Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SKINCOIN - Криптовалюта для eSPORTS - page 8. (Read 120430 times)

full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Я уже и забыл, что у меня этот токен лежит, пока случайно не заметил. Скажите пожалуйста, какие новости у проекта? По дорожной карте всё выполняют?
процесс потихоньку идет. обменник готов, теперь запустили и дорабатывают платформу по ставкам. а где находится дорожная карта, мне не известно)
full member
Activity: 285
Merit: 102
Я уже и забыл, что у меня этот токен лежит, пока случайно не заметил. Скажите пожалуйста, какие новости у проекта? По дорожной карте всё выполняют?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
member
Activity: 168
Merit: 20
https://fights.club/lobby - 1 июля полностью обновлен Flights.club . Дизайн сайта стал даже очень смотрибельным. Добро пожаловать. Лучше пощупать проект - чем обсуждать цену - ведь так?
О, спасибо. как глоток свежего воздуха в этой ветке. Все выглядит очень неплохо. Раньше мне дизайн платформы нравился меньше.
А насчет цены - успокойтесь народ. Тут надо ждать только глобального похода вверх всего рынка. Ну или окончательного запуска платформы. Другого варианта нет. К сожалению вынужден констатировать факт, что интереса к проектам подобного плана у сообщества нет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
На данный момент так многие проекты поступают, уходят в тень, хотят переждать падающий рынок, чтобы потом на позитивных новостях свои опубликовать. Надеюсь что они все же продолжают свою работу над проектом.
Они начали падать еще до общего падения крипторынка и к большому сожалению так и не поднялись. Хоть проект и мог нормально взлететь и дать свой профит.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Сначала ждал до осени, потом до весны, потом уж до лета, когда говорили, что вот тогда-то и будет о-го-го!
Только цена все ниже и ниже с каждым днем...
Таки продал сегодня все скинкоины пока хоть на оплату инета хватает =)
Правильное решение, без интернета вы не сможете продолжать участие в других компаниях, так что хоть немного толку от скинов получилось))
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сначала ждал до осени, потом до весны, потом уж до лета, когда говорили, что вот тогда-то и будет о-го-го!
Только цена все ниже и ниже с каждым днем...
Таки продал сегодня все скинкоины пока хоть на оплату инета хватает =)
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
https://fights.club/lobby - 1 июля полностью обновлен Flights.club . Дизайн сайта стал даже очень смотрибельным. Добро пожаловать. Лучше пощупать проект - чем обсуждать цену - ведь так?
ценник нащупал свое дно и ниже уже врятли пойдет, так что думаю не долго осталось до повышения цены.
member
Activity: 532
Merit: 16
Что то цену монетки как будто вкопали и все никак не растет. Уже вот скоро год пройдет, а особых движений нет. Когда ожидать хоть добавление  монетки на крупные биржи?

От этих разработчиков уже можно ничего не ждать, дождаться общего подъема рынка да и слить их токены.

Даже когда будет общий рост рынка, не факт что цена на данную монету пойдёт вверх, она также может остаться на одном уровне.

Дураков покупать этот токен нет. Поэтому с чего бы вдруг этот токен должен расти в цене?
Интерес к монете сильно упал, тут я согласен. Но как показывает практика, не всегда должен быть крутой проект, чтобы цена росла. Если появится манипулятор, который захочет поднять цену, тогда и можно будет ему налить

Что значит упал? Интереса и не было никогда,. Я вообще не удивлюсь, если они на ико еще и стату подкрутили или скидывали биток сами себе
Во время ико вокруг проекта было достаточно хайпа и многие блогеры, многие инвестиционный пулы о нем говорили и инвестировали в него
согласен. на уровне ico, про этот проект информация лилась из каждого "утюга", по после все пошло ни так как хотелось бы. жадные разрабы сосредоточились на разработке и забили на маркетинг.

Я сомневаюсь, что там ведется хоть какая-то разработка. Скорей всего просто забили на проект
В настоящее время многие проекты именно так себя и ведут. Им достаточно того что они вышли на биржу и периодические пампы монеты позволяют им неплохо жить.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
На данный момент так многие проекты поступают, уходят в тень, хотят переждать падающий рынок, чтобы потом на позитивных новостях свои опубликовать. Надеюсь что они все же продолжают свою работу над проектом.


а их в телеграмме нету да, в одно время все слак начали использовать, хорошо хоть сейчас его почти не используют очень не удобная штука
я к тому что новости может быть есть в других каналах связи?
К сожалению новостей о проекте совсем нет, обещалось много а в итоге ничего конкретного. Сомневаюсь что они прорвутся через этот дамп, скорее всего пропадут как и множество других бесперспективных токенов.
а тут и дампить уже нечего. те, кто хотел выйти уже вышел. поэтому и цена болтается в районе 200 сатош.
Я вот например хотел выйти но что то сдержался, теперь конечно жалею что упустил момент но что поделать, будет очередной жизненный опыт что не нужно жадничать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
https://fights.club/lobby - 1 июля полностью обновлен Flights.club . Дизайн сайта стал даже очень смотрибельным. Добро пожаловать. Лучше пощупать проект - чем обсуждать цену - ведь так?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
На данный момент так многие проекты поступают, уходят в тень, хотят переждать падающий рынок, чтобы потом на позитивных новостях свои опубликовать. Надеюсь что они все же продолжают свою работу над проектом.


а их в телеграмме нету да, в одно время все слак начали использовать, хорошо хоть сейчас его почти не используют очень не удобная штука
я к тому что новости может быть есть в других каналах связи?
К сожалению новостей о проекте совсем нет, обещалось много а в итоге ничего конкретного. Сомневаюсь что они прорвутся через этот дамп, скорее всего пропадут как и множество других бесперспективных токенов.
а тут и дампить уже нечего. те, кто хотел выйти уже вышел. поэтому и цена болтается в районе 200 сатош.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
На данный момент так многие проекты поступают, уходят в тень, хотят переждать падающий рынок, чтобы потом на позитивных новостях свои опубликовать. Надеюсь что они все же продолжают свою работу над проектом.


а их в телеграмме нету да, в одно время все слак начали использовать, хорошо хоть сейчас его почти не используют очень не удобная штука
я к тому что новости может быть есть в других каналах связи?
К сожалению новостей о проекте совсем нет, обещалось много а в итоге ничего конкретного. Сомневаюсь что они прорвутся через этот дамп, скорее всего пропадут как и множество других бесперспективных токенов.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
На данный момент так многие проекты поступают, уходят в тень, хотят переждать падающий рынок, чтобы потом на позитивных новостях свои опубликовать. Надеюсь что они все же продолжают свою работу над проектом.


а их в телеграмме нету да, в одно время все слак начали использовать, хорошо хоть сейчас его почти не используют очень не удобная штука
я к тому что новости может быть есть в других каналах связи?

Если проекта нет в телеге то можно считать что проекта просто нет))) Где те супер покупатели которые мульоны вкладывали?И вкоадывали ли? или просто хотели выйти хоть на каком то откате.
member
Activity: 350
Merit: 12
На данный момент так многие проекты поступают, уходят в тень, хотят переждать падающий рынок, чтобы потом на позитивных новостях свои опубликовать. Надеюсь что они все же продолжают свою работу над проектом.


а их в телеграмме нету да, в одно время все слак начали использовать, хорошо хоть сейчас его почти не используют очень не удобная штука
я к тому что новости может быть есть в других каналах связи?
слак удобная штука только в том плане что для разработчиков, да и в нем просто разобраться нужно, по мне так тоже не удобно, а вот у меня друг программист приводил мне кучу доводов в чем она удобна, но мне было все равно
hero member
Activity: 868
Merit: 500
На данный момент так многие проекты поступают, уходят в тень, хотят переждать падающий рынок, чтобы потом на позитивных новостях свои опубликовать. Надеюсь что они все же продолжают свою работу над проектом.


а их в телеграмме нету да, в одно время все слак начали использовать, хорошо хоть сейчас его почти не используют очень не удобная штука
я к тому что новости может быть есть в других каналах связи?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
На данный момент так многие проекты поступают, уходят в тень, хотят переждать падающий рынок, чтобы потом на позитивных новостях свои опубликовать. Надеюсь что они все же продолжают свою работу над проектом.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Что то цену монетки как будто вкопали и все никак не растет. Уже вот скоро год пройдет, а особых движений нет. Когда ожидать хоть добавление  монетки на крупные биржи?

От этих разработчиков уже можно ничего не ждать, дождаться общего подъема рынка да и слить их токены.

Даже когда будет общий рост рынка, не факт что цена на данную монету пойдёт вверх, она также может остаться на одном уровне.

Дураков покупать этот токен нет. Поэтому с чего бы вдруг этот токен должен расти в цене?
Интерес к монете сильно упал, тут я согласен. Но как показывает практика, не всегда должен быть крутой проект, чтобы цена росла. Если появится манипулятор, который захочет поднять цену, тогда и можно будет ему налить

Что значит упал? Интереса и не было никогда,. Я вообще не удивлюсь, если они на ико еще и стату подкрутили или скидывали биток сами себе
Во время ико вокруг проекта было достаточно хайпа и многие блогеры, многие инвестиционный пулы о нем говорили и инвестировали в него
согласен. на уровне ico, про этот проект информация лилась из каждого "утюга", по после все пошло ни так как хотелось бы. жадные разрабы сосредоточились на разработке и забили на маркетинг.

Я сомневаюсь, что там ведется хоть какая-то разработка. Скорей всего просто забили на проект
Pages:
Jump to: