Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 23. (Read 86039 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Нда, вот из за таких проектов пульсообразно сокращается количество инвесторов. Да и зачем? крипта - зло, деньги собрали и молча ушли в закат. если так поступили одни, то что мешает так же делать и другим проектам? вот именно из за таких ... приближается медленный конец криптомира.
Да ладно вам, ICO - это лишь частный случай использования крипты. Конец криптомира?! да никогда! Все только начинается, а в ICO со временем однозначно будет введен механизм, который сможет защитить инвесторов
member
Activity: 247
Merit: 10
Polybius даже расширяться уже надумал - вон вакансии, говорит, свободны. https://blog.polybius.io/updates-website-wallet-roadmap-media-and-ceo-interview-8e525e611880.
Не ну вы представляете, этот "скам" такой бездарныйчто даже средства не могут сами потратить. Команду набирают!
member
Activity: 238
Merit: 10
Опять же нету главного ответа на вопрос, когда же будет долгожданная лицензия и ведется ли работа по этому поводу. Читать такое неинтересно, увы.
member
Activity: 336
Merit: 10
Раскручивание шнырей (a.k.a "зиц-председатель"), работа тех. прислуги - это все говорит о том, что простого скама нет и не будет.

По всей видимости, корни Hashflare дают о себе знать.
Намного безопаснее годами стругать с колхозного кабанчика сало себе на сторону, чем просто стырить, свалить и прирезать.

Так что у "инвесторов" есть время и надежда соскочить на каком-то из случайных/организованных пампов.
И это, по нынешним временам, не так и плохо.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250

Рубрика "Вы не поверите"
на почту пришло письмо, сразу переведу на русский (как могу). Ссылки кликабельны.


Здравствуйте друзья,

Долгожданные новости Polybius! Вот что мы делали в прошлом месяце:

Мы обновили сайт - наслаждаемся новым дизайном, свежей информацией и обновленной дорожной картой;

Мы добавили балансы ETH и повысили безопасность Polybius Wallet - обязательно включите двухфакторную аутентификацию Google;

Мы продолжаем строить команду - и мы будем рады получить ваше резюме;

Мы обновили наши медиа-каналы - подписаться на наш новый Twitter, Instagram и Facebook, чтобы увидеть наши последние новости;

Мы участвуем в голосовании по листингу CoinPulse, и нам нужна ваша поддержка;

Наконец, мы подготовили интервью с нашим генеральным директором Антоном Альтементом - и вы можете это увидеть прямо сейчас!

Прочтите полную версию обновления в нашем блоге



ва-вау полегче, полегче. Это же просто новостной дождь. Неприлично много новостей за 8 месяцев после ICO.

гендир пообещал серию видеорепортажей о том "как тратятся ваши деньги". Надеюсь из стрип-клуба тоже видос будет.
снимать видосы,как тратят деньги могут,надеюсь,почти  все Grin или это с целью отвлечь ,чтоб инвесторам не сильно грустно пока было Huh
sr. member
Activity: 518
Merit: 251

Рубрика "Вы не поверите"
на почту пришло письмо, сразу переведу на русский (как могу). Ссылки кликабельны.


Здравствуйте друзья,

Долгожданные новости Polybius! Вот что мы делали в прошлом месяце:

Мы обновили сайт - наслаждаемся новым дизайном, свежей информацией и обновленной дорожной картой;

Мы добавили балансы ETH и повысили безопасность Polybius Wallet - обязательно включите двухфакторную аутентификацию Google;

Мы продолжаем строить команду - и мы будем рады получить ваше резюме;

Мы обновили наши медиа-каналы - подписаться на наш новый Twitter, Instagram и Facebook, чтобы увидеть наши последние новости;

Мы участвуем в голосовании по листингу CoinPulse, и нам нужна ваша поддержка;

Наконец, мы подготовили интервью с нашим генеральным директором Антоном Альтементом - и вы можете это увидеть прямо сейчас!

Прочтите полную версию обновления в нашем блоге



ва-вау полегче, полегче. Это же просто новостной дождь. Неприлично много новостей за 8 месяцев после ICO.

гендир пообещал серию видеорепортажей о том "как тратятся ваши деньги". Надеюсь из стрип-клуба тоже видос будет.
member
Activity: 206
Merit: 13

Рубрика "Вы не поверите"
на почту пришло письмо, сразу переведу на русский (как могу). Ссылки кликабельны.


Здравствуйте друзья,

Долгожданные новости Polybius! Вот что мы делали в прошлом месяце:

Мы обновили сайт - наслаждаемся новым дизайном, свежей информацией и обновленной дорожной картой;

Мы добавили балансы ETH и повысили безопасность Polybius Wallet - обязательно включите двухфакторную аутентификацию Google;

Мы продолжаем строить команду - и мы будем рады получить ваше резюме;

Мы обновили наши медиа-каналы - подписаться на наш новый Twitter, Instagram и Facebook, чтобы увидеть наши последние новости;

Мы участвуем в голосовании по листингу CoinPulse, и нам нужна ваша поддержка;

Наконец, мы подготовили интервью с нашим генеральным директором Антоном Альтементом - и вы можете это увидеть прямо сейчас!

Прочтите полную версию обновления в нашем блоге

sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
По крайней мере, технари их работают.
После обновления сайта у пользователей проблемы (в том числе и у меня).
Всё виснет на процессе миграции в новый формат.
И их поддержка отвечает, хоть не быстро и без успехов (пока).

Но, ясный пень, это никак не связано с руководством проекта.
С тех станется и собственных сотрудников кинуть...
Даже не хочу ничего другого комментировать - их технари работают, правда? Пустое наполнение от купленного шаблонного дизайна с "lorep ipsum" это просто верх стараний команды Cheesy
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Могу только посочувствовать, я там тоже кое-что потерял. А банкера платит на свой собственный кошелек, который у них в спектрокойне, или и в erc-20? Вообще проект любопытный.

Да пока на спектрокоине, но оно без проблем отправляется на биржи.
Я уже сделал несколько выводов, понятно что суммы пока маленькие, но и подход совершенно другой, а не то что тут.
Пока полюбасы жуют сопли, там уже в спину ещё пачка криптобанков дышит

babb, credits, bankera ещё пара проектов на слуху.
а эти определиться не могут с юрисдикцией
я разделяю ваше возмущение! сам участвую в других проектах, которые более активны, чем полюбас раз так в 100. Понимаю почему у вас бомбит, но не понимаю почему бомбит у IconFirm'а . Данный человек провёл такое крупное расследование и обезличил полюбиус, назвав его скамом. Но этого ему мало, он продолжает напоминать всем "недалёким" о своих выводах. Вот у меня и возникли вопросы - чем он мотивирован и какие проекты находит интересными.
member
Activity: 392
Merit: 12
Могу только посочувствовать, я там тоже кое-что потерял. А банкера платит на свой собственный кошелек, который у них в спектрокойне, или и в erc-20? Вообще проект любопытный.

Да пока на спектрокоине, но оно без проблем отправляется на биржи.
Я уже сделал несколько выводов, понятно что суммы пока маленькие, но и подход совершенно другой, а не то что тут.
Пока полюбасы жуют сопли, там уже в спину ещё пачка криптобанков дышит

babb, credits, bankera ещё пара проектов на слуху.
а эти определиться не могут с юрисдикцией
member
Activity: 364
Merit: 15
бла-бла-бла... ваш трёп утомляет. В чём смысл Вашего скепсиса? Вы уже сделали, наверное, больше 100 сообщений о том, что полибиус это скам. Зачем? они обидели Вас чем-то? Или Вам кто-то доплачивает за это? Времени не жалко?
Будьте полезным - подскажите годный проект, по Вашему мнению, прям вот стоящий. Очень интересно послушать Вас!
Вам бы в тему firelotto сходить, вот там вообще жара

Чуть позже полюбасика стартанула bankera, и вполне себе, знаете.
на монеты, которые ты держишь в кошельке падают eth с комиссий. И оно потихоньку окупается, а как запустят *а эти точно запустят, будет мун

а помойный полюбас даже чуть чуть холдерам не раздал, получив столько биткоин кешей.
как не относится скептически, если почти за год сделано НИЧЕГО!!! АЛО НИЧЕГО, ВООБЩЕ МАТЬ ИХ НИЧЕГО!
НОЛЬ! Дорожная карта? белая бумага? ах секьюрити токены, проблемы, ало блин, делайте, рисуйте интерфейсы, программируйте. Вот пришёл CEO и где движняка? Вот из за таких проектов всё снг считают скамом, благо credits ещё хоть как-то планируют исправлять ситуацию.

Что? Эстонский проект? Но не до такой же степени быть тормозом.

Тупо сидят и тралят в чатике

Соре бомбануло, потому что я холдер и это моё первое ico

Могу только посочувствовать, я там тоже кое-что потерял. А банкера платит на свой собственный кошелек, который у них в спектрокойне, или и в erc-20? Вообще проект любопытный.
member
Activity: 392
Merit: 12
бла-бла-бла... ваш трёп утомляет. В чём смысл Вашего скепсиса? Вы уже сделали, наверное, больше 100 сообщений о том, что полибиус это скам. Зачем? они обидели Вас чем-то? Или Вам кто-то доплачивает за это? Времени не жалко?
Будьте полезным - подскажите годный проект, по Вашему мнению, прям вот стоящий. Очень интересно послушать Вас!
Вам бы в тему firelotto сходить, вот там вообще жара

Чуть позже полюбасика стартанула bankera, и вполне себе, знаете.
на монеты, которые ты держишь в кошельке падают eth с комиссий. И оно потихоньку окупается, а как запустят *а эти точно запустят, будет мун

а помойный полюбас даже чуть чуть холдерам не раздал, получив столько биткоин кешей.
как не относится скептически, если почти за год сделано НИЧЕГО!!! АЛО НИЧЕГО, ВООБЩЕ МАТЬ ИХ НИЧЕГО!
НОЛЬ! Дорожная карта? белая бумага? ах секьюрити токены, проблемы, ало блин, делайте, рисуйте интерфейсы, программируйте. Вот пришёл CEO и где движняка? Вот из за таких проектов всё снг считают скамом, благо credits ещё хоть как-то планируют исправлять ситуацию.

Что? Эстонский проект? Но не до такой же степени быть тормозом.

Тупо сидят и тралят в чатике

Соре бомбануло, потому что я холдер и это моё первое ico
full member
Activity: 308
Merit: 100
Если они не снимали еще средства с исо или снимали в минимальном размере на текущие расходы, то это плюс конечно. Но все-таки лучше чем показывать кошельки общались бы с инвесторами и выкладывали периодически новости...

Лучше бы снимали в каком-то количестве и направляли на улучшения сложившейся ситуации, а то рынок вроде как уже и проснулся, а они все новость про CEO пережевывают.
Новость про SEO была очень долгожданная, поэтому до сих пор обсуждаемая. Ну а теперь этот человек просто обязан прояснить текущее положение вещей и рассказать о дальнейшей стратегии выхода из создавшейся ситуации неопределенности.
full member
Activity: 300
Merit: 100
Если они не снимали еще средства с исо или снимали в минимальном размере на текущие расходы, то это плюс конечно. Но все-таки лучше чем показывать кошельки общались бы с инвесторами и выкладывали периодически новости...

Лучше бы снимали в каком-то количестве и направляли на улучшения сложившейся ситуации, а то рынок вроде как уже и проснулся, а они все новость про CEO пережевывают.
member
Activity: 336
Merit: 10
По крайней мере, технари их работают.
После обновления сайта у пользователей проблемы (в том числе и у меня).
Всё виснет на процессе миграции в новый формат.
И их поддержка отвечает, хоть не быстро и без успехов (пока).

Но, ясный пень, это никак не связано с руководством проекта.
С тех станется и собственных сотрудников кинуть...
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Если мне память не изменяет, у них же были какие-то адвизоры, Swiss EY (Ernst & Young) по моему.
Куда они делись? Или те, кто дорожит своей репутацией, с ними связываться не хотят.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Посетил телеграм. Там все ждут ролика с интервью СЕО. Говорят скоро будет.

Боюсь что от интервью ждать особо нечего, будет долго мусолить тему как все сложно и какие все бюрократы и что мы написали хренову тучу бумаг и везде разослали, но нас везде послали.
все ждут ролика с интервью СЕО Grin получается что он может что-то рассказать интересное? в телеграме иногда постят "новости про новости", то есть малозначимое действие (ролик с интервью СЕО) выставляется за невероятное СОБЫТИЕ Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 102
Посетил телеграм. Там все ждут ролика с интервью СЕО. Говорят скоро будет.

Боюсь что от интервью ждать особо нечего, будет долго мусолить тему как все сложно и какие все бюрократы и что мы написали хренову тучу бумаг и везде разослали, но нас везде послали.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Посетил телеграм. Там все ждут ролика с интервью СЕО. Говорят скоро будет.
Pages:
Jump to: