Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] VLB - The Ultimate Blockchain Fuel for the Vehicle Lifecycle Industry - page 4. (Read 1084 times)

member
Activity: 313
Merit: 10
gan ini yang di form untuk daftar bounty facebook maksudnya apa yah ?
Post # of friends

ane bingung mau ngisi apa  Huh
itu maksud nya jumlah teman agan difacebook ada berapa masak gitu aja gak tahu gan, Cheesy setahu ane untuk bounty facebook nya pesertanya juga dibatasi hanya 350 peserta deh gan dan saya rasa sudah penuh? Roll Eyes
maklum gan orang pedaleman gx bisa bahasa linggis
ane kan cuman nerjemahin satu satu jadi wajar kalo ane sendiri bingung ( POST # dari teman )
member
Activity: 406
Merit: 14
Post # of friends

itu maksud nya jumlah teman agan difacebook ada berapa masak gitu aja gak tahu gan, Cheesy setahu ane untuk bounty facebook nya pesertanya juga dibatasi hanya 350 peserta deh gan dan saya rasa sudah penuh? Roll Eyes
member
Activity: 313
Post # of friends

hero member
Activity: 910
Merit: 525
Pre-sale menjelang ICO, 22-26 Nov: bonus 40%, minimal investasi 100ETH
Untuk investor awal ICO, ada bonus spesial hingga 30%.
Bonus akan bergantung pada tanggal penjualan
* Tahap 1 – dari 27.11 sampai 01.12 –  650 VLB untuk 1 ETH  + bonus of 195 VLB  – Total 845 VLB  total 1 ETH
* Tahap 2 – dari 02.12 sampai 06.12 –  650 VLB untuk 1 ETH + bonus of 130 VLB  –  Total 780 VLB untuk 1 ETH
* Tahap 3 – dari 07.12 sampai 11.12 – 650 VLB untuk 1 ETH + bonus of 65 VLB  – Total 715 VLB untuk 1 ETH
* Tahap 4 – dari 12.12 sampai 17.12 –  650 VLB untuk 1 ETH.
hero member
🎉 Kami dengan bangga mengumumkan bahwa co-founder kami, Paul Nazarov memperkenalkan Token VLB di World Funding Summit di Los Angeles pada 17-18 November. Token VLB akan mengubah Industri Vehicle Lifecycle dan membuatnya transparan dan lebih efisien untuk for semua peserta. 🎉

hero member
Lihat proeknya sangat tertarik dan pengin gabung untuk bountynya namun setelah cek ternyata sudah pada
full semua, bakalan panen nich bagi yang sudah gabung dibountnya.
wach apa bner dah full wach sayang ya gan,saya rasa sepertinya ini proyek yang bagus. ya ikut memantau perkembangan proyek ini gan semoga sukses.
padahal kayaknya treadnya masih baru tapi kok udah full,gak bisa ikut meramaikan dong kalau memang gak nerima lagi,padahal bagus juga proyek ini.
memang untuk thread indo nya baru keluar kemarin" tetapi untuk thread asli nya udah lebih dari seminggu ane lihat dan pas ane baca gak ada bounty signature nya, eh ternyata dithread lain nya dan setelah mengetahui nya udah penuh,ini memang project yang bagus bakalan panen nih yang udah gabung. Cheesy
kalau peserta bounty nya dibatasi ane rasa memang dipastikan akan pada panen tuh peserta nya, makanya project yang memiliki batasan peserta pasti langsung diserbu karena siapa cepat dia mendapat tempat, tapi ane baca untuk bounty signature rules nya cukup sulit menurut saya, jadi memang setara lah pekerjaan sama hasil nya nanti kalau project nya sukses. Wink
Untuk signature dan twitter campaign vlb menggunakan pembayaran bitcoin, jadi wajar aja langsung diserbu sama orang2. Untuk bounty menggunakan token vlb sebagai pembayarannya. Masih terbuka banget kesempatan buat kawan2 disini yang mau join di bounty campaign vlb dan ada banyak pilihan yang mau diikuti tergantung selera dan kemampuan.
https://bitcointalksearch.org/topic/vlbio-bounty-threadassistant-raymond541closed-2363994
member
Activity: 238
Lihat proeknya sangat tertarik dan pengin gabung untuk bountynya namun setelah cek ternyata sudah pada
wach apa bner dah full wach sayang ya gan,saya rasa sepertinya ini proyek yang bagus. ya ikut memantau perkembangan proyek ini gan semoga sukses.
padahal kayaknya treadnya masih baru tapi kok udah full,gak bisa ikut meramaikan dong kalau memang gak nerima lagi,padahal bagus juga proyek ini.
memang untuk thread indo nya baru keluar kemarin" tetapi untuk thread asli nya udah lebih dari seminggu ane lihat dan pas ane baca gak ada bounty signature nya, eh ternyata dithread lain nya dan setelah mengetahui nya udah penuh,ini memang project yang bagus bakalan panen nih yang udah gabung. Cheesy
kalau peserta bounty nya dibatasi ane rasa memang dipastikan akan pada panen tuh peserta nya, makanya project yang memiliki batasan peserta pasti langsung diserbu karena siapa cepat dia mendapat tempat, tapi ane baca untuk bounty signature rules nya cukup sulit menurut saya, jadi memang setara lah pekerjaan sama hasil nya nanti kalau project nya sukses. Wink
sr. member
Activity: 1008
Merit: 250
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
full member
Activity: 378
Merit: 100
wow, ternyata untuk twitter juga dibatasi pesertanya, apakah untuk bounty facebook nya juga dibatasi?
harus segera join nih biar dapet slot, kalau dibatasi peserta bounty nya pasti hasilnya akan memuaskan rewardnya. Grin
betul gan saya rasa ini proyek yang bagus konsepnya juga menarik,, apalagi kalau pesertanya di batesin kayak gini pasti nantinya dapetnya juga bisa lumayan nich.
tapi kalau gak cepat-cepat daftar entar bisa kehabisan slotnya gan,bagi yanga tertarik langsung aja,pasti hasilnya gede.
Kira kira berapa yang diterima bounty twitter nya gan , kok harus dibatasi ya jadi
ya kita harus bisa memanfaatkan peluang agar bisa bergabung hehehe
sr. member
Activity: 602
full member
Activity: 574
Merit: 102
full member
Activity: 434
sr. member
Activity: 546
wow, ternyata untuk twitter juga dibatasi pesertanya, apakah untuk bounty facebook nya juga dibatasi?
harus segera join nih biar dapet slot, kalau dibatasi peserta bounty nya pasti hasilnya akan memuaskan rewardnya. Grin
betul gan saya rasa ini proyek yang bagus konsepnya juga menarik,, apalagi kalau pesertanya di batesin kayak gini pasti nantinya dapetnya juga bisa lumayan nich.
tapi kalau gak cepat-cepat daftar entar bisa kehabisan slotnya gan,bagi yanga tertarik langsung aja,pasti hasilnya gede.
sr. member
Activity: 616
full member
Activity: 518
hero member
Di video terbaru pada channel YouTube Kamk, pendiri Paul Nazarov dan Vladimir Lupenko menjelaskan Token VLB secara gamblang: bagaimana cara kerjanya, siapa pesertanya dan kenapa ini akan menjadi sebuah era baru bagi Industri Vehicle Lifecycle https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=2VzX35bPgGs

Whitepaper vlb berbahasa Indonesia kini telah tersedia https://drive.google.com/file/d/1--uWkXiIJ5pe9id_VKPQkBaYi2kY01aP/view?usp=sharing
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
konsep yang disuguhkan oleh VLB ini cukup menarik dan menjadi daya tarik investor nantinya, semua yang bersangkutan dengan industry otomotif ada. karna pesertanya juga terbatas engga heran klo signature dan twitter campaignnya langsung full.
benar gan konsepnya sangat menarik dan persiapannya juga sangat matang,jadi akan banyak yang minat untuk join diproyek ini,semoga sukses.
full member
Activity: 476
konsep yang disuguhkan oleh VLB ini cukup menarik dan menjadi daya tarik investor nantinya, semua yang bersangkutan dengan industry otomotif ada. karna pesertanya juga terbatas engga heran klo signature dan twitter campaignnya langsung full.
sr. member
Activity: 826
Merit: 258
Silahkan baca artikel tentang Kami yang dipublish oleh Coinspeaker.
https://www.coinspeaker.com/2017/11/10/carfix-will-repair-vehicle-fraction-price-help-ethereum-blockchain/

Artikel tersebut menjelaskan tentang prinsip utama dan ide dari proyek Kami, serta informasi seputar CarFix.
bagus juga gan,layak untuk dijadikan lahan invest nih,persiapan modal dulu sambil nunggu perkembangannya.
hero member
Silahkan baca artikel tentang Kami yang dipublish oleh Coinspeaker.
https://www.coinspeaker.com/2017/11/10/carfix-will-repair-vehicle-fraction-price-help-ethereum-blockchain/

Artikel tersebut menjelaskan tentang prinsip utama dan ide dari proyek Kami, serta informasi seputar CarFix.
Pages:
Jump to: