Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BONTI]FundYourselfNow - Merevolusi Crowdfunding (ICO berakhir) - page 60. (Read 39758 times)

sr. member
Activity: 446
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
1 ETH = 120 FYN
ICO DAYS LEFT
9 days, 20 hours, 38 minutes

jangan sampai keleatan buat ikut ico nya
karna bau2 kesuksesan ico sudah tercuim juga nih
semoga saja gan bisa sukses.rate nya juga cukup bagus, moga moga ini daya tarik investor untuk join di ico fundyourself ini.apalagi eth basis.biasanya investor suka ico berbasis eth
hayow kita rame2 ikut invest jangan sampe kalah sama ico sebelah ... baru mulai ico ,token dah habis terjual ptoy
iya gan muga muga bisa nyusul sukses patientory yang baru beberapa hari sudah kelar.semoga fundyourself bisa lebih cepat lagi.mayan kalo selesai cepat ,bounty juga dibagi lebih cepat  Grin.rate nya mayan gede ni
bukan mayan gede lagi ini gan kalo dari rate eth ke btc sekarang bisa dikatakan 1 FYN = 1 usd
dapet 100 fyn aja dari bounty uda seneng
sr. member
Activity: 882
1 ETH = 120 FYN
ICO DAYS LEFT

semoga saja gan bisa sukses.rate nya juga cukup bagus, moga moga ini daya tarik investor untuk join di ico fundyourself ini.apalagi eth basis.biasanya investor suka ico berbasis eth
hayow kita rame2 ikut invest jangan sampe kalah sama ico sebelah ... baru mulai ico ,token dah habis terjual ptoy
iya gan muga muga bisa nyusul sukses patientory yang baru beberapa hari sudah kelar.semoga fundyourself bisa lebih cepat lagi.mayan kalo selesai cepat ,bounty juga dibagi lebih cepat  Grin.rate nya mayan gede ni
sr. member
Activity: 784
ane ikut bounty twitter dengan facebook, ane cek fb statusnya already applied maksudnya apa ya gan? kalo ane cek di web nya FYN, udah dapat stake dari fb dengan twitter.
kok buka www.funyourselfnow.com susah ya gan? kadang masuk kadang gak ? ini aja coba sekarang gak bisa. apa hanya ane aja yg mengalami? padahal mau cek udah dapat berapa

udah coba cek koneksi nya gan? atau mungkin dari koneksinya yang kurang stabil
ane coba buka aman2 aja koq gan..
hero member
Activity: 1232
Merit: 500
1 ETH = 120 FYN
ICO DAYS LEFT

sr. member
Activity: 532
1 ETH = 120 FYN
ICO DAYS LEFT

sr. member
Activity: 700
manfaatin nih untuk nyari stake  Grin lumayan 10 hari
mungkin tidak akan lama target minimum akan langsung tercapai setelah ico dibuka kembali
benar gan , target 1,5 juta USD itu bukan target yang sulit.. bisa saja nanti setelah di buka hanya beberapa jam saja mencapai target
sr. member
Activity: 756
manfaatin nih untuk nyari stake  Grin lumayan 10 hari
mungkin tidak akan lama target minimum akan langsung tercapai setelah ico dibuka kembali
sr. member
Activity: 700
gan kurniajim .... ini tanggal 2 juni ya mulainya.... targetnya berapa ether gan ?
kabarnya ico di undur 13 juni gan

https://twitter.com/FundYourselfNow/status/869466146633728000

Ico d undur jd 13 juni, gan
target minimum yg hrs diperoleh 1,5 juta USD
Akan ada bonus 20% di 3 minggu pertama

Wah kalau target minimum segini ane rasa bakalan gampang tercapai nih..... semoga aja bisa lanjut sampe maksimum.....
kalo target minimum tercapai sih , harusnya sukses di depan mata ya gan.. dan tidak ragu lagi untuk ikut bounty nya..
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
gan kurniajim .... ini tanggal 2 juni ya mulainya.... targetnya berapa ether gan ?
kabarnya ico di undur 13 juni gan

https://twitter.com/FundYourselfNow/status/869466146633728000

Ico d undur jd 13 juni, gan
target minimum yg hrs diperoleh 1,5 juta USD
Akan ada bonus 20% di 3 minggu pertama

Wah kalau target minimum segini ane rasa bakalan gampang tercapai nih..... semoga aja bisa lanjut sampe maksimum.....
hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub
Kok banyak yang kena reject ya? kelihatanya ketat banget buat join bountynya . sesuai sih dengan apa yang didapat nantinya kalau sukses . semoga sukses. di bulan juni nanti
Iya lah, makanya daftar nya pake akun yg real, jgn pake akun palsu

Maksudnya????akun saya nih asli lho gan bukan akun palsu!! Dan saya cuma punya satu akun aja. Udah like share dan komen tapi stake nya masih 0 aja

Kapan ente join?
Kalo join udh lama, komplain k saya,
Id facebook ente apa?
Id bitcointalk ente apa?

kebetulan ada agan kurniajim
https://twitter.com/daijiro_anto
padal udah lama loh follow twitternya tapi di webnya status saya following day 0 jadi gak masuk hitungan retwettan saya
thanks sebelumnya

Barusan saya udah kontak kenneth,
Agan arus d suruh kirim email ke [email protected]
Screenshoot nama twitter dan portal login agan kirim k email fyn
Nanti akan d cek pada hari minggu
sr. member
Activity: 476
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
Kok banyak yang kena reject ya? kelihatanya ketat banget buat join bountynya . sesuai sih dengan apa yang didapat nantinya kalau sukses . semoga sukses. di bulan juni nanti

Maksudnya????akun saya nih asli lho gan bukan akun palsu!! Dan saya cuma punya satu akun aja. Udah like share dan komen tapi stake nya masih 0 aja

Kapan ente join?
Id facebook ente apa?
Id bitcointalk ente apa?

kebetulan ada agan kurniajim
https://twitter.com/daijiro_anto
padal udah lama loh follow twitternya tapi di webnya status saya following day 0 jadi gak masuk hitungan retwettan saya
thanks sebelumnya
hero member

Kapan ente join?
Id facebook ente apa?
Id bitcointalk ente apa?
sr. member
Activity: 672
lumayan gede juga ini ico kalo di jadiin btc sekarang 1 fyn kisaran 0.0005 btc
jejak dulu dah kali aje minat
sr. member
Activity: 864
Merit: 284

hero member
1 ETH = 120 FYN
ICO DAYS LEFT

aamiin, kita doakan aja gan
semoga semuanya lancar dan sukses
ini dev nya serius loh, sampe2 pasang iklan d bitcoin forum
Agar sukses, butuh dukungan dari kalian
hero member
Activity: 1232
Merit: 500
1 ETH = 120 FYN
ICO DAYS LEFT

sr. member
Activity: 602
kira-kira kalo status facebook rejected kenapa ya gan ?
kok ane lihat di spreadsheetnya pada banyak yang rejected , teermasuk ane
sr. member
iya gan disana sudah ada tapi yang saya bounty twitternya masih kosong yah  Huh
setahu saya kalo kita uda konekin trus ngerjain langsung kehitung otomatis deh gan
coba lapor deh sama adminnya minta di check

coba sign out trus connect in lagi gan
apa harus sambil di buka webnya gan soalnya sekarang udah ada 2 (1 eligible only due to capping of daily stake reward)
yang kemarin2 berarti gak kehitung  Huh

Ente mulai retweet kapan?
retweet nya hanya d hitung 1 per hari di situs ico nya

16mei saya daftar di webnya itu gan jadi yah sekitar tgl segituan lah soalnya tiap hari juga saya buka itu web
hero member
setahu saya kalo kita uda konekin trus ngerjain langsung kehitung otomatis deh gan

apa harus sambil di buka webnya gan soalnya sekarang udah ada 2 (1 eligible only due to capping of daily stake reward)

Ente mulai retweet kapan?
retweet nya hanya d hitung 1 per hari di situs ico nya
sr. member

Pages:
Jump to: