Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]••• SIMDAQ: Криптотрейдинговая платформа 🚀🚀🚀 - page 3. (Read 2402 times)

sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
На почту пришло письмо, что ICO завтра. Желаю удачи проекту! Какие кстати будут бонусы в первый день? Думаю купить немного в долгосрок

кстати, как мне кажется, именно в долгосрок очень перспективно будет прикупить себе токенов данного проекта. его идея через несколько месяцев начнёт нас удивлять своим развитием и востребованостью, по этому, думаю, проект будет успешный)))

Долгосрок - понятие растяжимое. Купить и полгода ждать - это минимум, я считаю. Обещают х5 почти сразу же. Если так, то и последующий рост не за горами уж.
Вы наверное перепутали - х5 почти сразу же никто не обещает. Обещают после запуска проекта, а среда для автоматизации торговли будет в 2-3 квартале. Запуск маркетплейса намечен на 4 квартал, который позволит продавать/покупать торговые сигналы.
member
Activity: 116
Merit: 10
На почту пришло письмо, что ICO завтра. Желаю удачи проекту! Какие кстати будут бонусы в первый день? Думаю купить немного в долгосрок

кстати, как мне кажется, именно в долгосрок очень перспективно будет прикупить себе токенов данного проекта. его идея через несколько месяцев начнёт нас удивлять своим развитием и востребованостью, по этому, думаю, проект будет успешный)))

Долгосрок - понятие растяжимое. Купить и полгода ждать - это минимум, я считаю. Обещают х5 почти сразу же. Если так, то и последующий рост не за горами уж.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
На почту пришло письмо, что ICO завтра. Желаю удачи проекту! Какие кстати будут бонусы в первый день? Думаю купить немного в долгосрок

кстати, как мне кажется, именно в долгосрок очень перспективно будет прикупить себе токенов данного проекта. его идея через несколько месяцев начнёт нас удивлять своим развитием и востребованостью, по этому, думаю, проект будет успешный)))
full member
Activity: 196
Merit: 100
На почту пришло письмо, что ICO завтра. Желаю удачи проекту! Какие кстати будут бонусы в первый день? Думаю купить немного в долгосрок
full member
Activity: 446
Merit: 100
Тут где то было написано что Simdaq стал участников Waves Lab. А что конкретно будет W Lab делать? Они не инвертируют, только поддержку оказываю? Или прям вкинут своих токенов?
Материальную поддержку они тоже оказывают, но только проектам, которые, по их мнению, "могут изменить мир". Если вдруг решат, что и  SIMDAQ относится к таким, то могут не только информационно, но и материально поддержать.
sr. member
Activity: 267
Merit: 250

На Forklog вот статья про Waves Lab вышла

https://forklog.com/waves-platform-vydelit-perspektivnym-proektam-million-svoih-tokenov/

И Симдак - один из перспективных проектов.
jr. member
Activity: 92
Merit: 1

Ребята, осталось меньше 3 дней до старта Simdaq ICO!

jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Тут где то было написано что Simdaq стал участников Waves Lab. А что конкретно будет W Lab делать? Они не инвертируют, только поддержку оказываю? Или прям вкинут своих токенов?

Да, Simdaq стал участников Waves Lab: https://blog.wavesplatform.com/first-participants-start-at-waves-lab-5ed4cc6070ee
Мы очень горды этим! Smiley
Waves Lab оказывает нам обширную поддержку, консультируют нас по всем вопросам организации ICO.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Тут где то было написано что Simdaq стал участников Waves Lab. А что конкретно будет W Lab делать? Они не инвертируют, только поддержку оказываю? Или прям вкинут своих токенов?
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Присоединяйтесь к нашему русскоязычному чату в Телеграме:
https://t.me/simdaq_rus

full member
Activity: 291
Merit: 100
Мне кажется обязательно должны принимать токены, иначе в чем тогда смысл?

В качестве компенсации т.е. ? Наверно,да. Вейвс помогает всем чем может, а с каждого проекта пригоршень их токенов, которые возможно пойдут в гору. Расчет похоже на это)
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ну где вы видели благотворительность в бизнесе?) Ну если только по очень большой любви. Но не в данном случае. За блокчейном, конечно, будущее, но не настолько бескорыстное Smiley
Я тоже так думаю. Скорее расчет на то, что несколько проектов выстрелят и покроют расходы по другим проектам, которые не будут реализованы в полной мере. Но хотелось бы узнать точную информацию, берут ли они токены в обмен на помощь и если берут, то сколько.

Точную цифру наверно нам не скажут, но я уверен, что берут. Может где-то там на сайте написано, я невнимательно смотрел. Если кто узнает - пишите. Любопытно, однако.

В статье написано, что сам фонд - 1 млн вейвс. Но это я так понял на услуги, а не на вложения в проект.

Инвестировать тоже будут. 1 млн вейвс на это дело выделяют.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне кажется обязательно должны принимать токены, иначе в чем тогда смысл?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну где вы видели благотворительность в бизнесе?) Ну если только по очень большой любви. Но не в данном случае. За блокчейном, конечно, будущее, но не настолько бескорыстное Smiley
Я тоже так думаю. Скорее расчет на то, что несколько проектов выстрелят и покроют расходы по другим проектам, которые не будут реализованы в полной мере. Но хотелось бы узнать точную информацию, берут ли они токены в обмен на помощь и если берут, то сколько.

Конечно будет платно, какой смысл им за просто так консультировать, к тому же спектр услуг там внушительный. Я вот вообще думаю, будут ли токены брать?
full member
Activity: 291
Merit: 100
Ну где вы видели благотворительность в бизнесе?) Ну если только по очень большой любви. Но не в данном случае. За блокчейном, конечно, будущее, но не настолько бескорыстное Smiley
Я тоже так думаю. Скорее расчет на то, что несколько проектов выстрелят и покроют расходы по другим проектам, которые не будут реализованы в полной мере. Но хотелось бы узнать точную информацию, берут ли они токены в обмен на помощь и если берут, то сколько.

Точную цифру наверно нам не скажут, но я уверен, что берут. Может где-то там на сайте написано, я невнимательно смотрел. Если кто узнает - пишите. Любопытно, однако.

В статье написано, что сам фонд - 1 млн вейвс. Но это я так понял на услуги, а не на вложения в проект.
member
Activity: 116
Merit: 10
симулятор будет только на английском или будут и другие языки (русский, китайский) ?

Короткое интервью на русском есть: https://www.youtube.com/watch?v=q33qC6MB4Y4&t=3s
Так что, возможно, будут стараться на русском все тоже оформлять (надеюсь, во всяком случае).
newbie
Activity: 42
Merit: 0
симулятор будет только на английском или будут и другие языки (русский, китайский) ?
full member
Activity: 291
Merit: 100
Ну где вы видели благотворительность в бизнесе?) Ну если только по очень большой любви. Но не в данном случае. За блокчейном, конечно, будущее, но не настолько бескорыстное Smiley
Я тоже так думаю. Скорее расчет на то, что несколько проектов выстрелят и покроют расходы по другим проектам, которые не будут реализованы в полной мере. Но хотелось бы узнать точную информацию, берут ли они токены в обмен на помощь и если берут, то сколько.

Точную цифру наверно нам не скажут, но я уверен, что берут. Может где-то там на сайте написано, я невнимательно смотрел. Если кто узнает - пишите. Любопытно, однако.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Ну где вы видели благотворительность в бизнесе?) Ну если только по очень большой любви. Но не в данном случае. За блокчейном, конечно, будущее, но не настолько бескорыстное Smiley
Я тоже так думаю. Скорее расчет на то, что несколько проектов выстрелят и покроют расходы по другим проектам, которые не будут реализованы в полной мере. Но хотелось бы узнать точную информацию, берут ли они токены в обмен на помощь и если берут, то сколько.
full member
Activity: 238
Merit: 100
В английской ветке писали что-то про Waves Lab, что Симдак станет одним из первых проектов инкубатора Waves. А кто-нибудь знает подробности?  Про инкубатор в общем интересует информация.
Инкубатор от WAVES - это поддержка стартапов на ICO. Консультирование, юридическая поддержка, маркетинг проекта и так далее.

Дополнение:
Там вообще полная поддержка новых ICO - помощь по написанию whitepaper, помощь по созданию веб-сайта проекта, помощь в привлечении капитала.
Подробнее: ForkLog

Спасибо за ссылку, честно говоря, совсем недавно только услышала об инкубаторе Waves. Но там наверное жесткий отбор, всех подряд точно не будут консультировать
Конечно не будут выделять всем подряд. Кстати, мне вот интересно и раз SIMDAQ будет одним из первых в инкубаторе, может они и ответят - инкубатор это как благотворительность, или они берут токены за помощь?

Ну где вы видели благотворительность в бизнесе?) Ну если только по очень большой любви. Но не в данном случае. За блокчейном, конечно, будущее, но не настолько бескорыстное Smiley
Pages:
Jump to: