Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Ꞩ SOCIAL - Децентрализованная социальная сеть - page 2. (Read 2803 times)

member
Activity: 118
Merit: 10
Ну что же, значит из спекулянтов придется переобуться в инвесторов, притом вероятно в долгосрочных  Grin. Хотя я изначально заинтересовался именно картами и буду ждать их запуска ))
Похоже на то)
  Как вариант, как пару бирж добавят, может можно будет хоть ×2 сделать Roll Eyes
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Ну что же, значит из спекулянтов придется переобуться в инвесторов, притом вероятно в долгосрочных  Grin. Хотя я изначально заинтересовался именно картами и буду ждать их запуска ))
member
Activity: 118
Merit: 10
Лол, тут новость вышла о том, что с листингом на мейджор эксчейндж случился какой-то обсорамс, и предлагают вам (нам) проголосовать, на какую более мелкую биржу вы бы хотели залистить SCL.

Чёт такое...

https://medium.com/@nexus.social/exchange-listings-26dfef1f435
Так себе голосование Undecided
 Сначала пишут.. Большая биржа может занять несколько ДНЕЙ!, недель или даже месяцев. И потом в опросе.. добавление 1-3мес.))
 И что вообще мешает добавить scl на пару мелких бирж и продолжать переговоры с битрекс, поло...
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Лол, тут новость вышла о том, что с листингом на мейджор эксчейндж случился какой-то обсорамс, и предлагают вам (нам) проголосовать, на какую более мелкую биржу вы бы хотели залистить SCL.

Чёт такое...

https://medium.com/@nexus.social/exchange-listings-26dfef1f435
full member
Activity: 644
Merit: 101
Дык это супер проект! Очередной социальный продукт с картами и всем как полагается. Я заметил, что хорошие проекты очень быстро собирают бабло 7.2 млн баксов это показатель.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Итого.. 10 часов до конца ico, на сегодня 5,5млн$  Undecided
Может кто что слышал про биржи?))
https://etherdelta.com/#SCL-ETH
Правда не скажу за недёжность, не торгую на этой бирже
Очень даже нормальная, по надежности. Только обьемов моловато. Я про топовые централизованые спрашивал)
Ну там дев давно уже загадочно говорит про скорый завоз монетки на "Major exchange", однако ни сроков, ни конкретики пока нет...
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Ждем остальные биржы, глядишь и цена приятно удивит
member
Activity: 118
Merit: 10
Итого.. 10 часов до конца ico, на сегодня 5,5млн$  Undecided
Может кто что слышал про биржи?))
https://etherdelta.com/#SCL-ETH
Правда не скажу за недёжность, не торгую на этой бирже
Очень даже нормальная, по надежности. Только обьемов моловато. Я про топовые централизованые спрашивал)
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Итого.. 10 часов до конца ico, на сегодня 5,5млн$  Undecided
Может кто что слышал про биржи?))
https://etherdelta.com/#SCL-ETH
Правда не скажу за недёжность, не торгую на этой бирже
member
Activity: 118
Merit: 10
Итого.. 10 часов до конца ico, на сегодня 5,5млн$  Undecided
Может кто что слышал про биржи?))
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
full member
Activity: 215
Merit: 100
и в чем преимущество над ICO - Openbazaar...
full member
Activity: 215
Merit: 100
Услышал о данном ICO только час назад, прочитав статью из американского новостного сайта по крипте, что данный стартап быстрыми темпами собрал 7млн...

Везде пишется про главное достоинство соц сети - безопасность и что можно продавать/покупать товар за критовалюту... И мне вот не совсем понятно, это больше соц сеть, или что то на подобии доски объявлений?

Для чего обычному пользователю менять соц сеть на какую то безопасную, только лишь по причине безопасности? Ну это действительно может сработать среди тех, кто хочет быть уверенным в анонимности, может быть сработает.

И если это сайт доска объявлений, где можно будет все покупать за крипту - это круто, если будущее за криптой. Но вот вопрос, в то время, когда люди действительно повседневно будут использовать крипту, не легче ли будет уже известным сайтам с доской объявлений, интернет магазинам,  просто добавить функцию расчета с помощью криптовалюты?
member
Activity: 118
Merit: 10
В англ. ветке все в восторге от сборов, а здесь тишина))
 7.2млн$ уже!

Поистине впечатляет! Достойная сумма для сборов, поздравляю. Не думал что проект соберет более 5 лямов, а тут на тебе.
Тоже так думал) А тут похоже и до 10 дотянут. Стабильно по 100к в день падает
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
В англ. ветке все в восторге от сборов, а здесь тишина))
 7.2млн$ уже!

Поистине впечатляет! Достойная сумма для сборов, поздравляю. Не думал что проект соберет более 5 лямов, а тут на тебе.
Потому что команда разрабов молодцы: развивают свою идею, поддерживают адекватный уровень коммуникации, личностей своих не скрывают, по планам на будущее тоже всё достаточно прозрачно - все ингредиенты успеха в наличии) Недавно по-моему на работу взяли ещё одного специалиста фуул-тайм. Мне кажется, это успешный проект с неплохим потенциалом.
full member
Activity: 123
Merit: 100
участвовал в их исо, там были какие то слухи про листинг? мб сроки какие то уже есть?
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
В англ. ветке все в восторге от сборов, а здесь тишина))
 7.2млн$ уже!

Поистине впечатляет! Достойная сумма для сборов, поздравляю. Не думал что проект соберет более 5 лямов, а тут на тебе.
member
Activity: 118
Merit: 10
В англ. ветке все в восторге от сборов, а здесь тишина))
 7.2млн$ уже!
member
Activity: 168
Merit: 11
Мне кажется соц. сети уже не актуальны.
В чем спекулятивная ценность токена? Почему он должен расти в цене через месяц-полгода-год?
full member
Activity: 265
Merit: 150
Ну тут все равно что мечтать о доходах Магнита или Пятерочки, имея уличную будку в подвале в каком то заброшенном селе.
Pages:
Jump to: