Author

Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион - page 202. (Read 133242 times)

full member
Activity: 770
Merit: 100
А что по поводу выкупа токенов? Вас просили описать этот процесс максимально подробно, но я вижу вы не ответили.
Меня тоже беспокоит этот вопрос.

По поводу порядка выкупа информация уточняется.

Вы можете задать вопросы в чате Телеграма. Там вся команда, и они быстрее реагируют на вопросы такого рода:
https://t.me/joinchat/AAAAAEISxUZkgdSaCEGHiQ
full member
Activity: 770
Merit: 100
Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.

Проект, разумеется, серьезный.
И будет задействовано много бирж, в том числе крупнейшие.
Просто про Тайдекс точно есть информация, про остальные у меня никаких данных по названиям нет.

И между прочим, Тайдекс развивается.
И будет достойна внимания в скором будущем, хоть пока что это и небольшая биржа, не поспорю.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Судя по количеству негатива навряд ли вы соберете 3.5 млн. долларов. Тем не менее я думаю поучаствовать небольшой суммой. Если не пытаться создавать подобные проекты, то крипта так и останется уделом гиков и финансовых пирамид.
Так как я настроен скептически, то советую сделать прием криптовалюты с адресов к которым инвестор имеет доступ, что бы потом не было гимора для вкладчиков когда им надо что-то доказывать и платить конскую комиссию за возврат их кровных копеек.
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
Включу скептика, начинания хорошие, но дяди которые захотят серьезна втариться вашими фантиками, столкнуца с новой технологией и подумают, что вобщем то сильный риск. Поэтому набрать такую сумму тем более за столь короткий срок будет сложно от слова невыполнимо.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А что по поводу выкупа токенов? Вас просили описать этот процесс максимально подробно, но я вижу вы не ответили.
Меня тоже беспокоит этот вопрос.
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.
full member
Activity: 770
Merit: 100
Такого уровня открытия, разработки, и производства в промышленной отрасли, явно будет или контроль или что-то другое со стороны Государственных органов, наверняка должна быть какая поддержка со сторон Государства.   

Определенный административный ресурс имеется.
Технология будет представлена на Международной конференции огнеупорщиков и металлургов, которая пройдет 6-7 апреля в Национальном исследовательском технологическом университете “МИСиС”.
Больше подробностей можно будет узнать в личном кабинете.

full member
Activity: 770
Merit: 100
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Такого уровня открытия, разработки, и производства в промышленной отрасли, явно будет или контроль или что-то другое со стороны Государственных органов, наверняка должна быть какая поддержка со сторон Государства.   
full member
Activity: 168
Merit: 100
hero member
Activity: 630
Merit: 500
full member
Activity: 770
Merit: 100
full member
Activity: 770
Merit: 100
full member
Activity: 770
Merit: 100
full member
Activity: 770
Merit: 100
В ближайшее время мы анонсируем время и место для встречи с разработчиками, где все желающие могут задать интересующие вопросы.
Можете оставить заявку на участие в личку, мы с радостью вас пригласим лично.
 
full member
Activity: 770
Merit: 100
И в чем преимущество держать токены этого промышленного опциона?
Основным преимуществом данного опциона в том, что мы создаем цифровой токен ценность которого защищена реальными активами, а доходность высокорентабельным  производством.
full member
Activity: 770
Merit: 100
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
И в чем преимущество держать токены этого промышленного опциона?

Через некоторое время их ценность может значительно вырасти. Но таких гарантий никто не дает, здесь можно полагаться исключительно на свою интуицию. Ну и просто, на личное или кое-какое "субьективно-обьективное" доверие к компании  Cool
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ну практика показывает что тролят те у кого денег нет.
А кто думает или интересуется задаёт конкретные вопросы.



А вот моя субъективная точка зрения на счет тех, кто троллит:
Я думаю, что это делают "новые участники", которые еще и не очень-то разбираются в том, о чем общаются "солидные" люди на форуме))
им лишь бы "что-то" написать - " ааа...чтобы было" Grin

думаю, ничего такого страшного
по "тролльних" ступеньках и дойдут до нормальных конкретных вопросов-ответов Grin
Jump to: