Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 39. (Read 86157 times)

full member
Activity: 546
Merit: 115
Отличная новость!
Наконец-то назначен руководитель проекта!

https://cryptor.net/news/znakomtes-ceo-polibiusa-604

Спасибо за новость!

Это неожиданно и для меня!))) Хотя так долго ждали все.
вот именно- Наконец то. если честно, мне кажется этот проект будет очень долго развиваться и если и будет делать какие-то иксы, то только в долларах. вообще пока не верю что проект будет развиваться, по крайней мере быстро.
А когда это в банках что-то делалось быстро? Странно что монету на новости не подняли процентов на 20-30. Токен Полибиуса вроде дивидендный, а дивиденды платят только из чистой прибыли - вы еще ждете от монеты иксов?

Надежда всегда умирает последней, глядишь через пару лет тут и будут нормальные дивиденды платить.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Отличная новость!
Наконец-то назначен руководитель проекта!

https://cryptor.net/news/znakomtes-ceo-polibiusa-604

Спасибо за новость!

Это неожиданно и для меня!))) Хотя так долго ждали все.
вот именно- Наконец то. если честно, мне кажется этот проект будет очень долго развиваться и если и будет делать какие-то иксы, то только в долларах. вообще пока не верю что проект будет развиваться, по крайней мере быстро.
А когда это в банках что-то делалось быстро? Странно что монету на новости не подняли процентов на 20-30. Токен Полибиуса вроде дивидендный, а дивиденды платят только из чистой прибыли - вы еще ждете от монеты иксов?
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Отличная новость!
Наконец-то назначен руководитель проекта!

https://cryptor.net/news/znakomtes-ceo-polibiusa-604

Спасибо за новость!

Это неожиданно и для меня!))) Хотя так долго ждали все.
вот именно- Наконец то. если честно, мне кажется этот проект будет очень долго развиваться и если и будет делать какие-то иксы, то только в долларах. вообще пока не верю что проект будет развиваться, по крайней мере быстро.
full member
Activity: 630
Merit: 113
Дождались. Не уверен, что какая-то хорошая новость, но дает надежду на движение.
Судя по фото, Антон сам удивлен что его все де назначили.  Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Отличная новость!
Наконец-то назначен руководитель проекта!

https://cryptor.net/news/znakomtes-ceo-polibiusa-604

Спасибо за новость!

Это неожиданно и для меня!))) Хотя так долго ждали все.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
воу воу, Полибиус внезапно приятно удивил! Представьте ещё MVP к концу месяца и моя вера в проект станет непоколебима! Wink
full member
Activity: 434
Merit: 102

Без каких либо конкретных действий эта новость ничего не даст. Посмотрим на работу в ближайшее время.
member
Activity: 336
Merit: 10
Month-end is the time for a regular report on the main development stages. Today, on February 20 we are happy to announce Anton Altement is officially joining the project as a Co-Founder & CEO.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Есть новости по проекту?

Завтра ждём. Вроде как, обещали объявить о назначении CEO.
Объявят завтра имянового CEO и что, немного взлетит токен и опять упадет. На самом деле объявят имя нового CEO не завтра, а после 20, когда точно никто не знает, почему все думают что это будет именно 20?
вполне возможно, что так и будет, очень странная формулировка "к 20 февраля", которая не обещает, что именно 20го февраля, может раньше, может позже... как мы уже видим - раньше не случилось. Завтра судный день)) пока все в ожидании чуда, может как-нибудь оживим тред и сделаем ставки на то, когда же мы узнаем имя таинственного СЕО?  Roll Eyes
Если они всё сделают, как написали в последних новостях, то кроме СЕО, к концу февраля должен появиться MVP DigitalPass, и вместе эти события должны показать, что проект реально жив
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Есть новости по проекту?

Завтра ждём. Вроде как, обещали объявить о назначении CEO.
Объявят завтра имянового CEO и что, немного взлетит токен и опять упадет. На самом деле объявят имя нового CEO не завтра, а после 20, когда точно никто не знает, почему все думают что это будет именно 20?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Пример Polybius и еще несколько проектов показывает что зачастую не только в ру проекты не стоит вкладывать, но и проекты из Прибалтики (хотя это же ЕС сейчас). Ибо слишком много скама оттуда. Скам на скаме и скамом погоняет.
full member
Activity: 980
Merit: 109
Есть новости по проекту?

Завтра ждём. Вроде как, обещали объявить о назначении CEO.
CRL
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
каких десятки иксов? люди которые платили на ICO в бтц или эфире в огромных минусах.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Есть новости по проекту?
full member
Activity: 868
Merit: 121
Берите токен пока можете. У него образовалось четкая поддержка в районе 3-4$ распродавать некому. Щас если ико объявят запампят сильно
О каком ико вы говорите?У них уже было ико и коко.ЭТО СКАМ ПРОЕКТ пока ЕС не решится урегулировать и разрешить крипту.
Сори, имел в виду СЕО, опечатка
А кстати круто бы было если ЕС поддержал бы крипто-индустрию.  Grin Cheesy Grin Было бы здорово и криптонаторам бы было по легче торговать и продавать. И заниматься в этой сфере.

ЕС крипто-индустрию?)эти старые скептики и банкиры до последнего будут сопротивляться. Крипта еще долго будет выворачивать им мозг...
Эти старые скептики, как вы их назвали, куда более хитрые чем вам может показаться! Ими уже давно всё продумано! Можете зайти на сайт ЕС и почитать о крипте! И почитать вполне грамотные вещи! Не надо никого недооценивать! Никто крипте из них, на самом деле, не сопротивляется!
Энтузиастам крипты позволяеться свободовольно действовать, а когда свободоволие достигнет веспредела, тогда выйдут на сцену спасители, в лице правительств!
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Берите токен пока можете. У него образовалось четкая поддержка в районе 3-4$ распродавать некому. Щас если ико объявят запампят сильно
О каком ико вы говорите?У них уже было ико и коко.ЭТО СКАМ ПРОЕКТ пока ЕС не решится урегулировать и разрешить крипту.

как можно называть скамом проект, который дал десятки иксов? я понимаю, что скам - это когда собрали деньги и слиняли, ну может еще разик запустили на бирже свечу и на дно навечно.
подскажите где вы нашли подобную информацию? какие десятки иксов? уважаемый, вы знаете по какой цене этот токен стоит на ИСО? и солько тогда это было в эфире или битке? так вот, цена только в долларовой эквиваленте дошла до цены ИСО, и это весь памп...

Новостей нет? Меня вообще улыбают все эти банки критовалют, когда им никто лицензию не дает. При этом они почему-то собирают довольно большие суммы.
Не все банки такие, так как надо подход иметь к этой банковской системе по другому так как не всё так просто. Для начало надо всё чётко продумать где разрешено криптовалюта и после этого надо там получить лицензию. И этим моментом надо пользоваться. Банковская система не так проста и не все знают про это и ихние лазейки...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Берите токен пока можете. У него образовалось четкая поддержка в районе 3-4$ распродавать некому. Щас если ико объявят запампят сильно
О каком ико вы говорите?У них уже было ико и коко.ЭТО СКАМ ПРОЕКТ пока ЕС не решится урегулировать и разрешить крипту.

как можно называть скамом проект, который дал десятки иксов? я понимаю, что скам - это когда собрали деньги и слиняли, ну может еще разик запустили на бирже свечу и на дно навечно.
подскажите где вы нашли подобную информацию? какие десятки иксов? уважаемый, вы знаете по какой цене этот токен стоит на ИСО? и солько тогда это было в эфире или битке? так вот, цена только в долларовой эквиваленте дошла до цены ИСО, и это весь памп...

Новостей нет? Меня вообще улыбают все эти банки критовалют, когда им никто лицензию не дает. При этом они почему-то собирают довольно большие суммы.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Берите токен пока можете. У него образовалось четкая поддержка в районе 3-4$ распродавать некому. Щас если ико объявят запампят сильно
О каком ико вы говорите?У них уже было ико и коко.ЭТО СКАМ ПРОЕКТ пока ЕС не решится урегулировать и разрешить крипту.

как можно называть скамом проект, который дал десятки иксов? я понимаю, что скам - это когда собрали деньги и слиняли, ну может еще разик запустили на бирже свечу и на дно навечно.
подскажите где вы нашли подобную информацию? какие десятки иксов? уважаемый, вы знаете по какой цене этот токен стоит на ИСО? и солько тогда это было в эфире или битке? так вот, цена только в долларовой эквиваленте дошла до цены ИСО, и это весь памп...
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Берите токен пока можете. У него образовалось четкая поддержка в районе 3-4$ распродавать некому. Щас если ико объявят запампят сильно
О каком ико вы говорите?У них уже было ико и коко.ЭТО СКАМ ПРОЕКТ пока ЕС не решится урегулировать и разрешить крипту.

как можно называть скамом проект, который дал десятки иксов? я понимаю, что скам - это когда собрали деньги и слиняли, ну может еще разик запустили на бирже свечу и на дно навечно.
Есть несколько типов скам монет и проектов. Вы можете посмотреть сколько скам монет дали х100 и выше и опять на дно пошли. На коинмаркете посмотрите сколько мёртвых монет делали иксы. Но есть и такие монеты которые после иксов уходят на днище.  Я лично этот проект пока со счетов ещё не убрал так как этот проект тёмная лошадка.
Pages:
Jump to: