Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] VLB - The Ultimate Blockchain Fuel for the Vehicle Lifecycle Industry - page 2. (Read 1084 times)

full member
Activity: 1064
Merit: 100
Combo Network
Thread vlb yang baru telah dibuat, dengan deskripsi dan roadmap terbaru di websitenya.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2863598.new#new

Private Presale
17 DESEMBER 2017
Public Presale
5 FEBRUARI 2018
ICO
12 MARET 2018
https://vlb.io/

wah, projectnya sudah akan dimulai lagi.
saya harap kali ini project nya bakalan bisa sukses dan dapat mengumpulkan hardcap.

saya pantau saja untuk beberapa hari kedepan. jika memang ada kesempatan meramaikan bountynya.
saya boleh ikutan lagi tidak ya untuk berpartisipasi dalam kampanye media sosialnya?
lho bukan nya bounty nya kemarin sudah selesai ya gan atau ada bounty yang baru lagi ya, soal nya kemarin kalau gak salah saya ikut berpartisipasi dalam bounty sosmed nya gan dan sudah mendapatkan token 320 VLB nih. Roll Eyes
newbie
Activity: 162
Merit: 0
Thread vlb yang baru telah dibuat, dengan deskripsi dan roadmap terbaru di websitenya.

Private Presale
17 DESEMBER 2017
Public Presale
5 FEBRUARI 2018
ICO
12 MARET 2018

saya harap kali ini project nya bakalan bisa sukses dan dapat mengumpulkan hardcap.

saya pantau saja untuk beberapa hari kedepan. jika memang ada kesempatan meramaikan bountynya.
saya boleh ikutan lagi tidak ya untuk berpartisipasi dalam kampanye media sosialnya?
Kesempatan yang bagus tuh gan, kalau projectnya dimulai lagi kita bisa langsung mengikuti saja porjectnya. Karena ane pikir project VLB ini mempunyai prospek yang bagus untuk kedepannya dan ane yakin project VLB ini menjanjikan. Ayo ramaikan project VLB!
full member
Activity: 910

Private Presale
17 DESEMBER 2017
Public Presale
5 FEBRUARI 2018
ICO
12 MARET 2018

hero member
Merit: 525

Private Presale
17 DESEMBER 2017
Public Presale
5 FEBRUARI 2018
ICO
12 MARET 2018
full member
Activity: 938

Kami memulai promo khusus untuk peserta ICO.

Lakukan pembelian sebelum tahun baru (31.12.17 11:59 PM UTC), dan dapatkan bonus tambahan 10% dari jumlah token yang Anda beli.

Perkembangannya sampai saat ini udah mendapat berapa gan penjualan nya?apakah udah ada informasi dari dev nya atau tim yang terkait,,

Kayaknya di atas ada tuh yang ngejelasin tentang berapa yang sudah tercapai, tapi untuk hari ini ane juga kurang tahu berapa soalnya jarang membuka tread Project ini.
member
Activity: 266
Merit: 10

Lakukan pembelian sebelum tahun baru (31.12.17 11:59 PM UTC), dan dapatkan bonus tambahan 10% dari jumlah token yang Anda beli.

Perkembangannya sampai saat ini udah mendapat berapa gan penjualan nya?apakah udah ada informasi dari dev nya atau tim yang terkait,,
hero member

full member
Activity: 420
Merit: 101
Tadi abis cek webnya, apakah ICO ini termasuk gagal? masa diwebsitenya mereka hanya mengumpulkan 7 ETH. Trus ada juga tulisan "Get a refund".
Kalau yang ane baca dari atas sepertinya agan salah deh, yang ane baca ini ico sudah mengumpulkan 800 eth lebih, gak tau webnya lagi eror gitu tapi kalau dibilang gagal sepertinya gak deh pasalnya ini project dipegang sama agan yahoo, kita tau sendiri s yahoo sangat selektif dalam memilih project jadi kemungkinan yang dilihat agan mungki salah
bener kok gan saya juga barusan cek webnya Raised cuma 7 ETH, sedangkan softcapnya saja $4jt ya berarti bisa dibilang gagal gan, dan sepertinya ini proyek bikin jadwal baru untuk ICOnya jadi yang kemaren ikut ICOnya yang gagal bisa minta refund
hero member
Tadi abis cek webnya, apakah ICO ini termasuk gagal? masa diwebsitenya mereka hanya mengumpulkan 7 ETH. Trus ada juga tulisan "Get a refund".
Sesuai apa yang udah mereka sampaikan sebelumnya, jika ico tidak berhasil meraih softcap, maka seluruh dana akan di refund atau dikembalikan ke investor. Yup mereka gagal dapetin softcap Dan refund dana ke investor sedang berlangsung.
Tapii karena proyek ini terlalu bagus dan terlalu besar untuk disebut gagal, dan banyak iinvestor yang masih
percaya dengan proyek ini, maka diadakan ico kembali atau disebut SCO (second coin offering) dengan sofcap yang lebih rendah yang fase Pre-nya sudah berlangsung sejak bebrapa hari yang lalu dan menawarkan bonus besar bagi investor lama.
Ico ini dilakukan dengan menggunakan alamat smart contract yang baru.
sr. member
Activity: 508
Merit: 254

Kalau yang ane baca dari atas sepertinya agan salah deh, yang ane baca ini ico sudah mengumpulkan 800 eth lebih, gak tau webnya lagi eror gitu tapi kalau dibilang gagal sepertinya gak deh pasalnya ini project dipegang sama agan yahoo, kita tau sendiri s yahoo sangat selektif dalam memilih project jadi kemungkinan yang dilihat agan mungki salah
hero member
Activity: 647
Merit: 501
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
ico sudah dimulai dan hasil yang didapat belum tau berapa semoga saja iconya berjalan dengan lancar.
mau ikutan bountynya sudah full jadi hanya bisa mantau perkembangan proyeknya saja.
Iya gan ga keburu ane juga kalo ga salah liat di smart contract nya udah dapet 845 eth ya gan
ada yang invest ampe 500eth mantep bgt nih vlb
Banyak banget invest sampai 500 eth pasti orang kaya tuh gan dan kayaknya investor sangat percaya dengan ico VLB ini
buktinya sudah mengumpulkan dana sebesar 845 eth
Mantap nih gan kalau pesertanya dibatesin seperti ini, pasti hasilnya juga akan besar. Ane lebih suka proyek yang kaya begini. Karena akan membiasakan diri kita dalam bekerja cepat. Sepertinya ICO VLB sudah dipercaya banyak orang, makanya investor itu percaya banget sampai menginvestasikan 500 ethereumnya. Sukses gan ICO nya Cheesy
Benar gan, kalau peserta bountynya di batesin itu tidak membuat rumit saat pembagian, dan memang kadang kalau pesertanya di batesin itu bisa menghasilkan cukup besar.
Jadi yang belum bisa join di proyek ini jangan bersedih, soalnya masih banyak juga proyek yang lain.
jr. member
Activity: 252
Merit: 4
ico sudah dimulai dan hasil yang didapat belum tau berapa semoga saja iconya berjalan dengan lancar.
mau ikutan bountynya sudah full jadi hanya bisa mantau perkembangan proyeknya saja.
Iya gan ga keburu ane juga kalo ga salah liat di smart contract nya udah dapet 845 eth ya gan
ada yang invest ampe 500eth mantep bgt nih vlb
Banyak banget invest sampai 500 eth pasti orang kaya tuh gan dan kayaknya investor sangat percaya dengan ico VLB ini
buktinya sudah mengumpulkan dana sebesar 845 eth
Mantap nih gan kalau pesertanya dibatesin seperti ini, pasti hasilnya juga akan besar. Ane lebih suka proyek yang kaya begini. Karena akan membiasakan diri kita dalam bekerja cepat. Sepertinya ICO VLB sudah dipercaya banyak orang, makanya investor itu percaya banget sampai menginvestasikan 500 ethereumnya. Sukses gan ICO nya Cheesy
member
Activity: 476
Merit: 10
konsep yang disuguhkan oleh VLB ini cukup menarik dan menjadi daya tarik investor nantinya, semua yang bersangkutan dengan industry otomotif ada. karna pesertanya juga terbatas engga heran klo signature dan twitter campaignnya langsung full.
yah sudah full ya gan,,,padahal signature saya bentar lagi mo beres ini,,,memang kalau peserta nya terbatas kemungkinan besar nanti pas di bagikan reward hasil dari bounty nya saya rasa harga nya di market gak kan terlalu jatuh itu
Yang sabar gan nggak usah nyesel gan kalau belum bisa gabung disini hehehe,
ngomong ngomong yang ikut disini sekitar berapa ya ?
setahu ane untuk bounty signature nya hanyamenampung 100 peserta begitu juga bagi bounty twitter nya juga hanya 100 peserta, dan untuk bounty facebook tersedia 350 peserta dan semua itu sudah full semua nya gan memang setahu saya kalau dibatasi peserta nya kemungkinan besar mendapatkan reward yang besar gan.
Waduh itu kalau menurut saya kok bounty signaturenya dan bounty twitternya
hanya menampung 100 peserta itu nggak terlalu besar tapi ya mau gimana lagi kalau rulesnya kek gitu

Selamat bagi peserta yang sudah dapat bergabung karena proyek ini dibatasi pesertanya. Mungkin dengan adanya batas peserta seperti ini pendatan kalian bisa lebih maksimal. Jadi memotivasi kita agar lebih cekatan.
sr. member
Activity: 745
Merit: 252
Update terakhir signature campaign dan twitter campaign sudah selesai, sebenarnya masih ada tersisa waktu 2 minggu tapi sepertinya pihak developer memutuskan untuk tidak melanjutkan bountynya.
wah ternyata sudah selesai ya dan selesainya dipercepat donk kalau pihak developer memutuskan tidak melanjutkan bounty'nya. katanya juga peserta bounty ini di batasin ya. semoga mendapat reward besar nanti.
Salut coy dengan devnya mempercepat ico padahal masih tersisa dua minggu. Kalau dilanjutkan bisa saja hardcapnya atau penjualannya semakin banyak. Semoga dan yang terkumpul bisa digunakan untuk membuat proyeknya.

jadi ini yang diakhirin bounty doang atau iconya juga bro ? , mirip2 dengan auctus berarti yah, ico belom kelar tapi bounty udah ditutup dan di stop
alasannya gak disebutin oleh dev kenapa bountynya diakhirin ?
full member
Activity: 1064
Merit: 101
waduuh ternyata bounty nya sudah selesai ya gan pantesan difacebook nya tidak pernah update lagi, ane ikut bounty facebook nya juga dibatasi peserta nya gan dan untuk pembayaran nya diproses kapan ya gan?
full member
Activity: 560
WFC
Update terakhir signature campaign dan twitter campaign sudah selesai, sebenarnya masih ada tersisa waktu 2 minggu tapi sepertinya pihak developer memutuskan untuk tidak melanjutkan bountynya.
wah ternyata sudah selesai ya dan selesainya dipercepat donk kalau pihak developer memutuskan tidak melanjutkan bounty'nya. katanya juga peserta bounty ini di batasin ya. semoga mendapat reward besar nanti.
Salut coy dengan devnya mempercepat ico padahal masih tersisa dua minggu. Kalau dilanjutkan bisa saja hardcapnya atau penjualannya semakin banyak. Semoga dan yang terkumpul bisa digunakan untuk membuat proyeknya.
full member
Activity: 966
Merit: 102
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
copper member
Activity: 504
Merit: 251
konsep yang disuguhkan oleh VLB ini cukup menarik dan menjadi daya tarik investor nantinya, semua yang bersangkutan dengan industry otomotif ada. karna pesertanya juga terbatas engga heran klo signature dan twitter campaignnya langsung full.
yah sudah full ya gan,,,padahal signature saya bentar lagi mo beres ini,,,memang kalau peserta nya terbatas kemungkinan besar nanti pas di bagikan reward hasil dari bounty nya saya rasa harga nya di market gak kan terlalu jatuh itu
Yang sabar gan nggak usah nyesel gan kalau belum bisa gabung disini hehehe,
ngomong ngomong yang ikut disini sekitar berapa ya ?
setahu ane untuk bounty signature nya hanyamenampung 100 peserta begitu juga bagi bounty twitter nya juga hanya 100 peserta, dan untuk bounty facebook tersedia 350 peserta dan semua itu sudah full semua nya gan memang setahu saya kalau dibatasi peserta nya kemungkinan besar mendapatkan reward yang besar gan.
Waduh itu kalau menurut saya kok bounty signaturenya dan bounty twitternya
hanya menampung 100 peserta itu nggak terlalu besar tapi ya mau gimana lagi kalau rulesnya kek gitu
Pages:
Jump to: