипто-кошельком.
Обмен на лету. Искусственный интеллект  Roll Eyes якобы что-то должен улучшать.
ICO завершилось. Ценник в процессе был $0,05.
После вывода на биржи обвалился до $0,016~0.025
Сейчас будет распределение основной части баунти.
В период 30 мая - 7 июня.
По всей видимости обвалится ещё.
Это жестко . А с чем связан такой обвал после выхода на биржу?
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Сегодня, что удивительно, все падает, а Polybius наоборот растет. По coinmarketcap $3,59 USD (13,22%). Фантастика какая-то!
full member
Activity: 924
Merit: 101
Ну, раз топик превратился в помойку для накручивания постов баунтистов...
Почему бы и нет  Grin

Чтобы горячим эстооонским полюбасам было приятно: можно здесь собрать коллекцию ссылок на конкурирующие проекты крипто-банкинга.
Только не просто спама ради, а такие, в которых вы сами участвуете и готовы кратко осветить тёмные-светлые стороны.

Стартану: сам участвую в проекте Amon.
Рекламировали карту с привязанным крипто-кошельком.
Обмен на лету. Искусственный интеллект  Roll Eyes якобы что-то должен улучшать.
ICO завершилось. Ценник в процессе был $0,05.
После вывода на биржи обвалился до $0,016~0.025
Сейчас будет распределение основной части баунти.
В период 30 мая - 7 июня.
По всей видимости обвалится ещё.
топик превратился в то во что превращаются все топики, если топик стартер и проект перестают в нем постить новости и обновления по теме. так как по теме этого проекта они ничего не публикуют, все в этом топике высказывают свое собственное отношение и мнение. я свое уже высказывал и скажу еще раз- полибиус это скам проект.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Вообщем за год ничего не изменилось в проекте,полибиус был первопроходцем в банковской сфере,после него уже многие пытались повторить идею,но ничего не вышло,поэтому вывод можно сделать,что эта тема тухляк.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ну, раз топик превратился в помойку для накручивания постов баунтистов...
Почему бы и нет  Grin

Чтобы горячим эстооонским полюбасам было приятно: можно здесь собрать коллекцию ссылок на конкурирующие проекты крипто-банкинга.
Только не просто спама ради, а такие, в которых вы сами участвуете и готовы кратко осветить тёмные-светлые стороны.

Стартану: сам участвую в проекте Amon.
Рекламировали карту с привязанным крипто-кошельком.
Обмен на лету. Искусственный интеллект  Roll Eyes якобы что-то должен улучшать.
ICO завершилось. Ценник в процессе был $0,05.
После вывода на биржи обвалился до $0,016~0.025
Сейчас будет распределение основной части баунти.
В период 30 мая - 7 июня.
По всей видимости обвалится ещё.
full member
Activity: 378
Merit: 100
классический скам-проект с мутной командой, перекладыванием вины друг на друга и прочими атрибутами скам проекта. а еще все сроки уже провалили.

Ничего ничего, может мы все ошибаемся и лет через 5 как бахнет х1000+. И заживем.
Соглашусь с вами. Нужно смотреть с позитивом на происходящее, да конечно обидно если инвесторы вложили свои доходы, а тут полный нуль. Но бывает дело случая, что сейчас всё плохо, а потом рост.
member
Activity: 247
Merit: 10
Когда задаешь вопрос Берсу о том есть ли у них хорошие финансовые консультанты с мировым именем типа GBO и планируют ли они к ним обращаться он отвечает они уже конссультируются с брюссельскими консультантами при это больше информации они пока не хотят раскрывать
member
Activity: 247
Merit: 10
классический скам-проект с мутной командой, перекладыванием вины друг на друга и прочими атрибутами скам проекта. а еще все сроки уже провалили.

Ничего ничего, может мы все ошибаемся и лет через 5 как бахнет х1000+. И заживем.
То что не бахнет это точно, за год работы команда так ничего и не смогла сделать, если команда возьмется за работу то их быстро обойдут более рукастые разработчики, а банковские проекты периодически тоже появляются. Остается только наблюдать как Polybius помирает своей смертью так ничего не родив на свет.
Команда не смогла сделать потому, что идея банка не работает крипте, а если заработает, то еще не скоро.
Или это (на самом деле нет) или потому что они решили делать пл. учреждение вместо банка не имея толковых специалистов и профессионалов, а команду лентяев. А когда в проекте работают лентяи - то что делается 3 может занять 30
member
Activity: 1038
Merit: 16
классический скам-проект с мутной командой, перекладыванием вины друг на друга и прочими атрибутами скам проекта. а еще все сроки уже провалили.

Ничего ничего, может мы все ошибаемся и лет через 5 как бахнет х1000+. И заживем.
То что не бахнет это точно, за год работы команда так ничего и не смогла сделать, если команда возьмется за работу то их быстро обойдут более рукастые разработчики, а банковские проекты периодически тоже появляются. Остается только наблюдать как Polybius помирает своей смертью так ничего не родив на свет.
Команда не смогла сделать потому, что идея банка не работает крипте, а если заработает, то еще не скоро.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
классический скам-проект с мутной командой, перекладыванием вины друг на друга и прочими атрибутами скам проекта. а еще все сроки уже провалили.

Ничего ничего, может мы все ошибаемся и лет через 5 как бахнет х1000+. И заживем.
То что не бахнет это точно, за год работы команда так ничего и не смогла сделать, если команда возьмется за работу то их быстро обойдут более рукастые разработчики, а банковские проекты периодически тоже появляются. Остается только наблюдать как Polybius помирает своей смертью так ничего не родив на свет.
full member
Activity: 631
Merit: 113
классический скам-проект с мутной командой, перекладыванием вины друг на друга и прочими атрибутами скам проекта. а еще все сроки уже провалили.

Ничего ничего, может мы все ошибаемся и лет через 5 как бахнет х1000+. И заживем.
Может конечно и бахнет, но вряд ли будет связано с успехами проекта. Общий рост и рынка и памп полюбаса.
Хотя вряд ли они еще 5 лет будут возиться.
Pages:
Jump to: