Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018) - page 35. (Read 187552 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Каким образом будут проверяться работодатели перед добавлением на сайт? И будут ли они проходить какую-либо проверку вообще?

может и не надо никакую проверку им устраивать - пусть законы рынка сами расставят по местам всяких аутсайдеров
Если не делать проверку, то может пострадать вторая сторона - фрилансеры.
Всех надо проверять. И работодателей и людей, которые предоставляют услуги.

Да, это необходимо делать. Поскольку могут попадаться нечестные как работодатели так и фрилансеры. Должна быть какая-то гарантия
Да, это правильное будет решение, для всех  Wink
Мне кажется, что если KYC ведут, половина людей будут против, я не знаю почему, много так реагирует
Против будут мошенники, которые изначально не настроены на честную работу.
Думаю что в этом нет ничего страшного ведь мошенники не та аудитория которая нужна этому проекту
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
Мне не очень нравится эта биржа. С удовольствием куплю немного монет на другой бирже.
йобит ужасная биржа без объемов на многих монетах. Лучше бы листились на новые биржы как fcoin или coinex, они хотябы хорошее промо делают проектам
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Есть ли информация о биржах, на которые планируется выход?
Так монета уже торгуется и довольно активно, биржа йобит.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Большинство проектов разрешают использовать водительские удостоверения для прохождения КУС.
насколько я знаю, в России права не международного образца. Для КУС нужны документы на латинице, а не кирилице
member
Activity: 266
Merit: 10

Мне кажется, что если KYC ведут, половина людей будут против, я не знаю почему, много так реагирует

Ну вот вы сами покупаете токены тех компаний, которые предлагают инвесторам пройти KYC? Просто когда вводят KYC в обязательном порядке, то не все русскоязычные инвесторы могут ее пройти. Или же проект с русскоязычными странами не работает.
Если говорить о кус для инвесторов, то это правильное решение, т.к. граждане не всех стран могут принимать участие в ИСО.
jr. member
Activity: 177
Merit: 2
Каким образом будут проверяться работодатели перед добавлением на сайт? И будут ли они проходить какую-либо проверку вообще?

может и не надо никакую проверку им устраивать - пусть законы рынка сами расставят по местам всяких аутсайдеров
Если не делать проверку, то может пострадать вторая сторона - фрилансеры.
Всех надо проверять. И работодателей и людей, которые предоставляют услуги.

Да, это необходимо делать. Поскольку могут попадаться нечестные как работодатели так и фрилансеры. Должна быть какая-то гарантия
Да, это правильное будет решение, для всех  Wink
Мне кажется, что если KYC ведут, половина людей будут против, я не знаю почему, много так реагирует
Против будут мошенники, которые изначально не настроены на честную работу.
member
Activity: 267
Merit: 10
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards

В общем чате модераторы 100% должны все видеть и своевременно удалять рекламу и реф.ссылки. А вот что касается приватного чата, то я думаю, что здесь можно просто ограничиться кнопкой "пожаловаться модератору". Зачем модераторы должны просто так просматривать приватную переписку?
не должно быть чата между работником и работодателем до исполнения работы. Только смартконтракт и ТЗ от работодателя
а если в процессе выполнения заказа возникает необходимость уточнить некоторые детали, как быть в этом случае?
Должен быть предусмотрен канал для коммуникации между заказчиком и исполнителем вовремя выполнения заказа.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1

В общем чате модераторы 100% должны все видеть и своевременно удалять рекламу и реф.ссылки. А вот что касается приватного чата, то я думаю, что здесь можно просто ограничиться кнопкой "пожаловаться модератору". Зачем модераторы должны просто так просматривать приватную переписку?
не должно быть чата между работником и работодателем до исполнения работы. Только смартконтракт и ТЗ от работодателя
а если в процессе выполнения заказа возникает необходимость уточнить некоторые детали, как быть в этом случае?
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!

В общем чате модераторы 100% должны все видеть и своевременно удалять рекламу и реф.ссылки. А вот что касается приватного чата, то я думаю, что здесь можно просто ограничиться кнопкой "пожаловаться модератору". Зачем модераторы должны просто так просматривать приватную переписку?
не должно быть чата между работником и работодателем до исполнения работы. Только смартконтракт и ТЗ от работодателя
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Ну вот вы сами покупаете токены тех компаний, которые предлагают инвесторам пройти KYC? Просто когда вводят KYC в обязательном порядке, то не все русскоязычные инвесторы могут ее пройти. Или же проект с русскоязычными странами не работает.
Большинство проектов просто не пропускает российские паспорта, но заграничные российские паспорта проходят почти везде
jr. member
Activity: 245
Merit: 1
Есть ли информация о биржах, на которые планируется выход?
Так а вроде ж монета торгуется на йобите, нет?
Да, на йобит они уже давно торгуют, писали выше
пока только одна биржа или есть еще? может форкдельта?
member
Activity: 308
Merit: 10
Есть ли информация о биржах, на которые планируется выход?
Так а вроде ж монета торгуется на йобите, нет?
Мне не очень нравится эта биржа. С удовольствием куплю немного монет на другой бирже.
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
что самое страшное можно с ними сделать, я понимаю видел случаи где по фото паспорта можно кредиты брать, но в интересах самого же банка не выдавать кредиты тем кто возможно их не вернёт? Тем более без подписи человека бравшего кредит суд можно выйграть без труда
даже по паспортам из фильма берут кредиты. Свои доки всетаки вещь важная, поэтому никто не хочет чтобы они утекли в сеть
member
Activity: 434
Merit: 10


Если новые исполнители будут хорошо справляться с заказами, то заказчики будут оставлять положительные отзывы. Тогда новые клиенты будут чаще доверять им свои работы. Вот вам и рост рейтинга и стабильный заработок. Главное, чтобы можно было отзывы как заказчикам, так и исполнителям оставлять.

Я надеюсь, что все же можно будет оставлять отзывы, потому что без них, как без рук. Без этой важной информации никогда не узнаешь, насколько хорош приглянувшийся исполнитель и не "кидает" ли выбранный заказчик.
member
Activity: 434
Merit: 11
Всех надо проверять. И работодателей и людей, которые предоставляют услуги.
в таких случаях очень действенной будет рейтинговая система участников платформы. Очень интересно, как реализуют ее разработчики
После проведения некоторого времени на сайте и выполняя задания либо поручая их, логично, что будет выстроен рейтинг пользователей. Но как быть с новичками?
Я думаю, что для новичков будут все те же правила, наработать свой рейтинг, даже с нуля можно все сделать
Прикольно было бы придумать систему бонусов, для новеньких, как стимул для роста рейтинга Roll Eyes

Если новые исполнители будут хорошо справляться с заказами, то заказчики будут оставлять положительные отзывы. Тогда новые клиенты будут чаще доверять им свои работы. Вот вам и рост рейтинга и стабильный заработок. Главное, чтобы можно было отзывы как заказчикам, так и исполнителям оставлять.
member
Activity: 434
Merit: 10

Мне кажется, что если KYC ведут, половина людей будут против, я не знаю почему, много так реагирует

Ну вот вы сами покупаете токены тех компаний, которые предлагают инвесторам пройти KYC? Просто когда вводят KYC в обязательном порядке, то не все русскоязычные инвесторы могут ее пройти. Или же проект с русскоязычными странами не работает.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1

Для этого можно проводить KYC, нормальная схема, правда не все любят показывать свои документы
никто не любит светить свои документы потому что уже было много случаев, когда воровали базы доков. Никому такие проблемы не нужны
что самое страшное можно с ними сделать, я понимаю видел случаи где по фото паспорта можно кредиты брать, но в интересах самого же банка не выдавать кредиты тем кто возможно их не вернёт? Тем более без подписи человека бравшего кредит суд можно выйграть без труда

Чаще всего только по знакомству подобные кредиты выдаются по предоставлению ксерокопий паспорта чужого человека. Но если банк дорожит своей репутацией, то эти моменты будут мгновенно отслеживаться и причастные к этой выдачи менеджеры будут увольняться с работы с соответствующей пометкой в трудовой книжке.
member
Activity: 434
Merit: 11

Да, тет-а-тет разговор должен быть между двух сторон, но модераторы обязательно должны следить, что происходит в чате

В общем чате модераторы 100% должны все видеть и своевременно удалять рекламу и реф.ссылки. А вот что касается приватного чата, то я думаю, что здесь можно просто ограничиться кнопкой "пожаловаться модератору". Зачем модераторы должны просто так просматривать приватную переписку?
member
Activity: 322
Merit: 10

Для этого можно проводить KYC, нормальная схема, правда не все любят показывать свои документы
никто не любит светить свои документы потому что уже было много случаев, когда воровали базы доков. Никому такие проблемы не нужны
что самое страшное можно с ними сделать, я понимаю видел случаи где по фото паспорта можно кредиты брать, но в интересах самого же банка не выдавать кредиты тем кто возможно их не вернёт? Тем более без подписи человека бравшего кредит суд можно выйграть без труда
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!
Есть ли информация о биржах, на которые планируется выход?
на данный момент есть только йобит + децентралки. Было бы неплохо залиститься на более крупных биржах
Pages:
Jump to: