Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 80. (Read 51377 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Раньше в английской группе телеграмм каждый день прогнозы кидали о цене в 50 долларов, потом перешли на 100 и даже больше писали, но чаще 50$, сейчас притихли)
да ага) а битвайте также в группе сижу там тоже прогнозы по 45 баксов дают) очередные клоуны, угораю и не более чем, так что не стоит воспринимать таких людей всерьез
Мечтать, как говориться, не вредно) Хотя я как баунтист был бы только за такой цене. Сейчас хотя бы к 1 доллару вернуть ценник.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Раньше в английской группе телеграмм каждый день прогнозы кидали о цене в 50 долларов, потом перешли на 100 и даже больше писали, но чаще 50$, сейчас притихли)
да ага) а битвайте также в группе сижу там тоже прогнозы по 45 баксов дают) очередные клоуны, угораю и не более чем, так что не стоит воспринимать таких людей всерьез
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Ребята по-моему хорошо баунтистам отсыпали и проект вроде как хороший! Будем наблюдать, возможно после проведения ICO, начался небольшой беспорядок на радостях )))
Баунтистам не просто хорошо насыпали а озолотили их и можно только позавидовать тем кто сразу все продал,Фулы только получили от 10 косарей а про других я уже и молчу Smiley
С этим баунти очень хорошо получилось, и баунти хорошее вышло и заплатили все очень быстро, не понравилось что потом их хакнули и токены меняли, я свое баунти держу, не знаю что делать продать или ждать, а если ждать то чего?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Раньше в английской группе телеграмм каждый день прогнозы кидали о цене в 50 долларов, потом перешли на 100 и даже больше писали, но чаще 50$, сейчас притихли)
full member
Activity: 672
Merit: 100
Мне больше импонирует, что разрабы работают, решают проблемы, и даже имеют свой план B, на случай не получилось у Hitbtc. Так что скидывать Titanium точно не буду. Только ждать дальнейшего прогресса.
Сейчас скидывать токен вообще не разумно,для меня разумная цена для продажи токена это как минимум1.5$,ведь проект действительно стоящий этого,команда молодцы,работают на все 100%,я думаю что нам стоит подождать лучших времён)
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Очень печально титаниум выглядит на фоне большинства монет. Все стреляет и зеленеет, а эта штука упала как камень и валяется на дне, ни у кого даже нету желания токен поднимать Angry
Да далеко не всё стреляет, а позеленеть на +3-5% - это ерунда. На самом деле всего с десяток альтов действительно не плохо подросли за последние дни, ну и биток пытается пробить хотя бы 8500. Так что пока что не стоит переживать о курсе Титаниума.

На курс титаниума нужно смотреть в конце года, а сейчас особого смысла нету. и если разработчики будут следовать дорожной карте, то цена должна будет быть очень хорошей к концу года.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Очень печально титаниум выглядит на фоне большинства монет. Все стреляет и зеленеет, а эта штука упала как камень и валяется на дне, ни у кого даже нету желания токен поднимать Angry
Сейчас аналогичную ситуацию наблюдаю с Drop. Видно их все кто хотел закупил, и хомяки и нехомяки, а теперь в боковом какое-то время будут висеть, пока новая волна (или листинг на биржи) не попрет.
Не знаю что там по Дропу, но Титаниум хорошо подрос в самом начале месяца и очень резко, когда особо ничего не росло. А после пошел закономерный отскок, но уже сейчас Титаниум тоже растет вместе со всем крипторынком.
да и он продолжает дальше расти вверх и будет так делать дальше! Как бы тут не говорили команда у них нормальная и постепенно набирают новых членов команды. Ждем новых партнерств и бирж,тогда цена пойдет сильно вверх!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Очень печально титаниум выглядит на фоне большинства монет. Все стреляет и зеленеет, а эта штука упала как камень и валяется на дне, ни у кого даже нету желания токен поднимать Angry
Да далеко не всё стреляет, а позеленеть на +3-5% - это ерунда. На самом деле всего с десяток альтов действительно не плохо подросли за последние дни, ну и биток пытается пробить хотя бы 8500. Так что пока что не стоит переживать о курсе Титаниума.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ребята по-моему хорошо баунтистам отсыпали и проект вроде как хороший! Будем наблюдать, возможно после проведения ICO, начался небольшой беспорядок на радостях )))
Баунтистам не просто хорошо насыпали а озолотили их и можно только позавидовать тем кто сразу все продал,Фулы только получили от 10 косарей а про других я уже и молчу Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Проект вроде хороший, но новости вокруг него не самые лучшие. Надеюсь они исправят, как можно больше проблем и цена взлетит наверх!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Очень печально титаниум выглядит на фоне большинства монет. Все стреляет и зеленеет, а эта штука упала как камень и валяется на дне, ни у кого даже нету желания токен поднимать Angry
Сейчас аналогичную ситуацию наблюдаю с Drop. Видно их все кто хотел закупил, и хомяки и нехомяки, а теперь в боковом какое-то время будут висеть, пока новая волна (или листинг на биржи) не попрет.
Не знаю что там по Дропу, но Титаниум хорошо подрос в самом начале месяца и очень резко, когда особо ничего не росло. А после пошел закономерный отскок, но уже сейчас Титаниум тоже растет вместе со всем крипторынком.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Очень печально титаниум выглядит на фоне большинства монет. Все стреляет и зеленеет, а эта штука упала как камень и валяется на дне, ни у кого даже нету желания токен поднимать Angry
Сейчас аналогичную ситуацию наблюдаю с Drop. Видно их все кто хотел закупил, и хомяки и нехомяки, а теперь в боковом какое-то время будут висеть, пока новая волна (или листинг на биржи) не попрет.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Quote
Если бы не кража токенов, то возможно что цена хотя бы держалась на уровне ICO. Вспомните, сразу после окончания продажи он торговался ~1,5$, а это x1,5 от цены ICO.
В целом то конечно уже видно что сформировался уже какой никакой пул долгосрочных инвесторов. Взлом, безусловно, очень негативно сказался и на цене токена и на ходе работ, но не убил разработку совсем, что радует конечно. Так что цена на токен пока остается стабильной.
стабильной она остаётся пока есть холдеры которые не слили слой капитал и не зафиксировали убыток, вполне возможно когда проект выйдет обратно на цену до взлома то холдеры начнут выходить так как им станет страшно что проект взломали когда то и это может повториться, это всего лишь психология
Если цена вернется на тот уровень "до взлома", то у холдеров только больше мотивации появится хранить. Так как была проделана колоссальная работа по восстановлению цены.
member
Activity: 210
Merit: 16
Ребята по-моему хорошо баунтистам отсыпали и проект вроде как хороший! Будем наблюдать, возможно после проведения ICO, начался небольшой беспорядок на радостях )))
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Насколько я знаю, Медиум сам сейчас активно удаляет криптовалютные аккаунты. Возможно, им удалили аккаунт, а бэкапов у них нет, вот и тянут кота за хвост) В любом случае это - признак непрофессионализма.
Тут не поспоришь, ну как можно было не подготовиться к такому развитию событий и не запустить блог на других платформах. Это же элементарно. Вначале взлом, теперь это. А я только хотел прикупить токенов на долгосрок, но с таким подходом команды ну их к черту.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Они выпустили MVP в срок, статья была опубликована на медиуме, сейчас они удалили свой медиум вместе с контентом, но пообещали все восстановить в стимите. Пока они ничего не восстановили, хотя там работы на 10 минут, не понятно почему они так тянут.
а с чего это вдруг они не с того не с сего взяли и удалили все, и не восстанавливают, надо подумать над причинами, может есть какая то проблема или еще чего?
Наверное у разработчиков есть на то причины. Может медиум им не подошел, а может на стиме платят больше. Ну или они хотят от нас что-то скрыть.
Насколько я знаю, Медиум сам сейчас активно удаляет криптовалютные аккаунты. Возможно, им удалили аккаунт, а бэкапов у них нет, вот и тянут кота за хвост) В любом случае это - признак непрофессионализма.
full member
Activity: 415
Merit: 101
Quote
Если бы не кража токенов, то возможно что цена хотя бы держалась на уровне ICO. Вспомните, сразу после окончания продажи он торговался ~1,5$, а это x1,5 от цены ICO.
В целом то конечно уже видно что сформировался уже какой никакой пул долгосрочных инвесторов. Взлом, безусловно, очень негативно сказался и на цене токена и на ходе работ, но не убил разработку совсем, что радует конечно. Так что цена на токен пока остается стабильной.
Вот кстати насчет разработки, где MVP которое собирались выпускать в марте - разработчики хоть что-то говорят по этому поводу, назвали новые сроки? В TBIS Weekly информации никакой, хотя там есть секция Q&A.
тоже MVP просмотрел,должны были сначала первого марта показать,потом назначили  в течении марта срок и в конце концов что-то я ничего не увидел.Но токен реагирует хорошо на новости о партнерствах, будем верить в цену 2-3$
Они выпустили MVP в срок, статья была опубликована на медиуме, сейчас они удалили свой медиум вместе с контентом, но пообещали все восстановить в стимите. Пока они ничего не восстановили, хотя там работы на 10 минут, не понятно почему они так тянут.
а с чего это вдруг они не с того не с сего взяли и удалили все, и не восстанавливают, надо подумать над причинами, может есть какая то проблема или еще чего?

В этом проекте куда не глянь, то одни какие-то проблемы..
и что-то мне подсказывает, что это далеко ещё не всё.. Какие-то они то-ли "фартовые"  или сами с какой-то целью всё это делают,
в общем не понятно, но любого здравого инвестора это настораживает и отталкивает
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Очень печально титаниум выглядит на фоне большинства монет. Все стреляет и зеленеет, а эта штука упала как камень и валяется на дне, ни у кого даже нету желания токен поднимать Angry
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Quote
Если бы не кража токенов, то возможно что цена хотя бы держалась на уровне ICO. Вспомните, сразу после окончания продажи он торговался ~1,5$, а это x1,5 от цены ICO.
В целом то конечно уже видно что сформировался уже какой никакой пул долгосрочных инвесторов. Взлом, безусловно, очень негативно сказался и на цене токена и на ходе работ, но не убил разработку совсем, что радует конечно. Так что цена на токен пока остается стабильной.
Вот кстати насчет разработки, где MVP которое собирались выпускать в марте - разработчики хоть что-то говорят по этому поводу, назвали новые сроки? В TBIS Weekly информации никакой, хотя там есть секция Q&A.
тоже MVP просмотрел,должны были сначала первого марта показать,потом назначили  в течении марта срок и в конце концов что-то я ничего не увидел.Но токен реагирует хорошо на новости о партнерствах, будем верить в цену 2-3$
Они выпустили MVP в срок, статья была опубликована на медиуме, сейчас они удалили свой медиум вместе с контентом, но пообещали все восстановить в стимите. Пока они ничего не восстановили, хотя там работы на 10 минут, не понятно почему они так тянут.
а с чего это вдруг они не с того не с сего взяли и удалили все, и не восстанавливают, надо подумать над причинами, может есть какая то проблема или еще чего?
Наверное у разработчиков есть на то причины. Может медиум им не подошел, а может на стиме платят больше. Ну или они хотят от нас что-то скрыть.
Причем тут выбор между медиумом или стимитом, они должны донести новости и без разницы где они это сделают. Я видел в твиттере ссылку и там была ошибка при переходе еще в начале марта, исправить ссылку и опубликовать заново дело пары минут и выходит есть другая проблема. А про оплату - спасибо, посмеялся от души, собрали миллионы и зарабатывают копейки на стимите?))
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Quote
Если бы не кража токенов, то возможно что цена хотя бы держалась на уровне ICO. Вспомните, сразу после окончания продажи он торговался ~1,5$, а это x1,5 от цены ICO.
В целом то конечно уже видно что сформировался уже какой никакой пул долгосрочных инвесторов. Взлом, безусловно, очень негативно сказался и на цене токена и на ходе работ, но не убил разработку совсем, что радует конечно. Так что цена на токен пока остается стабильной.
Вот кстати насчет разработки, где MVP которое собирались выпускать в марте - разработчики хоть что-то говорят по этому поводу, назвали новые сроки? В TBIS Weekly информации никакой, хотя там есть секция Q&A.
тоже MVP просмотрел,должны были сначала первого марта показать,потом назначили  в течении марта срок и в конце концов что-то я ничего не увидел.Но токен реагирует хорошо на новости о партнерствах, будем верить в цену 2-3$
Я думаю что цена в 2-3$ мы достигнем в кратчайшие сроки,возможно это буде август-сентябрь! Но сейчас я бы крайне не рекомендовал продавать свои токены!
если будет криптовесна то мы увидим все гораздо быстрее и намного больше цену! В начале торгов цена даже доходила до 4$ ,потом эта история со взломом,хотя  в принципе так и так цена бы упала ниже ICO. Сейчас главное чтобы проект развивался дальше
Pages:
Jump to: