Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS - page 7. (Read 120430 times)

full member
Activity: 350
Merit: 111
я за последнюю неделю купил  более 5000 элькойнов половину на кошелёк скинул половину на бирже оставил!! норма всё будет!!
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
да,может через пару тройку лет ,а может и больше проект всетаки напомнет о себе,хотя кто его знает,как бдует потом
Может и напомнит, но а дальше что? И кто будет ее поднимать? Это сейчас она дешевая и ее покупают некоторые неуравновешенные. А дальше то что делать? Ведь при первой же коррекции все бросятся сливать ее. А кто будет покупать? Лохи?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
та ХитБтц последнее время вообще печальная биржа стала во всех смыслах этого слова,все у нее не слава Богу
пробираться надо на бинанс, но для объемов торгов скинкойна это недосягаемая высота Sad
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
та ХитБтц последнее время вообще печальная биржа стала во всех смыслах этого слова,все у нее не слава Богу
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
А c HitBTC монетку выперли, с чего бы так?  Объем торгов биржу не удовлетворял? Те биржи где сейчас токен торгуется они уж совсем не айс как ни крути.
Почему выперли? На коинмаркет показывает торги SKIN на HitBTC. Да и на самой бирже такая пара еще есть.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Quote
скоро подобные монеты начнут с нормальных бирж пачками выбрасывать.
Так уже выкидывают только в путь. HitBtc видимо серьезно взялись за расчистку шиткоинов у себя. Неужели задумались о репутации. Им бы еще разобраться со своими неадеватными комиссиями и запретами на пополнение/вывод в периоды пампа монет.
пампом с закрытием пополнения/вывода на хитбтс в порядке вещей. во многих ветках об этом люди пишут.
full member
Activity: 392
Merit: 100
А c HitBTC монетку выперли, с чего бы так?  Объем торгов биржу не удовлетворял? Те биржи где сейчас токен торгуется они уж совсем не айс как ни крути.
скоро подобные монеты начнут с нормальных бирж пачками выбрасывать.
конечно как вариант.если не будет проект развиваться,то да -по сути дел сих-это будет мусор,ну ,а там будет видно
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
скоро подобные монеты начнут с нормальных бирж пачками выбрасывать.
Так уже выкидывают только в путь. HitBtc видимо серьезно взялись за расчистку шиткоинов у себя. Неужели задумались о репутации. Им бы еще разобраться со своими неадеватными комиссиями и запретами на пополнение/вывод в периоды пампа монет.
member
Activity: 328
Merit: 10
А c HitBTC монетку выперли, с чего бы так?  Объем торгов биржу не удовлетворял? Те биржи где сейчас токен торгуется они уж совсем не айс как ни крути.
скоро подобные монеты начнут с нормальных бирж пачками выбрасывать.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
А c HitBTC монетку выперли, с чего бы так?  Объем торгов биржу не удовлетворял? Те биржи где сейчас токен торгуется они уж совсем не айс как ни крути.
Ну вероятно нет объемов по торговым парам. Человеко-часы на обслуживание мертвой торговой пары нужно тратить столько же сколько и на пару с большими объемами. Поэтому вполне разумно удалить ее и заниматься чем то более выгодным
member
Activity: 294
Merit: 15
А c HitBTC монетку выперли, с чего бы так?  Объем торгов биржу не удовлетворял? Те биржи где сейчас токен торгуется они уж совсем не айс как ни крути.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
да,может через пару тройку лет ,а может и больше проект всетаки напомнет о себе,хотя кто его знает,как бдует потом
Для крипты пару тройку лет это очень много тут можно за это время сколотить состояние и потерять его. Бедные инвесторы скинов, с таким ликвидным токеном и медленной работой команды остается надеяться только на пампы.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
да,может через пару тройку лет ,а может и больше проект всетаки напомнет о себе,хотя кто его знает,как бдует потом
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
слил эту монету,пока дбыл вариант еще сливать,и честно говоря не жалею,как по мне это не та монета,которую нужно холдить
Да в общем то почти все проекты холдить не стоит. Слил на пампе и забыл. Как показывает практика, большинство проектов сыпятся уже в первый год своего существования
картина здесь конечно печальная, но радует только то что работа все таки идет. посмотрим что из этого выйдет.
Большинство проектов хоть и показывают видимость работы, но толку от этого нет. Принцип прост - разрабы собрали денег на ICO, а дальше хоть трава не расти. Но работают больше для вида. Я не думаю что платформой будет пользоваться критическая масса людей, необходимая для толчка цены существенно вверх. Пускай платформа и выглядит красиво, но слишком много конкурентов уже.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
слил эту монету,пока дбыл вариант еще сливать,и честно говоря не жалею,как по мне это не та монета,которую нужно холдить
Да в общем то почти все проекты холдить не стоит. Слил на пампе и забыл. Как показывает практика, большинство проектов сыпятся уже в первый год своего существования
картина здесь конечно печальная, но радует только то что работа все таки идет. посмотрим что из этого выйдет.
Нужна не работа, а результаты. Можно много работать и в итоге не дать результат. Многие проекты создают видимость работы, а по факту пустышки
про созадние видимости работы это ты тонко подметил конечно,откровенно говоря,я считаю.что с проекта ничего толкового не выйдет уже
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
слил эту монету,пока дбыл вариант еще сливать,и честно говоря не жалею,как по мне это не та монета,которую нужно холдить
Да в общем то почти все проекты холдить не стоит. Слил на пампе и забыл. Как показывает практика, большинство проектов сыпятся уже в первый год своего существования
картина здесь конечно печальная, но радует только то что работа все таки идет. посмотрим что из этого выйдет.
Нужна не работа, а результаты. Можно много работать и в итоге не дать результат. Многие проекты создают видимость работы, а по факту пустышки
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
слил эту монету,пока дбыл вариант еще сливать,и честно говоря не жалею,как по мне это не та монета,которую нужно холдить
Да в общем то почти все проекты холдить не стоит. Слил на пампе и забыл. Как показывает практика, большинство проектов сыпятся уже в первый год своего существования
картина здесь конечно печальная, но радует только то что работа все таки идет. посмотрим что из этого выйдет.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
слил эту монету,пока дбыл вариант еще сливать,и честно говоря не жалею,как по мне это не та монета,которую нужно холдить
Да в общем то почти все проекты холдить не стоит. Слил на пампе и забыл. Как показывает практика, большинство проектов сыпятся уже в первый год своего существования
full member
Activity: 588
Merit: 120
слил эту монету,пока дбыл вариант еще сливать,и честно говоря не жалею,как по мне это не та монета,которую нужно холдить
Pages:
Jump to: