Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Traceto.io - Blockchain-KYC-A.I.-Compliance [RU] - page 9. (Read 3976 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Если все действительно так печально как говорят в телеге, о том что выплаты баунтистам будут в ноябре, тогда можно о них вообще забыть. Их потом перенесут далее, а потом и вовсе скам.
Возможно они просто боятся делать выплаты из за падающего рынка. Но строить планы на то, что в ноябре все будет расти, тоже глупо. Тут не известно, что на следующий день будет, не то что на такой промежуток времени
Обычно эти оттягивания ничем хорошим не заканчиваются) Уже сколько проектов было с хорошими сборами, но после постоянных переносов уходили в скам.
Надеюсь что в этом проекте все будет хорошо даже с переносом. Тем более дело сделано, сумма собрана, не знаю что может пойдти не так.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если все действительно так печально как говорят в телеге, о том что выплаты баунтистам будут в ноябре, тогда можно о них вообще забыть. Их потом перенесут далее, а потом и вовсе скам.
Возможно они просто боятся делать выплаты из за падающего рынка. Но строить планы на то, что в ноябре все будет расти, тоже глупо. Тут не известно, что на следующий день будет, не то что на такой промежуток времени
Обычно эти оттягивания ничем хорошим не заканчиваются) Уже сколько проектов было с хорошими сборами, но после постоянных переносов уходили в скам.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Если все действительно так печально как говорят в телеге, о том что выплаты баунтистам будут в ноябре, тогда можно о них вообще забыть. Их потом перенесут далее, а потом и вовсе скам.
Возможно они просто боятся делать выплаты из за падающего рынка. Но строить планы на то, что в ноябре все будет расти, тоже глупо. Тут не известно, что на следующий день будет, не то что на такой промежуток времени
full member
Activity: 476
Merit: 103
Если все действительно так печально как говорят в телеге, о том что выплаты баунтистам будут в ноябре, тогда можно о них вообще забыть. Их потом перенесут далее, а потом и вовсе скам.
Посмотрим какой ценник токена будет после выхода на биржу. Кто знает, может потом баунтисты еще спасибо скажут за столь долгое ожидание.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Если все действительно так печально как говорят в телеге, о том что выплаты баунтистам будут в ноябре, тогда можно о них вообще забыть. Их потом перенесут далее, а потом и вовсе скам.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
member
Activity: 448
Merit: 92
К выплате баунти токенов ее укатают еще сильнее те же инвесторы из за страха перед тем, что ее укатают баунтисты. Замкнутый круг. Баунтисты боятся инвесторов, а инвесторы баунтистов
Так ведь не всегда бывает, от проекта и команды зависит.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Вроде перспективный проект, мне кажется беспокоится пока не о чем, некоторые и по полгода тянут. Be patient - как говорят в телегах  Grin
Ну наверное эту тактику возьмут на вооружение скоро все криптоинвесторы. Как только будет какой-нибудь проект будет проводить токенсейл им скажут be patient и будут собирать так же, как потом токены распределяют. Я думаю это будет правильно в сложившихся обстоятельствах.
member
Activity: 322
Merit: 14
Вроде перспективный проект, мне кажется беспокоится пока не о чем, некоторые и по полгода тянут. Be patient - как говорят в телегах  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Получается баунтисты опять за бортом. Инвесторам раздадут и те благополучно сольют свои монеты и уронят курс, ну а потом все это дело как обычно добьют выплатами по баунти. Неужели нельзя сделать нормально, ведь такой большой срок прошел с конца сейла и раздать всем вместе? Хотя все равно с такой капой ничего хорошего на текущем рынке не жду, к сожалению.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
компания очень перспективная, она вышла на новой площадке это хороший плюс, собрала свой кап, это тоже плюс, но почему вы затихли, когда выход на биржи ?
Судя по всему первой биржей будет GBX на которой и проводилось ICO. И наверняка задержка как раз таки связана с запуском этой самой биржи.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
компания очень перспективная, она вышла на новой площадке это хороший плюс, собрала свой кап, это тоже плюс, но почему вы затихли, когда выход на биржи ?
А в чем плюс того, что она вышла на новой площадке? Новая площадка по определению не пользуется особой популярностью
member
Activity: 504
Merit: 10
компания очень перспективная, она вышла на новой площадке это хороший плюс, собрала свой кап, это тоже плюс, но почему вы затихли, когда выход на биржи ?
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Насколько я помню тут было отмечено, что выплаты по баунти будут через 30 дней после окончания токенсейла. А тут вроде все закончилось 29 июня. Хотя могу и ошибаться. Ну а то что таблички так долго не открывают, это явно какое-то неуважение к баунтистам.
Что-то мутят, все как обычно, думаю что ничего из этого проекта не получится несмотря на хорошие сборы. Надеюсь что ошибаюсь...
Pages:
Jump to: