Pages:
Author

Topic: 🔴🔴🔴 [ANN][ICO] 🔷 STEALTH PROJECT 🔷 ANONYMOUS BROWSER AND COIN MIXER 🔴🔴🔴 - page 2. (Read 772 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
а почему х100 жирно, в проекте кол-во монет ограничено, вот через полгода кошелек работает, люди пользуются, и пожалуйста гони стелз вверх, или что лучше биток до ляма разгонять, здесь чтоб х100 сделать большие деньги не нужны
full member
Activity: 220
Merit: 100
Мне идея проекта импонирует, нельзя же всё только деньгами мерять, прыгать из одного ико в другое, смысл в развитии, ну и деньгах конечно тоже Smiley. Но здесь считаю смысл именно на год, судя по дорожной карте. Тут при правильном развитии проекта может и Х100-1000 быть. Пока думаю, хочу приватно с командой проекта пообщаться об особых условиях

х100-х1000? а не жирно ли? Мне кажется что даже через год если цена останется на уровне ICO это будет уже хорошо.
full member
Activity: 294
Merit: 103
STEALTH PROJECT  уникальный проект для всего сообщества криптовалютных систем, который предлагает отличную возможность заработать деньги!
глобальный проект
newbie
Activity: 81
Merit: 0
смысл сливать стелз после ико,ведь он основную прибыль в декабре принесёт, опять же имея стелзы можно будетзарабатывать на миксе и транзакциях
full member
Activity: 518
Merit: 106
Инвесторы может и поверили, а баунти хантеры имеют иж 2-3 подписи уже на форуме, так что публичный кошелек что-ли давайте в доказательство или тут тоже надо в команду поверить?
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
ВНИМАНИЕ!

Подходит к концу этап пре-исо. На данный момент более 600 инвесторов
поверили в наш проект и приобрели токен STELZ всего за 0.1$.
У вас еще есть шанс купить токен STELZ по минимальной цене.
C 11 Июня стартует первый этап ICO и стоимость STELZ будет 0,2$.
Спасибо всем кто с нами. Make privacy great again!
Это не очень хорошо для дальнейшей цены токена, что цена 0.1, потом сразу 0.2. Разница в 100% - это большая разница, и слива при таком раскладе не избежать.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
это хорошо, сегодня тоже прикупил тысячу стелзов
newbie
Activity: 81
Merit: 0
 Smiley отличная новость, успеха проекту
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
ВНИМАНИЕ!

Подходит к концу этап пре-исо. На данный момент более 600 инвесторов
поверили в наш проект и приобрели токен STELZ всего за 0.1$.
У вас еще есть шанс купить токен STELZ по минимальной цене.
C 11 Июня стартует первый этап ICO и стоимость STELZ будет 0,2$.
Спасибо всем кто с нами. Make privacy great again!
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Проектом заинтересовался пул ICO Participation Capital
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Не думаю, что кто-то особо против анонимности, но против вранья точно, какие могут быть в команде работники спецслужб США?
Консультантом может быть кто угодно, в том числе и работники спецслужб,опять же и работники разные и спецслужбы тоже
member
Activity: 378
Merit: 10
Не думаю, что кто-то особо против анонимности, но против вранья точно, какие могут быть в команде работники спецслужб США?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
изучил проект, очень идея нравится, особенно на будущее, анонимность и безопасность,то что надо, хотя хотелось бы конечно видедь команду проекта и иметь больше информации. на преико для меня лимит великоват, а вот на первом этапе ико на сто баксов зайду, думаю потенциал тут очень хороший, шума вокруг проекта нет,выстрелит позже, к декабрю свои х10 должен дать
newbie
Activity: 81
Merit: 0
команда стелз проекта работает!!! Читаю вайт папер на испанском Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
получил токены стелз на кошелёк, приятно  Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
ждём хороших новостей, и токенов, участвую в преико, и скоро фантом на подходе,туда данные закинул
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Веду переговоры с командой проекта, хочу особых условий Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Сам проект то открытый, в нем что скрывать Smiley, ну не переписку же. ну если без шуток пусть выпустят stealthwallet с теми характеристиками которые заявлены
full member
Activity: 492
Merit: 103
Когда будет https версия сайта? Я не понимаю, как можно говорить об анонимности и безопасности, когда подключение к основному источнику информации о проекте не зашифровано.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Мне идея проекта импонирует, нельзя же всё только деньгами мерять, прыгать из одного ико в другое, смысл в развитии, ну и деньгах конечно тоже Smiley. Но здесь считаю смысл именно на год, судя по дорожной карте. Тут при правильном развитии проекта может и Х100-1000 быть. Пока думаю, хочу приватно с командой проекта пообщаться об особых условиях
Pages:
Jump to: