Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] TV-TWO | ПОДКЛЮЧИ СВОЙ ТВ К БЛОКЧЕЙНУ ЭФИРИУМА - page 3. (Read 953 times)

member
Activity: 434
Merit: 19
Привет, Есть тут менеджер! Хотел уточнить в баунти не где не стоят, как дают доли за друзей! Вот у меня увеличились на 1000 и где увидит, и как будет начисление, по старым данным?
Здравствуйте, все вопросы по баунти лучше задавать менеджеру баунти кампании из английской ветки:
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-tv-two-connect-your-tv-to-the-ethereum-blockchain-ended-2617590
member
Activity: 504
Merit: 13
Привет, Есть тут менеджер! Хотел уточнить в баунти не где не стоят, как дают доли за друзей! Вот у меня увеличились на 1000 и где увидит, и как будет начисление, по старым данным?
member
Activity: 434
Merit: 19
AMA длилась почти час и закончилась часов 5 назад, кто-то смотрел? Будет ли перевод на русский основных вопросов и ответов от команды?
Таких указаний пока не поступало. Поэтому скорее всего нет.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
AMA длилась почти час и закончилась часов 5 назад, кто-то смотрел? Будет ли перевод на русский основных вопросов и ответов от команды?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
ну можно ведь наверное на следующий день снова попробовать низкую ставку или ожидать что все васи и пети тоже вряд ли захотят переплачивать
Вообще да, чисто теоретически, может выйти так что все назначат маленькие суммы и кто-то даже меньше меня например. Тогда у меня и получится купить дешевле. Но в целом, мне все же система не нравится, лучше когда стоимость фиксированная и понятная. А вообще посмотрим, тем более через два дня АМА - думаю там прояснят и про технику продаж.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
full member
Activity: 252
Merit: 100
проект с новой идеей, довольно интересный, но не очень понял из описания - это будет как смарт тв, как сейчас, только вместо оплаты картой, используются токены, или есть что-то новое еще?
и где можно почитать о Виталике, о его высказываниях по этому направлению?
member
Activity: 434
Merit: 31
А где ограничения на Твиттер компанию? Допустим я вступил и сделал в день over100500 твитов. Все они будут оплачены? Два раза прочитал Баунти и не заметил честно говоря.

Так посмотрите отчет, там нет полей для ссылок. Максимальное количество в отчете 10.
full member
Activity: 320
Merit: 103
Интересный проект ,но я ничего не понял по баунти подписям ,сколько нужно писать и где доли за звание ,вопросов очень много.
в оглавление(шапке) проекта все написано вроде, я прочитал все достаточно понятно изложено.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Интересный проект ,но я ничего не понял по баунти подписям ,сколько нужно писать и где доли за звание ,вопросов очень много.
member
Activity: 434
Merit: 19
А есть уже какие-то материалы на русском языке ? Лучше конечно ы чтобы кто-то обзор сделал в видеоформате. Хочется понять что именно вы предлагаете и в чем его суть.
Да. Недавно закончили перевод белой книги
https://drive.google.com/open?id=1hZJukAxMArWrkBVTgxyf4aYVf2Jq_ylX
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Зачем Huh зачем подключать блокчейн к телевидению? может быть я не прав для кого-то, но мне кажется что телевидение отмирает как динозавры. люди старшего поколения, которые смотрят тв навряд ли с энтузиазмом воспримут эту идею, молодежь вообще не воспринимает сейчас телевидение. не пойму кому нужен этот проект Sad
member
Activity: 476
Merit: 11
А есть уже какие-то материалы на русском языке ? Лучше конечно ы чтобы кто-то обзор сделал в видеоформате. Хочется понять что именно вы предлагаете и в чем его суть.
member
Activity: 246
Merit: 12
А где ограничения на Твиттер компанию? Допустим я вступил и сделал в день over100500 твитов. Все они будут оплачены? Два раза прочитал Баунти и не заметил честно говоря.
full member
Activity: 320
Merit: 103
Скамом уже не начинает попахивать случаем!?

Откуда такие выводы ? Можете пояснить - очень интересно.
вам будет приятно новости с матом слушать? мне нет понимаете что такое децентрализация вообще?
member
Activity: 434
Merit: 31
Скамом уже не начинает попахивать случаем!?

Откуда такие выводы ? Можете пояснить - очень интересно.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
full member
Activity: 616
Merit: 101
Скамом уже не начинает попахивать случаем!?
Pages:
Jump to: