Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 65. (Read 86157 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Признаюсь, что для меня это был первый ICO. Но о деньгах не жалею, ибо вкладываю столько, сколько не жалко потерять. Сейчас, наверное, подождал бы окончание ICO.


Зато какой опыт, вообще часто замечаю что многие монеты после ико прилично таки проседают в цене, поэтому в исо можно входить если обещают бонус сумасшедший что бы сразу при выходе свои х2получить, или всю компанию наблюдать а при выходе уже решить покупать или нет и цена будет приемлемая, мое мнение)

Как раз проседают потому что некоторые дают бонусы 40-50%.
Это же просто золотой мидас получается  Cheesy
Инвестировал 10 битков получил токено на 15 а потом быстро вышел на биржу и продал. Вот тебе и профит быстрый и 99% безопасный. А на будущее проекта уже наплевать так как свое бабло уже загрею. Инвестороиди просекли фичу так от проекта к проекту ходят и свое депо в разы с начала года увеличили.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Признаюсь, что для меня это был первый ICO. Но о деньгах не жалею, ибо вкладываю столько, сколько не жалко потерять. Сейчас, наверное, подождал бы окончание ICO.


Зато какой опыт, вообще часто замечаю что многие монеты после ико прилично таки проседают в цене, поэтому в исо можно входить если обещают бонус сумасшедший что бы сразу при выходе свои х2получить, или всю компанию наблюдать а при выходе уже решить покупать или нет и цена будет приемлемая, мое мнение)

А как же ptoy?
https://www.tokendata.io/

sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Признаюсь, что для меня это был первый ICO. Но о деньгах не жалею, ибо вкладываю столько, сколько не жалко потерять. Сейчас, наверное, подождал бы окончание ICO.


Зато какой опыт, вообще часто замечаю что многие монеты после ико прилично таки проседают в цене, поэтому в исо можно входить если обещают бонус сумасшедший что бы сразу при выходе свои х2получить, или всю компанию наблюдать а при выходе уже решить покупать или нет и цена будет приемлемая, мое мнение)
full member
Activity: 188
Merit: 100
Признаюсь, что для меня это был первый ICO. Но о деньгах не жалею, ибо вкладываю столько, сколько не жалко потерять. Сейчас, наверное, подождал бы окончание ICO.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
на биржу нормально сейчас доходят монеты для обмена?
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266

Тогда к зиме он просядет еще - а там можно закупить - и входить... Зачем было входить в ICO - непонятно.

Мне тоже не понятны установки инвесторов старающихся купить монету/токен на ICO втридорога. Тем более если проект рассчитан на долгосрок. Уже сколько примеров было, практически каждый проект, когда после выплат баунти и прочего можно закупиться в 2 раза дешевле.

Если цена токена больше доллара , и проект - долгосрок, то однозначно будет просадка. Просто новичков много - они еще не обжигались - и спешат влошится.
Так на ICO цена токена была 10 доллоров, если токен упадет до 1 доллара то его напанике все быстро посливают, а сейчас токен тоже никому не нужен по 5 долларов.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Адрес который вы прописываете в кошельке, что бы был виден токен - это адрес контракта. Если вы туда пошлёте токены, вы их никогда больше не увидите. Посылать их нужно на свой адрес кошелька эфириума.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Друзья, хочу перевести свои PLBT на MEW кошелек, подскажите какой адрес нужно писать при выводе? Я просто ни разу еще не переводила альткоины на MEW кошелек. Спасибо.
так что значит какой? свой конечно,можно хоть несколько своих,все приходит быстро
Я имею ввиду это должен быть Эфириум адрес или адрес PLBT, который прописывается в кошельке, чтобы были видны эти монеты?

Это должен быть адрес вашего эфириум кошлелька ( но не биржи, а локального желательно или на myetherwallet)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Друзья, хочу перевести свои PLBT на MEW кошелек, подскажите какой адрес нужно писать при выводе? Я просто ни разу еще не переводила альткоины на MEW кошелек. Спасибо.
так что значит какой? свой конечно,можно хоть несколько своих,все приходит быстро
Я имею ввиду это должен быть Эфириум адрес или адрес PLBT, который прописывается в кошельке, чтобы были видны эти монеты?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Друзья, хочу перевести свои PLBT на MEW кошелек, подскажите какой адрес нужно писать при выводе? Я просто ни разу еще не переводила альткоины на MEW кошелек. Спасибо.
так что значит какой? свой конечно,можно хоть несколько своих,все приходит быстро
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Друзья, хочу перевести свои PLBT на MEW кошелек, подскажите какой адрес нужно писать при выводе? Я просто ни разу еще не переводила альткоины на MEW кошелек. Спасибо.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В принципе токен торговался три недели на уровне $4, теперь торгуется на уровне $6,5 - вроде как прогресс! Плохих новостей нет, что не может не радовать.
Скачок от 4 до 6,5 долл произошел только благодаря росту биткойна, имхо. Но, в принципе, можно считать и прогрессом - ведь не упал же, вырос, хоть и таким образом. Будем ждать реального прогресса и хороших новостей.
Я - так точно буду ждать, поскольку участвовал в ИКО и купил некоторое количество токенов. )) Сливать их жалко за полцены, хочется все же и цены высокой, и дивидендов в эфире.
Так можно вечно это г держать в надежде на рост. Не будет роста выше цены размещения никогда, лучше продавать эти токены и купить биткоин или эфир.

Если все же будет рост выше - то ваш совет окажется неправильным, и последовавшие вашему совету будут о вас отзываться не очень хорошо. Стоит ли давать людям советы - продавать или нет? Вы - Ванга? А если люди купят биток или эфир - а он раз и упадет - и что тогда? Вечного роста не бывает ...
За последние недели суточный оборот торгов по Полибиусу составил примерно 100,000 USD. Учитывая специфику рынка и капитализацию компании это очень мало. После ИКО токен терял до 65% цены и нет ни каких внятных новостей от команды, что происходит и чем они занимаются последние 2 месяца. Очень большая вероятность, что через 3-4 месяца он будет стоить гораздо дешевле, а если команда будет отмалчиваться и дальше, то вероятность будет близка к 95%. Всегда есть 5% утопических оптимистов =) Если Биток падает в цене, то альткоины падают в тот же день еще больше. На не ликвидных альткоинах с маленьким оборотом падения могут быть просто колоссальными. Всем удачи =) и Полибиусу в первую очередь!
newbie
Activity: 14
Merit: 0

Тогда к зиме он просядет еще - а там можно закупить - и входить... Зачем было входить в ICO - непонятно.

Мне тоже не понятны установки инвесторов старающихся купить монету/токен на ICO втридорога. Тем более если проект рассчитан на долгосрок. Уже сколько примеров было, практически каждый проект, когда после выплат баунти и прочего можно закупиться в 2 раза дешевле.


бонусы, скидки всегда подкупают это психология, а вдруг пропустишь самую вкусную цену -надо прикупить пока такую скидку дают и так думаю многие +реклама , вот и готово  Smiley
Надо во-первых разобраться вы покупаете для спекуляции или нет. Если вы верите в то, что Полибиус может реализовать свои обещания в разработать платформу на том сказочном уровне, как это было заявлено, то это другое дело. Лично я с самого начало скептически отнесся не к проекту, а  к тому что команда сможет его реализовать. 
sr. member
Activity: 714
Merit: 255

Тогда к зиме он просядет еще - а там можно закупить - и входить... Зачем было входить в ICO - непонятно.

Мне тоже не понятны установки инвесторов старающихся купить монету/токен на ICO втридорога. Тем более если проект рассчитан на долгосрок. Уже сколько примеров было, практически каждый проект, когда после выплат баунти и прочего можно закупиться в 2 раза дешевле.


бонусы, скидки всегда подкупают это психология, а вдруг пропустишь самую вкусную цену -надо прикупить пока такую скидку дают и так думаю многие +реклама , вот и готово  Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 250

Тогда к зиме он просядет еще - а там можно закупить - и входить... Зачем было входить в ICO - непонятно.

Мне тоже не понятны установки инвесторов старающихся купить монету/токен на ICO втридорога. Тем более если проект рассчитан на долгосрок. Уже сколько примеров было, практически каждый проект, когда после выплат баунти и прочего можно закупиться в 2 раза дешевле.

Если цена токена больше доллара , и проект - долгосрок, то однозначно будет просадка. Просто новичков много - они еще не обжигались - и спешат влошится.
hero member
Activity: 784
Merit: 500

Тогда к зиме он просядет еще - а там можно закупить - и входить... Зачем было входить в ICO - непонятно.

Мне тоже не понятны установки инвесторов старающихся купить монету/токен на ICO втридорога. Тем более если проект рассчитан на долгосрок. Уже сколько примеров было, практически каждый проект, когда после выплат баунти и прочего можно закупиться в 2 раза дешевле.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Друзья, хочу вас поздравить!

PLBT попал в топ 30 Gainers на https://coinmarketcap.com/gainers-losers/

Скриншот - (я, как новичек, не могу вставить превьюшку. В цитате должна проявиться).

Прям укрепляется вера в проект, если он, сливаясь, все равно в топе!  Grin
  этот проект долгосрочный,и первые хорошие результаты будут лишь после зимы. так что нужно ждать и верить

Тогда к зиме он просядет еще - а там можно закупить - и входить... Зачем было входить в ICO - непонятно.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Друзья, хочу вас поздравить!

PLBT попал в топ 30 Gainers на https://coinmarketcap.com/gainers-losers/

Скриншот - (я, как новичек, не могу вставить превьюшку. В цитате должна проявиться).

Прям укрепляется вера в проект, если он, сливаясь, все равно в топе!  Grin
Объемы торговли очень низкие. И то сейчас они подросли, а так долго вообще 20-30к в сутки было. Но с одним точно можно согласится - прогресс естьSmiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Друзья, хочу вас поздравить!

PLBT попал в топ 30 Gainers на https://coinmarketcap.com/gainers-losers/

Скриншот - (я, как новичек, не могу вставить превьюшку. В цитате должна проявиться).

Прям укрепляется вера в проект, если он, сливаясь, все равно в топе!  Grin
  этот проект долгосрочный,и первые хорошие результаты будут лишь после зимы. так что нужно ждать и верить
full member
Activity: 188
Merit: 100
Друзья, хочу вас поздравить!

PLBT попал в топ 30 Gainers на https://coinmarketcap.com/gainers-losers/

Скриншот - (я, как новичек, не могу вставить превьюшку. В цитате должна проявиться).

Прям укрепляется вера в проект, если он, сливаясь, все равно в топе!  Grin
Pages:
Jump to: