Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP! - page 83. (Read 51377 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Цена потихоньку начинает восстанавливаться, до доллара осталось совсем ничего, думаю к концу этого месяца цена вернется как минимум к цене ICO
Как раз ждем не меньше 4$ за монету,дешевле продавать не буду так как досталось немного токенов,если оставить на длительный холд то можно и 10$ за монету увидеть,проект то реально сильный
То что команда смогла встать с колен после взлома это удивляет при таком то рынке и заслуживает еще большего доверия!
Не увидите вы ни 10 ни 4 Grin
full member
Activity: 770
Merit: 105
Цена потихоньку начинает восстанавливаться, до доллара осталось совсем ничего, думаю к концу этого месяца цена вернется как минимум к цене ICO
Как раз ждем не меньше 4$ за монету,дешевле продавать не буду так как досталось немного токенов,если оставить на длительный холд то можно и 10$ за монету увидеть,проект то реально сильный
То что команда смогла встать с колен после взлома это удивляет при таком то рынке и заслуживает еще большего доверия!
full member
Activity: 344
Merit: 101
Вроде как, потихоньку все налаживается у команды, цена уже больше 40 центов, хотя до оптимальной еще очень далеко!
full member
Activity: 672
Merit: 100
Цена потихоньку начинает восстанавливаться, до доллара осталось совсем ничего, думаю к концу этого месяца цена вернется как минимум к цене ICO
Ни кто и не сомневался что цена вернётся к истоком ICO,я даже скажу больше что цена к концу лета перевалит за 4$ за один токен! Так что не спешите продавать)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Цена потихоньку начинает восстанавливаться, до доллара осталось совсем ничего, думаю к концу этого месяца цена вернется как минимум к цене ICO
full member
Activity: 532
Merit: 165
На каких биржах сейчас торгуется TBAR?
Можно посмотреть на коинмаркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/titanium-bar/. Сейчас, как мне кажется, можно закупаться тем кто ещё этого не сделал.
Ого. Я как то упустил тот момент, когда TBAR появились на coinmarketcap'е
member
Activity: 124
Merit: 10
Quote
Вот все же есть в этом токене что-то этакое - я носил подпись 3 месяца в другом проекте по текущим ценам (и даже по максимальным ценам) выходит за подпись значительно меньше. А тут такие суммы за твиттер о_О
Баунти кампания по Titanium-у смотрю очень многих порадовала и оказалась одной из самых жирных за последнее время. Ди перспективы цены токена TBAR выглядят очень и очень неплохими.

Да, с точки зрения по выгодности компании самая жирная получилась, наравне с кредитсом, криптериумом, плюс еще потенциал для роста есть хороший
Сейчас я думаю как раз стоит закупить их монетки. Хотя бы на чуток. А самое что удивительное, так это то что монету до сих пор выкупают, которая взломалась.
full member
Activity: 434
Merit: 100
На каких биржах сейчас торгуется TBAR?
Можно посмотреть на коинмаркеткап https://coinmarketcap.com/currencies/titanium-bar/. Сейчас, как мне кажется, можно закупаться тем кто ещё этого не сделал.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
очень хороший проект и команда молодцы все сделали чтоб проект работал
full member
Activity: 329
Merit: 147
На каких биржах сейчас торгуется TBAR?

самые приличные объемы на Тайдексе и Идексе, но и там пока не густо ежедневно прогоняется
full member
Activity: 532
Merit: 165
На каких биржах сейчас торгуется TBAR?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Радует, что тбар начал расти, так как заново набрать нужные обороты и вернуть курс будет достаточно сложно.

Если будет хорошая биржа наподобие бинанса и хорошие новости по проекту, то цена его может очень хорошо вырасти.
титаниум обязательно вырастет в цене, уже почти половина от цены ICO, думаю скоро будут новые биржи,даже если не самые топовые будут,тоже будет хорошо. Сейчас цена 0,44$  и думаю летом увидим больше 2$ точно!
ну а почему бы и нет, проект очень хорошо показал себя после взлома с одной стороны, а с другой стороны очень плохо показал себя что вообще его можно было так легко хакнуть
главное что сейчас уже многие позабыли о прошлых неудачах. А новые кто заинтересуются проектом не будут знать о прошлых ошибках,так что цена будет расти вверх,так как команда мощная и сейчас активно работает

После такого разноса который им устроили инвесторы и спекулянты я думаю прокол с кражей и свопом еще очень и очень долго будет у всех на умах. Так упасть и потерять доверие с первого месяца работы это нужно постараться.
Я как баунтист не потерял доверие к проекту и считаю что все у них получится. И не смотря на кражу и всю эту конетель с новыми токенами команда не переставала работать и выкатила MVP во время. Вот очередные новости от них https://steemit.com/cryptocurrency/@tbis/tbis-weekly-github-consensus2018-and-a-mystery-logo
очередные новости это хорошо, то что они восстановились после такого это конечно очень хорошо, изначально не поверил в проект и обошёл его стороной... Сейчас немного жалею конечно, но надеюсь что у проекта будет все хорошо
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Там кстати тбар добавили на какую-то малоизвестную китайскую биржу https://www.fubt.top на бурный рост не стоит надеяться, но для популяризации и такая подойдет, но без популярных бирж не обойтись.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Радует, что тбар начал расти, так как заново набрать нужные обороты и вернуть курс будет достаточно сложно.

Если будет хорошая биржа наподобие бинанса и хорошие новости по проекту, то цена его может очень хорошо вырасти.
титаниум обязательно вырастет в цене, уже почти половина от цены ICO, думаю скоро будут новые биржи,даже если не самые топовые будут,тоже будет хорошо. Сейчас цена 0,44$  и думаю летом увидим больше 2$ точно!
ну а почему бы и нет, проект очень хорошо показал себя после взлома с одной стороны, а с другой стороны очень плохо показал себя что вообще его можно было так легко хакнуть
главное что сейчас уже многие позабыли о прошлых неудачах. А новые кто заинтересуются проектом не будут знать о прошлых ошибках,так что цена будет расти вверх,так как команда мощная и сейчас активно работает

После такого разноса который им устроили инвесторы и спекулянты я думаю прокол с кражей и свопом еще очень и очень долго будет у всех на умах. Так упасть и потерять доверие с первого месяца работы это нужно постараться.
Я как баунтист не потерял доверие к проекту и считаю что все у них получится. И не смотря на кражу и всю эту конетель с новыми токенами команда не переставала работать и выкатила MVP во время. Вот очередные новости от них https://steemit.com/cryptocurrency/@tbis/tbis-weekly-github-consensus2018-and-a-mystery-logo
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Радует, что тбар начал расти, так как заново набрать нужные обороты и вернуть курс будет достаточно сложно.

Если будет хорошая биржа наподобие бинанса и хорошие новости по проекту, то цена его может очень хорошо вырасти.
титаниум обязательно вырастет в цене, уже почти половина от цены ICO, думаю скоро будут новые биржи,даже если не самые топовые будут,тоже будет хорошо. Сейчас цена 0,44$  и думаю летом увидим больше 2$ точно!
ну а почему бы и нет, проект очень хорошо показал себя после взлома с одной стороны, а с другой стороны очень плохо показал себя что вообще его можно было так легко хакнуть
главное что сейчас уже многие позабыли о прошлых неудачах. А новые кто заинтересуются проектом не будут знать о прошлых ошибках,так что цена будет расти вверх,так как команда мощная и сейчас активно работает

После такого разноса который им устроили инвесторы и спекулянты я думаю прокол с кражей и свопом еще очень и очень долго будет у всех на умах. Так упасть и потерять доверие с первого месяца работы это нужно постараться.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Радует, что тбар начал расти, так как заново набрать нужные обороты и вернуть курс будет достаточно сложно.

Если будет хорошая биржа наподобие бинанса и хорошие новости по проекту, то цена его может очень хорошо вырасти.
титаниум обязательно вырастет в цене, уже почти половина от цены ICO, думаю скоро будут новые биржи,даже если не самые топовые будут,тоже будет хорошо. Сейчас цена 0,44$  и думаю летом увидим больше 2$ точно!
ну а почему бы и нет, проект очень хорошо показал себя после взлома с одной стороны, а с другой стороны очень плохо показал себя что вообще его можно было так легко хакнуть
главное что сейчас уже многие позабыли о прошлых неудачах. А новые кто заинтересуются проектом не будут знать о прошлых ошибках,так что цена будет расти вверх,так как команда мощная и сейчас активно работает
тоже надеюсь что черная полоса для титаниума уже закончилась и дальше нас ждет только белая полоса! Проект динамично развивается и скоро мы увидим цену больше 1$ и в этом году и 5$ сможем увидеть
member
Activity: 105
Merit: 10

я особо на цену в баксе не обращаю внимания, так как во время ICO эфир стоил 1150-1200 и понятное дело , что в баксе он просядет. А вот цена в эфире радует глаз, я думал придется ждать дольше до возврата к цене ICO

Надо и в баксах и в эфире и в битках на цену смотреть. Цена в баксах удобна тем инвесторам которые специально для участия в этом ICO за баксы покупали эфир и вкладывали. Нам конечно удобнее в эфире или битках смотреть цену.
тут вы верное говорите,каждый должен считать в том в чем он делал депозит в ICO.Я например делал депозит 1ETH и специально покупал его для проекта по цене 1000$ и поэтому я буду считать монету в долларах.
ну это и правильно, каждый кто тратил те или иные ресурсы в них и считает, кто то покупал эфир по 100 и сохранив его сейчас считай заработал на нем но тем не менее он вложил в проект 100 баксов
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Радует, что тбар начал расти, так как заново набрать нужные обороты и вернуть курс будет достаточно сложно.

Если будет хорошая биржа наподобие бинанса и хорошие новости по проекту, то цена его может очень хорошо вырасти.
титаниум обязательно вырастет в цене, уже почти половина от цены ICO, думаю скоро будут новые биржи,даже если не самые топовые будут,тоже будет хорошо. Сейчас цена 0,44$  и думаю летом увидим больше 2$ точно!
ну а почему бы и нет, проект очень хорошо показал себя после взлома с одной стороны, а с другой стороны очень плохо показал себя что вообще его можно было так легко хакнуть
главное что сейчас уже многие позабыли о прошлых неудачах. А новые кто заинтересуются проектом не будут знать о прошлых ошибках,так что цена будет расти вверх,так как команда мощная и сейчас активно работает
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Радует, что тбар начал расти, так как заново набрать нужные обороты и вернуть курс будет достаточно сложно.

Если будет хорошая биржа наподобие бинанса и хорошие новости по проекту, то цена его может очень хорошо вырасти.
титаниум обязательно вырастет в цене, уже почти половина от цены ICO, думаю скоро будут новые биржи,даже если не самые топовые будут,тоже будет хорошо. Сейчас цена 0,44$  и думаю летом увидим больше 2$ точно!
ну а почему бы и нет, проект очень хорошо показал себя после взлома с одной стороны, а с другой стороны очень плохо показал себя что вообще его можно было так легко хакнуть
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005

я особо на цену в баксе не обращаю внимания, так как во время ICO эфир стоил 1150-1200 и понятное дело , что в баксе он просядет. А вот цена в эфире радует глаз, я думал придется ждать дольше до возврата к цене ICO

Надо и в баксах и в эфире и в битках на цену смотреть. Цена в баксах удобна тем инвесторам которые специально для участия в этом ICO за баксы покупали эфир и вкладывали. Нам конечно удобнее в эфире или битках смотреть цену.
тут вы верное говорите,каждый должен считать в том в чем он делал депозит в ICO.Я например делал депозит 1ETH и специально покупал его для проекта по цене 1000$ и поэтому я буду считать монету в долларах.
Pages:
Jump to: