Author

Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион - page 201. (Read 133242 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Почему выбрали именно Кипр для Инвестфонда, где будет он зарегистрирован, и Кипрский фонд будет держателем 49% акций предприятия. 
full member
Activity: 770
Merit: 100

Мы рады объявить!
Даты ICO 25 Апреля - 24 Мая '17!
Следите за новостями!


full member
Activity: 770
Merit: 100
Хорошая идея со смарт контрактом, поддерживаю!

На сегодняшний день мы не планируем делать смарт контрактов, по многим причинам.
Просто нет никакой целесообразности, звучит конечно красиво, но это реальное производство, товары, трансграничные платежи... и смарт контракт в том виде, котором он должен быть просто не будет работать.
Вместо смарт контракта мы можем Вам предложить обычный контракт на обратный выкуп.

Но тем не менее, если у вас есть идея по реализации смарт контракта, который будет реально работать, мы всегда готовы к диалогу.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Хорошая идея со смарт контрактом, поддерживаю!

ага, точно хорошая, так как на сегодняшний день такая идея может иметь много перспектив и достичь популярности и успеха в целом
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Хорошая идея со смарт контрактом, поддерживаю!
full member
Activity: 770
Merit: 100
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
full member
Activity: 168
Merit: 100
Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.

Биржа Tidex создана как опора для Waves. Что удивительного в том, что проекты, связанные с платформой Waves, автоматом получают прописку на Tidex?
Так там три с половиной человека торгуют. Какая перспектива там будет у токена ценой 1,4 доллара (0,00133000BTC на сегодня)? Только дамп. Какой смысл тогда покупать его на исо?
А какой смысл в дампе если Zrcoin можно вернуть по цене Ico назад Smiley

Дампа не будет, не забывайте, что Zrcoin привязан к 1 кг. ZrO2, и те 400000 Zrcoin в месяц, будут все выкупаться на бирже  и обмениваться на 400 тонн сырья каждый месяц. Токенов для дампа не должно оставаться. Но может всякое случиться, неопытный трейдер может не ту кнопку нажать и польется или торговый бот заглючит. Что бы избежать этого, на цене 2.8$ должен находиться ордер с достаточной суммой на закупку всех токенов Zrcoin.
hero member
Activity: 589
Merit: 507
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Quote
понимаю вас, читаю ответы на данный вопрос в телеграмме и у меня складывается впечатление что ребята ставят за цель срубить бабла на ...! так как четкого ответа на столь важный вопрос нет, есть ответ "что будем выкупать на 400 000 к баксов раз в месяц." так что пока на вопрос ответа не получим смысла тут искать вообще не вижу.

Согласен с вами. Без этой детали картинка не сложится.

Возникает сразу миллион вопросов. На которые очень сложно найти ответы. Сама модель выкупа токенов на бирже, является априори порочной. Это благодатная почва для различных мошенничеств как от самих разработчиков так и от приближенных к ним инсайдеров.
Знание времени, биржи и суммы выкупа, позволит им выставлять стены, что бы токены выкупали именно у них, а затем дампить курс в пол до следующего выкупа. А так же выкупать свои собственные "бесплатные токены" у самих себя, тем самым отмывая средства.
(Я думаю не для кого не секрет как это делают разработчики)

Меня категорически не устраивает модель с выкупом токенов на биржах. Это нереализуемый бред.  

У меня есть для вас предложение, которое устроит всех инвесторов:

Я хочу смарт-контракт, прямо на вашем сайте, который гарантированно выплатит мне мою инвестицию в размере х2,5 спустя 8 месяцев.
Каждый месяц вы должны будете пополнять его на сумму 400,000$ в эквиваленте ETH. Инвесторы сами решат, ждать роста на бирже и заниматься торговлей или получить гарантированную прибыль х2,5.

Тем самым, мы одновременно так же защитим ваш токен от сильной просадки (какой дурак будет его продавать ниже стоимости покупки, если он гарантированно принесет х2) 

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.

Биржа Tidex создана как опора для Waves. Что удивительного в том, что проекты, связанные с платформой Waves, автоматом получают прописку на Tidex?
Так там три с половиной человека торгуют. Какая перспектива там будет у токена ценой 1,4 доллара (0,00133000BTC на сегодня)? Только дамп. Какой смысл тогда покупать его на исо?
А какой смысл в дампе если Zrcoin можно вернуть по цене Ico назад Smiley
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.

Биржа Tidex создана как опора для Waves. Что удивительного в том, что проекты, связанные с платформой Waves, автоматом получают прописку на Tidex?
Так там три с половиной человека торгуют. Какая перспектива там будет у токена ценой 1,4 доллара (0,00133000BTC на сегодня)? Только дамп. Какой смысл тогда покупать его на исо?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А что по поводу выкупа токенов? Вас просили описать этот процесс максимально подробно, но я вижу вы не ответили.
Меня тоже беспокоит этот вопрос.

По поводу порядка выкупа информация уточняется.

Вы можете задать вопросы в чате Телеграма. Там вся команда, и они быстрее реагируют на вопросы такого рода:
https://t.me/joinchat/AAAAAEISxUZkgdSaCEGHiQ


Достаточно странная у вас позиция. Вы уже проводите сбор средств, а по поводу выкупа не можете сказать ничего конкретного.
Хотя для меня как инвестора и я думаю не только для меня, это очень важная деталь перед принятием решения о влошении.

Я хочу знать полный порядок выкупа и ваши гарантии по этому поводу. Размытая фраза из белой бумаги, о том что вы будете выкупать это на бирже на сумму не менее 400,000$ меня не устраивает.

full member
Activity: 770
Merit: 100
full member
Activity: 770
Merit: 100
Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.

Биржа Tidex создана как опора для Waves. Что удивительного в том, что проекты, связанные с платформой Waves, автоматом получают прописку на Tidex?

Именно.
Эта биржа специализируется на Waves ассетах, так что это в будущем будет, видимо, основным местом.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.

Биржа Tidex создана как опора для Waves. Что удивительного в том, что проекты, связанные с платформой Waves, автоматом получают прописку на Tidex?
Jump to: