Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SPECTIV: Decentralized VR Streaming Platform | ATTENTION MARKET TOKEN - page 16. (Read 10726 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
klo ane sih,,dev ny emng g niat aj klo mau ksih bnyak krn klo ada slh 1 akun y slh langkah dev ny kan untung g bagiin bounty ke akun tersebut tp icony sdh di marketingin..klo dev ny bener niat n g mau rugi g bakalan bikin sulit n ada slh 1 post di fb / twitter y fake y buat batal dapatakn baounty nya
tenang gan,gak usah sinis gitu,yg penting ikuti peraturanya aja selama kita ikutin dg baik pasti sukses kok.
dan biasanya rewardnya bakal lumayan kalo rule nya ketat gitu,jadi, lanjut aja... Grin
sr. member
Activity: 546
Sepertinya menarik ICO ini, tapi lumayan ribet persyaratan-persyaratannya yang harus dipenuhi. Kalau segi hadiahnya lumayan bagus untuk Facebook bounty dapat 1 stake 1 post, 1 stake 1 share dan juga Twitter mininal harus punya 400 tweet. Pokoknya ico spectiv sukses semoga target tercapai daripada ico yang sebelumnya.  Cool
Ya memang seperti itu gan kalau project dengan reward gede pasti rules yang diberikan lumayan berat dibanding project yang abal abal.
sepertinya nanti reward bakal lumayan gan jadi mereka pun pakai rules yang ketat biar ico mereka sukses nantinya ikutin aja gan semoga terbayar nanti hasil jerih payahnya habis ico masuk exchange besar terus to the moon hee Cheesy
baguslah kalo memang gede rewardnya,jadi tambah semangat ngikutinya.
memang kalo dilihat dev nya sangat profesional kok,aturan main juga jelas,
semoga projeck ini sukses dan bisa ikut merasakan hasilnya.
walaupun ico sukses kita jgn terpaku oleh hal itu gan karna kita masih akan lihat kenyataan harga iconya nanti dipasar bisa jadi lebih dari harga ico bahkan bisa rendah dibwah harga ico tp biasanya klw bitcoin lg down gini smua altcoin up cuma kita blm tahu kedepannya lihat saja nanti.. semoga sukses buat kalian smua
sr. member
Activity: 770
Sepertinya menarik ICO ini, tapi lumayan ribet persyaratan-persyaratannya yang harus dipenuhi. Kalau segi hadiahnya lumayan bagus untuk Facebook bounty dapat 1 stake 1 post, 1 stake 1 share dan juga Twitter mininal harus punya 400 tweet. Pokoknya ico spectiv sukses semoga target tercapai daripada ico yang sebelumnya.  Cool
Ya memang seperti itu gan kalau project dengan reward gede pasti rules yang diberikan lumayan berat dibanding project yang abal abal.
sepertinya nanti reward bakal lumayan gan jadi mereka pun pakai rules yang ketat biar ico mereka sukses nantinya ikutin aja gan semoga terbayar nanti hasil jerih payahnya habis ico masuk exchange besar terus to the moon hee Cheesy
baguslah kalo memang gede rewardnya,jadi tambah semangat ngikutinya.
memang kalo dilihat dev nya sangat profesional kok,aturan main juga jelas,
semoga projeck ini sukses dan bisa ikut merasakan hasilnya.
sr. member
Activity: 658
Participants must have produced at least 50 total Bitcointalk posts (spanning over at least 2 weeks)
Maaf maksud dari rules ini gimana ya? agak bingung soalnya baru pertama kali ikut signature campaign. apa harus posting 50 post sebelum 2 minggu terakhir berakhirnya ico.
mungkin maksudnya jumlah minimum 50 post selama 2 minggu itu gan,kalo ane sih cari aman ya mending dilebihi aja.
master yg lain mungkin bisa kasih masukan yg lbh jelas,ane jg msh belajar nih.
berarti harus posting 50 post atau lebih per 2 minggu? apakah mungkin bisa posting 4 post per hari? mohon bantuannya, soalnya biasanya saya posting 1-2 post saja per hari.
itu maksudnya partisipan harus posting minim sebanyak 50 post sampai 2minggu sebelum ICO berakhir gan,masih banyak waktu tp lebih baik tambahin postingan agan,buat jaga-jaga kalo ada postingan agan yg gak kehitung.
full member
Activity: 518
Merit: 100
nitip jejak aje dulu mumpung ico nya masih lama mudah mudahan aja setelah FYN kelar masih bisa gabung sigcamp spectiv
mau gabung sosmed baca rulesnya jadi males mau gabung mumet pikiran kalau mau ngetweet 1 tweet tiap hari

bounty twitter yang rule nya harus tweet biasanya nanti reward nya juga banyak gan.. seperti SONM
ane pengen join juga cuman belum memenuhi minimal syarat follower nya
kalau untuk bounty facebook dan twitter saya dah memenuhi syarat. tapi yang saya masih ragu apa newbie bisa ikutan.
dan di masukan ke daftar.. masalahnya ico nya menarik
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
klo ane sih,,dev ny emng g niat aj klo mau ksih bnyak krn klo ada slh 1 akun y slh langkah dev ny kan untung g bagiin bounty ke akun tersebut tp icony sdh di marketingin..klo dev ny bener niat n g mau rugi g bakalan bikin sulit n ada slh 1 post di fb / twitter y fake y buat batal dapatakn baounty nya
ane agak lucu baca postingan ente gan, gini aja buat partisipan yang keberatan tasknya ya mudah aja ga usah ikut toh yang mau ikut juga banyak gan dan dev punya hak buat peraturan seketat apapun dan dev kan ga maksa ente ikut kalau dirasa akunnya memenuhi syarat dan siap ngerjain task silakan ikut kalau dirasa sulit dan akunnya ga memenuhi syarat ya mending ga ikut biar ga merasa dirugikan, ya kan ya to? Cheesy
setuju gan,kalau dirasa keberatan ya gak ikut gak apa-apa juga sih,cari yg kira-kira mudah dikerjakan,kita yg harus ngikutin rules dari Dev nya,bkn mereka yg harus ngikutin kemauan kita. saran saya sih ikutin aja yg sesui kemampuan kita..peace ya.. Cheesy
sr. member
Activity: 1652
Merit: 262
SOL.BIOKRIPT.COM
Participants must have produced at least 50 total Bitcointalk posts (spanning over at least 2 weeks)
Maaf maksud dari rules ini gimana ya? agak bingung soalnya baru pertama kali ikut signature campaign. apa harus posting 50 post sebelum 2 minggu terakhir berakhirnya ico.
mungkin maksudnya jumlah minimum 50 post selama 2 minggu itu gan,kalo ane sih cari aman ya mending dilebihi aja.
berarti harus posting 50 post atau lebih per 2 minggu? apakah mungkin bisa posting 4 post per hari? mohon bantuannya, soalnya biasanya saya posting 1-2 post saja per hari.
full member
Activity: 602
sr. member
Activity: 1652
Merit: 262
SOL.BIOKRIPT.COM
legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
ane agak lucu baca postingan ente gan, gini aja buat partisipan yang keberatan tasknya ya mudah aja ga usah ikut toh yang mau ikut juga banyak gan dan dev punya hak buat peraturan seketat apapun dan dev kan ga maksa ente ikut kalau dirasa akunnya memenuhi syarat dan siap ngerjain task silakan ikut kalau dirasa sulit dan akunnya ga memenuhi syarat ya mending ga ikut biar ga merasa dirugikan, ya kan ya to? Cheesy
sr. member
Activity: 441
legendary
sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
Sepertinya menarik ICO ini, tapi lumayan ribet persyaratan-persyaratannya yang harus dipenuhi. Kalau segi hadiahnya lumayan bagus untuk Facebook bounty dapat 1 stake 1 post, 1 stake 1 share dan juga Twitter mininal harus punya 400 tweet. Pokoknya ico spectiv sukses semoga target tercapai daripada ico yang sebelumnya.  Cool
full member
Activity: 188
Sepertinya menarik ICO ini, tapi lumayan ribet persyaratan-persyaratannya yang harus dipenuhi. Kalau segi hadiahnya lumayan bagus untuk Facebook bounty dapat 1 stake 1 post, 1 stake 1 share dan juga Twitter mininal harus punya 400 tweet. Pokoknya ico spectiv sukses semoga target tercapai daripada ico yang sebelumnya.  Cool
sr. member
Activity: 518
wah thanks gan rozee dah aktiv dan ngeshare info-info terbaru dari luar tentang ico ini, bermanfaat banget.
begini nih transalator yang baik. yang lain baik juga sih hehe.
legendary
hero member
Activity: 812
Merit: 505
semoga ico ini kalo sudah selesai gk lama langsung di bayar dan tidak ada penundaan
Amin gan semua bounty hunter pasti menginginkan kaya gitu,biar gak menunggu nunggu dan cepat cair
Semuanya memang berharap begitu gan, tetapi kalau misalnya dari pihak dev sendiri belum mau msmbayar dan masih ingin menunda seperti yang dilakukan SONM sekarang kita bisa apa juga. Yang tidak kalah penting itu semoga gak lama setelah dibagikan, marketnya juga langsung ada dan semoga marketnya bittrex
full member
Activity: 221
semoga ico ini kalo sudah selesai gk lama langsung di bayar dan tidak ada penundaan
Amin gan semua bounty hunter pasti menginginkan kaya gitu,biar gak menunggu nunggu dan cepat cair
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
hero member
Activity: 910
Merit: 512
wah ada kontest video..sayang video ku masih kualitas rendah..

https://www.youtube.com/watch?v=uUHcDvIP6Kc

microphone pake heaadset hp
rekam pake icecream recorder
vga pc gak ada jadi gak sanggup pc nya buat edit.
ada saran guys?
Pages:
Jump to: