Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 14. (Read 86029 times)

member
Activity: 168
Merit: 20
хоть они банк и не запустили до сих пор, зато токен торгуется и не на самых отсталых биржах, в отличие от того что сейчас проекты вообще ни куда не могут зайти, ни на одну нормальную биржу. да и цена в 3,5 раза ниже исо цены, а не минус 10. Объемы маловаты, но опять же, сейчас у многих проектов вообще ни каких объемов нет
Слабое утешение. Инвесторы сюда входили не для того чтобы получить минут 3.5х
А тот факт что токены торгуются на биржах не сильно успокаивает. Они так могут до старости торговаться, а банк все не откроется. Уже начали появляться конкуренты. Вон ABLE к примеру на Азиатском рынке. Так что ребятам из команды этого Polybius нужно поднажать если они не хотят провалить проект.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Пора бы уже забыть о данном токене, по крайне мере до новости что наконец-то где-то в какой-то стране им наконец дали лицензию на банковскую деятельность. Но вот лично вы в это верите? Я нет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
хоть они банк и не запустили до сих пор, зато токен торгуется и не на самых отсталых биржах, в отличие от того что сейчас проекты вообще ни куда не могут зайти, ни на одну нормальную биржу. да и цена в 3,5 раза ниже исо цены, а не минус 10. Объемы маловаты, но опять же, сейчас у многих проектов вообще ни каких объемов нет
member
Activity: 247
Merit: 10
Как дела ребята?
Уже банк запустился?
Зделали токены кого либо уже богатым человеком или далее воду льют?

Конечно сделали, но только тех кто организовывал ICO, они 30 лямов с этого поимели. Как банк может запуститься если им лицензию не дают в европе.
Могли бы уже переехать в Азию или Австралию и там получать лицензию, если бы хотели банк открывать.
А что нужно чтобы получить лицензию вы в курсе или это не обязательно знать чтоб что-то ляпнуть?
member
Activity: 247
Merit: 10
Проект нанял нового CPO. Интервью с ним есть https://www.youtube.com/watch?v=Hw3WmkWV9Hs&feature=youtu.be .
И уже светится во всю на Сан-Маринском ТВ http://www.smtvsanmarino.sm/video/economia/prima-linea-nell-innovazione-blockchain-primo-incontro-operativo-16-06-2018.
Надежда на Сан-Маринских инвесторов. Потому что русскоязычные только бред способны писать про всякие иллюзии и несостоятельность проекта
Может вы сможете объяснить для чего Полибиусу еще деньги, разве они их как то используют по целевому назначению? На момент ICO было собрано в крипте более 30 миллионов долларов, больших расходов у Полибиуса не было. Так для чего еще нужны инвестиции Полибиусу?
Мне здесь не зачем объяснять что-то - полибиусу  и вправду не нужны деньги. И... Что? Какую это играет роль в данном случае, когда речь идет об разумном инвестировании в токен проекта, который на текущий момент сильно обесценен и в будущем обещает приносить хорошую прибыль. Тем более что в течение месяца, когда наконец-то данные об успешном прохождении аудита появятся в государственном реестре и все основания считать его скамом сойдут на нет. Так объясните мне, пожалуйста, при чем здесь нужны полибиусу деньги или нет?
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
При желании лицензию могут выдать в Эстонии или Белизе - на операции с криптовалютой. И ряд компаний эту лицензию успешно получает... При желании.
Действительно, могли бы хотя бы данные мероприятия реализовать, но видимо организаторам даже этого не нужно, зачем, у них итак все хорошо сейчас.
hero member
Activity: 798
Merit: 500


Конечно сделали, но только тех кто организовывал ICO, они 30 лямов с этого поимели. Как банк может запуститься если им лицензию не дают в европе.
Могли бы уже переехать в Азию или Австралию и там получать лицензию, если бы хотели банк открывать.

При желании лицензию могут выдать в Эстонии или Белизе - на операции с криптовалютой. И ряд компаний эту лицензию успешно получает... При желании.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Как дела ребята?
Уже банк запустился?
Зделали токены кого либо уже богатым человеком или далее воду льют?
Да как обычно все, льют воду инвесторам в училенном режиме, не объявлять же им что все, приплыли. Сразу же куча судебных исков посыплется.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Как дела ребята?
Уже банк запустился?
Зделали токены кого либо уже богатым человеком или далее воду льют?

Конечно сделали, но только тех кто организовывал ICO, они 30 лямов с этого поимели. Как банк может запуститься если им лицензию не дают в европе.
Могли бы уже переехать в Азию или Австралию и там получать лицензию, если бы хотели банк открывать.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Как дела ребята?
Уже банк запустился?
Зделали токены кого либо уже богатым человеком или далее воду льют?
full member
Activity: 631
Merit: 113
Проект нанял нового CPO. Интервью с ним есть https://www.youtube.com/watch?v=Hw3WmkWV9Hs&feature=youtu.be .
И уже светится во всю на Сан-Маринском ТВ http://www.smtvsanmarino.sm/video/economia/prima-linea-nell-innovazione-blockchain-primo-incontro-operativo-16-06-2018.
Надежда на Сан-Маринских инвесторов. Потому что русскоязычные только бред способны писать про всякие иллюзии и несостоятельность проекта
Так это в январе было. Сейчас июль. Видимо каким-то санмаринским инвесторам надо отмыть бабло, иначе как можно обьяснить их заинтересованность прекиом, который вообще не шевелится?
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
монета вполне перспективная. думаю что спрсобна на многое, но не сейчас. сейчас рынок умножит на ноль старания любого проекта.
В чем перспективность-то? Год почти прощел никаких активных действий со стороны команды, кажется только одна новость в январе. Вряд ли вдруг выкатят что-то реальное.
А какая новость была в январе кроме той что назначили главного управляющего и кстати после этого Polybius начал сильно падать. Но может падать Polybius начал потому что все монеты начали падать.
Нет перспектив у Polybius, собрали много на ICO а толку нет.
Я бы даже сказал, что нет перспектив у банков в криптовалютах, какие бы успешные проекты не проводили, сама модель не рабочая.
Не знаю почему вы так думаете, может потому что когда получишь крипту то не захочешь ее отдавать назад ведь клиент не имеет письменной бумажки от банка что банк получил от клиента депозит. Но если бы крупный банк с именем принял бы депозит то скорее всего вернул бы без проблем, а банку нет большой разницы с криптой работать или с фиатом если законы это позволяют, поэтому я не согласен что модель не рабочая.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Проект нанял нового CPO. Интервью с ним есть https://www.youtube.com/watch?v=Hw3WmkWV9Hs&feature=youtu.be .
И уже светится во всю на Сан-Маринском ТВ http://www.smtvsanmarino.sm/video/economia/prima-linea-nell-innovazione-blockchain-primo-incontro-operativo-16-06-2018.
Надежда на Сан-Маринских инвесторов. Потому что русскоязычные только бред способны писать про всякие иллюзии и несостоятельность проекта
Может вы сможете объяснить для чего Полибиусу еще деньги, разве они их как то используют по целевому назначению? На момент ICO было собрано в крипте более 30 миллионов долларов, больших расходов у Полибиуса не было. Так для чего еще нужны инвестиции Полибиусу?
member
Activity: 247
Merit: 10
Проект нанял нового CPO. Интервью с ним есть https://www.youtube.com/watch?v=Hw3WmkWV9Hs&feature=youtu.be .
И уже светится во всю на Сан-Маринском ТВ http://www.smtvsanmarino.sm/video/economia/prima-linea-nell-innovazione-blockchain-primo-incontro-operativo-16-06-2018.
Надежда на Сан-Маринских инвесторов. Потому что русскоязычные только бред способны писать про всякие иллюзии и несостоятельность проекта
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Bancor не поможет этому токену.У команды была возможность выполнить свои обещания перед инвесторами  но увы все что они обещали была всего лишь иллюзия.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Проекту хана однозначно, и ловить здесь нечего!Повезло лиш тем кто в баунти наколотил монет и слил их!
Проекту будет однозначно хана либо если они свялат с деньгами либо  если весь рынок крипты загнется. До тех пор вся эта "однозначность" ни фига неоднозначна
На сколько мне известно, сейчас идёт голосование за добавление PLBT на Bancor, кому это важно, все присоеденяйтесь по ссылке в прикоеплённом сообщении в телеге. Очень нужный как по мне шаг, так как HiTBTC и Yobit кал, плюс есть возможность разогнать объем.
member
Activity: 247
Merit: 10
Проекту хана однозначно, и ловить здесь нечего!Повезло лиш тем кто в баунти наколотил монет и слил их!
Проекту будет однозначно хана либо если они свялат с деньгами либо  если весь рынок крипты загнется. До тех пор вся эта "однозначность" ни фига неоднозначна
full member
Activity: 518
Merit: 104
Проекту хана однозначно, и ловить здесь нечего!Повезло лиш тем кто в баунти наколотил монет и слил их! - упс, я смотрю быть токенхолдером становится опасно для кошелька.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Проекту хана однозначно, и ловить здесь нечего!Повезло лиш тем кто в баунти наколотил монет и слил их!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Я бы даже сказал, что нет перспектив у банков в криптовалютах, какие бы успешные проекты не проводили, сама модель не рабочая.
Вот и я уже скептически отношусь к каждому новому проекту на подобную тематику, как раз недавно видел в англоветке похожий. Сразу путь Polybius вспомнил. Все же, пока не все задумки можно реализовать с помощью блокчейна даже в теории.
Pages:
Jump to: