Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Serenity Financial: Escrow блокчейн-платформа для финансовых  - page 11. (Read 17691 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
русский проект сборы будут врядли большие, но учитывая что это русский форекс и там прошаренные люди, могут и накрутить капу дикую
member
Activity: 196
Merit: 10
Мне ваш WP, как и сайт не интересны, дабы знаю как вы работаете и на чем и как построен флоу работы всех брокеров и от того, что он будет на крипте, не вернет мне в веру форекс брокеров, зная на чем и как форекс брокеры годами зарабыватывали, так что просттите, читайте свои WP сами, я точно не планирую вкладываться или пользоваться таким сервисом.
А чем Вы планируете на Форексе пользоваться? Ничем?
Так к чему тратить время именно в данной ветке?
Мест, где можно обосрать Форекс - полно! Что Вас держит здесь?
Тоже не совсем понимаю, что человек хочет доказать именно здесь. Обиделся на весь форекс, но почему-то пришел что-то доказывать сюда, где как раз и планируют сделать работу брокеров более прозрачной и контролируемой
Главное - результат а здесь результат на лицо (или на лице) - и не важно кто на кого и где обиделся - главное какие выводы сделал и действия
не совсем понятно Ваше изречение...
и? какой здесь результат "на лице"?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне ваш WP, как и сайт не интересны, дабы знаю как вы работаете и на чем и как построен флоу работы всех брокеров и от того, что он будет на крипте, не вернет мне в веру форекс брокеров, зная на чем и как форекс брокеры годами зарабыватывали, так что просттите, читайте свои WP сами, я точно не планирую вкладываться или пользоваться таким сервисом.
А чем Вы планируете на Форексе пользоваться? Ничем?
Так к чему тратить время именно в данной ветке?
Мест, где можно обосрать Форекс - полно! Что Вас держит здесь?
Тоже не совсем понимаю, что человек хочет доказать именно здесь. Обиделся на весь форекс, но почему-то пришел что-то доказывать сюда, где как раз и планируют сделать работу брокеров более прозрачной и контролируемой
Главное - результат а здесь результат на лицо (или на лице) - и не важно кто на кого и где обиделся - главное какие выводы сделал и действия
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
Разработчик программного обеспечения AMTS Solutions присоединился к Serenity  



Компания AMTS Solutions присоединилась к команде Serenity в качестве партнера и технического консультанта.

Компания AMTS разрабатывает современные технологии, которые помогают брокерам обеспечивать своих клиентов услугами высокого уровня: качественной ликвидностью, защитой от типичных проблем дилинга, высокой скоростью исполнения сделок и др. Один из продуктов компании — агрегатор ликвидности AMTS. Этот модуль принимает ликвидность со всех подключенных контрагентов и объединяет ее в единый поток.  

Напоминаем, что ранее генеральный директор AMTS Solutions Дмитрий Раннев уже стал эдвайзером проекта и отметил, что Serenity — важный проект, имеющий все шансы вырасти во что-то большее.

Команда AMTS Solutions делает программное обеспечение для брокеров уже более 10 лет. Сейчас технологиями AMTS пользуются крупнейшие компании с торговым оборотом в десятки миллиардов.

full member
Activity: 252
Merit: 100
Мне ваш WP, как и сайт не интересны, дабы знаю как вы работаете и на чем и как построен флоу работы всех брокеров и от того, что он будет на крипте, не вернет мне в веру форекс брокеров, зная на чем и как форекс брокеры годами зарабыватывали, так что просттите, читайте свои WP сами, я точно не планирую вкладываться или пользоваться таким сервисом.
А чем Вы планируете на Форексе пользоваться? Ничем?
Так к чему тратить время именно в данной ветке?
Мест, где можно обосрать Форекс - полно! Что Вас держит здесь?
Тоже не совсем понимаю, что человек хочет доказать именно здесь. Обиделся на весь форекс, но почему-то пришел что-то доказывать сюда, где как раз и планируют сделать работу брокеров более прозрачной и контролируемой
member
Activity: 196
Merit: 10
Мне ваш WP, как и сайт не интересны, дабы знаю как вы работаете и на чем и как построен флоу работы всех брокеров и от того, что он будет на крипте, не вернет мне в веру форекс брокеров, зная на чем и как форекс брокеры годами зарабыватывали, так что просттите, читайте свои WP сами, я точно не планирую вкладываться или пользоваться таким сервисом.
А чем Вы планируете на Форексе пользоваться? Ничем?
Так к чему тратить время именно в данной ветке?
Мест, где можно обосрать Форекс - полно! Что Вас держит здесь?
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
Завтра блокчейн-консультант Serenity Анатолий Арбузов выступит с лекцией о блокчейне. Приглашаем!



15 декабря блокчейн-консультант Serenity Анатолий Арбузов выступит в Москве с лекцией о перспективах блокчейн-технологий. Лекция организована электронной торговой площадкой «Сбербанк-АСТ» и Московским финансово-экономическим институтом.

В программе: архитектура блокчейна на примере Bitcoin, концепция смарт-контрактов на примере Ethereum, перспективные направления развития в области блокчейна.         

Лекция будет полезна владельцам бизнеса, IT-специалистам, разработчикам ПО и всем, кто хочет быть в тренде.  

Адрес проведения: г. Москва, Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9.

Расписание: весь день с 10:00 до 17:00 с одним перерывом.

Стоимость участия: 20 000 рублей за день. При покупке двух билетов, третий — со скидкой 50%. Зарегистрироваться и узнать подробнее о мероприятии можно тут.
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
По баунти снова траблы в ЛК.
В частности по facebook устал уже ссылку на профиль добавлять, который раз слетает.


формы по баунти, есть на баунти вкладке. Плюс, я всех кого не нашел в таблице, добавляю руками, не беспокойтесь.
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
ICO Serenity стартует 25 января. Закрытый раунд продаж уже идёт

Друзья, 30 ноября завершилось Pre-ICO. Сумма сборов составила $506 782.



ICO проекта Serenity Financial будет проходить с 25 января по 7 марта 2018 года.

Базовая цена токена SERENITY во время ICO
— 0,1 ETH. Общее количество токенов на ICO: 3 500 000.

Токен SERENITY условно делится на разменные монеты – SICOIN. SICOIN введен для удобства расчетов в связи с ростом криптовалют.

Стоимость 1 SICOIN = 0,0001 ETH

Минимальная покупка на ICO -  1000 SICOIN = 0.1 ETH. Вся информация о скидках на ICO анонсирована [url-https://serenity-financial.io/]на сайте[/url].

Serenity -  это платформа для защищенного трейдинга. Она решает сразу несколько задач: escrow - защита средств трейдеров, биржа - торговля криптовалютой, валютой и CFD, арбитраж - решение споров между участниками рынка.

Если вы хотите принять участие в закрытом раунде на особых условиях, свяжитесь с нами по почте [email protected] или напишите консультанту в онлайн-чат.

Также вы можете подать заявку на участие через Личный кабинет.

full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне кажется это далеко ни первый маркетплейс подобного рода. Но для форекса конечно может быть и первый, хотя тоже где-то встречал...
Да, Вы правы, кажется это далеко не первый такой проект в этом роде. Ну возможно в разработчиков все получится в этом проекте.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
По баунти снова траблы в ЛК.
В частности по facebook устал уже ссылку на профиль добавлять, который раз слетает.
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
К Serenity присоединился английский хедж-фонд DirTrex



В качестве консультанта и партнера к проекту Serenity присоединился хедж-фонд DirTrex, который сейчас запускает торговую платформу для криптотрейдинга.

DirTrex разрабатывает децентрализованную платформу, которую можно будет использовать, чтобы торговать CFD на криптовалюты, используя собственный кошелёк. Компания зарегистрирована в Великобритании.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Если я правильно понял, пассивный доход ваши токены не подразумевают? Кто выступает в роли арбитра в спорных ситуациях?
Serenity Financial и будет выступать в роли арбитра в последней инстанции при любых спорных ситуациях между брокером и клиентами.
member
Activity: 126
Merit: 10
XWIN CryptoBet ICO 01/01/18
Если я правильно понял, пассивный доход ваши токены не подразумевают? Кто выступает в роли арбитра в спорных ситуациях?
Pages:
Jump to: