Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Traceto.io - Blockchain-KYC-A.I.-Compliance [RU] - page 12. (Read 3976 times)

member
Activity: 553
Merit: 31
Собрали не быстро, но собрали, это радует, будем надеяться хантеров не обидят, посмотрим что насчитали.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Интересно увидеть таблицы по баунти, что же там подготовила команда для людей) Мне почему-то кажеться что будет выстрел, проект крайне необходим сегоднешнему рынку.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Всем привет! еще раз!

Мы рады сообщить, что токены traceto.io были полностью распроданы!
Спасибо всем за вашу поддержку и вместе, давайте вступим в эру большего нормативного включения и нового децентрализованного опыта KYC!



Подробнее здесь: https://medium.com/traceto-io/traceto-io-concludes-its-public-sale-981a830caafb
Я как инвестор и баунтист надеюсь, что токен повторит успех токена селфкея по цене Grin Его сегодня на бинансе пропампили до х6. Но проблема в том, что трасейто в ближайшее время не появится на бинансе
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Всем привет! еще раз!

Мы рады сообщить, что токены traceto.io были полностью распроданы!
Спасибо всем за вашу поддержку и вместе, давайте вступим в эру большего нормативного включения и нового децентрализованного опыта KYC!



Подробнее здесь: https://medium.com/traceto-io/traceto-io-concludes-its-public-sale-981a830caafb
Ну что можно поздравить всех членов команды Тraceto с успешным завершением ICO. Ждем выплат за Баунти кампанию.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Всем привет! еще раз!

Мы рады сообщить, что токены traceto.io были полностью распроданы!
Спасибо всем за вашу поддержку и вместе, давайте вступим в эру большего нормативного включения и нового децентрализованного опыта KYC!



Подробнее здесь: https://medium.com/traceto-io/traceto-io-concludes-its-public-sale-981a830caafb
full member
Activity: 420
Merit: 115
Ну что друзья, товарищи, инвесторы и просто хорошие люди. Вот вам новость, как по мне - так позитивнее некуда.



Всем привет!

Мы рады сообщить, что мы только что выпустили нашу раннюю Альфа-версию пользовательского приложения Dapp после реализации необходимых изменений и улучшений от нашей внутренней команды тестирования.
За подробностями, пожалуйста, прочитайте в нашей статье на Medium и там же будет ссылка на приложение: https://medium.com/traceto-io/traceto-io-user-dapp-alpha-release-7f806e38a716

Мы благодарим всех вас за постоянную поддержку! 👍


https://medium.com/traceto-io/traceto-io-user-dapp-alpha-release-7f806e38a716
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Плохо конечно, что исо продлилось по сути почти месяц. А если смотреть вместе с пресейлами и прочим, то даже больше. С такой ценой битка да и вообще ситуацией на рынке не удивлюсь если при выходе на биржи нас будет ждать неприятный сюрприз =(
да будут убытки инвесторам. Учитывая то, что изначально не будет топоой биржи, а будет биржа ГБХ, которая совсем не хайповая - цена упадет.
Ну есть надежда, что команда будет поддерживать цену токенов. В этом случае нас ждет приятный рост. но в таком развитии событий я совсем не уверен.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Плохо конечно, что исо продлилось по сути почти месяц. А если смотреть вместе с пресейлами и прочим, то даже больше. С такой ценой битка да и вообще ситуацией на рынке не удивлюсь если при выходе на биржи нас будет ждать неприятный сюрприз =(
да будут убытки инвесторам. Учитывая то, что изначально не будет топоой биржи, а будет биржа ГБХ, которая совсем не хайповая - цена упадет.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Плохо конечно, что исо продлилось по сути почти месяц. А если смотреть вместе с пресейлами и прочим, то даже больше. С такой ценой битка да и вообще ситуацией на рынке не удивлюсь если при выходе на биржи нас будет ждать неприятный сюрприз =(
Вполне реальное явление, чтобы восстановить цену понадобится разворот рынка и несколько месяцев после этого! Но если проект действительно хорош, то это обязательно случится.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Плохо конечно, что исо продлилось по сути почти месяц. А если смотреть вместе с пресейлами и прочим, то даже больше. С такой ценой битка да и вообще ситуацией на рынке не удивлюсь если при выходе на биржи нас будет ждать неприятный сюрприз =(
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Ребятки кто видел, когда посчитаны таблицы будут? Уж очень интересно видеть сколько приблизительно токенов заработали)
таблицы будут посчитаны по завершению продажи токенов. награда будет зависеть от собранного капа. на данный момент продано почти 94% токенов и до конца продажи осталось 7 дней. Самому интересно выйдет за соц сети.
Уже 5 дней осталось.А процент застыл на одном уровне. А ведь еще ждать целый месяц до тех пор пока разлочат токены..
главное чтобы у тебя токены на кошельке лежали, а то что они заблочены на месяц будут не страшно) Это вполне нормальное явление, тем более вначале оно нужно 100 процентов чтобы цену не сбивали.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ребятки кто видел, когда посчитаны таблицы будут? Уж очень интересно видеть сколько приблизительно токенов заработали)
таблицы будут посчитаны по завершению продажи токенов. награда будет зависеть от собранного капа. на данный момент продано почти 94% токенов и до конца продажи осталось 7 дней. Самому интересно выйдет за соц сети.
Уже 5 дней осталось.А процент застыл на одном уровне. А ведь еще ждать целый месяц до тех пор пока разлочат токены..
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Ребятки кто видел, когда посчитаны таблицы будут? Уж очень интересно видеть сколько приблизительно токенов заработали)
таблицы будут посчитаны по завершению продажи токенов. награда будет зависеть от собранного капа. на данный момент продано почти 94% токенов и до конца продажи осталось 7 дней. Самому интересно выйдет за соц сети.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Ребятки кто видел, когда посчитаны таблицы будут? Уж очень интересно видеть сколько приблизительно токенов заработали)
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Уже радует, что команда не жадничает. А прогресс проданных токенов вообще стоит на месте.. не уверен, что за 20 дней продадут все.
Время есть еще, я думаю накидают, проект то нормальный и перспективы есть, это же не какой то там сортир на блокчейне  Cheesy
Ну если и не накидают, то тоже не страшно. И так проект собрал почти 90% от хард капа, а в текущей ситуации это очень много.
Меня больше волнуют выплаты за баунти кампанию Grin Я активно участвовал в ней и надеюсь получить хотя бы на пол эфира токенов.
Всех волнуют выплаты) Тем более если учитывать тот фактор что они собрали такую огроменную сумму)
Ну не сказал бы что огромную сумму собрали. тем более хард кап еще не достигнут. До конца продажи осталось 13 дней а цифра застыла на 89%.
Если даже не соберут хард кап, то ничего страшного не случится. Тем более, если сожгут не проданные токены.

Я так понимаю, что минимум уже собрали?
Об этом уже спрашивал, и еще раз - где можно посмотреть, сколько уже собрано?

на сайте гбх посмотри. там видно количество собранных средств. А минималку они уже давно собрали. так что проект будет развиваться и дальше.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Уже радует, что команда не жадничает. А прогресс проданных токенов вообще стоит на месте.. не уверен, что за 20 дней продадут все.
Время есть еще, я думаю накидают, проект то нормальный и перспективы есть, это же не какой то там сортир на блокчейне  Cheesy
Ну если и не накидают, то тоже не страшно. И так проект собрал почти 90% от хард капа, а в текущей ситуации это очень много.
Меня больше волнуют выплаты за баунти кампанию Grin Я активно участвовал в ней и надеюсь получить хотя бы на пол эфира токенов.
Всех волнуют выплаты) Тем более если учитывать тот фактор что они собрали такую огроменную сумму)
Ну не сказал бы что огромную сумму собрали. тем более хард кап еще не достигнут. До конца продажи осталось 13 дней а цифра застыла на 89%.
Если даже не соберут хард кап, то ничего страшного не случится. Тем более, если сожгут не проданные токены.

Я так понимаю, что минимум уже собрали?
Об этом уже спрашивал, и еще раз - где можно посмотреть, сколько уже собрано?
full member
Activity: 476
Merit: 103
Уже радует, что команда не жадничает. А прогресс проданных токенов вообще стоит на месте.. не уверен, что за 20 дней продадут все.
Время есть еще, я думаю накидают, проект то нормальный и перспективы есть, это же не какой то там сортир на блокчейне  Cheesy
Ну если и не накидают, то тоже не страшно. И так проект собрал почти 90% от хард капа, а в текущей ситуации это очень много.
Меня больше волнуют выплаты за баунти кампанию Grin Я активно участвовал в ней и надеюсь получить хотя бы на пол эфира токенов.
Всех волнуют выплаты) Тем более если учитывать тот фактор что они собрали такую огроменную сумму)
Ну не сказал бы что огромную сумму собрали. тем более хард кап еще не достигнут. До конца продажи осталось 13 дней а цифра застыла на 89%.
Если даже не соберут хард кап, то ничего страшного не случится. Тем более, если сожгут не проданные токены.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Удивлен, что капу до сих пор не закрыли. Все-таки проект выглядит лучше из числа последних исо (за исключением хайповых блокчейнов куда не попасть простому смертному) Да и вроде как этот токен будут покупать, что немаловажно...

Не удивительно. Сейчас весь рынок просел.
Даже самые хорошие проекты не спешат "собирать". Рост цены на крипту приводит к росту спроса на ICO.
Сейчас - все наоборот. Временно. =)
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Удивлен, что капу до сих пор не закрыли. Все-таки проект выглядит лучше из числа последних исо (за исключением хайповых блокчейнов куда не попасть простому смертному) Да и вроде как этот токен будут покупать, что немаловажно...
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Ну если и не накидают, то тоже не страшно. И так проект собрал почти 90% от хард капа, а в текущей ситуации это очень много.
На фоне большинства, которые бесконечно переносят сроки или несобирают ничего, здесь все очень даже хорошо  Grin

Это верно. Но здесь повезло то, что большую часть собрали на приватной продаже. Тогда и рынок был более веселый и хайп был повыше.
Да и держателям RKT, кто имел ранний дотуп к продажам было интересно поюзать новую платформу.
Кстати да. Оценить функционал платформы это приятно. Но он не полный же - просто покупка токенов на ИКО. Так что осбо там я ничего и не рассмотрел)) Надеюсь они соберут еще хотя бы 5-6% капы.
Не соберут.. Ну разве, что произойдет резкий рост цены эфира до 700-800. В этом случае инвесторы станут более активными.

Все возможно.
А сколько уже собрано средств на ICO?
Где можно посмотреть это?
Pages:
Jump to: