Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 55. (Read 86157 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Привет!
Что известно?
Лицензию общали получить.. не получили?
Главу хоть назначили?
Ау!
Где вы?
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Почему сразу скам?Разработчики забросили свою работу?есть доказательство?то что цена маленькая не повод так кричать,на многие проекты находили разные компроматы,но они со временем выстреливали
Какой может быть банк, вне банковской системы. Где нет контроля и ответственности.
Изначально было ясно, что это за проэкт.
Это как открыть мега супермаркет, для лыжного курорта, на Бора Бора.
Кому нужен такой проэкт, кроме пользователей.
Выбираем проэкты осторожно.
BTCBTCBTC
member
Activity: 247
Merit: 10
Не думаю что проведение аудита отразится положительно на цену.
Сам факт проведения, скорее всего, нет, а вот результаты - вполне.
Даже сам факт аудита положительно отразится если не на самой компании то на цене токена. Все понимают что если организаторы и топ-менеджеры не пустятся в бега с собранными деньгами то потом у них такой возможности не будет потому что все собранные в ходе ICO средства будут находиться на момент аудита на банковском счету. Кто хочет уже может закупать токен полибиуса который после аудита минимум x2 сделает.
Откуда такая уверенность?
Токен летел все время в тартарары и доверия к компании нету у людей откуда может взятся х2

людям надо мечтать все таки это же самый первый банк в крипто мире, как первый секс.
они только забывают что первые попытки идут всегда комом и мимо дела, что мы и видим в реальности уже несколько месяцев как прошло а лицензии все нету и нету. не думаю что европейцы не поняли для чего им банк с русским владением, наверное представляют как деньги политиков под санкциями будут отмывать через эту контору.
Это не первый а третий банк который устраивал ICO. Там не русские а эстонские корни. Банк заявлял что они будут работать с криптовалютными проектами, т.е. предоставлять банковское обслуживание криптовалютным проектам поэтому об отмывании российских денег там думать не приходится. X2 должно быть только на том что все поймут что это не скам после аудита.
Полностью согласен. Только должен поправить - покай дойдет до аудита курс уже угробится скорее всего до 1$, а то и меньше. А потом уже будет х2, а может и х3 и курс вернется до 2-3$ Smiley.
P.S: Я не тролль, я неудачный инвестор который просто честен сам с собой. Лично я думаю что даже в случае успеха аудита, получения лицензии и т.д Курс до 10 ближайший год не вернется
full member
Activity: 182
Merit: 100
Почему сразу скам?Разработчики забросили свою работу?есть доказательство?то что цена маленькая не повод так кричать,на многие проекты находили разные компроматы,но они со временем выстреливали
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Хех уже даже на скамном хешфлеере рекламирую полибиус,что это если не знак что не нужно связываться с ними. https://imgur.com/a/iqwG9
общая группа лиц создавала эти проекты
full member
Activity: 271
Merit: 100
Хех уже даже на скамном хешфлеере рекламирую полибиус,что это если не знак что не нужно связываться с ними. https://imgur.com/a/iqwG9
hero member
Activity: 1438
Merit: 574
Always ask questions. #StandWithHongKong
**snip the BS**

And who are you - apart from another noob account with 100% posts in various Polybius threads?

Moderators have already deleted your thread from the English section because of your scam, now you create fake/shill accounts to try and scam more people?

The scam is over.

И кто вы - кроме другой учетной записи noob со 100% сообщениями в разных потоках Полибия?

Модераторы уже удалили ваш поток из раздела «Английский» из-за вашей аферы, теперь вы создаете поддельные / шиллинговые аккаунты, чтобы попытаться обмануть больше людей?

Мошенничество закончилось.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Не думаю что проведение аудита отразится положительно на цену.
Сам факт проведения, скорее всего, нет, а вот результаты - вполне.
Даже сам факт аудита положительно отразится если не на самой компании то на цене токена. Все понимают что если организаторы и топ-менеджеры не пустятся в бега с собранными деньгами то потом у них такой возможности не будет потому что все собранные в ходе ICO средства будут находиться на момент аудита на банковском счету. Кто хочет уже может закупать токен полибиуса который после аудита минимум x2 сделает.
Откуда такая уверенность?
Токен летел все время в тартарары и доверия к компании нету у людей откуда может взятся х2

людям надо мечтать все таки это же самый первый банк в крипто мире, как первый секс.
они только забывают что первые попытки идут всегда комом и мимо дела, что мы и видим в реальности уже несколько месяцев как прошло а лицензии все нету и нету. не думаю что европейцы не поняли для чего им банк с русским владением, наверное представляют как деньги политиков под санкциями будут отмывать через эту контору.
Это не первый а третий банк который устраивал ICO. Там не русские а эстонские корни. Банк заявлял что они будут работать с криптовалютными проектами, т.е. предоставлять банковское обслуживание криптовалютным проектам поэтому об отмывании российских денег там думать не приходится. X2 должно быть только на том что все поймут что это не скам после аудита.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Не думаю что проведение аудита отразится положительно на цену.
Сам факт проведения, скорее всего, нет, а вот результаты - вполне.
Даже сам факт аудита положительно отразится если не на самой компании то на цене токена. Все понимают что если организаторы и топ-менеджеры не пустятся в бега с собранными деньгами то потом у них такой возможности не будет потому что все собранные в ходе ICO средства будут находиться на момент аудита на банковском счету. Кто хочет уже может закупать токен полибиуса который после аудита минимум x2 сделает.
Откуда такая уверенность?
Токен летел все время в тартарары и доверия к компании нету у людей откуда может взятся х2

людям надо мечтать все таки это же самый первый банк в крипто мире, как первый секс.
они только забывают что первые попытки идут всегда комом и мимо дела, что мы и видим в реальности уже несколько месяцев как прошло а лицензии все нету и нету. не думаю что европейцы не поняли для чего им банк с русским владением, наверное представляют как деньги политиков под санкциями будут отмывать через эту контору.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Не думаю что проведение аудита отразится положительно на цену.
Сам факт проведения, скорее всего, нет, а вот результаты - вполне.
Даже сам факт аудита положительно отразится если не на самой компании то на цене токена. Все понимают что если организаторы и топ-менеджеры не пустятся в бега с собранными деньгами то потом у них такой возможности не будет потому что все собранные в ходе ICO средства будут находиться на момент аудита на банковском счету. Кто хочет уже может закупать токен полибиуса который после аудита минимум x2 сделает.
Откуда такая уверенность?
Токен летел все время в тартарары и доверия к компании нету у людей откуда может взятся х2
full member
Activity: 124
Merit: 100
Сливайте посоны, $2.82  1 PLBT 0,28x от цены ICO. С банком их зарубили в ЕС, не дали разрешение. Хз, по моему здесь все очевидно. Хотя может и ошибаюсь.
Ссылку на новость что полибиусу не дали разрешение на работу банка в ЕС можно предъявить? Инвесторам не повезло, токен купленный за 10 баксов сейчас только за 2.8 бакса можно продать, если правда что в ЕС банку отказали то скоро даже 1 цент не дадут за полибиус.
Затея изначально была трудоемкая и сложная. Но проект был очень обсуждаем. Рано еще делать выводы. Я гуглила, новость такую не нашла.
Подобная идея требует большой работы. Они поставили планку, а допрыгнут ли-посмотрим. На каких биржах можно монетку увидеть?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не думаю что проведение аудита отразится положительно на цену.
Сам факт проведения, скорее всего, нет, а вот результаты - вполне.
Даже сам факт аудита положительно отразится если не на самой компании то на цене токена. Все понимают что если организаторы и топ-менеджеры не пустятся в бега с собранными деньгами то потом у них такой возможности не будет потому что все собранные в ходе ICO средства будут находиться на момент аудита на банковском счету. Кто хочет уже может закупать токен полибиуса который после аудита минимум x2 сделает.
Не знаю, были надежды на назначение нового сео или как там должность у них называется. Но монета упала ниже плинтуса. Сам то я являюсь счастливым обладателям токенов по исошной цене, поэтому сливать, сами понимаете смысла нет.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
 this year's largest event about cryptocurrencies, ICO and blockchain will be held on November 28 at the innovative Skolkovo Technopark site in Moscow. Organizers promise performarnces of 25 cryptoindustry leaders, a blockchain exhibition, ICO-battles and informal meetings with conference speakers.
One of the speakers at the conference will be a representative of the Polybius project.
Additional details about the conference can be found on the official website: http://cryptoconf.su/
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Не думаю что проведение аудита отразится положительно на цену.
Сам факт проведения, скорее всего, нет, а вот результаты - вполне.
Даже сам факт аудита положительно отразится если не на самой компании то на цене токена. Все понимают что если организаторы и топ-менеджеры не пустятся в бега с собранными деньгами то потом у них такой возможности не будет потому что все собранные в ходе ICO средства будут находиться на момент аудита на банковском счету. Кто хочет уже может закупать токен полибиуса который после аудита минимум x2 сделает.
full member
Activity: 414
Merit: 100
Нахождение договора на стадии подписания не дает 100% гарантии его подписания. Пока на горизонте только смутные перспективы. Буду наблюдать, что дальше.
member
Activity: 168
Merit: 20
Не думаю что проведение аудита отразится положительно на цену.
Сам факт проведения, скорее всего, нет, а вот результаты - вполне.
Если этот результат выйдет не в подходящее время (в памп битка к примеру) то ничего не случится.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Сам факт проведения, скорее всего, нет, а вот результаты - вполне.
Ну хз, посмотрим.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Не думаю что проведение аудита отразится положительно на цену.
Сам факт проведения, скорее всего, нет, а вот результаты - вполне.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Не думаю что проведение аудита отразится положительно на цену.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Pages:
Jump to: