Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 37. (Read 86157 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Почему не включают монету в новые биржи?
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
В отличие от других соскамившихся проектов с подставными лицами, авторы это довольно публичные лица, которых при желании можно найти и предложить им "помощь в решении проблемы"
Авторам пожертвовали денег, авторы отблагодарили жертвователей токенами (читайте соглашение внимательно). На данный момент никаких законных обязательств перед жертвователями у авторов нет. Деньги они сумеют потратить и без нас. Какие еще проблемы вы видите?
Абсолютно согласен. Суть любого ICO - это вы даете им фиат или ликвидную крипту, а взамен они дают свои токены. ВСЕ! На этом их обязательства кончаются, даже если курс токена упадет в ноль. Кто-то когда-то подписывал какой-то договор с организаторами, что они обязуются поддерживать курс на каком-то заданном уровне? Нет. Есть куча примеров, когда даже полное выполнение дорожной карты не особо влияло на низкую цену. В этом суть любого ICO - ликвидные деньги меняются на крипто-фантики, которые может быть когда-нибудь взлетят в цене выше закупа.
member
Activity: 247
Merit: 10
В отличие от других соскамившихся проектов с подставными лицами, авторы это довольно публичные лица, которых при желании можно найти и предложить им "помощь в решении проблемы"
Авторам пожертвовали денег, авторы отблагодарили жертвователей токенами (читайте соглашение внимательно). На данный момент никаких законных обязательств перед жертвователями у авторов нет. Деньги они сумеют потратить и без нас. Какие еще проблемы вы видите?
Не думаю, что кто-то собирается по судам бегать ( Я точно нет)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
В отличие от других соскамившихся проектов с подставными лицами, авторы это довольно публичные лица, которых при желании можно найти и предложить им "помощь в решении проблемы"
Авторам пожертвовали денег, авторы отблагодарили жертвователей токенами (читайте соглашение внимательно). На данный момент никаких законных обязательств перед жертвователями у авторов нет. Деньги они сумеют потратить и без нас. Какие еще проблемы вы видите?
member
Activity: 247
Merit: 10
Polybius уже очень давно множество вопросов вызывает у инветоров. И его постоянно идущая вниз цена подтверждает это утверждение. По мне так организаторы просто тянут время чтобы в конце подвести - "ну не получилось, с кем не бывает".


Я уверен что словами ну не получилось, с кем не бывает" вас не удостоят. Просто останетесь вечными держателями данных монет.
В отличие от других соскамившихся проектов с подставными лицами, авторы это довольно публичные лица, которых при желании можно найти и предложить им "помощь в решении проблемы"
full member
Activity: 434
Merit: 107
Очень сильно утопили токен, вообще от команды будут какие либо новости на Весну, что нибудь слышно по разработки? конечно на фоне всех форок Polybius пока норм держиться, но что то мы приближаемся к цене моего закупа

Норм держится? 3$ это норм? я его на ико покупал по 10$ это я даже про курс эфира не говорю. Я конечно не знаю когда и почем вы покупали, но инвесторы в огромном минусе.
да уж один из минусовых проектов по инвестициям для многих,если выйдет в ноль и то хорошо Wink

Если считать инвестиции в эфире, то в ноль он скорей всего никогда не выйдет, слил в минус по фиату, но рост стоимости эфира нивелировал потери.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Очень сильно утопили токен, вообще от команды будут какие либо новости на Весну, что нибудь слышно по разработки? конечно на фоне всех форок Polybius пока норм держиться, но что то мы приближаемся к цене моего закупа

Норм держится? 3$ это норм? я его на ико покупал по 10$ это я даже про курс эфира не говорю. Я конечно не знаю когда и почем вы покупали, но инвесторы в огромном минусе.
да уж один из минусовых проектов по инвестициям для многих,если выйдет в ноль и то хорошо Wink
full member
Activity: 434
Merit: 102
Очень сильно утопили токен, вообще от команды будут какие либо новости на Весну, что нибудь слышно по разработки? конечно на фоне всех форок Polybius пока норм держиться, но что то мы приближаемся к цене моего закупа

Норм держится? 3$ это норм? я его на ико покупал по 10$ это я даже про курс эфира не говорю. Я конечно не знаю когда и почем вы покупали, но инвесторы в огромном минусе.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Очень сильно утопили токен, вообще от команды будут какие либо новости на Весну, что нибудь слышно по разработки? конечно на фоне всех форок Polybius пока норм держиться, но что то мы приближаемся к цене моего закупа
full member
Activity: 434
Merit: 102
Polybius уже очень давно множество вопросов вызывает у инветоров. И его постоянно идущая вниз цена подтверждает это утверждение. По мне так организаторы просто тянут время чтобы в конце подвести - "ну не получилось, с кем не бывает".


Я уверен что словами ну не получилось, с кем не бывает" вас не удостоят. Просто останетесь вечными держателями данных монет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Polybius уже очень давно множество вопросов вызывает у инветоров. И его постоянно идущая вниз цена подтверждает это утверждение. По мне так организаторы просто тянут время чтобы в конце подвести - "ну не получилось, с кем не бывает".
member
Activity: 247
Merit: 10
Я писал в Credit Suisse с надеждой, что они смогут подвердить, что Альтемент у них и вправду был вице-президентом, но мне, конечно же, никто не ответил. Некогда им наверное, серьезный банк. Сильно мне не нравится полупустой профиль в linkedin. Да и когда я пару месяцев назад изучал всю команду вице-презов банка, что представлены у них на сайте, я этого Антона там не видел. Есть у кого-то подтверждение откуда-то что это "лицо" и вправду работало у них?

я его вообще не нашел в LinkedIn.
А какой у него профиль?

работал тайным агентов от MI-6 ранее он?Smiley
https://www.linkedin.com/in/anton-altement-9820005/
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Кто-то может внятно объяснить откуда они будут брать прибыль?

Ок, в обычном банке - люди ложат деньги под проценты (например 5 годовых). Эти же бабки банк выдает в виде кредита (например, под 15% годовых). Получается 10% чистого дохода.

Отсюда вопрос, кто в здравом уме и рассудке будет брать кредит в крипте? Или у них какая-то своя бизнес-модель проворачивания этой крипты будет?
У них основная идея не работать со вкладчиками как вы написали, а зарабатывать на том что они хотят(еще не факт что им позволят) обслуживать проекты которые работают в области криптовалют и на этом они хотят вытянуть свой банк. Прибыли тут еще несколько лет не будет.

Уфф... Спасибо за разъяснение
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Кто-то может внятно объяснить откуда они будут брать прибыль?

Ок, в обычном банке - люди ложат деньги под проценты (например 5 годовых). Эти же бабки банк выдает в виде кредита (например, под 15% годовых). Получается 10% чистого дохода.

Отсюда вопрос, кто в здравом уме и рассудке будет брать кредит в крипте? Или у них какая-то своя бизнес-модель проворачивания этой крипты будет?
У них основная идея не работать со вкладчиками как вы написали, а зарабатывать на том что они хотят(еще не факт что им позволят) обслуживать проекты которые работают в области криптовалют и на этом они хотят вытянуть свой банк. Прибыли тут еще несколько лет не будет.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Кто-то может внятно объяснить откуда они будут брать прибыль?

Ок, в обычном банке - люди ложат деньги под проценты (например 5 годовых). Эти же бабки банк выдает в виде кредита (например, под 15% годовых). Получается 10% чистого дохода.

Отсюда вопрос, кто в здравом уме и рассудке будет брать кредит в крипте? Или у них какая-то своя бизнес-модель проворачивания этой крипты будет?
full member
Activity: 490
Merit: 101
Недавно видел еще один проект с криптобанком, не скажу что он пользуется большим успехом, но все же уже конкуренция. Не знаю получится ли банк, но если бы получился проект, то иксы на монету просто бы превзошли все ожидания.
member
Activity: 129
Merit: 10
Я писал в Credit Suisse с надеждой, что они смогут подвердить, что Альтемент у них и вправду был вице-президентом, но мне, конечно же, никто не ответил. Некогда им наверное, серьезный банк. Сильно мне не нравится полупустой профиль в linkedin. Да и когда я пару месяцев назад изучал всю команду вице-презов банка, что представлены у них на сайте, я этого Антона там не видел. Есть у кого-то подтверждение откуда-то что это "лицо" и вправду работало у них?

я его вообще не нашел в LinkedIn.
А какой у него профиль?

работал тайным агентов от MI-6 ранее он?Smiley
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Может ему сразу оплату дали в токенах и он их потиху решил слить? Ибо чем еще объяснить такой резкий спад цены?
Сегодня цена упала даже ниже, чем 6 февраля в "черный день" для всей крипты
По поводу того что ему оплату дали в токенах это я не знаю. Но слив не обьязательно из-за этого. Может держатели токенов уже устали от ожидания и решили слить пока другие не слили.
если обьективно оценить проект, есть какие то весомые причины для роста токена? назначение посредственного банкира, таких вагон и маленькая тележка, просто оцените команду банкиров например в проекте qash / liquid https://liquid.plus/#leadership
Там полный набор CS, GS JPM и другие все топ банки, капитал такой же как у полибаса. Спустя 8 мес после исо у проекта нет ничего / команды, роадмап, стратегии, бизнесмодели откуда генерить доход будут, продукта никакого даже в помине нет, только кошелек который на исо им нарисовали. И СЕО который будет развивать РОзничныЙ инновационный банк в высококонкурентой европейской среде СО своим 8 летним опытом работы в Инвестиционном Банкинге с Копроративными клиентами в сфере leveregad finance and derivatives??? Ну и мутна тема с поиском СЕО все это время и юридическими моментами назначие его когда он еще был известен на момент проведение ИСО!
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Может ему сразу оплату дали в токенах и он их потиху решил слить? Ибо чем еще объяснить такой резкий спад цены?
Сегодня цена упала даже ниже, чем 6 февраля в "черный день" для всей крипты
По поводу того что ему оплату дали в токенах это я не знаю. Но слив не обьязательно из-за этого. Может держатели токенов уже устали от ожидания и решили слить пока другие не слили.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Может ему сразу оплату дали в токенах и он их потиху решил слить? Ибо чем еще объяснить такой резкий спад цены?
Сегодня цена упала даже ниже, чем 6 февраля в "черный день" для всей крипты
Pages:
Jump to: