Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 64. (Read 51377 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Теперь уже и не знаю чего ждать от этого проекта, вроде как цена сейчас совсем не фонтан но и сливать их не хочется слишком дешево, но новости конечно очень не радостные

Думаю стоит подождать мастернод, если они не сделают их к намеченному сроку, то смело можно будет продавать.
Если они не сделают их к тому моменту то продавать уже не будет смысла, цена будет еще й меньше чем сейчас.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Теперь уже и не знаю чего ждать от этого проекта, вроде как цена сейчас совсем не фонтан но и сливать их не хочется слишком дешево, но новости конечно очень не радостные

Думаю стоит подождать мастернод, если они не сделают их к намеченному сроку, то смело можно будет продавать.
А это  к каккому конкретно сроку? Я где-то читал что мастерноды будут только в следующем году, но вот когда именно, не знаю.

Да обещали или конец 18 или начало 19 года, стоит подождать тупо бычьего рынка и тут пампанут, цена еще не сильно ниже цены айсио ушло в эфире
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Теперь уже и не знаю чего ждать от этого проекта, вроде как цена сейчас совсем не фонтан но и сливать их не хочется слишком дешево, но новости конечно очень не радостные

Думаю стоит подождать мастернод, если они не сделают их к намеченному сроку, то смело можно будет продавать.
А это  к каккому конкретно сроку? Я где-то читал что мастерноды будут только в следующем году, но вот когда именно, не знаю.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Теперь уже и не знаю чего ждать от этого проекта, вроде как цена сейчас совсем не фонтан но и сливать их не хочется слишком дешево, но новости конечно очень не радостные

Думаю стоит подождать мастернод, если они не сделают их к намеченному сроку, то смело можно будет продавать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Теперь уже и не знаю чего ждать от этого проекта, вроде как цена сейчас совсем не фонтан но и сливать их не хочется слишком дешево, но новости конечно очень не радостные
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Можно все сделать проще. Идем по этой ссылке https://icobench.com/ico/titanium-blockchain-infrastructure-services и переходим по ссылках в linkedin. Итого из 14 человек которые изначально были в проекте только у 4 человек есть упоминание про титаниум, 2 профиля полностью удалили, у остальных нету никаких упоминаний что они когда-то там работали.
Может что недосмотрел, но вроде так.
В таком случае все совсем печально. очень неожиданно что титаниум оказался если и не скамом, то очень уже похожим на то. Надо бы в телеграмме спросить, как они будут комментировать слухи про уход половины команды. И судя по тому что команда распалась, виновных во взломе так и не найдут.
Но это конечно чисто мои мысли, а не истина в последней инстанции.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Можно все сделать проще. Идем по этой ссылке https://icobench.com/ico/titanium-blockchain-infrastructure-services и переходим по ссылках в linkedin. Итого из 14 человек которые изначально были в проекте только у 4 человек есть упоминание про титаниум, 2 профиля полностью удалили, у остальных нету никаких упоминаний что они когда-то там работали.
Может что недосмотрел, но вроде так.
member
Activity: 294
Merit: 15
Вот это новости конечно об уходе. Жаль, проект казался очень перспективным, но вот вся эта ситуация со взломом очень серьезно поколебала веру инветоров в проект.
full member
Activity: 344
Merit: 101
Кто-то скажет толком или нет - откуда инфа о том что половина разработчиков свалила ? Это просто треп какой-то или это реальный факт ? И если реальный факт то откуда инфа ?
скорее всего ниоткуда. да, после истории со взломом ушел руководитель проекта, и скорее всего именно этот уход по версии сарафанного радио разросся до половину команды. да и в смене состава нет ничего плохого, если он имеет место быть.  потому что как раз изначальный костяк допустил всю эту печальную ситуацию, от которой до сих пор проект еще полностью не отошел.

Мне кажется, что просто кто-то завидует, и распространяет недостоверную информацию о проекте!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Кто-то скажет толком или нет - откуда инфа о том что половина разработчиков свалила ? Это просто треп какой-то или это реальный факт ? И если реальный факт то откуда инфа ?
скорее всего ниоткуда. да, после истории со взломом ушел руководитель проекта, и скорее всего именно этот уход по версии сарафанного радио разросся до половину команды. да и в смене состава нет ничего плохого, если он имеет место быть.  потому что как раз изначальный костяк допустил всю эту печальную ситуацию, от которой до сих пор проект еще полностью не отошел.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Да уж, таких ICO в ближайшем времени точно не будет. До сих пор те, кто участвовал его вспоминают и сравнивают с новыми (потом своим детям и внукам ещё долго рассказывать будут и в мемуарах упоминать) Grin
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Кто-то скажет толком или нет - откуда инфа о том что половина разработчиков свалила ? Это просто треп какой-то или это реальный факт ? И если реальный факт то откуда инфа ?
Я тоже впервые об этом слышу, ну если разрабы свалили, то это не есть хорошо, для репутации проекта.
У них на сайте в команде указаны только одни директора, 5 человек, про разработчиков ничего не написано. На первой странице этого топика есть имена людей которые были в начале проекта, можно поискать их на linkedin и посмотреть где они сейчас работают, но мне это лень делать.
Также в последнем блоге от разрабов спрашивали сколько людей работает над проектом, ответ был 9 человек.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам

На данный момент они пилят готовый вариант платформы но пока одни трудности у проекта.
Половина разработчиков отчалила остальная половина уже для себя места проверяет после взлома и скандала. Короче настроение не очень но иксы проект все еще может сделать ведь собрав миллионы можно на пустом месте пропампить.

Ну вот  и откуда взяться иксам при таком состоянии команды и общем настроении на рынке? И  биржа как-то не ахти. И продукта готового еще в долгой перспективе не будет.  Печально(
member
Activity: 308
Merit: 10
Кто-то скажет толком или нет - откуда инфа о том что половина разработчиков свалила ? Это просто треп какой-то или это реальный факт ? И если реальный факт то откуда инфа ?
Мне кажется что это дезинформация. С чего она должна свалить? Я имею в виду были какие то веские поводы чтоли? Кто слух пустил, пусть пруфы предоставит, иначе это ничем не подкрепленная информация
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Кто-то скажет толком или нет - откуда инфа о том что половина разработчиков свалила ? Это просто треп какой-то или это реальный факт ? И если реальный факт то откуда инфа ?
Я тоже впервые об этом слышу, ну если разрабы свалили, то это не есть хорошо, для репутации проекта.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Кто-то скажет толком или нет - откуда инфа о том что половина разработчиков свалила ? Это просто треп какой-то или это реальный факт ? И если реальный факт то откуда инфа ?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Совсем недавно я уже писал, что мне хотелось бы видеть разработку на гитхабе, но тут не тот случай - получите ссылку https://github.com/tbis-inc и следите Smiley

Вчера я у них спросил почему гитхаб пустой, они ответили, но ответ был вполне ожидаем, "мы ведем разработку в закрытом репозитории потому что у нас инновационный продукт и конкуренты могут спереть идею Cheesy
Потом спросил когда будет результат их кропотливой работы, они ответили что даже приблизительных дат нету, как сделают так и покажут.
Вроде как все понятно с этим проектом  Cry
Да ответ вообще не удивляет, что они еще могут сказать. Но и в закрытой разработке тоже есть логика, вот с неопределенностью по датам - это плохо, у них же карта со сроками как бы.. Так что тут только или верить на слово и ждать, или продать и забыть.
Проект может еще показать хороший результат, но без конкретизации по датам, теряет свою привлекательность, потому что больше всего минусов дает проектам неопределенность.
Конечно может, если они сделают такой шустрый блокчейн пусть даже с опозданиями, то все равно цена сделает иксы сразу же. Но вот где дно будет, может покупка по 25 центов сделает х100, а может пока они будут запрягать купить можно будет и по 2.5 цента и получить те же х100 в будущем.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Не знаю как для вас а для меня хит точно не топовая биржа с такими низкими обьемами ее даже средней биржой нельзя назвать. Странно что так прохайпили добавление а оказалось что давали рекламу на простой пшик.
С такими суммами которые они собрали могли и окекс и трекс взять но нет отдали мелочь чтобы просто сказать что галочку поставили.
Нет, на американские биржи лучше вообще не соваться, там и ко всем Россиянам могут в любой момент санкции применить и торги заморозить и счета арестовать и что угодно от этих янки можно ожидать.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Я слышал об этом проекте, у меня друг 20 штук бакинских заработал на этом проекте, интересно будет ли что то успешнее ?

Если вы про баунти , то это далеко не потолок. Разрабы что-то сбавили темп и уже не все так позитивно, хоть бы листинг новый какой выкатили. А то тишина по всем фронтам
ну так они обещают в скором времени сделать листинг и обещают на одну из топовых бирж,но сразу сказали что это не бинанс)) ну скоро думаю узнаем на какую биржу
Какой они листинг обещали, вы вообще читаете новости или только заголовки? Они говорили про топовую биржу но не бинанс, и подозревали под этим описанием хитбтц, куда и добавились. В ближайшем будущем они вряд ли куда-то залистятся.

Не знаю как для вас а для меня хит точно не топовая биржа с такими низкими обьемами ее даже средней биржой нельзя назвать. Странно что так прохайпили добавление а оказалось что давали рекламу на простой пшик.
С такими суммами которые они собрали могли и окекс и трекс взять но нет отдали мелочь чтобы просто сказать что галочку поставили.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Совсем недавно я уже писал, что мне хотелось бы видеть разработку на гитхабе, но тут не тот случай - получите ссылку https://github.com/tbis-inc и следите Smiley

Вчера я у них спросил почему гитхаб пустой, они ответили, но ответ был вполне ожидаем, "мы ведем разработку в закрытом репозитории потому что у нас инновационный продукт и конкуренты могут спереть идею Cheesy
Потом спросил когда будет результат их кропотливой работы, они ответили что даже приблизительных дат нету, как сделают так и покажут.
Вроде как все понятно с этим проектом  Cry
Ну и как ответы разработчиков понимать? Действительно инновационный продукт который могут спереть или это лапша на наши уши?

А как хочешь, так и понимай, если веришь девам, то можно попридержать токены, а если нет, то лучше слить их.
Лучше сливать токены после такого ответа. Команде явно безразлично что о ней думает инвестор, а это уже о многом говорит, получится как в "больничке" будут долго рассказывать сказки но ничего не будет происходить в разработке.
Так а вдруг разработчики доделают свой инновационный продукт и выстрелят. Все таки хардкап собрали на ICO.

Сбор хардкапа говорит лишь о о хорошей работе маркетингового отдела. Ладно уж закрытый код, может правда что интересное делают, но скорее всего не делают они совсем ничего, иначе были бы сроки, и не было бы такого пофигизма к инвесторам.
Ну, если так относятся к инвесторам, то это очень плохой знак, значит действительно вешают лапшу на уши, следовательно здесь делать скоро будет нечего.
Pages:
Jump to: