Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 37. (Read 187552 times)

full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Всех надо проверять. И работодателей и людей, которые предоставляют услуги.
в таких случаях очень действенной будет рейтинговая система участников платформы. Очень интересно, как реализуют ее разработчики
jr. member
Activity: 245
Merit: 1
Каким образом будут проверяться работодатели перед добавлением на сайт? И будут ли они проходить какую-либо проверку вообще?

может и не надо никакую проверку им устраивать - пусть законы рынка сами расставят по местам всяких аутсайдеров
Если не делать проверку, то может пострадать вторая сторона - фрилансеры.
Всех надо проверять. И работодателей и людей, которые предоставляют услуги.
member
Activity: 266
Merit: 10
Каким образом будут проверяться работодатели перед добавлением на сайт? И будут ли они проходить какую-либо проверку вообще?

может и не надо никакую проверку им устраивать - пусть законы рынка сами расставят по местам всяких аутсайдеров
Если не делать проверку, то может пострадать вторая сторона - фрилансеры.
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!

Да таких ведь рисков полно ведь, нужно понимать, рынок это всегда большой риск финансовый, хочешь что-то поиметь, нужно делать
да, рисков на данном рынке очень много, но и зароботок тут намного больше. Главное отделять скам от не скама и это уже половину рисков убирает
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome

Люди сами знают, что делают, куда вкладывают свои деньги
Не так, за частую луди думают что знают что делают. На самом же деле все переворачивается не в нужную сторону
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Каким образом будут проверяться работодатели перед добавлением на сайт? И будут ли они проходить какую-либо проверку вообще?

может и не надо никакую проверку им устраивать - пусть законы рынка сами расставят по местам всяких аутсайдеров
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Ну они правильно делают, таких фондов и не мало конечно, но все разные, как я понимаю, у каждых фондов свои условия
нет, насколько я знаю, условия устанавливают проекты, просто у каждого фонда своя стратегия. Ктото заходит для флипа, ктото выходит из проекта только после полного запуска проекта
member
Activity: 267
Merit: 10
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Судя по дорожной карте, в 4 кв запланировано тестирование сервиса. Можно ли принять участие в тестировании?
Хм, я бы тоже с удовольствием протестировал приложуху.
Мне интереснее посмотреть, как будет реализовано мобильное приложение, но это будет еще не скоро.
member
Activity: 308
Merit: 10
Каким образом будут проверяться работодатели перед добавлением на сайт? И будут ли они проходить какую-либо проверку вообще?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Судя по дорожной карте, в 4 кв запланировано тестирование сервиса. Можно ли принять участие в тестировании?
Хм, я бы тоже с удовольствием протестировал приложуху.
Да подождите вы тестить). Тут хоть бы рынок не рухнул окончательно.
Хотя я тоже не против посмотреть как это будет работать.
member
Activity: 266
Merit: 10
Судя по дорожной карте, в 4 кв запланировано тестирование сервиса. Можно ли принять участие в тестировании?
Хм, я бы тоже с удовольствием протестировал приложуху.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Судя по дорожной карте, в 4 кв запланировано тестирование сервиса. Можно ли принять участие в тестировании?
newbie
Activity: 85
Merit: 0

Надо очень внимательно изучать проект для инвестирования, ведь это свои деньги и их не хочется потерять.
Толковый инвестор так и делает перед тем, как вложить свои деньги, разве нет? Лично я всегда читаю про проект
Иногда даже и это не помогает. Бывает, прислушиваюсь к интуиции тоже.
Иногда всего лишь нужно прислушается к своему "Я" , то, что есть у каждого человека)
jr. member
Activity: 287
Merit: 1

Надо очень внимательно изучать проект для инвестирования, ведь это свои деньги и их не хочется потерять.
Толковый инвестор так и делает перед тем, как вложить свои деньги, разве нет? Лично я всегда читаю про проект
Иногда даже и это не помогает. Бывает, прислушиваюсь к интуиции тоже.
Кстати может быть и проект классный, как пример, но вот ему может подсказывать внутренний опыт, что тут не так хорошо, как кажется (банальный пример)
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Каким образом заказчик и исполнитель будут вести диалог, будет ли создан специальный чат для этого, или даже видео чат?
Будет создан специальный онлайн общий онлайн чат, так же будет и приватный чат, с этом проблем не должно возникнуть.
Хорошее решение, это существенно облегчит процесс переговором между сторонами. Я встречал биржи, где вообще переговоры между заказчиком и исполнителем запрещены, очень неудобно.
А как в таком случае уточнять детали заказа, решать вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы? Действительно, очень непродуманно.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1

Надо очень внимательно изучать проект для инвестирования, ведь это свои деньги и их не хочется потерять.
Толковый инвестор так и делает перед тем, как вложить свои деньги, разве нет? Лично я всегда читаю про проект
Иногда даже и это не помогает. Бывает, прислушиваюсь к интуиции тоже.
jr. member
Activity: 226
Merit: 1

Ну прикол может быть в том ,как я понимаю, что когда токены заморожены для продажи, то цена может быть выше обычной, но продать нельзя, а потом упадет ниже Cry
Да, именно изза разлока токенов выходит больший объем на биржи, следовательно цена токена снижается. И это лишь один из немногих рисков
Да таких ведь рисков полно ведь, нужно понимать, рынок это всегда большой риск финансовый, хочешь что-то поиметь, нужно делать
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!

Ну прикол может быть в том ,как я понимаю, что когда токены заморожены для продажи, то цена может быть выше обычной, но продать нельзя, а потом упадет ниже Cry
Да, именно изза разлока токенов выходит больший объем на биржи, следовательно цена токена снижается. И это лишь один из немногих рисков
jr. member
Activity: 226
Merit: 1

Ну по логике да, лучше в начале купить, чем ловить дно, но не все же люди успели это сделать
а еще люди успели обонкротиться в попытках ловить дно. Тут важно оценивать риски и подходить ко всему с холодной головой
Да, тут риск на рынке очень высокий, сейчас ты на коне, а завтра на сидишь у разбитого корыта
Я попробую взять на маленькую сумму, на большую сейчас не рискну покупать, есть большая вероятность, что цена еще больше опуститься.
Можно как для эксперимента баксов 100 закинуть на биток, и подождать, получится поднять, можно думать за следующую сумму
jr. member
Activity: 245
Merit: 1

Ну по логике да, лучше в начале купить, чем ловить дно, но не все же люди успели это сделать
а еще люди успели обонкротиться в попытках ловить дно. Тут важно оценивать риски и подходить ко всему с холодной головой
Да, тут риск на рынке очень высокий, сейчас ты на коне, а завтра на сидишь у разбитого корыта
Я попробую взять на маленькую сумму, на большую сейчас не рискну покупать, есть большая вероятность, что цена еще больше опуститься.
Pages:
Jump to: