Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 100. (Read 51377 times)

full member
Activity: 329
Merit: 147
Если не ошибаюсь, цена на BAR была порядка 4$, и к тому моменту уже выплатили монеты за подписную. К моменту выплаты за Twitter упала до 1,2$, ждал возвращения к 3, а тут такая санта-барбара закрутилсь)) А сейчас неизвестно когда, хотя бы до этих же 1,2 поднимется. Проект вроде хороший, остается ждать его развития, но и подъема рынка в целом.

Затормозили разрабы свое развитие с этим инцидентом конечно сильно. Но вроде пытаются исправить ситуацию , сейчас бы листинг на какую-нибудь среднюю биржу хотябы

а не поменяет средняя биржа ровным счетом ничего, потому что желающих там продавать - как выше написано - не найдется

Возможно вы имели ввиду желающих покупать?
Вообще репутация восстановится с появлением первых разработок, поэтому паниковать не стоит и сливать эти токены, просто их придется подольше хранить чтобы получить хорошую прибыль

нет я именно о желающих скидывать токены, потому что заявки на покупку и сейчас стаят на тайдексе с идексом, но текущая цена мало кого может впечатлить, поэтому все и хранят, да
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Если не ошибаюсь, цена на BAR была порядка 4$, и к тому моменту уже выплатили монеты за подписную. К моменту выплаты за Twitter упала до 1,2$, ждал возвращения к 3, а тут такая санта-барбара закрутилсь)) А сейчас неизвестно когда, хотя бы до этих же 1,2 поднимется. Проект вроде хороший, остается ждать его развития, но и подъема рынка в целом.

Затормозили разрабы свое развитие с этим инцидентом конечно сильно. Но вроде пытаются исправить ситуацию , сейчас бы листинг на какую-нибудь среднюю биржу хотябы

а не поменяет средняя биржа ровным счетом ничего, потому что желающих там продавать - как выше написано - не найдется

Возможно вы имели ввиду желающих покупать?
Вообще репутация восстановится с появлением первых разработок, поэтому паниковать не стоит и сливать эти токены, просто их придется подольше хранить чтобы получить хорошую прибыль
full member
Activity: 329
Merit: 147
Если не ошибаюсь, цена на BAR была порядка 4$, и к тому моменту уже выплатили монеты за подписную. К моменту выплаты за Twitter упала до 1,2$, ждал возвращения к 3, а тут такая санта-барбара закрутилсь)) А сейчас неизвестно когда, хотя бы до этих же 1,2 поднимется. Проект вроде хороший, остается ждать его развития, но и подъема рынка в целом.

Затормозили разрабы свое развитие с этим инцидентом конечно сильно. Но вроде пытаются исправить ситуацию , сейчас бы листинг на какую-нибудь среднюю биржу хотябы

а не поменяет средняя биржа ровным счетом ничего, потому что желающих там продавать - как выше написано - не найдется
full member
Activity: 532
Merit: 165
Блин. Очень жаль что пропустил данную баунти мимо глаз. Вроде очень перспективно всё было. Сейчас читаю ветку и вижу что мнения разделились 50 на 50. Неужели в данном проекте всё так противоречиво?
С уважением.

Вы видимо ветку читаете очень хорошо, в проекте уже все нормально . Однако теперь попасть куда-либо будет тяжелее в разы, пока даже на коинмаркете нет нового токена
Чтобы попасть на коинмаркеткап нужен определенный объем торгов. А так как цена на токен на дне лежит, кто будет сливать их, тем самым повышая объемы? Вот именно что никто. Посмотрим что будет через пол года - год
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Замена токену БАР, он же ТБАР, сейчас уже торгуется на IDEX, цена в районе тридцати центов. Конечно тяжело будет восстановиться после таких вот ситуаций, но сейчас всем тяжко, на развороте эта монета выглядит очень интересной, каждый сможет продать ее по той цене, которой задумал.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Quote
1 бакс не интересно) так как его раздавали уже при такой цене...Интересно хотя бы 3-4$, и думаю в этом году увидим такую цену.
очень оптимистичное заявление, учитывая текущую цену - 2 цента. Для этого нужен такой же рост альтов как в декабре-январе.
То что показывает сейчас на coinmarketcap - это старый токен BAR, который уже ничего не "стоит". В том смысле что он уже никак не связан с проэктом Титаниум.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если не ошибаюсь, цена на BAR была порядка 4$, и к тому моменту уже выплатили монеты за подписную. К моменту выплаты за Twitter упала до 1,2$, ждал возвращения к 3, а тут такая санта-барбара закрутилсь)) А сейчас неизвестно когда, хотя бы до этих же 1,2 поднимется. Проект вроде хороший, остается ждать его развития, но и подъема рынка в целом.

Затормозили разрабы свое развитие с этим инцидентом конечно сильно. Но вроде пытаются исправить ситуацию , сейчас бы листинг на какую-нибудь среднюю биржу хотябы
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Блин. Очень жаль что пропустил данную баунти мимо глаз. Вроде очень перспективно всё было. Сейчас читаю ветку и вижу что мнения разделились 50 на 50. Неужели в данном проекте всё так противоречиво?
С уважением.

Вы видимо ветку читаете очень хорошо, в проекте уже все нормально . Однако теперь попасть куда-либо будет тяжелее в разы, пока даже на коинмаркете нет нового токена
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Quote
1 бакс не интересно) так как его раздавали уже при такой цене...Интересно хотя бы 3-4$, и думаю в этом году увидим такую цену.
очень оптимистичное заявление, учитывая текущую цену - 2 цента. Для этого нужен такой же рост альтов как в декабре-январе.
То что торгуется на хитбтц по 2 цента к проекту уже не имеет отношения.
member
Activity: 616
Merit: 41
Блин. Очень жаль что пропустил данную баунти мимо глаз. Вроде очень перспективно всё было. Сейчас читаю ветку и вижу что мнения разделились 50 на 50. Неужели в данном проекте всё так противоречиво?
С уважением.
member
Activity: 280
Merit: 10
Quote
1 бакс не интересно) так как его раздавали уже при такой цене...Интересно хотя бы 3-4$, и думаю в этом году увидим такую цену.
очень оптимистичное заявление, учитывая текущую цену - 2 цента. Для этого нужен такой же рост альтов как в декабре-январе.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Взлом официальных аккаунтов, зачастую может очень сильно повлиять на цену монеты, да и на отношение к проекту.
Взломы всегда влияют и на цену и на отношение, так или иначе. И если на тидексе цена была неплохой на тбары, то после новости про взлом социалок пошел слив и на фоне уже растущих альтов в последний день-два, тбары укатали более чем в два раза и сейчас только недавно немного восстановилось. У титаниума тут уже систематические взломы пошли, не одно так и другое. Так скоро будут новые токены, ТБИС например свободен)
Это по ходу хаккеры решили продемонстрировать, что всякие там эксперты не спасут вас от взлома.

Я так и не понял, мвп то они выпустили или нет? Или когда собираются выпускать теперь.
вот я сам уже запутался про MVP вроде как 1 марта что-то реализовывали,но так толком это и не видел.Теперь вон выше новости что 31 мерта будет релиз MVP.я уже если честно путаюсь в титаниуме,но в проект верю,инвестировал немного в него и теперь вынужден холдить(
member
Activity: 448
Merit: 10
Если не ошибаюсь, цена на BAR была порядка 4$, и к тому моменту уже выплатили монеты за подписную. К моменту выплаты за Twitter упала до 1,2$, ждал возвращения к 3, а тут такая санта-барбара закрутилсь)) А сейчас неизвестно когда, хотя бы до этих же 1,2 поднимется. Проект вроде хороший, остается ждать его развития, но и подъема рынка в целом.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Титаниум со старта позиционирывал себя как очень серьёзный проект, и оказался он рили достаточно иксовым

Я думаю что и сейчас для многих это проект в который можно инвестировать деньги, но само собой не все деньги которые у вас есть. Сейчас очень интересная цена для входа, на продаже цена была 1 доллар
full member
Activity: 476
Merit: 108
Прикупил давненько Бары на Hitbtc,долго ждал пока они поменяют на новые токены,терпение лопнуло и все продал по той же цене что и покупал.Нет уже веры в успех этого проекта

Смешной вы человек! Вы действительно думали что они будут давать вам новые монеты, после того как вы купили старые по 15 центов? Условие получить новые токены это не двигать с кошелька старые! А то умников бы розвелось, продали по 1 доллару когда то и теперь закупили еще раз и получили новые Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Прикупил давненько Бары на Hitbtc,долго ждал пока они поменяют на новые токены,терпение лопнуло и все продал по той же цене что и покупал.Нет уже веры в успех этого проекта
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Титаниум со старта позиционирывал себя как очень серьёзный проект, и оказался он рили достаточно иксовым
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Надеюсь в скором будущем рынок криптовалют развернется в  другую сторону и пойдет очень быстро вверх,но фоне этого я жду цену в 4$ за один TBAR,дешевле этой цены не вижу смысла продавать свои токены! Кто со мной согласен?
Это в 200 больше от цены ICO обозначенной на icobench, хорошую планку поставили, хотя проект стоящий и дорожная карта довольно серьезная, может и будут иксы.

Мне кажется вы что-то путаете, либо икобенч не правильную информацию предоставляет, ведь по выходу на биржи титаниум уже стоил 4 долл., вы хотите сказать что монета за неделю-полторы сделала х200?? Сомневаюсь.

Человек не разобрался в проекте. Если подробно изучить Титаниум, то станет ясно, что цена на ИСО была около одного бакса, если мне не изменяет память. А то, что сейчас показывает коинмаркеткап или исобенч - это данные старого токена, который уже недействителен. Я думаю что в скором времени TBAR восстановится в цене, однако команде надо бы поживее работать и выходить на связь.
кстати, куда делся WhitePaper с сайта?
full member
Activity: 420
Merit: 163
Надеюсь в скором будущем рынок криптовалют развернется в  другую сторону и пойдет очень быстро вверх,но фоне этого я жду цену в 4$ за один TBAR,дешевле этой цены не вижу смысла продавать свои токены! Кто со мной согласен?
Это в 200 больше от цены ICO обозначенной на icobench, хорошую планку поставили, хотя проект стоящий и дорожная карта довольно серьезная, может и будут иксы.
Команда себе репутацию подпортила, чтобы достичь цены 4 бакса, им нужно хорошо постараться, вот даже судя по комментариям на форуме, уже мало кто верит в проект, и сольют монеты как только будут стоить хотя бы 1 бакс.
1 бакс не интересно) так как его раздавали уже при такой цене...Интересно хотя бы 3-4$, и думаю в этом году увидим такую цену.
Ну кому как.Я думаю баунтисты,те которые не слили в самом начале,и по баксу будут рады продать имеющиеся монеты.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Надеюсь в скором будущем рынок криптовалют развернется в  другую сторону и пойдет очень быстро вверх,но фоне этого я жду цену в 4$ за один TBAR,дешевле этой цены не вижу смысла продавать свои токены! Кто со мной согласен?
Это в 200 больше от цены ICO обозначенной на icobench, хорошую планку поставили, хотя проект стоящий и дорожная карта довольно серьезная, может и будут иксы.
Команда себе репутацию подпортила, чтобы достичь цены 4 бакса, им нужно хорошо постараться, вот даже судя по комментариям на форуме, уже мало кто верит в проект, и сольют монеты как только будут стоить хотя бы 1 бакс.
1 бакс не интересно) так как его раздавали уже при такой цене...Интересно хотя бы 3-4$, и думаю в этом году увидим такую цену.
Pages:
Jump to: