Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 61. (Read 86157 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Не слышно новостей по поводу банковской лицензии? Или хотя бы по листингу на крупную биржу? Верю в проект в долгосрок, но нужны поводы к росту.
Если бы был хотя бы мааааленький намек на получение лицензии в определенные сроки, то монета не болталась бы на $3-4. Все впереди. Раньше начала зимы не стоит ждать сильных новостей.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Проект на долгосрок рассчитан, раньше весны 2018 обсуждать нечего.

Согласен, поэтому надо постараться поймать низ - и зайти. После получения лицензии - монетка должна улететь за 20 долларов и выше.
лишь потом бы в этом низу не остаться. А когда планируется получение лицензии банка?
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Не слышно новостей по поводу банковской лицензии? Или хотя бы по листингу на крупную биржу? Верю в проект в долгосрок, но нужны поводы к росту.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Проект на долгосрок рассчитан, раньше весны 2018 обсуждать нечего.

Согласен, поэтому надо постараться поймать низ - и зайти. После получения лицензии - монетка должна улететь за 20 долларов и выше.
Дно у полюбаса было где-то в конце июля - на йобите доходило полутора долларов (в пересчете), и довольно долго держалось около 3х долларов. А так - да, хочется верить, что токен улетит за 20 долл. Но это едва ли ранее второго квартала 2018го года, а то и конца 18го. И то при условии, что проект будет продвигаться по своей дорожной карте.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Проект на долгосрок рассчитан, раньше весны 2018 обсуждать нечего.

Согласен, поэтому надо постараться поймать низ - и зайти. После получения лицензии - монетка должна улететь за 20 долларов и выше.
full member
Activity: 194
Merit: 101
Проект на долгосрок рассчитан, раньше весны 2018 обсуждать нечего.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
как по мне, кто не успел "выйти", тот опоздал уже!
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
валюта телит в тартарары, и толком перспектив никаких к сожалению.
Таких ублюдков организаторов стрелять попросту нужно.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Кто закупился по максимальной цене - всегда можно поиграть на волатильности. Я брал с бонусом, продал на старте, потом купил дешевле, продал на следующем пике и так несколько раз. В итоге - x2. Даже на падающем курсе можно ловить положительные моменты.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Кто нибудь выводил монеты из кабинета полюбиус? сначала два месяца тресла чтобы выплатили ,выплатили 13 монет)) теперь не могу их от туда вывести .может есть у кого свободная минутка или где видео есть с инструкцией? добрые люди ПОМОГИТЕ)))

Там ничего сложного нет, все зависит от того, куда Вы хотите вывести монеты, на биржу или на MEW кошелек?
Здравствуйте,хотелось бы на биржу сразу на YoBit. это возможно? и как бы их вывести без лишней мороки и закидывания эфира  Grin Grin
что только не придумают....
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Кто нибудь выводил монеты из кабинета полюбиус? сначала два месяца тресла чтобы выплатили ,выплатили 13 монет)) теперь не могу их от туда вывести .может есть у кого свободная минутка или где видео есть с инструкцией? добрые люди ПОМОГИТЕ)))

Там ничего сложного нет, все зависит от того, куда Вы хотите вывести монеты, на биржу или на MEW кошелек?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
С грустью смотрю я на 25 000 владельцев счетов (что очень даже не мало для криптопроектов) полибиуса и прям слезы еа глаза  наврачиваются.
Ребята!....   ведь предупреждали же  что растворится курс. Или растворят...
Вот и имется  что называется token return = 0,47 х  Angry
В долларах.
да тут конкретно не повезло ( ну и выбора у инвесторов не много,   изначально предполагалось что тут придется ждать и долго.

В полибиусе вообще выходит как в электронике либо 0 либо 1 другого не надо, с каждым месяцем пока лицензии нет курс будет припадать. Если получать лицензию можно отчаливать на остров не только команде но и крупным инвесторам.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Кто нибудь выводил монеты из кабинета полюбиус? сначала два месяца тресла чтобы выплатили ,выплатили 13 монет)) теперь не могу их от туда вывести .может есть у кого свободная минутка или где видео есть с инструкцией? добрые люди ПОМОГИТЕ)))

Помоему не хватает эфировского газа для перевода.
надо буквально рублей 20-30 закинуть в эфире
Только пополнить нужно их кошелек, с которого происходит раздача, а не свой. Наверное единственное ИКО, где потом баунтисты сами эфир закидывали, чтобы баунти вывести))
hero member
Activity: 826
Merit: 517
С грустью смотрю я на 25 000 владельцев счетов (что очень даже не мало для криптопроектов) полибиуса и прям слезы еа глаза  наврачиваются.
Ребята!....   ведь предупреждали же  что растворится курс. Или растворят...
Вот и имется  что называется token return = 0,47 х  Angry
В долларах.
Наверно я нетипичный инвестор Полибиуса, потому что входил не на ико, а покупал на бирже вроде по три бакса, там ещё поспекулировал немного, наторговал на качелях вдвое и вывел на локальный кошелёк. Сижу в плюсе, была возможность разгрузиться по 9 баксов, но решил дать Полибиусу шанс на получение лицензии.

Изначально на ICO было невыгодно покупать токен по 10 долларов, так как не было предпосылок для роста сразу после ICO. Тем более, была активная компания против ICO с целью понижения стоимости токена.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
С грустью смотрю я на 25 000 владельцев счетов (что очень даже не мало для криптопроектов) полибиуса и прям слезы еа глаза  наврачиваются.
Ребята!....   ведь предупреждали же  что растворится курс. Или растворят...
Вот и имется  что называется token return = 0,47 х  Angry
В долларах.
Наверно я нетипичный инвестор Полибиуса, потому что входил не на ико, а покупал на бирже вроде по три бакса, там ещё поспекулировал немного, наторговал на качелях вдвое и вывел на локальный кошелёк. Сижу в плюсе, была возможность разгрузиться по 9 баксов, но решил дать Полибиусу шанс на получение лицензии.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
С грустью смотрю я на 25 000 владельцев счетов (что очень даже не мало для криптопроектов) полибиуса и прям слезы еа глаза  наврачиваются.
Ребята!....   ведь предупреждали же  что растворится курс. Или растворят...
Вот и имется  что называется token return = 0,47 х  Angry
В долларах.
да тут конкретно не повезло ( ну и выбора у инвесторов не много,   изначально предполагалось что тут придется ждать и долго.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
С грустью смотрю я на 25 000 владельцев счетов (что очень даже не мало для криптопроектов) полибиуса и прям слезы еа глаза  наврачиваются.
Ребята!....   ведь предупреждали же  что растворится курс. Или растворят...
Вот и имется  что называется token return = 0,47 х  Angry
В долларах.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Кто нибудь выводил монеты из кабинета полюбиус? сначала два месяца тресла чтобы выплатили ,выплатили 13 монет)) теперь не могу их от туда вывести .может есть у кого свободная минутка или где видео есть с инструкцией? добрые люди ПОМОГИТЕ)))

Помоему не хватает эфировского газа для перевода.
надо буквально рублей 20-30 закинуть в эфире
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Не знаю что будет дальше, но я свои слил почти по 7$ немного себе в минус и забыл про них.
когда в минус это плохо,да и если процент плюса не большой тоже не очень хорошо,все здесь сидят ради выгоды и заработка денег  и конечно расстраивает если ты вложился неудачно.... хотя сейчас цена ниже 7,и может быть вам еще и повезло и вы правильно сделали...

Сейчас на рынке столько новых ICO что предугадать какое из них будет успешно почти не реально. На сегодняшний день из 100% ICO реально способных принести выгоду в долгосрочной перспективе 1-2% остальное либо хайп либо скам про который забудут через несколько месяцев.

Нужно обязательно смотреть и уметь оценивать команду и что про нее пишут, потом читать белую бумагу и только потом принимать решение. Многим хочется быстрого профита а они даже читать не могут, с силиконовой долине один из десяти проектов взлетают а там уже есть наработки.
Значит тут точно не лучше будет а то и хуже ведь продукта у многих нету а сеть идея и много шика.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Кто нибудь выводил монеты из кабинета полюбиус? сначала два месяца тресла чтобы выплатили ,выплатили 13 монет)) теперь не могу их от туда вывести .может есть у кого свободная минутка или где видео есть с инструкцией? добрые люди ПОМОГИТЕ)))
Pages:
Jump to: