Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 22. (Read 86029 times)

member
Activity: 247
Merit: 10
Замметил, что на фб есть фейковая страница косящая под Polybius и называющаяся, собственно "Polybius Bank" https://www.facebook.com/polybius.bd .
Это тоже вводит в заблуждение. Сказали, что будут пытаться группу зарепортить.
Правильная группа https://www.facebook.com/polybiusEU
member
Activity: 247
Merit: 10
Прикольно. Люди вообще не в курсе, что происходит с проектом и что планируется делать. Большинство находится в зачаточном состоянии как и собственно сам проект  Grin. Они как прочитали слово банк в вайтпейпере - так теперь и ждут банка. Только банка и только с банковской лицензией. Я позже, когда будет время постараюсь все же разъяснить что по чем, со ссылками не европейские директивы типа PSD, EMI, PI и пр. Но пока не хочу ломать никому кайф. Давайте думать, что это скам и у них ничего не выйдет
full member
Activity: 434
Merit: 102
Здесь, на мой взгляд, может быть одна новость - получение банковской лицензии. Лицензии нет - смысла в токенах тоже нет. Не могут в одной стране - пусть делают в другой, - в Грузии например.
А зачем им получать банковскую лицензию чтобы делать то, что планируется?
Так я не понял это банк или не банк? Если это банк то банковская лицензия Полибиусу нужна, а насколько я помню то Полибиус хотел сделать банк чтобы обслуживать криптовалютные проекты, разве у них изменились цели своей деятельности?
Вообще должен быть банк и это третья цель по сбору средств на $6 mln - создание коммерческого банка с банковской лицензией. Перед этим еще две цели и они же шаги перед получением банковской лицензии: авторизованное платежное учреждение со своей лицензией и учреждение электронных денег со своей лицензией.

Решили начать сразу с 3ого пунтка) создать банк!!!Ну не получилось так не получилось с кем не бывает. И смыл уже первые делать если третий не получился.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Здесь, на мой взгляд, может быть одна новость - получение банковской лицензии. Лицензии нет - смысла в токенах тоже нет. Не могут в одной стране - пусть делают в другой, - в Грузии например.
А зачем им получать банковскую лицензию чтобы делать то, что планируется?
Так я не понял это банк или не банк? Если это банк то банковская лицензия Полибиусу нужна, а насколько я помню то Полибиус хотел сделать банк чтобы обслуживать криптовалютные проекты, разве у них изменились цели своей деятельности?
Вообще должен быть банк и это третья цель по сбору средств на $6 mln - создание коммерческого банка с банковской лицензией. Перед этим еще две цели и они же шаги перед получением банковской лицензии: авторизованное платежное учреждение со своей лицензией и учреждение электронных денег со своей лицензией.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Здесь, на мой взгляд, может быть одна новость - получение банковской лицензии. Лицензии нет - смысла в токенах тоже нет. Не могут в одной стране - пусть делают в другой, - в Грузии например.
А зачем им получать банковскую лицензию чтобы делать то, что планируется?
Так я не понял это банк или не банк? Если это банк то банковская лицензия Полибиусу нужна, а насколько я помню то Полибиус хотел сделать банк чтобы обслуживать криптовалютные проекты, разве у них изменились цели своей деятельности?
member
Activity: 247
Merit: 10
Здесь, на мой взгляд, может быть одна новость - получение банковской лицензии. Лицензии нет - смысла в токенах тоже нет. Не могут в одной стране - пусть делают в другой, - в Грузии например.
А зачем им получать банковскую лицензию чтобы делать то, что планируется?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Здесь, на мой взгляд, может быть одна новость - получение банковской лицензии. Лицензии нет - смысла в токенах тоже нет. Не могут в одной стране - пусть делают в другой, - в Грузии например.

Вот вот, какая разница в какой стране получать лицензию? Главное ее получить.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Здесь, на мой взгляд, может быть одна новость - получение банковской лицензии. Лицензии нет - смысла в токенах тоже нет. Не могут в одной стране - пусть делают в другой, - в Грузии например.
full member
Activity: 631
Merit: 113
Да, глупо себя команда ведет, могли бы хоть какую-то инфу вкидывать. На курсе поиграть, торговлю оживить.
Написали бы что-то типо "назначена встреча с представителем минфина эстонии", уже бы был какой-то интерес. А они дизайн клепают, кому такая новость нужна?
Вы там в полюбасе совсем обленились что ли?
full member
Activity: 434
Merit: 107
Ого, вот это новости. За 8 месяцев обновили дизайн сайта, завели аккаунты в соц.сетях и взяли одну интервьюшку. Конечно, все очень круто, но это делается за пару недель. Скоро уже будет как год, а проект все еще полностью не укомплектован командой.



В этом проекте как бы основной трабл в том, что концепт летит в тар тарары, потому как все вертелось вокруг банковских услуг на базе крипты, а банковскую лицензию они так и не получили... Так что остается заниматься всякой фигней и думать чего бы предпринять...
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Ого, вот это новости. За 8 месяцев обновили дизайн сайта, завели аккаунты в соц.сетях и взяли одну интервьюшку. Конечно, все очень круто, но это делается за пару недель. Скоро уже будет как год, а проект все еще полностью не укомплектован командой.



Я так и думал, что никаких толковых новостей небудет, о чем и говорил... забывать надо про этот проект, лишняя трата времени.
мне сегодня на электронку письмо от полибиуса пришло, и у меня от волнения аж сердце екнуло, открыл я это письмо, а тоа мегановости с соцсетями, дизайном сайта и прочая чепуха. все вы правильно говорите, нечего на этот проект время тратить.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ого, вот это новости. За 8 месяцев обновили дизайн сайта, завели аккаунты в соц.сетях и взяли одну интервьюшку. Конечно, все очень круто, но это делается за пару недель. Скоро уже будет как год, а проект все еще полностью не укомплектован командой.



Я так и думал, что никаких толковых новостей небудет, о чем и говорил... забывать надо про этот проект, лишняя трата времени.
full member
Activity: 280
Merit: 120
Ого, вот это новости. За 8 месяцев обновили дизайн сайта, завели аккаунты в соц.сетях и взяли одну интервьюшку. Конечно, все очень круто, но это делается за пару недель. Скоро уже будет как год, а проект все еще полностью не укомплектован командой.

full member
Activity: 1190
Merit: 118

Рубрика "Вы не поверите"
на почту пришло письмо, сразу переведу на русский (как могу). Ссылки кликабельны.


Здравствуйте друзья,

Долгожданные новости Polybius! Вот что мы делали в прошлом месяце:

Мы обновили сайт - наслаждаемся новым дизайном, свежей информацией и обновленной дорожной картой;

Мы добавили балансы ETH и повысили безопасность Polybius Wallet - обязательно включите двухфакторную аутентификацию Google;

Мы продолжаем строить команду - и мы будем рады получить ваше резюме;

Мы обновили наши медиа-каналы - подписаться на наш новый Twitter, Instagram и Facebook, чтобы увидеть наши последние новости;

Мы участвуем в голосовании по листингу CoinPulse, и нам нужна ваша поддержка;

Наконец, мы подготовили интервью с нашим генеральным директором Антоном Альтементом - и вы можете это увидеть прямо сейчас!

Прочтите полную версию обновления в нашем блоге



ва-вау полегче, полегче. Это же просто новостной дождь. Неприлично много новостей за 8 месяцев после ICO.

гендир пообещал серию видеорепортажей о том "как тратятся ваши деньги". Надеюсь из стрип-клуба тоже видос будет.
снимать видосы,как тратят деньги могут,надеюсь,почти  все Grin или это с целью отвлечь ,чтоб инвесторам не сильно грустно пока было Huh


Ага, обновили сайт. Теперь залогиниться не могу. Опять выложили ведро воды. Никакой конкретики, никакого продукта. Только пустой треп.
а чего вы ожидаете от проекта, который еще прошлым летом скамом называли? то что они сейчас делают- это имитация бурной деятельности. похоже у проекта нет ни программистов, ни внятных решений для его запуска.
member
Activity: 336
Merit: 10
Достаточно было ничего не выводить  Grin
full member
Activity: 532
Merit: 102
Мне вот интересно, зачем люди регестрируют и пользуется тамошним кабинетом. Я как вывел после исо свои токены, так больше на сайт и не заходил, смысл...
member
Activity: 336
Merit: 10
о.к.
Спасибо большое pifagor2!
А то это выглядело совсем плохо - команда молчит, сайт не работает, тех. поддержка отвечает, но не делает ничего целую неделю.
Если же у кого-то заработал новый вариант - значит проблема, в принципе, решаема.
member
Activity: 247
Merit: 10
Кстати, проблема с миграцией профиля пользователя в новый формат (оно же: логин на сайте) не решена.
В моём случае с 10го! апреля.

Коллеги, если не лень напишите - кому-то из вас удалось получить доступ к кошельку в новом виде (тогда проблема частная) или это у всех (кривые руки разрабов)?
Проблема частная похоже, у меня и у большинства проблем со входом нет. Поддержка должна ваш случай решить
member
Activity: 336
Merit: 10
Кстати, проблема с миграцией профиля пользователя в новый формат (оно же: логин на сайте) не решена.
В моём случае с 10го! апреля.

Коллеги, если не лень напишите - кому-то из вас удалось получить доступ к кошельку в новом виде (тогда проблема частная) или это у всех (кривые руки разрабов)?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1

Рубрика "Вы не поверите"
на почту пришло письмо, сразу переведу на русский (как могу). Ссылки кликабельны.


Здравствуйте друзья,

Долгожданные новости Polybius! Вот что мы делали в прошлом месяце:

Мы обновили сайт - наслаждаемся новым дизайном, свежей информацией и обновленной дорожной картой;

Мы добавили балансы ETH и повысили безопасность Polybius Wallet - обязательно включите двухфакторную аутентификацию Google;

Мы продолжаем строить команду - и мы будем рады получить ваше резюме;

Мы обновили наши медиа-каналы - подписаться на наш новый Twitter, Instagram и Facebook, чтобы увидеть наши последние новости;

Мы участвуем в голосовании по листингу CoinPulse, и нам нужна ваша поддержка;

Наконец, мы подготовили интервью с нашим генеральным директором Антоном Альтементом - и вы можете это увидеть прямо сейчас!

Прочтите полную версию обновления в нашем блоге



ва-вау полегче, полегче. Это же просто новостной дождь. Неприлично много новостей за 8 месяцев после ICO.

гендир пообещал серию видеорепортажей о том "как тратятся ваши деньги". Надеюсь из стрип-клуба тоже видос будет.
снимать видосы,как тратят деньги могут,надеюсь,почти  все Grin или это с целью отвлечь ,чтоб инвесторам не сильно грустно пока было Huh


Ага, обновили сайт. Теперь залогиниться не могу. Опять выложили ведро воды. Никакой конкретики, никакого продукта. Только пустой треп.
Pages:
Jump to: