Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 4. (Read 187530 times)

jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Команда делает все возможное, чтобы выпустить тестовую версию согласно дорожной карты.
Давайте посмотрим, что cделают ребята, для меня важно попробовать продукт на "зуб".
Многие заинтересованны попробовать тестовый продукт. Интересно, как будет реализован функционал платформы.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Команда делает все возможное, чтобы выпустить тестовую версию согласно дорожной карты.
Давайте посмотрим, что cделают ребята, для меня важно попробовать продукт на "зуб".
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Известна ли уже дата релиза платформы?
Скоро сообщим, пока точная дата не назначена.
Жду с нетерпением. я поверил в ваш проект.
Команда делает все возможное, чтобы выпустить тестовую версию согласно дорожной карты.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Известна ли уже дата релиза платформы?
Скоро сообщим, пока точная дата не назначена.
Жду с нетерпением. я поверил в ваш проект.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Этoт cepвиc пoзвoлит кoмпaниям экoнoмить, пepeдaвaя чacть зaдaний фpилaнcepaм.
К тому же, благодаря системе рейтинга, можно будет выбрать хорошего исполнителя.
Вначале, конечно не так будет. пока не сформируются рейтинги. Наобум практически.
А что мешает написать фейковые отзывы, знакомых, например попросить?
Платформа использует блокчейн, поэтому о фейковых отзывах не может быть и речи.
Сейчас рынок утих, ждем выход бета-версии, он может дать сигнал инвесторам.
copper member
Activity: 115
Merit: 0
Известна ли уже дата релиза платформы?
Скоро сообщим, пока точная дата не назначена.
copper member
Activity: 115
Merit: 0
Этoт cepвиc пoзвoлит кoмпaниям экoнoмить, пepeдaвaя чacть зaдaний фpилaнcepaм.
К тому же, благодаря системе рейтинга, можно будет выбрать хорошего исполнителя.
Вначале, конечно не так будет. пока не сформируются рейтинги. Наобум практически.
А что мешает написать фейковые отзывы, знакомых, например попросить?
Платформа использует блокчейн, поэтому о фейковых отзывах не может быть и речи.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Я и говорю - берите, пока не поздно. Иксы под носом лежат.
Проект неплохой. Действительно может дать нормальный профит.
jr. member
Activity: 245
Merit: 1
А я вот думаю.... Сейчас рынок начинает шевелиться + скоро выпуск беты, а токен уже торгуется. Теоретически, если купить сейчас, можно получить неплохой профит.
Да, это вполне реально. Начинают стрелять понемногу.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
А я вот думаю.... Сейчас рынок начинает шевелиться + скоро выпуск беты, а токен уже торгуется. Теоретически, если купить сейчас, можно получить неплохой профит.
Да, пару дней назад эфир порадовал. Надеюсь, и остальные подтянутся.
Я и говорю - берите, пока не поздно. Иксы под носом лежат.
Сегодня кстати один проект неплохо пропампился на новости о выходе на еще одну биржу.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
А я вот думаю.... Сейчас рынок начинает шевелиться + скоро выпуск беты, а токен уже торгуется. Теоретически, если купить сейчас, можно получить неплохой профит.
Да, пару дней назад эфир порадовал. Надеюсь, и остальные подтянутся.
Я и говорю - берите, пока не поздно. Иксы под носом лежат.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
А я вот думаю.... Сейчас рынок начинает шевелиться + скоро выпуск беты, а токен уже торгуется. Теоретически, если купить сейчас, можно получить неплохой профит.
Да, пару дней назад эфир порадовал. Надеюсь, и остальные подтянутся.
newbie
Activity: 21
Merit: 1

Зависит от сложности работы и дороговизны проекта.
А вам не кажется, что если проект дорогой и сложный, то специалиста без отзывов и рекомендация явно не стоит брать?))
Думаю не стоит.Может выйти на много дороже если придется переделывать у более квалифицированного человека.
Явно не стоит. Лучше потратить больше времени и найди действительно хорошего специалиста.
Запустят платформу и специалиста можно будет найти не выходя из дома.
jr. member
Activity: 245
Merit: 1

Зависит от сложности работы и дороговизны проекта.
А вам не кажется, что если проект дорогой и сложный, то специалиста без отзывов и рекомендация явно не стоит брать?))
Думаю не стоит.Может выйти на много дороже если придется переделывать у более квалифицированного человека.
Явно не стоит. Лучше потратить больше времени и найди действительно хорошего специалиста.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
А я вот думаю.... Сейчас рынок начинает шевелиться + скоро выпук беты, а токен уже торгуется. Теоретически, если купить сейчас, можно получить неплохой профит.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Известна ли уже дата релиза платформы?
Еще нет, но члены команды или их представители регулярно здесь появляются и дают ответы на вопросы. Так что вполне возможно, что скоро мы полум ответ и на этот вопрос тоже.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Известна ли уже дата релиза платформы?
jr. member
Activity: 79
Merit: 1

Зависит от сложности работы и дороговизны проекта.
А вам не кажется, что если проект дорогой и сложный, то специалиста без отзывов и рекомендация явно не стоит брать?))
У каждого человека свои критерии выбора сотрудников. И для кого-то такой вариант может быть вполне приемлем.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ага, как в прошлом году многие поймали на дне некоторые монеты. Жаль, что поздно узнал о крипте.
Сейчас тоже неплохое дно. к тому же эфир начал простреливать вверх. Думаю, пора подбирать монеты.
эфирчик эти дни подает признаки жизни)можно и подбирать.
Неплохие принаки, однако. Пусть и остальные начинают шевелиться уже.
member
Activity: 141
Merit: 10

Зависит от сложности работы и дороговизны проекта.
А вам не кажется, что если проект дорогой и сложный, то специалиста без отзывов и рекомендация явно не стоит брать?))
Если проект такой, то я возьму только по рекомендациям своих знакомых.
Рекомендации это хорошо,но подбирать нужно специалиста именно под ваши непосредственно задачи.
Pages:
Jump to: