Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 59. (Read 51377 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Проект скорее всего полный скам, делистинг с IDEX и заморозка средств SEC, будут проводить расследование, цена уже в полу ниже некуда врядли уже когда либо проект оправится от такого.

Только что вытащили ордер на арест данных гениев маркетинга которые рассекали на ламбо и постили свою успешную жизнь в социальных сетях, надеюсь их посадят на очень долгий срок. Кстати менеджеры по правилам тоже под удар могут попасть так что надо быть осторожнее.
Сек еще несколько компаний проверяет и может тоже прикрыть так что наблюдаем. Вроде как энвион одна из тех кто в списке.
Совсем не обнадеживающие новости по Титаниуму, а я только высказал предложение о том что можно рискнуть и купить Титаниум когда цена упадет до 1 цента, но теперь думаю что Титаниум уже не сможет подняться. А сколько раньше много было надежд у баунтистов, я жалел что не успел в это баунти, а это может оказаться скамом.

У банутистов была возможность слить монеты по хорошей цене, но похоже многие этого не сделали.
Люди холдили токены в надежде заработать несколько иксов,но получилось все наоборот,рынок криптовалют не предсказуемый! Даже и сейчас если продать токены то в долларе получится не плохая сумма! Выплаты по Баунти были очень хорошими!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Проект скорее всего полный скам, делистинг с IDEX и заморозка средств SEC, будут проводить расследование, цена уже в полу ниже некуда врядли уже когда либо проект оправится от такого.

Только что вытащили ордер на арест данных гениев маркетинга которые рассекали на ламбо и постили свою успешную жизнь в социальных сетях, надеюсь их посадят на очень долгий срок. Кстати менеджеры по правилам тоже под удар могут попасть так что надо быть осторожнее.
Сек еще несколько компаний проверяет и может тоже прикрыть так что наблюдаем. Вроде как энвион одна из тех кто в списке.
Совсем не обнадеживающие новости по Титаниуму, а я только высказал предложение о том что можно рискнуть и купить Титаниум когда цена упадет до 1 цента, но теперь думаю что Титаниум уже не сможет подняться. А сколько раньше много было надежд у баунтистов, я жалел что не успел в это баунти, а это может оказаться скамом.

У банутистов была возможность слить монеты по хорошей цене, но похоже многие этого не сделали.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Проект скорее всего полный скам, делистинг с IDEX и заморозка средств SEC, будут проводить расследование, цена уже в полу ниже некуда врядли уже когда либо проект оправится от такого.

Только что вытащили ордер на арест данных гениев маркетинга которые рассекали на ламбо и постили свою успешную жизнь в социальных сетях, надеюсь их посадят на очень долгий срок. Кстати менеджеры по правилам тоже под удар могут попасть так что надо быть осторожнее.
Сек еще несколько компаний проверяет и может тоже прикрыть так что наблюдаем. Вроде как энвион одна из тех кто в списке.
Совсем не обнадеживающие новости по Титаниуму, а я только высказал предложение о том что можно рискнуть и купить Титаниум когда цена упадет до 1 цента, но теперь думаю что Титаниум уже не сможет подняться. А сколько раньше много было надежд у баунтистов, я жалел что не успел в это баунти, а это может оказаться скамом.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Проект скорее всего полный скам, делистинг с IDEX и заморозка средств SEC, будут проводить расследование, цена уже в полу ниже некуда врядли уже когда либо проект оправится от такого.

Только что вытащили ордер на арест данных гениев маркетинга которые рассекали на ламбо и постили свою успешную жизнь в социальных сетях, надеюсь их посадят на очень долгий срок. Кстати менеджеры по правилам тоже под удар могут попасть так что надо быть осторожнее.
Сек еще несколько компаний проверяет и может тоже прикрыть так что наблюдаем. Вроде как энвион одна из тех кто в списке.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Проект скорее всего полный скам, делистинг с IDEX и заморозка средств SEC, будут проводить расследование, цена уже в полу ниже некуда врядли уже когда либо проект оправится от такого.
member
Activity: 448
Merit: 10
Это конечно провалище, после того как BAR на TBAR поменяли, надеялся что до 1$ цена доберется к концу лета, все таки BAR был и по 4. А теперь скорей она 1 цент будет стоить. Разочарование Sad
member
Activity: 266
Merit: 12
Да уж, очередная центра получилась.
Вот на русском уже новости вышли на форклоге:
https://coinspot.io/law/us_and_canada/sec-razoblachila-moshennicheskoe-ico-na-21-mln/
Интересно, если SEC заморозила средства, их по окончании расследования инвесторам возвращают?
А как вообще возможно теперь установить - кому возвращать деньги, а кому нет? Сколько операций только за один день на разных биржах, а тут торги были с конца марта и на пяти биржах.
Я бы пока не спешил верить источникам СМИ. Подождем что будет дальше
Каких новостей еще ждать, на сайте SEC все уже написано https://www.sec.gov/news/press-release/2018-94
Про этот скам можно уже забыть, разве что следить за расследованием и скрестить пальцы чтоб всем причастным к этому скаму досталось по полной программе.
В телеграм чате ржут над тем придурком который сделал тату с эмблемой титаниума Grin
Забыть бы конечно хорошо, но компания громко гремела и пока сек не начал работу похоже как тот чувак и не подозревали, что это скам, вопрос то простой, почему раньше не расшифровали и какие признаки скама были, почему раньше то никто не заметил?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Да уж, очередная центра получилась.
Вот на русском уже новости вышли на форклоге:
https://coinspot.io/law/us_and_canada/sec-razoblachila-moshennicheskoe-ico-na-21-mln/
Интересно, если SEC заморозила средства, их по окончании расследования инвесторам возвращают?
А как вообще возможно теперь установить - кому возвращать деньги, а кому нет? Сколько операций только за один день на разных биржах, а тут торги были с конца марта и на пяти биржах.
Я бы пока не спешил верить источникам СМИ. Подождем что будет дальше
Каких новостей еще ждать, на сайте SEC все уже написано https://www.sec.gov/news/press-release/2018-94
Про этот скам можно уже забыть, разве что следить за расследованием и скрестить пальцы чтоб всем причастным к этому скаму досталось по полной программе.
В телеграм чате ржут над тем придурком который сделал тату с эмблемой титаниума Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ребята какие то новости по монете?? Не забываем добавлять новости на https://tothemoon.live/ и указывать кошелек для поддержки от трейдеров
full member
Activity: 532
Merit: 165
Да уж, очередная центра получилась.
Вот на русском уже новости вышли на форклоге:
https://coinspot.io/law/us_and_canada/sec-razoblachila-moshennicheskoe-ico-na-21-mln/
Интересно, если SEC заморозила средства, их по окончании расследования инвесторам возвращают?
А как вообще возможно теперь установить - кому возвращать деньги, а кому нет? Сколько операций только за один день на разных биржах, а тут торги были с конца марта и на пяти биржах.
Я бы пока не спешил верить источникам СМИ. Подождем что будет дальше
full member
Activity: 532
Merit: 165
Есть теперь надежда на рост монет? Хоты бя центов до 10
full member
Activity: 420
Merit: 100
Люто конечно, скам вылазит в самых неожиданных местах, теперь всем понятно, почему американцев не берут? Там где КУС получается, там скам железный?
full member
Activity: 434
Merit: 103
Так что в итоге, "скам"? Или же есть надежда что все наладиться? В своём стимит разрабы пишут что они активно сотрудничают с SEC. Просто если этот проект изначально задумывался как скам, зачем тогда новые токены выпускали?

Выпускали чтобы не спалиться, а так  99% что проекту хана. Если интересно можешь тут почитать в чём их обвиняют https://www.sec.gov/litigation/complaints/2018/comp-pr2018-94.pdf
full member
Activity: 434
Merit: 100
Так что в итоге, "скам"? Или же есть надежда что все наладиться? В своём стимит разрабы пишут что они активно сотрудничают с SEC. Просто если этот проект изначально задумывался как скам, зачем тогда новые токены выпускали?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Да уж, очередная центра получилась.
Вот на русском уже новости вышли на форклоге:
https://coinspot.io/law/us_and_canada/sec-razoblachila-moshennicheskoe-ico-na-21-mln/
Интересно, если SEC заморозила средства, их по окончании расследования инвесторам возвращают?
А как вообще возможно теперь установить - кому возвращать деньги, а кому нет? Сколько операций только за один день на разных биржах, а тут торги были с конца марта и на пяти биржах.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Очередное личное подтверждение, что токены нужно продавать при первом каком-либо пампе, а не холдить. Может как исключение блокчейны с уверенной командой и готовым продуктом.
Как раз такого мнения после последних пару месяцев участия в разных компаниях могу сказать что выгоднее все сразу продавать после получения токенов а то все только в жутких минусах и не думает прекращать падать
Сливать? было очень много случаев когда я слил большое кол-во монет сразу, начитался таких же специалистов, когда на рынке просыпается медведь, я смотрю на эти монеты которые слил, и локти кусаю. Лучше часть хотя бы пофиксить, но уж точно не все сливать, нужно еще судить какой проект, я считал что титаниум будет переспективным, но что уж поделаешь.
да тут никогда не угадаешь. бывает придержишь на старте, а через неделю токен уже в два раза подешевел на биржах. так что по-моему самая лучшая сейчас тактика половину сливать сразу, а половину холдить до лучших времен. если они настанут.
оффтоп: а почему вы пишите в нашем локале? ведь по условиям вашей подписной локальные посты не учитываются. или я не прав?
member
Activity: 266
Merit: 12
Вот дожили уже, сек первая мошенников хватает, раньше как у той же сентры инвесторы начинали шевелиться, тут видимо настолько бездарно, что даже время не смогли потянуть.
member
Activity: 518
Merit: 10
Tongue эххх такие надежды возлагал на титана, а теперь вот читаю и слеза наворачивается, почему я не продал их на пике и ведь чесались руки же.
Жадность братан она такая... думаешь подожду еще чуть-чуть и продам до круглой суммы, но не тут все  было... Надо часть фиксировать это по-любому
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Тем временем IDEX уже отреагировал и заблокировал торги, так пока они напишут свое официальное заявление - торгов токеном уже не будет ни на одной бирже.
***Announcement: $TBAR has been de-listed from #IDEX in light of recent charges from the SEC. Withdrawals are still enabled.

Чтоб делистнули с IDEX, это нужно еще постараться, но команда в очередной раз доказала что нету ничего невозможного. Больно смотреть на такие проекты, очень надеюсь что всех причастных к этому скаму посадят, будет очень хорошая наука для будущих организаторов ико.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Да уж, очередная центра получилась.
Вот на русском уже новости вышли на форклоге:
https://coinspot.io/law/us_and_canada/sec-razoblachila-moshennicheskoe-ico-na-21-mln/
Интересно, если SEC заморозила средства, их по окончании расследования инвесторам возвращают?
Pages:
Jump to: