Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Serenity Financial: Escrow блокчейн-платформа для финансовых  - page 13. (Read 17691 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, сколько токенов я могу купить за 1 биткоин и по какому курсу? Проконвентируете ли вы их в эфир?
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
Последний шанс купить токены SERENITY со скидкой 50%




Завтра 30 ноября в 23:59 (UTC) заканчивается Pre-ICO проекта SERENITY FINANCIAL, платформы для безопасного трейдинга на форексе и криптовалютных биржах.

В ходе Pre-ICO каждый может купить токены SERENITY со скидкой 50% — по цене 0,05 ETH за один токен.

Все, кто хочет принять участие в создании глобального проекта, способного сделать заработок на финансовых рынках по-настоящему безопасным для частных инвесторов, могут сделать это на выгодных условиях.

Купить токены SERENITY можно за биткоины, эфириумы, доллары и евро.

Как принять участие в Pre-ICO

1.Зарегистрируйтесь на сайте Serenity и зайдите в Личный кабинет. Там вы сможете купить наши токены в удобной валюте: в евро, долларах, биткоинах или эфириумах.

Инструкции о том, как создать эфириум-кошелек, добавить токены в кошелек и оплатить токены в биткоинах и эфириумах, можно найти там же.

2. Используйте прямую ссылку: https://etherscan.io/address/0x637d1f6532b94b0d88f02bdaf4a3a2e53885291b .  

По вопросам покупки токенов и любым другим можно писать в круглосуточный онлайн-чат в Личном кабинете. Также наши менеджеры оперативно помогают в Телеграмм-канале Serenity.



full member
Activity: 252
Merit: 100
Очень радует расписание конференций, в которых планирует принять участие команда Serenity Financial. А на pre-ICO уже собрано почти $300000 и для того, чтобы купить токены со скидкой 50% остается чуть больше двух дней.

full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
Serenity Financial едет в Сингапур и Южную Корею



29 и 30 ноября мы участвуем в Blockshow Asia в Сингапуре. Что ждёт посетителей: кейсы от успешных блокчейн-проектов, презентации блокчейн-стартапов и горячие дискуссии о блокчейне.

От Serenity на Blockshow Asia будут основатель Станислав Ванеев и CEO Денис Кулагин.

Адрес выставки: Resorts World Convention Centre 8 Sentosa Gateway, Singapore 098269.

Часы работы: 29 ноября с 09:00 до 18:00 и 30 ноября с 09:00 до 19:30.



А 30 ноября и 1 декабря мы примем участие в Inside Fintech Conference and Expo в Сеуле. Что ждет посетителей: блокчейн-решения от финтех-компаний, спикеры расскажут, как использовать блокчейн в инвестициях, платежах и навигации.

От Serenity на Inside Fintech Conference and Expo поедут технический директор Василий Алексеев и комьюнити-менеджер Семен Снегирев. Приходите к стендам №114 и 115, чтобы познакомиться с нашим проектом.

Адрес выставки: Korea International Exhibition Center (KINTEX 2, Hall 6)
217-60, Kintex-ro, Ilsanseo-gu, Goyang-si, Gyeonggi-do, South Korea.

Часы работы: 30 ноября с 10:00 до 18:00, 1 декабря с 10:00 до 17:00.


До встречи!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
этот проект, я думаю, сильно относится к биткойну, и это очень выгодно для инвесторов, которые присоединяются к проекту.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
я думаю, что очень квалифицированный проект, и я молюсь, чтобы этот pruek мог mencapi решить.
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
Serenity Financial едет в Лондон на Blockchain Summit



28 ноября Serenity примет участие в Blockchain Summit в Лондоне. Это мероприятие соберёт лидеров блокчейн-сообщества. Более 60 спикеров расскажут о криптовалютах, смарт-контрактах, информационной безопасности и других актуальных темах.

Приходите к стенду B28 пообщаться с командой Serenity. А в 13:45 в зале №4 выступит технический директор Василий Алексеев. Он представит Serenity на панельной дискуссии.

Адрес выставки: Olympia Conference Centre, Hammersmith Rd, London W14 8UX

Часы работы выставки: с 08:30 до 18:00. Подробности на сайте Blockchain Summit London.

До встречи!
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
Теперь вы можете купить токены SERENITY с помощью карт VISA и MasterCard!



С 24 ноября мы начали принимать к оплате карты Visa и Mastercard.

Теперь вы можете купить токены SERENITY в удобной для вас валюте: в Bitcoin, Ethereum, EUR или USD.

Напоминаем, что во время Pre-ICO токены продаются со скидкой 50%и стоят 0,05 ETH. До конца Pre-ICO осталось 5 дней.

Как оплатить токены картами Visa и Mastercard:

1. Зарегистрируйтесь насайте Serenity Financial
2. Зайдите в свой Личный кабинет и в разделе ?Купить токены? выберите опцию ?Visa и Mastercard?.
3.Заведите Ethereum-кошелёк,  если у вас его ещё нет. Он необходим, для того, чтобы зачислить вам токены. Для этого следуйте инструкциям в ЛК.
4. Укажите сумму, которую хотите внести.
5. Введите номер телефона, к которому привязана ваша карта.
6. Введите дату своего рождения.
7. Заполните данные карты и нажмите ?Оплатить?.

Подробные инструкции о том, как создать эфириум-кошелек, как добавить токены SERENITY в кошелек, как оплатить токены в биткоинах и эфириумах, можно найти в Личном кабинете в разделе ?How to start?
full member
Activity: 173
Merit: 100
Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему инвесторы должны поддержать Ваш проект? В чем реальный интерес для них?
Спикулятивный  момент - купить за 0.05 ETH и продать по 0.1 ETH.

В долгосрочной перспективе - мы будем сжигать токены, которые принимаем в оплаты платформы. Т.е тем меньше токенов на рынке тем больше их ценность.
Проект интересный, особенно привлекает активность. Новостей много. И предложения вроде выгодные очень.
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
Идея хороша, то, что надо, для форекса. А есть ли какие-нибудь бонусы для крупных инвесторов?

Есть, мы готовы обсуждать.
Добавите меня в телегам - +79154833098 

Хорошо, а в каких городах можно с Вами встретиться лично?
На одной из выставок, или в Санкт-Петербурге.
25
Nov
Blockchain Summit Kyiv 2017
Kiev, Ukraine
28
Nov
Blockchain Summit
London, UK
28
Nov
#cryptoconference 2017
Moscow, Russia
29
Nov
ICO Event
Amsterdam, Netherlands
29-30
Nov
Internet Expo 2018
Yekaterinburg, Russia
29-30
Nov
Blockshow Asia
Singapore, Sentosa Island
30-01
Nov
Inside Fintech Conference and Expo
Seoul, South Korea
01-03
Dec
MoneyFair
Shanghai, China
04-05
Dec
Moontec Conference
Estonia, Tallin
07
Dec
BConference
Abu Dhabi, OAE
23-25
Jan
iFX
Hong Kong
25
Nov
Blockchain Summit Kyiv 2017
Киев, Украина
28
Nov
Blockchain Summit
Лондон, Великобритания
28
Nov
#криптоконференция 2017
Москва, Россия
29
Nov
ICO Event
Амстердам, Голандия
29-30
Nov
Internet Expo 2017
Yekaterinburg, Russia
29-30
Nov
Blockshow Asia
Сингапур, о.Сентоза
30-01
Nov
Inside Fintech Conference and Expo
Сеул, Южная корея
01-03
Dec
MoneyFair
Шанхай, Китай
04-05
Dec
Moontec Conference
Эстония, Таллин
07
Dec
BConference
Абу-Даби, ОАЭ
23-25
Jan
iFX
Гонконг
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему инвесторы должны поддержать Ваш проект? В чем реальный интерес для них?
Спикулятивный  момент - купить за 0.05 ETH и продать по 0.1 ETH.

В долгосрочной перспективе - мы будем сжигать токены, которые принимаем в оплаты платформы. Т.е тем меньше токенов на рынке тем больше их ценность.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея хороша, то, что надо, для форекса. А есть ли какие-нибудь бонусы для крупных инвесторов?

Есть, мы готовы обсуждать.
Добавите меня в телегам - +79154833098 

Хорошо, а в каких городах можно с Вами встретиться лично?
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
Ключевым эдвайзером Serenity стал CEO 7marketz, трейдер Ягуб Рахимов



Для нас большая честь представить вам ключевого эдвайзера проекта Serenity — Ягуба Рахимова. Ягуб — профессиональный трейдер, поэтому он хорошо знает проблемы отрасли. Мы рады получить от него экспертную оценку, консультации и помощь в популяризации проекта. Ягуб был эдвайзером таких успешных ICO-проектов, как Genesis Vision и NAGA.


«Я в трейдинге с 2005 года и не раз получал награды как лучший трейдер. И вы знаете, за это время я добился бы гораздо большего, если бы не вмешивалась вторая сторона — мой брокер. Если бы брокер проводил сделки прозрачнее и честнее, все бы только выиграли. Я верю, что Serenity может помочь рынку с этими проблемами.

Представьте, вы входите в сделку, а у брокера случается ощутимое проскальзывание. Вы, конечно, отправляете жалобу в техподдержку и ждете, что брокер возместит вам потери. Но брокер говорит что-то типа: “сделка была исполнена по рыночным ценам”. Ответы брокера на жалобы чаще всего не удовлетворяют трейдеров, хотя и брокер может быть не виноват. Они просто не понимают друг друга. В таких ситуациях и брокеру, и трейдеру нужна третья сторона, посредник. Мне кажется, Serenity может стать тем самым недостающим пазлом на финансовых рынках».



Краткая биография:

Ягуб Рахимов — CEO и сооснователь 7marketz Inc., материнской компании AtoZForex.com, FintechEvents.Center и NewsOgram AI. С 2005 года основал компании, специализирующиеся на альтернативных каналах инвестирования и машинном обучении, в 18 странах.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Судя по новостям, у проекта дела идут хорошо. Это радует! Очень интересно, какие еще будут функции в Verify My Trade, помимо отслеживания сделок. Буду следить за проектом. Удачи команде!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему инвесторы должны поддержать Ваш проект? В чем реальный интерес для них?
full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
К Serenity присоединился центр технического анализа Trading Central



Всё больше профессионалов поддерживают проект Serenity Financial. Независимый аналитический центр Trading Central теперь среди них.

Глава компании Julien Heiderscheid лично оценил Serenity и отметил, что в проекте реализуется очень важная для индустрии идея - создание условий для безопасного заработка на финансовых рынках, а также Serenity за счет огромных объемов рынка Forex будет поддерживать высокий спрос на криптовалюты, которые будут необходимы для расчетов внутри платформы.

Trading Central работает с 1999 года. Предлагает трейдерам актуальную видеоаналитику, торговые сигналы и инвестиционные стратегии. В Trading Central работает команда аналитиков, получившая наибольшее количество в мире профессиональных наград.


full member
Activity: 644
Merit: 101
SERENITY platform for secure CFD trading
Идея хороша, то, что надо, для форекса. А есть ли какие-нибудь бонусы для крупных инвесторов?

Есть, мы готовы обсуждать.
Добавите меня в телегам - +79154833098 
member
Activity: 280
Merit: 10
Вообще считаю, что форекс и классическая биржевая торговля самое то для блокчейна. Недавно было схожее ico, но я его упустил. Этот проект смотрится неплохо, изучу его
full member
Activity: 252
Merit: 100
Очень интересный и перспективный проект в богатой финансовой ниши. За новостями и развитием слежу практически с самого появления темы на форуме и подключению к твиттер баунти. Теперь решил еще и участием в подписной поддержать проект. Радует, что практически каждый день команда радует положительными новостями - обзоры, обновление кабинета, появление в проекте новых людей.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Обзор ICO проекта Serenity Financial на сайте "ICO Криптовалюты"
Концепция платформы и условия участия в ICO кампании.

Pages:
Jump to: