Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 104. (Read 51377 times)

full member
Activity: 490
Merit: 133
Я вот только одного не могу понять, что мешает команде заблокировать через смартконтракт транзакции bar токена?
full member
Activity: 329
Merit: 147
Вот только странно что coinmarketcap все еще не отреагировал на замену токенов и продолжает отображать токен BAR вмместо TBAR.
Так а разве это замена? Это перевыпуск, и это разные вещи. Если BAR продолжает торговаться, то почему ему не присутствовать на Коинмаркете? А вот TBAR ещё стоит набрать торговые объёмы, чтобы туда попасть. Другого развития событий я не вижу.
Прикольно будет если на старом токене торги всегда будут больше чем на новом. Удивительная ситуация.

я на этом рынке уже ничему не удивляюсь он как был ненормальным так им и остался. люди продолжают покупать то что не нужно просто на хайпе не смотря на заявлении команды. может нам самим выпустить тоже тбары и торговать народ точно выкупит.

Большинству участников этого рынка глубоко все равно что под собой имеет токен, если он торгуется, обьемы есть значит можно заработать деньги, я больше чем уверен что многие кто торгует БАРы даже не знают что токен свапнули!

а как тогда эти люди могут объяснить себе такое резкое падение его цены? все всё прекрасно понимают, просто рассчитывают урвать свои быстрые иксы, пока ТБАр не раскачается
full member
Activity: 420
Merit: 163
Вот только странно что coinmarketcap все еще не отреагировал на замену токенов и продолжает отображать токен BAR вмместо TBAR.
Так а разве это замена? Это перевыпуск, и это разные вещи. Если BAR продолжает торговаться, то почему ему не присутствовать на Коинмаркете? А вот TBAR ещё стоит набрать торговые объёмы, чтобы туда попасть. Другого развития событий я не вижу.
Прикольно будет если на старом токене торги всегда будут больше чем на новом. Удивительная ситуация.

я на этом рынке уже ничему не удивляюсь он как был ненормальным так им и остался. люди продолжают покупать то что не нужно просто на хайпе не смотря на заявлении команды. может нам самим выпустить тоже тбары и торговать народ точно выкупит.

Большинству участников этого рынка глубоко все равно что под собой имеет токен, если он торгуется, обьемы есть значит можно заработать деньги, я больше чем уверен что многие кто торгует БАРы даже не знают что токен свапнули!
Да пусть себе торгуют BAR-ами,лично я не вижу в этом проблем.Если не интересуются проектом,его развитием,новостями-это их личные заботы.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Вот только странно что coinmarketcap все еще не отреагировал на замену токенов и продолжает отображать токен BAR вмместо TBAR.
Так а разве это замена? Это перевыпуск, и это разные вещи. Если BAR продолжает торговаться, то почему ему не присутствовать на Коинмаркете? А вот TBAR ещё стоит набрать торговые объёмы, чтобы туда попасть. Другого развития событий я не вижу.
Прикольно будет если на старом токене торги всегда будут больше чем на новом. Удивительная ситуация.

я на этом рынке уже ничему не удивляюсь он как был ненормальным так им и остался. люди продолжают покупать то что не нужно просто на хайпе не смотря на заявлении команды. может нам самим выпустить тоже тбары и торговать народ точно выкупит.

Большинству участников этого рынка глубоко все равно что под собой имеет токен, если он торгуется, обьемы есть значит можно заработать деньги, я больше чем уверен что многие кто торгует БАРы даже не знают что токен свапнули!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Вот только странно что coinmarketcap все еще не отреагировал на замену токенов и продолжает отображать токен BAR вмместо TBAR.
Так а разве это замена? Это перевыпуск, и это разные вещи. Если BAR продолжает торговаться, то почему ему не присутствовать на Коинмаркете? А вот TBAR ещё стоит набрать торговые объёмы, чтобы туда попасть. Другого развития событий я не вижу.
Прикольно будет если на старом токене торги всегда будут больше чем на новом. Удивительная ситуация.

я на этом рынке уже ничему не удивляюсь он как был ненормальным так им и остался. люди продолжают покупать то что не нужно просто на хайпе не смотря на заявлении команды. может нам самим выпустить тоже тбары и торговать народ точно выкупит.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Вот только странно что coinmarketcap все еще не отреагировал на замену токенов и продолжает отображать токен BAR вмместо TBAR.
Так а разве это замена? Это перевыпуск, и это разные вещи. Если BAR продолжает торговаться, то почему ему не присутствовать на Коинмаркете? А вот TBAR ещё стоит набрать торговые объёмы, чтобы туда попасть. Другого развития событий я не вижу.
Прикольно будет если на старом токене торги всегда будут больше чем на новом. Удивительная ситуация.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вот только странно что coinmarketcap все еще не отреагировал на замену токенов и продолжает отображать токен BAR вмместо TBAR.
потому что пока не всем tbar разослали, я еще не получил
Уже как бы рассылка закончилась, вы на кошельке держали?
Судя по адресу контракта все таки какие-то выплаты еще идут. Суммы достаточно разные, так что вполне может быть что не всем раздали новые токены TBAR.
https://etherscan.io/token/0xee8bd1502c3e9f6c543781467c01592ac51cfbb8
full member
Activity: 308
Merit: 115
Вот только странно что coinmarketcap все еще не отреагировал на замену токенов и продолжает отображать токен BAR вмместо TBAR.
потому что пока не всем tbar разослали, я еще не получил
Уже как бы рассылка закончилась, вы на кошельке держали?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Вот только странно что coinmarketcap все еще не отреагировал на замену токенов и продолжает отображать токен BAR вмместо TBAR.
Так а разве это замена? Это перевыпуск, и это разные вещи. Если BAR продолжает торговаться, то почему ему не присутствовать на Коинмаркете? А вот TBAR ещё стоит набрать торговые объёмы, чтобы туда попасть. Другого развития событий я не вижу.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Команда трудится на отлично,много всяких изменений которые должны повлиять на развитие TBAR,если команда будет и дальше все так делать то вернут себе свою популярность

Трудится нужно было сразу и заботиться о безопасности токенов. А так получается , что украли их средства, а пострадали все инвесторы , теперь нормальных бирж ждать будем вечность, а ведь перспективы были отличные
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Команда трудится на отлично,много всяких изменений которые должны повлиять на развитие TBAR,если команда будет и дальше все так делать то вернут себе свою популярность
member
Activity: 294
Merit: 15
Вот только странно что coinmarketcap все еще не отреагировал на замену токенов и продолжает отображать токен BAR вмместо TBAR.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Один из сильных и успешных проектов
Который профукал первый контракт и сейчас торгуется на в самых отстойниках с минимальными объемами и никакой ценой.

странно но даже по этому первому контракту уже никому теоретически не нужные токены продолжают брать и как выше написано сегодня цена вдвое выросла
Ну есть вероятно люди,которые до сих пор не в курсе произошедшего с этой монетой,вот и докупают .А может боты покупают.
Просто жаль людей, которые ничего не знают и продолжают покупать BAR. Почему они до сих пор торгуются
ну знаете судя по графику бара, очевидно же что в один прекрасный момент что то пошло не так, и прежде чем купить, вполне адекватные люди сначало узнают что пошло не так, а те которым пофиг так и пускай покупают...
В телеграмме писали что вышел еще на одной малой бирже и скоро на хитбтц добавят снова.
member
Activity: 266
Merit: 10
Один из сильных и успешных проектов
Который профукал первый контракт и сейчас торгуется на в самых отстойниках с минимальными объемами и никакой ценой.

странно но даже по этому первому контракту уже никому теоретически не нужные токены продолжают брать и как выше написано сегодня цена вдвое выросла
Ну есть вероятно люди,которые до сих пор не в курсе произошедшего с этой монетой,вот и докупают .А может боты покупают.
Просто жаль людей, которые ничего не знают и продолжают покупать BAR. Почему они до сих пор торгуются
ну знаете судя по графику бара, очевидно же что в один прекрасный момент что то пошло не так, и прежде чем купить, вполне адекватные люди сначало узнают что пошло не так, а те которым пофиг так и пускай покупают...
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Один из сильных и успешных проектов
Который профукал первый контракт и сейчас торгуется на в самых отстойниках с минимальными объемами и никакой ценой.

странно но даже по этому первому контракту уже никому теоретически не нужные токены продолжают брать и как выше написано сегодня цена вдвое выросла
Ну есть вероятно люди,которые до сих пор не в курсе произошедшего с этой монетой,вот и докупают .А может боты покупают.
Просто жаль людей, которые ничего не знают и продолжают покупать BAR. Почему они до сих пор торгуются
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я так и не понял, появились новости о листинге, или от куда здесь такой позитив? Когда там уже TBAR начнет торговаться на нормальных биржах? На идекс курс ни разу не нормальный.

тут бытует мнение, что никакая биржа при таком рынке курс нормальным не сделает, моет поэтому и с листингом не спешат, чтобы не палить впустую возможность пампануть - момент выжидают

Да скорей всего так и есть. Никакого смысла сейчас нет, никакая биржа не спасёт. Зато для тех кто не успел приобрести, выдаётся отличная возможность!)
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Я так и не понял, появились новости о листинге, или от куда здесь такой позитив? Когда там уже TBAR начнет торговаться на нормальных биржах? На идекс курс ни разу не нормальный.

тут бытует мнение, что никакая биржа при таком рынке курс нормальным не сделает, моет поэтому и с листингом не спешат, чтобы не палить впустую возможность пампануть - момент выжидают
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Смотрю команда даже сайт начала обновлять, информации пока не много, потому что он на стадии разработки, но стал более приятный.
Но не стоит проекту, который собрал 35 миллионов, заострять внимание на сайте, лучше пускай над проектом работают и команду доукомплектовывают хорошими программистами.

Я так и не понял, появились новости о листинге, или от куда здесь такой позитив? Когда там уже TBAR начнет торговаться на нормальных биржах? На идекс курс ни разу не нормальный.

На идекс tbar нету.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Я так и не понял, появились новости о листинге, или от куда здесь такой позитив? Когда там уже TBAR начнет торговаться на нормальных биржах? На идекс курс ни разу не нормальный.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Quote
Далеко не факт что после листинга на нормальные биржи появятся хорошие объемы. Здесь готовый продукт нужен чтобы привлечь новых инвесторов, а до этого еще далеко

Смотря какая биржа. Если бинанс, битрекс то сходу х2 минимум. Если хитбтс, бибокс... то может и вовсе не повлиять на цену. Но это все пампы, чтоб был стабильный рост нужен продукт и его развитие.

Это уже давно не работает, даже если проект выйдет на нормальные биржи это не дает гарантии что проект выстрелит
Это правда, за прошедший 2017 год, те проекты в которых я участвовала так не выстреливали. А вот сами шансы, что монета со временем взлетит, эти биржи дают.
Такие шансы дает только растущий биток, который рос весь прошлый год и многие начали воспринимать это как данность.
да,а этом году все с битком наоборот,но мне кажеться что этот год покажет около 10 достойных проектов которые не смотря на падения битка будут идти в верх и надеюсь титаниум один из них.

Пока он к сожалению просидает вместе со всеми... Сейчас очень интересная цена! Жду небольшое поступление фиата - только бы успеть!! Очень хочу их по такой цене!
Jump to: