Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] SPECTIV: Decentralized VR Streaming Platform | ATTENTION MARKET TOKEN - page 17. (Read 10726 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
"TWOGAP"
We have launched a new contest where we will have users creating a Spectiv Promotion video! The #1 prize is 500 Signal Tokens (~$250), and it will be rewarded to the participant who creates the video that we choose to use.

Join the Spectiv Video Creation Contest Here:
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-spectiv-product-video-bounty-contest-2013420
tambahin om  Wink
siapa tahu juga ada yg jago buat video mungkin bisa ikutan ini contestnya lumayan rewardnya 500 Sigs  Wink

semoga akan semakin banyak kontes2 lain yang akan di adakan oleh pihak dev Spectiv..
kalo buat kontes video sih skip dulu deh.. ane belum jago nya  Grin
full member
Activity: 423
We have launched a new contest where we will have users creating a Spectiv Promotion video! The #1 prize is 500 Signal Tokens (~$250), and it will be rewarded to the participant who creates the video that we choose to use.

Join the Spectiv Video Creation Contest Here:
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-spectiv-product-video-bounty-contest-2013420
tambahin om  Wink
siapa tahu juga ada yg jago buat video mungkin bisa ikutan ini contestnya lumayan rewardnya 500 Sigs  Wink
legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
yang minat lihat interview tentang spectiv dari dylan senter sama nick boleh cekidot di video youtube ini gan durasinya satu jam lebih Cheesy https://www.youtube.com/watch?v=fJePxHkgogI
full member
Activity: 280
berhubung sig tetangga udah kelar hari ini dan udah boleh dicopot, dan berhubung UX Developernya Spectiv ini cakep, mulai hari ini ane resmi ikutan ini sig camp
legendary
yups kayanya ini juga jadi sasarannya tim spectiv gan akan meranah ke tayangan bola juga, pencinta bola diseluruh dunia kam banyak kalau marketingnya bagus kan bakal booming nih project Smiley
Tapi sepertinya membutuhkan jumlah dana yang tidak sedikit karena kita tahu kalau lisensi sepakbola itu harganya bukan main Cry
Yah gan itu kan memang tujuannya diadakan iCO dana buat streaming bola sudah dijelaskan di whitepaper ko gan maksudnya proyek bola bakal di rangkul juga sama spectiv ini Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
yups kayanya ini juga jadi sasarannya tim spectiv gan akan meranah ke tayangan bola juga, pencinta bola diseluruh dunia kam banyak kalau marketingnya bagus kan bakal booming nih project Smiley
Tapi sepertinya membutuhkan jumlah dana yang tidak sedikit karena kita tahu kalau lisensi sepakbola itu harganya bukan main Cry
sr. member
Activity: 485
namanya juga bounty hunter gratisan,, seperti saya ini  Grin ya kita ikuti saja rule nya walau ribet, namanya juga kerja  gan  Grin,, kalau nanti ico nya ada titik kesuksesan,, ana juga mau ikut invest disana, itu juga kalau ada modalnya  Grin
sr. member
Activity: 602
Wah selamat yang ikutan bountynya baik signature, facebook dan twitter walau rulenya agak ketat dan katanya ribet tapi udah masuk list di icotracker dan coinspeaker pasti calon ico yang bakalan sukses, saya gak bisa ikut berpartisipasi tapi kalau masih lama sih iconya boleh juga ini apalagi kalau masih ada slot mantap kaka
iyah gan kalau dah masuk di website website ICO terkenal sih kemungkinan bisa sukses tapi bukan menutup kemungkinan bakal gagal juga, ya semoga spectiv bakal sukses dilihat proyek dan kerja keras devnya sebelum ICO digelar
kalau rule memang sedikit ribet menurut aku daripada ico-ico sebelumnya yang aku ikuti
tapi nggak masalah sih kalau misal memang untuk projek bagus menunggu pun tidak masalah mengingat iconya yang masih luaamaa
legendary
Wah selamat yang ikutan bountynya baik signature, facebook dan twitter walau rulenya agak ketat dan katanya ribet tapi udah masuk list di icotracker dan coinspeaker pasti calon ico yang bakalan sukses, saya gak bisa ikut berpartisipasi tapi kalau masih lama sih iconya boleh juga ini apalagi kalau masih ada slot mantap kaka
iyah gan kalau dah masuk di website website ICO terkenal sih kemungkinan bisa sukses tapi bukan menutup kemungkinan bakal gagal juga, ya semoga spectiv bakal sukses dilihat proyek dan kerja keras devnya sebelum ICO digelar
full member
Activity: 126
🌟🌟
Spectiv telah terdaftar secara resmi di ICOTracker dan saat ini merupakan salah satu proyek dengan nilai tertinggi.!

Cekidot: https://icotracker.net/project/spectiv

keren kabar bagus kalau memang projeknya bernilai tinggi.! meski dari indonesia sepi tadi cek peserta signature campaign dah lumayan yang daftar.! tapi ico masih lama kali ya Grin

Ia berharap baik aja project ini hasilnya bagus buat agan2 semua. Launching baru buru2 dah masuk ico nya
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
legendary
Wah berita yang bagus deh gan, ane percaya ini proyek termasuk salah satu proyek yang bernilai tinggi karena team nya juga jelas dan rule untuk bountynya juga lumayan ketat lain dari yang lain, memang sedikit berat, mudah-mudahan ane juga bisa gabung setelah selesai signature yang ane pasang sekarang, proyek ini juga masih tanggal 14 agustus mulainya kalau gak salah siapa tau masih ada slot nanti

ya gan semoga aja setelah ICO nanti coin ini akan bener2 bernilai tinggi hehe Cheesy rulesnya memang agak ribet tapi sapa tahu tar hasilnya bisa buat ngemall gan hehe

Alhamdulillah uda ngerjain bounty medsos, lumayan juga ribet nya, tp pelan2 di kerjakan dengan ikhlas  Grin Grin Grin

btw post perhari minimal 1 aja kan?

kemudian harus submit ke tread bounty...?

minimal post dan repost likes 5 gan per minggu dan post di thread bounty seminggu sekali yak

Spectiv telah terdaftar secara resmi di CoinSpeaker, cekidot!

https://www.coinspeaker.com/

sr. member
Activity: 434
Merit: 252
Alhamdulillah uda ngerjain bounty medsos, lumayan juga ribet nya, tp pelan2 di kerjakan dengan ikhlas  Grin Grin Grin

Yang terpenting dikerjain sesuai rules aja gan nantinya bakalan berkah kog di saat pembagian reward hehe.
Pelan pelan saja sambil mendalami project biar nantinya kalau ada project yang sama sudah paham betul.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
Alhamdulillah uda ngerjain bounty medsos, lumayan juga ribet nya, tp pelan2 di kerjakan dengan ikhlas  Grin Grin Grin

sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
Wah berita yang bagus deh gan, ane percaya ini proyek termasuk salah satu proyek yang bernilai tinggi karena team nya juga jelas dan rule untuk bountynya juga lumayan ketat lain dari yang lain, memang sedikit berat, mudah-mudahan ane juga bisa gabung setelah selesai signature yang ane pasang sekarang, proyek ini juga masih tanggal 14 agustus mulainya kalau gak salah siapa tau masih ada slot nanti
sr. member
Activity: 602
Spectiv telah terdaftar secara resmi di ICOTracker dan saat ini merupakan salah satu proyek dengan nilai tertinggi.!

keren kabar bagus kalau memang projeknya bernilai tinggi.! meski dari indonesia sepi tadi cek peserta signature campaign dah lumayan yang daftar.! tapi ico masih lama kali ya Grin
legendary

full member
Activity: 821
Volare.network
ico baru dan yang bikin kaget waktu lihat alokasi dana untuk signature campaign 50% ini gede banget
 moga bisa gabung setelah polybius berakhir Grin

Kayaknya agan kurang istirahat  Cheesy
Bounty Distribution (2% of Sigs Supply)
distribusi untuk bounty cuma 2% dari total token

ane baca disini page 1 https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-spectiv-decentralized-virtual-reality-paused-until-oct-20th-1975288
Crowdsale | Timing

August 14th (12pm GMT-5) - September 8th
Bounty rewards will be issued when the crowdsale closes.

Bounty Distribution (2% of Sigs Supply):

Bitcointalk Signatures Campaign: 50%
Translations Bounty Campaign: 15%
Articles & Blog Posts Bounty Campaign: 10%
Twitter Bounty Campaign: 10%
Facebook Bounty Campaign: 5%
Bugs Audit Bounty Campaign: 10%

jadi kalau disimpulkan hanya 1% aja ya gan buat signature campaign Grin ?

itu maksudnya yang 50% dari Bounty Distribution (2% of Sigs Supply) gan
misalnya total Sigs supply 1.000.000 jadi untuk semua bounty = 20.000 Sigs
jadi yang untuk bagian signature 50% dari 20.000 = 10.000

betul banget gan, spective tar max total supplynya 150.000.000 jdan alokasi buat bounty 2% jadi 3.000.000 nah untuk sigcamp sendiri 50% dari total bounty jadi 1.500.000 ini total max supply kalau 40.000 eth kecapai pas ICO gan

jadi klo pas ICO gk dapet 40.000 eth reward buat bounty nya bakal tambah dikit gitu maksudnya ya gan ??
legendary
ico baru dan yang bikin kaget waktu lihat alokasi dana untuk signature campaign 50% ini gede banget
 moga bisa gabung setelah polybius berakhir Grin

Kayaknya agan kurang istirahat  Cheesy
Bounty Distribution (2% of Sigs Supply)
distribusi untuk bounty cuma 2% dari total token

ane baca disini page 1 https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-spectiv-decentralized-virtual-reality-paused-until-oct-20th-1975288
Crowdsale | Timing

August 14th (12pm GMT-5) - September 8th
Bounty rewards will be issued when the crowdsale closes.

Bounty Distribution (2% of Sigs Supply):

Bitcointalk Signatures Campaign: 50%
Translations Bounty Campaign: 15%
Articles & Blog Posts Bounty Campaign: 10%
Twitter Bounty Campaign: 10%
Facebook Bounty Campaign: 5%
Bugs Audit Bounty Campaign: 10%

jadi kalau disimpulkan hanya 1% aja ya gan buat signature campaign Grin ?

itu maksudnya yang 50% dari Bounty Distribution (2% of Sigs Supply) gan
misalnya total Sigs supply 1.000.000 jadi untuk semua bounty = 20.000 Sigs
jadi yang untuk bagian signature 50% dari 20.000 = 10.000

betul banget gan, spective tar max total supplynya 150.000.000 jdan alokasi buat bounty 2% jadi 3.000.000 nah untuk sigcamp sendiri 50% dari total bounty jadi 1.500.000 ini total max supply kalau 40.000 eth kecapai pas ICO gan

jadi klo pas ICO gk dapet 40.000 eth reward buat bounty nya bakal tambah dikit gitu maksudnya ya gan ??
betul sekali gan tapi sekarang di ganti dollar gan bukan etehreum lagi buat iconya jadi 40juta dollar maksimal dananya jika kurang dari itu bounty juga akan lebih sedikit gan Smiley
legendary
total koin akan sangat tergantung dari total yang didapat saat ico dan maximal ico nantinya 40juta dollar dan harganya berubah jadi $0.5 per sig nya jadi soal rewards baru bisa dikalkulasi nanti habis iconya selesai gan
Pages:
Jump to: