Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 3. (Read 187530 times)

member
Activity: 141
Merit: 10

Периодично разные токены и монеты пампят.Сейчас можно не плохо на биржах поиграть.
Я предпочитаю брать в долгосрок. Игра на пампах это не мое.
Тоже по началу так думал.Потом пару раз попробывал и сейчас работаю так.В долгосрок тоже есть,но избранные.
Сейчас такие цены на топовые монеты и токены,что избранные это весь маркет)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1

Периодично разные токены и монеты пампят.Сейчас можно не плохо на биржах поиграть.
Я предпочитаю брать в долгосрок. Игра на пампах это не мое.
Тоже по началу так думал.Потом пару раз попробывал и сейчас работаю так.В долгосрок тоже есть,но избранные.
member
Activity: 141
Merit: 10

Зависит от сложности работы и дороговизны проекта.
А вам не кажется, что если проект дорогой и сложный, то специалиста без отзывов и рекомендация явно не стоит брать?))
Думаю не стоит.Может выйти на много дороже если придется переделывать у более квалифицированного человека.
Явно не стоит. Лучше потратить больше времени и найди действительно хорошего специалиста.
Товарищь нанимал такого горе работника.Потерял деньги и время.Рейтинг должен быть и отзыви.
Так речь и идет о том, что без отзывов нанимать - это как кота в мешке брать.
Все поддерживают,что нужно учитывать рейтинг и отзыви.Проект хорошо учел это.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1

Товарищь нанимал такого горе работника.Потерял деньги и время.Рейтинг должен быть и отзыви.
Так речь и идет о том, что без отзывов нанимать - это как кота в мешке брать.
Не понимаю людей, которые нанимают сотрудников без отзывов и при этом без выполнения ими тестового задания.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1

Зависит от сложности работы и дороговизны проекта.
А вам не кажется, что если проект дорогой и сложный, то специалиста без отзывов и рекомендация явно не стоит брать?))
Думаю не стоит.Может выйти на много дороже если придется переделывать у более квалифицированного человека.
Явно не стоит. Лучше потратить больше времени и найди действительно хорошего специалиста.
Товарищь нанимал такого горе работника.Потерял деньги и время.Рейтинг должен быть и отзыви.
Так речь и идет о том, что без отзывов нанимать - это как кота в мешке брать.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1

Периодично разные токены и монеты пампят.Сейчас можно не плохо на биржах поиграть.
Я предпочитаю брать в долгосрок. Игра на пампах это не мое.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Анализирую последнее время проекты.WORK выглядит на общем фоне довольно не плохо.Ждем релиза и желающих купить еще больше)
member
Activity: 141
Merit: 10
А я вот думаю.... Сейчас рынок начинает шевелиться + скоро выпуск беты, а токен уже торгуется. Теоретически, если купить сейчас, можно получить неплохой профит.
Да, пару дней назад эфир порадовал. Надеюсь, и остальные подтянутся.
Я и говорю - берите, пока не поздно. Иксы под носом лежат.
Полностью поддерживаю.Нужно не упускать такой момент.Куй железо пока оно горячо.
member
Activity: 141
Merit: 10
А я вот думаю.... Сейчас рынок начинает шевелиться + скоро выпук беты, а токен уже торгуется. Теоретически, если купить сейчас, можно получить неплохой профит.
Прикупил себе пока рынок не зеленеет.По профиту отпишитесь пожалуйста.Интересно сколько он будет стоить когда все взлетит.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ага, как в прошлом году многие поймали на дне некоторые монеты. Жаль, что поздно узнал о крипте.
Сейчас тоже неплохое дно. к тому же эфир начал простреливать вверх. Думаю, пора подбирать монеты.
эфирчик эти дни подает признаки жизни)можно и подбирать.
Неплохие принаки, однако. Пусть и остальные начинают шевелиться уже.
Периодично разные токены и монеты пампят.Сейчас можно не плохо на биржах поиграть.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Вчера ночью у меня возник вопрос. На платформе будут только те профессии, которые связанные с криптовалютой или нет?
Нет, будут привычные нам профессии, но оплата действий на платформе будет проходить в токенах Ворка
Оплата за регистрацию и подаче и размещение заявки или за проделанную работу расчет будет в токенах?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А я вот думаю.... Сейчас рынок начинает шевелиться + скоро выпуск беты, а токен уже торгуется. Теоретически, если купить сейчас, можно получить неплохой профит.
Да, пару дней назад эфир порадовал. Надеюсь, и остальные подтянутся.
Я и говорю - берите, пока не поздно. Иксы под носом лежат.
Да флетит сейчас все. Я бы позже взял.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Хорошая идея. Если они реализуют свои планы, то можно будет сэкономить, не принимая постоянного работника на постоянку, а отдав часть работы на аутсорсинг.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Вчера ночью у меня возник вопрос. На платформе будут только те профессии, которые связанные с криптовалютой или нет?
Нет, будут привычные нам профессии, но оплата действий на платформе будет проходить в токенах Ворка
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Вчера ночью у меня возник вопрос. На платформе будут только те профессии, которые связанные с криптовалютой или нет?
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Надеюсь, у ребят достаточно средств для старта. Иначе трудно будет что-то сделать.
Токен торгуется на бирже. Централизованной. На таких биржах листинг платный, а это значит, что у команды есть деньги.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
К сожалению, хорошая рекламная кампания стоит больших денег.
Надеюсь, у ребят достаточно средств для старта. Иначе трудно будет что-то сделать.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Команда делает все возможное, чтобы выпустить тестовую версию согласно дорожной карты.
Давайте посмотрим, что cделают ребята, для меня важно попробовать продукт на "зуб".
очень важно использовать продвижение маркетинг, на выбор большинства инвесторов влияет грамотный пиар.
К сожалению, хорошая рекламная кампания стоит больших денег.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Этoт cepвиc пoзвoлит кoмпaниям экoнoмить, пepeдaвaя чacть зaдaний фpилaнcepaм.
К тому же, благодаря системе рейтинга, можно будет выбрать хорошего исполнителя.
Вначале, конечно не так будет. пока не сформируются рейтинги. Наобум практически.
А что мешает написать фейковые отзывы, знакомых, например попросить?
Платформа использует блокчейн, поэтому о фейковых отзывах не может быть и речи.
Можно ли посмотреть ваш код на гитхабе?
jr. member
Activity: 245
Merit: 1
Команда делает все возможное, чтобы выпустить тестовую версию согласно дорожной карты.
Давайте посмотрим, что cделают ребята, для меня важно попробовать продукт на "зуб".
очень важно использовать продвижение маркетинг, на выбор большинства инвесторов влияет грамотный пиар.
Pages:
Jump to: