Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]••• SIMDAQ: Криптотрейдинговая платформа 🚀🚀🚀 - page 2. (Read 2402 times)

full member
Activity: 446
Merit: 100
По поводу заниженной цены после исо: да новички это все. им привычна цена в долларах. когда токен появляется на бирже сразу после исо (т.е. на дексе), там указана цена только в битках и вейвсах. разумеется никто не пересчитывает ее на доллары. и сливают, думая, что все ок.
Смотря кого подразумевать под новичками, если баунтисты - то ваша теория с натяжкой имеет право на жизнь, но я никогда не поверю, что человек, который заплатил за токены, может их так бездумно слить. Пересчитать цену в долларах - дело пары кликов мыши. Так что тут скорее попытка искусственно слить курс, в надежде на будущий дешевый закуп, чем такая вопиющая недооценка ситуации.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Очень жаль что так быстро все завершилось,
давно заметила этот проект но только сейчас руки дошли полноценно разобраться..
Желаю удачи организаторам.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
ICO прошло очень гладко, и я получил свои монеты вообще без проблем, это очень положительный момент, так же отмечу что waves с битрикса поступили на мой кошелек почти моментально, с очень маленькой комиссией, волны очень стараются и их продукт перспективный, но плохой момент оказался после знакомства с DEX, это кошмар, настоящая помойка, я понимаю что это бета, но хотя бы стоит наладить дизайн, он отпугивает, поэтому хотелось бы в будущем увидеть smq на других биржах, пусть и не топовых, может быть к тому времени beta waves станет более приятной на восприятие, хороший пример для них битрикс, ничего лишнего, просто, понятно и функционально.

Так же стоит отметить тот факт что прогресс разработки и в целом различные новости у большинства монет на коинмаркет принято анонсировать в твиттер и реддит, очень надеюсь что все ваши новости будут как минимум дублироваться там же, это обратит на вас больше внимания. Мне пришлось специально регистрироваться тут что бы оставить это пожелание, т.к на твиттер вы не очень активны, на комментарии не отвечаете. Фейсбук вобще деревянный, так же по моим наблюдениям спросом у сообщества различных монет не пользуется.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да, проект очень перспективный и очень успешное исо получилось! Не ожидал, что соберут чуть больше чем за сутки! к вечеру пятницу уже закончили, я только в понедельник об этом узнал)
Отличное начало года для айсиошек на вейвс) Пока только успехи в первом месяце года.

Вот как раз волнам не хватало такого проекта как SIMDAQ, ещё пару тройку подобныХ .с такими сборами, и волны, можно будет уже воспринимать как серьёзную альтернативу зефиру!

Спасибо за теплые слова!

Вышел новый комментарий Евгения Дубового в Инвест-Форсайт

https://www.if24.ru/samsung-zaimetsya-majningom/

full member
Activity: 208
Merit: 100
Да, проект очень перспективный и очень успешное исо получилось! Не ожидал, что соберут чуть больше чем за сутки! к вечеру пятницу уже закончили, я только в понедельник об этом узнал)
Отличное начало года для айсиошек на вейвс) Пока только успехи в первом месяце года.

Вот как раз волнам не хватало такого проекта как SIMDAQ, ещё пару тройку подобныХ .с такими сборами, и волны, можно будет уже воспринимать как серьёзную альтернативу зефиру!
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Дорогие друзья,

первое распределение токенов завершилось успешно.
Список адресов можете посмотреть тут: https://simdaq.com/distribution

Если вы еще не подтвердили свой адрес waves - сделайте это. Инструкцию на русском языке вы можете найти тут: https://goo.gl/DPGwsM

Следующее распределение будет на следующей неделе.
Также готовится распределение токенов за баунти.

Simdaq token ID:
CBik4JEmsoPZKKATnShULYj2ebUao5aada9N1XGznEET


Команда Simdaq
full member
Activity: 291
Merit: 100
Да, проект очень перспективный и очень успешное исо получилось! Не ожидал, что соберут чуть больше чем за сутки! к вечеру пятницу уже закончили, я только в понедельник об этом узнал)
Отличное начало года для айсиошек на вейвс) Пока только успехи в первом месяце года.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Круто! Второе мое баунти и второе успешное!  Cheesy
Да, хорошее баунти, хороший проект - но баунти менеджер завалил работу, а так должно быть значительно лучше Smiley

Подписная и аватарная кампания закрыты.
Вы можете удалять подписи. Выплаты будут в течении этой недели.
Спасибо за поддержку!


Пожалуйста обратите внимание на это сообщение в англоязычной ветке - https://bitcointalksearch.org/topic/m.29246971
full member
Activity: 196
Merit: 100
Круто! Второе мое баунти и второе успешное!  Cheesy
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Подписная и аватарная кампания закрыты.
Вы можете удалять подписи. Выплаты будут в течении этой недели.
Спасибо за поддержку!
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ага, тоже не думал, что так быстро закончат. Думал, что явно раньше 8 марта будет конец, но не за 1,5 дня же. С лета таких исо на вейвсе не видел. Молодцы, ребята!
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Ничего себе, никак не ожидала, что так быстро соберут. Мои поздравления команде!
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Очень быстро завершилось ICO у проекта SIMDAQ, поздравляю команду и надеюсь, что всех участников ICO ждет хорошая прибыль в недалеком будущем!
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Это выходит за несколько часов собрали около 1,7 миллионов долларов? Сумма сборов до старта открытых продаж была же 1,1 миллиона долларов?
member
Activity: 116
Merit: 10
На почту пришло письмо, что ICO завтра. Желаю удачи проекту! Какие кстати будут бонусы в первый день? Думаю купить немного в долгосрок

кстати, как мне кажется, именно в долгосрок очень перспективно будет прикупить себе токенов данного проекта. его идея через несколько месяцев начнёт нас удивлять своим развитием и востребованостью, по этому, думаю, проект будет успешный)))

Долгосрок - понятие растяжимое. Купить и полгода ждать - это минимум, я считаю. Обещают х5 почти сразу же. Если так, то и последующий рост не за горами уж.
Вы наверное перепутали - х5 почти сразу же никто не обещает. Обещают после запуска проекта, а среда для автоматизации торговли будет в 2-3 квартале. Запуск маркетплейса намечен на 4 квартал, который позволит продавать/покупать торговые сигналы.

Не, я в курсе. Я имел в виду, что все по-разному понимают долгосрок. Кому-то и месяц долго. Сначала планируешь долго держать, а потом рука дрогнет и продаешь)
У Симдак действительно хорошие перспективы, довольно привлекательно выглядит сам проект.
Pages:
Jump to: