Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Ꞩ SOCIAL - Децентрализованная социальная сеть - page 5. (Read 2803 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Вложил в проект 5 эфиров. + получил бонус +50%. Судя по сборам - ICO Довольно быстро закончится
full member
Activity: 196
Merit: 100
Что по баунти? Будут блоги\статьи?
О баунти есть информация??

Наша кампания подписи доступна здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/social-signature-avatar-campaignfull-2075036
full member
Activity: 560
Merit: 108
Что по баунти? Будут блоги\статьи?
full member
Activity: 160
Merit: 100
О баунти есть информация??
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
И площадка, и кредитка, и кошелек - на словах звучит заманчиво, да и предварительный сбор довольно не плохой. Посмотрим,что получится, нужно будет добавить проект в закладки и понаблюдать.

Это точно. Мы уже завершили создание платформы и теперь планируем добавить более продвинутые функции, такие как кошелек ERC20, дебетовая карта с мгновенным доступом, платформа объявлений и многое другое.

Мы будем расширять нашу команду разработчиков вскоре после завершения работы ICO, чтобы наша дорожная карта была завершена за половину указанного времени.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
И площадка, и кредитка, и кошелек - на словах звучит заманчиво, да и предварительный сбор довольно не плохой. Посмотрим,что получится, нужно будет добавить проект в закладки и понаблюдать.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день!
Твиттер/фейсбук/слак баунти?

Наша кампания подписи доступна здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/social-signature-avatar-campaignfull-2075036
full member
Activity: 196
Merit: 100
3% это конская комиссия, если что, подумайте над ее снижением и люди к вам потянутся

Основные рынки, такие как eBay, взимают с продавца около 10%. Мы считаем, что 3% - это справедливая цена. Мы планируем сделать комиссию динамичной в ближайшем будущем, чтобы товары с более высокой ценой имели гораздо меньшую цену. Например, если вы хотите продать дом, более эффективна комиссия в размере 0,3%.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Добрый день!
Твиттер/фейсбук/слак баунти?
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
3% это конская комиссия, если что, подумайте над ее снижением и люди к вам потянутся
full member
Activity: 196
Merit: 100
Интересный проект, думаю вложиться немного. Только кампания подписи? Жаль я еще не дорос. Твитер и фейсбук не планируется?

Спасибо за поддержку! Мы планируем начать кампанию в Twitter. Мы уже ожидаем полной продажи из всех монет, поэтому нам может не понадобиться больше кампаний.

Очередное соц ико
Ну да,как-то оригинальностью перестали блистать,я уже потерял счёт сколько их понавылазило и даже не в курсе как у них успехи.

Мы уже разработали большую часть нашей платформы, в отличие от многих других ICO. Наша ICO надеется финансировать дальнейшую разработку и новые функции, изложенные в нашей дорожной карте, такие как дебетовая карта, полная децентрализация и многое другое.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Очередное соц ико
Ну да,как-то оригинальностью перестали блистать,я уже потерял счёт сколько их понавылазило и даже не в курсе как у них успехи.
На самом деле здесь есть пара интересных фич. Дебетовая карта и мультивалютный кошель встроенный в нексус. Я куплю немного.
full member
Activity: 354
Merit: 100
Очередное соц ико
Ну да,как-то оригинальностью перестали блистать,я уже потерял счёт сколько их понавылазило и даже не в курсе как у них успехи.
full member
Activity: 376
Merit: 100
Очередное соц ико
full member
Activity: 382
Merit: 100
Интересный проект, думаю вложиться немного. Только кампания подписи? Жаль я еще не дорос. Твитер и фейсбук не планируется?
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 616
Merit: 108
баунти планируете?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Информация ICO

[ Веб-сайт ICO | Белая бумага ]


Ссылки на продукты

[ Web | iOS | Android ]


Результаты до ICO

Наш предварительный ICO поднял 3519,63 ETH - более 12,56x наш минимальный набор







[ Эл. адрес | Facebook | YouTube | Instagram | Twitter | Slack | Telegram | Reddit ]


Pages:
Jump to: