Pages:
Author

Topic: 🔴🔴🔴 [ANN][ICO] 🔷 STEALTH PROJECT 🔷 ANONYMOUS BROWSER AND COIN MIXER 🔴🔴🔴 - page 3. (Read 772 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне в проекте нравится что часть рисков команда берет на себя, и   выкупит токены в ноябре с Х5, а в сентябре на биржу, я долларов на  200-250 участвую в ico
full member
Activity: 504
Merit: 104
А как тогда следить за прогрессом проекта если нет ни кода на гитхабе, ни новостной ленты, ни комментариев команды, ничего?)

Есть социальные сети, так что новости будут, не переживайте.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Правильно ли я понимаю что основной ваш продукт это мульти валютный и анонимный кошелёк?

Миксер,
Возможность пассивного дохода на владении криптовалютами
Кошелек (холодный и онлайн)
Собственная система нодов,
VPN
P2P биржа

Так что много чего будет.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
На когда намечен полноценный релиз? Есть ли точная дата?

Релиз бета версии - 15 октярбя.
Релиз Stealth -20 декабря.
Все данные и этапы развития указаны в roadmap.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я так понимаю что команда этого проекта и вышла сюда чтобы дать возможность поучаствовать простому инвестору, с альфа версией их бы крупный фонд профинансировал и всё, за долю большую Smiley, думаю что как раз этого они и не хотят
full member
Activity: 492
Merit: 103
Анонимность это, конечно, хорошо. Но почему сайт команды http, а не https? Неужели трудно было сертификат взять? Все слова в белой бумаги - это всего лишь слова, нужен гитхаб. Проект с альфа версией продукта, гораздо лучше проекта без ничего.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
KYC и всего прочего в этом ICO как я понимаю не будет?

Похоже вы правы, стойкое ощущение, что в этом проекте не будет ничего, ни токенов, ни кошелька, ни денег инвесторов.
Потенциальным инвесторам на вопрос как следить за проектом говорят, чтоб доверили свои деньги аккаунту в соцсетях  Grin
ну токены то уже есть, жми бай и покупай Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
то что команда скрыта для их идеи скорее плюс Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
все вроде нормально в проекте и идея неплохая, смущает что не раскрывают команды
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
ВНИМАНИЕ!

Проекту STEALTH WALLET требуются 2 адвайзера
Оплата 1 000 000 токенов каждому!
Резюме присылать сюда - [email protected]
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Я поучаствую в баунти. Думаю стрельнет, пусть будут токены, не помешают
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Аппаратный кошелек планируется когда реализовать?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
у этих хотябы есть веская причина такой конспирации,  так как  типа мутят мега анонимную тему...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
по идее, половина проектов имеют наполовину рисованные команды, так что особой разницы анонимна команда или нет - нет. а даже если и не рисованные, вот они убегут с вашими деньгами и что, искать их будете?
больше скажу, собрать команду, со умными фейсами  для того чтобы пустить пыль в глаза можно за пару дней, и несколько долларов, я не доверяю любой команде, где нет Виталика Smiley)
member
Activity: 364
Merit: 10
по идее, половина проектов имеют наполовину рисованные команды, так что особой разницы анонимна команда или нет - нет. а даже если и не рисованные, вот они убегут с вашими деньгами и что, искать их будете?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Почитал вайт лист, мысли здравые. Хотелось бы что бы это все было правдой
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
стойкое ощущение, что в этом проекте не будет ничего, ни токенов, ни кошелька, ни денег инвесторов.
Будут хомячки Grin Сейчас уже не то время когда анонимной команде можно сделать сайт с красивыми картинками и обещаниями чтобы собрать деньжат без особого напряга.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
KYC и всего прочего в этом ICO как я понимаю не будет?

Похоже вы правы, стойкое ощущение, что в этом проекте не будет ничего, ни токенов, ни кошелька, ни денег инвесторов.
Потенциальным инвесторам на вопрос как следить за проектом говорят, чтоб доверили свои деньги аккаунту в соцсетях  Grin
Не разделяю вашу точку зрения) лично для меня отсутствие KYC это преимущество. Нет желания свои документы кому то отправлять. А тот факт что нет кода на github так блин, оглянитесь по сторонам, больше половины проектов работают в закрытом режиме

По поводу KYC я ничего и не говорил, категорически против этой процедуры.
В баунти еще можно поучаствовать, временные потери небольшие в случае чего, потому что проект не лишен смысла, но вкладывать деньги и покупать токены - однозначно нет.
member
Activity: 406
Merit: 10
KYC и всего прочего в этом ICO как я понимаю не будет?

Похоже вы правы, стойкое ощущение, что в этом проекте не будет ничего, ни токенов, ни кошелька, ни денег инвесторов.
Потенциальным инвесторам на вопрос как следить за проектом говорят, чтоб доверили свои деньги аккаунту в соцсетях  Grin
Не разделяю вашу точку зрения) лично для меня отсутствие KYC это преимущество. Нет желания свои документы кому то отправлять. А тот факт что нет кода на github так блин, оглянитесь по сторонам, больше половины проектов работают в закрытом режиме
Согласен. Тот же deeponion очень закрытый проект, тем не менее он хорошо развивается.
Я не могу знать как будет тут, но сохранение конфиденциальности это тренд и подобные проекты всегда будут востребованы
Сейчас рано делать какие-то выводы по проекту) он может как стрельнуть ибо идея ну реально классная и востребованная, так и остаться без должного внимания публики
Pages:
Jump to: