Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 50. (Read 51377 times)

sr. member
Activity: 675
Merit: 250
откуда мысли, что инвесторам никто ничего возвращать не будет?
зачем тогда просят обращаться инвесторов непосредственно в SEC?

Сек сказала что вначале они должны будут выплатить штраф с замороженных сумм а потом разделят между инвесторами сумму за вычетом адвокатов и комиссий пропорционально токенам. Итого только инвесторы которые в самом начале инвестировали хоть что то получать а остальные мимо идут.
Забавно получается что в первую очередь штрафы и комиссии, а потом только люди которые давали свои деньги.

Причем особо не понятно за что штраф и какого размера. Такой бред творится . Надеюсь большая часть успела слить этот шлак , потому что процедура возврата через сек будет хуже смертной казни
ну конечно шлак, только достаточно страниц пять назад отмотать и все васхваляли проект, а как как то трудности и проблемы, сразу фразочки про шлак и прочее
Ага, а если отматать до того места где все получили баунти и просто носили на руках Titanium и писали какие у них теперь ожидания от токена.
Titanium это жулики которые очень хорошо отработали  поэтому так получилось что сначала ни у кого даже мысли заподозрить их в скаме не было.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
ну конечно шлак, только достаточно страниц пять назад отмотать и все васхваляли проект, а как как то трудности и проблемы, сразу фразочки про шлак и прочее
Ну когда все стало очевидно с проектом, то как обычно и пошли тонны грязи на проект. Не повезло конечно тем кто не слил свои токены вовремя, очень не повезло.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
откуда мысли, что инвесторам никто ничего возвращать не будет?
зачем тогда просят обращаться инвесторов непосредственно в SEC?

Сек сказала что вначале они должны будут выплатить штраф с замороженных сумм а потом разделят между инвесторами сумму за вычетом адвокатов и комиссий пропорционально токенам. Итого только инвесторы которые в самом начале инвестировали хоть что то получать а остальные мимо идут.
Забавно получается что в первую очередь штрафы и комиссии, а потом только люди которые давали свои деньги.

Причем особо не понятно за что штраф и какого размера. Такой бред творится . Надеюсь большая часть успела слить этот шлак , потому что процедура возврата через сек будет хуже смертной казни
ну конечно шлак, только достаточно страниц пять назад отмотать и все васхваляли проект, а как как то трудности и проблемы, сразу фразочки про шлак и прочее
full member
Activity: 406
Merit: 102
Quote
Забавно получается что в первую очередь штрафы и комиссии, а потом только люди которые давали свои деньги.
Ну так в общем то любые правительственные организации действуют и не только в США и не только SEC. Вначале интересы государства и потом уже инвесторов.
И вот после таких вот действий особенно приходит понимание что не как, не кто не защитит твои средства кроме тебя.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Забавно получается что в первую очередь штрафы и комиссии, а потом только люди которые давали свои деньги.
Ну так в общем то любые правительственные организации действуют и не только в США и не только SEC. Вначале интересы государства и потом уже инвесторов.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
откуда мысли, что инвесторам никто ничего возвращать не будет?
зачем тогда просят обращаться инвесторов непосредственно в SEC?

Сек сказала что вначале они должны будут выплатить штраф с замороженных сумм а потом разделят между инвесторами сумму за вычетом адвокатов и комиссий пропорционально токенам. Итого только инвесторы которые в самом начале инвестировали хоть что то получать а остальные мимо идут.
Забавно получается что в первую очередь штрафы и комиссии, а потом только люди которые давали свои деньги.

Причем особо не понятно за что штраф и какого размера. Такой бред творится . Надеюсь большая часть успела слить этот шлак , потому что процедура возврата через сек будет хуже смертной казни
full member
Activity: 271
Merit: 100
откуда мысли, что инвесторам никто ничего возвращать не будет?
зачем тогда просят обращаться инвесторов непосредственно в SEC?

Сек сказала что вначале они должны будут выплатить штраф с замороженных сумм а потом разделят между инвесторами сумму за вычетом адвокатов и комиссий пропорционально токенам. Итого только инвесторы которые в самом начале инвестировали хоть что то получать а остальные мимо идут.
Забавно получается что в первую очередь штрафы и комиссии, а потом только люди которые давали свои деньги.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
откуда мысли, что инвесторам никто ничего возвращать не будет?
зачем тогда просят обращаться инвесторов непосредственно в SEC?

Сек сказала что вначале они должны будут выплатить штраф с замороженных сумм а потом разделят между инвесторами сумму за вычетом адвокатов и комиссий пропорционально токенам. Итого только инвесторы которые в самом начале инвестировали хоть что то получать а остальные мимо идут.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
откуда мысли, что инвесторам никто ничего возвращать не будет?
зачем тогда просят обращаться инвесторов непосредственно в SEC?
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
серьезные обвинения предъявила SEC.
непонятно почему до сих пор нет инфы про арест основателя.
в релизе на сайте SEC, из фактического, только указано про временный запретительный приказ.
Его или уже арестовали вместе с заморозкой счетов, или наверное не арестуют никогда.. хотелось бы первый вариант, но денег это все равно не вернет. Но тут были скамные действия с момента анонсов, он скорее всего был готов к такому развитию событий. И там помимо релиза есть 30 страниц материала по делу - http://www.sec.gov/litigation/complaints/2018/comp-pr2018-94.pdf
Конечно деньги никто возвращать не будет. Максимум, что они могут сделать заморозить счета и распродать через аукцион конфискованную крипту. А инвесторам скажут - "в следующий раз будте аккуратней"
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
серьезные обвинения предъявила SEC.
непонятно почему до сих пор нет инфы про арест основателя.
в релизе на сайте SEC, из фактического, только указано про временный запретительный приказ.
Его или уже арестовали вместе с заморозкой счетов, или наверное не арестуют никогда.. хотелось бы первый вариант, но денег это все равно не вернет. Но тут были скамные действия с момента анонсов, он скорее всего был готов к такому развитию событий. И там помимо релиза есть 30 страниц материала по делу - http://www.sec.gov/litigation/complaints/2018/comp-pr2018-94.pdf
member
Activity: 252
Merit: 25
Сорри, что не по теме - Кто сколько на баунти поднял - раз девы собрали ХардКап...?
ну легенды которые в подписной были с самого начала подняли по 30к токенов в среднем, вот и думайте сколько и как остальные, и почем они могли их продать

Около 14к$...? - мне Herocoin столько же дал. Ничего впечатляющего - учитывая что мой уровень всего лишь Sr. Member

Зависит от курса по которому считать, если взять пик цен в 4$ то получатся совсем другие цифры)) Другое дело продали или нет и по какой цене. Я вот не продал за твиттер и теперь это всего пару баксов стоит...

Когда была цена в 4 бакса, монет у баунтистов ещё не было, максимально можно было продать примерно за 1.20 бакса.

Блин - скиньте Тикер на CoinMarketCap - я видимо не ту монету посмотрел))))

Тут все не так просто)) Сначала был BAR, но когда якобы кошельки команды взломали и увели токены начав их сливать на бирже, то были выпущены новые токены TBAR и распределены среди держателей.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
серьезные обвинения предъявила SEC.
непонятно почему до сих пор нет инфы про арест основателя.
в релизе на сайте SEC, из фактического, только указано про временный запретительный приказ.
да конечно обвинения очень серьезные ,мне сразу подумолось что с этим проектом что то не так когда  объявили что украли монеты ,так оно и вышло

Конечно когда что-то крадут и взламывают понятно , что что-то не так . Но некоторые достойно справляются с ситуацией, а некоторые как титан

а что титан они сделали все что можно но если изначально проект как обман был и явно всем врали с самого начала то ждать другого результата это просто смешно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
серьезные обвинения предъявила SEC.
непонятно почему до сих пор нет инфы про арест основателя.
в релизе на сайте SEC, из фактического, только указано про временный запретительный приказ.
да конечно обвинения очень серьезные ,мне сразу подумолось что с этим проектом что то не так когда  объявили что украли монеты ,так оно и вышло

Конечно когда что-то крадут и взламывают понятно , что что-то не так . Но некоторые достойно справляются с ситуацией, а некоторые как титан
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
серьезные обвинения предъявила SEC.
непонятно почему до сих пор нет инфы про арест основателя.
в релизе на сайте SEC, из фактического, только указано про временный запретительный приказ.
да конечно обвинения очень серьезные ,мне сразу подумолось что с этим проектом что то не так когда  объявили что украли монеты ,так оно и вышло
full member
Activity: 672
Merit: 100
Сорри, что не по теме - Кто сколько на баунти поднял - раз девы собрали ХардКап...?
ну легенды которые в подписной были с самого начала подняли по 30к токенов в среднем, вот и думайте сколько и как остальные, и почем они могли их продать

Около 14к$...? - мне Herocoin столько же дал. Ничего впечатляющего - учитывая что мой уровень всего лишь Sr. Member

Зависит от курса по которому считать, если взять пик цен в 4$ то получатся совсем другие цифры)) Другое дело продали или нет и по какой цене. Я вот не продал за твиттер и теперь это всего пару баксов стоит...

Когда была цена в 4 бакса, монет у баунтистов ещё не было, максимально можно было продать примерно за 1.20 бакса.

Согласен, забыл про этот момент. Хотя если правильно помню, выплаты за разные кампании были в разное время и за подпись выплатили раньше чем за твиттер на неделю а может две и тогда цены вроде были повыше чем 1.2$
если быть точнее, то за подписнвя получил монеты когда была цена 2 бакса за штуку. монеты холдил о чем теперь жалею с бутылкой. Sad
Наверно после таких проектов,баунтисты будут учится на своих ошибках,и как минимум сразу продавать 50% полученных токенов за баунти! Я крайне тебе сочувствую Texac,ни кто не застрахован от такого рода поворотов событий!
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Хардкап это здорово,но у меня вопрос, почему действительно стоящие проекты не собирают таких денег,а скамы по типу энвиона и титаниума берут хардкапы? Если кто не знает, сейчас идет расследование со стороны СЕК в отношении титаниума. Никаких громких партнерств там и в помине не было
А вы уверены, что титаниум сорбрал столько денег, сколько было объявлено? На сайте все что угодно можно нарисовать, а по факту там может быть значительно меньше. Сколько точно было собрано - знают только сами разработчики
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
серьезные обвинения предъявила SEC.
непонятно почему до сих пор нет инфы про арест основателя.
в релизе на сайте SEC, из фактического, только указано про временный запретительный приказ.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Сорри, что не по теме - Кто сколько на баунти поднял - раз девы собрали ХардКап...?
ну легенды которые в подписной были с самого начала подняли по 30к токенов в среднем, вот и думайте сколько и как остальные, и почем они могли их продать

Около 14к$...? - мне Herocoin столько же дал. Ничего впечатляющего - учитывая что мой уровень всего лишь Sr. Member

Зависит от курса по которому считать, если взять пик цен в 4$ то получатся совсем другие цифры)) Другое дело продали или нет и по какой цене. Я вот не продал за твиттер и теперь это всего пару баксов стоит...

Когда была цена в 4 бакса, монет у баунтистов ещё не было, максимально можно было продать примерно за 1.20 бакса.

Блин - скиньте Тикер на CoinMarketCap - я видимо не ту монету посмотрел))))
full member
Activity: 448
Merit: 100
Хардкап это здорово,но у меня вопрос, почему действительно стоящие проекты не собирают таких денег,а скамы по типу энвиона и титаниума берут хардкапы? Если кто не знает, сейчас идет расследование со стороны СЕК в отношении титаниума. Никаких громких партнерств там и в помине не было
Если почитать почему сек наехал, это лже сотрудничество, типа липовые объявления о сотрудничестве с крутыми корпорациями и так далее. А это маркетинг, это как пища для хомяков, поэтому и собирают кап, а хомы надеются на иксы.

Пару раз sec так наедет и посадят на хорошие сроки организаторов и меньше станет такого скама.
Pages:
Jump to: