Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] TV-TWO | ПОДКЛЮЧИ СВОЙ ТВ К БЛОКЧЕЙНУ ЭФИРИУМА - page 4. (Read 953 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Т е вы хотите уже существующие ТВ-компании перевести на болокчейн? Баунти очень нестандартное многое не понятно, не видно подписей, сколько нужно делать постов, твиттов и тд. и выражение "интерактивное ICO, концепция которого была предложена В. Бутереным и Дж. Тойчем" уже, на мой взгляд, есть хорошей рекламой проекту.
member
Activity: 448
Merit: 11
хм. Я всё понимаю, но как можно в таблице смотрю 101 балл, среднее 30-50, а тут на тебе 101....

Прошу тоже пояснить там же при заполнение формы сдачи отчетов больше 50 не возможно заработать ?
full member
Activity: 616
Merit: 101
хм. Я всё понимаю, но как можно в таблице смотрю 101 балл, среднее 30-50, а тут на тебе 101....
member
Activity: 434
Merit: 19
Ответы на некоторые вопросы, которые часто задают:
Вопрос: Чем ваш краудсейл отличается от других ICO?
Ответ: Мы используем новый усовершенствованный стандарт интерактивного ICO, предложенного Джейсоном Тойчем и Виталиком Бутериным. Интерактивное ICO  обеспечит наличие полной информации во время краудсейла и более справедливую и прозрачную процедуру распределения токенов между инвесторами.  

Вопрос: Буду ли выпущены дополнительные TTV после краудсейла?
Ответ: После краудсейла дополнительные TTV выпускаться не будут. Смарт-контракты для работы экосистемы будут иметь открытый исходный код. Таким образом, инвесторы смогут подтвердить данное заявление.

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Что-то вообще ничего не понял. Есть у меня телек со смарт тв, зачем мне какие-то токены? Зашёл на ютуб и смотришь,что хочешь. Или подключил телек к компу и можно хоть в соц сетях шариться.
Главные отличия которые заявляют - будут персонализированный контент и будет оплата от юзеров поставщикам контента (ютуб эти задачи тоже решает, предлагает что еще посмотреть каждому на основе прошлых просмотров и откручивает рекламу, часть дохода отдает поставщикам контента), но еще пишут что и сами юзеры будут получать вознаграждения за просмотры.
full member
Activity: 343
Merit: 100
Что-то вообще ничего не понял. Есть у меня телек со смарт тв, зачем мне какие-то токены? Зашёл на ютуб и смотришь,что хочешь. Или подключил телек к компу и можно хоть в соц сетях шариться.
full member
Activity: 854
Merit: 100
ТВ и блокчейн? Что-то новенькое... Скажите почему вы переводите ICO как "Интерактивное", а не "Первичное"  предложение токенов?
Все верно! В данном случае это интерактивное ICO, концепция которого была предложена В. Бутереным и Дж. Тойчем. В Белой книге TV-TWO подробно описаны суть и отличия этого типа ICO. Она доступна пока только на английском - перевод будет готов к 10 января. Также можете ознакомиться с этой концепцией по ссылке https://medium.com/truebit/interactive-coin-offering-a-protocol-explained-267065ef3819
Дак что сам Бутерин причастен к этому проекту? Для меня странно ТВ и блокчейн, если видео контент в блокчейн записывать то очень много места на HDD для этого надо а если не записывать весь контент ТВ в блокчейн то для чего блокчейн в этом проекте нужен?

Суть проекта очень интересная, понаблюдаю за ним. Децентрализация телевиденья очень актуальная тема.

Проект очень перспективный, вот блокчейн уже к тв добрался, очень все грамотно спланированно, если команде удастся реализовать все задуманное то проект вполне может хорошо выстрелить!
Что-то новое и неординарное.Очень заинтересовала идея децантрализованное тв впечатляет.Обязательно будут пробовать разобраться в проекте.Задумка кажется стоящая и все будет на уровне.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Ого я только начинаю разбираться в тематике. Никогда бы не подумал, что технологию блокчейн можно применить к телевидению. Круто, если этот проект реализует поставленные задачи.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Рейтинг на ICObench постоянно пересчитывается. На момент публикации поста он был такой, как на фотографии, поэтому команда с радостью поделилась этой информацией с сообществом. Если честно, лично я, мало доверю этим рейтингам. По-моему мнению, они больше отображают формальную часть проекта, чем фактическую.
Без этих рейтинговых площадок вообще очень сложно в сотнях новых ИКО. Вот еще было бы хорошо понимать, почему они так занизили рейтинг проекту TV-TWO после первичной публикации. А вообще идея подключения приложения с оплатой токенами за просмотр прямо на смарт ТВ хороша, вопрос только в том нужно ли это пользователям, также можно смотреть ютуб на том же смарт ТВ.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Нужно тоже подумать,может и присоеденюсь к социалиной баунти компаний,вдруг стрельнет проект)
full member
Activity: 616
Merit: 101
У кого можно узнать?! Зарегалась в твитере и фейсе, в таблицах твитара появилась, а в фейсбуке нету?
member
Activity: 406
Merit: 18
Идея стоящая, децентрализованное тв по моему это шаг в будущее многие давно не смотрят тв т.к. одна заказная пропаганда. Может блокчейн решит эту задачу и мы получим по настоящему децентрализованное тв. Мне проект интересен думаю поучаствовать в баунти.
member
Activity: 448
Merit: 11
Интересен вопрос бирж , на каких биржах планируются листиться после ИСО ? Если я правильно понял на сайте что только etherdelta ?
member
Activity: 434
Merit: 19


МЫ ЗАНИМАЕМ ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ РЕЙТИНГА ICO НА ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКЕ @ICObench!




сразу не мог найти ваш проект вообще. когда нашел, рейтинг оказался 3,8 о каком первом месте идет речь?
Рейтинг на ICObench постоянно пересчитывается. На момент публикации поста он был такой, как на фотографии, поэтому команда с радостью поделилась этой информацией с сообществом. Если честно, лично я, мало доверю этим рейтингам. По-моему мнению, они больше отображают формальную часть проекта, чем фактическую.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
А не подскажите про стоимость монеты, что то не видно!
Фиксированной стоимости монет нет. Поскольку данное ICO будет интерактивным, т.е. стоимость будет определяться в ходе ICO

интерактивным это озачает когда пределяют сами покупатели, а если они захотят цену на нижней планке, тогда как это будет регулироваться?
member
Activity: 219
Merit: 10


МЫ ЗАНИМАЕМ ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ РЕЙТИНГА ICO НА ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДКЕ @ICObench!





https://icobench.com/icos?sort=rating-desc | TV-TWO.COM | t.me/tvtwocom

сразу не мог найти ваш проект вообще. когда нашел, рейтинг оказался 3,8 о каком первом месте идет речь?
member
Activity: 126
Merit: 10
Наконец то что то новье в индустрии блокчейн))По баунти соц.сетей в отчётах не графы для ссылок,вы сами,чтоли смотрите проверяете?
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Отчет теперь все чаще нужно писать со всеми ссылками на написанные вами сообщения. Я считаю, что это правильно и очень удобно при подсчете итоговых таблиц участников.
Pages:
Jump to: