Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 10. (Read 67369 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Так хорошо команда стартовала, а сейчас смотрю участники в ожидании своих выплат. Да, на это нужно время, согласна. Есть и полгода ждут, но самое главное не теряем надежды.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Блин, я не замечал конечно за Colorlessk как менеджером каких-то проблем. ЧТо ж с этим проектом у него так не заладилось. Насколько я помню, то стейки уже давно были подсчитаны. Скорей бы уже произвели выплаты и можно холдить)
Я вообще очень удивлен что такой хороший проект так долго мучался со сборами, а теперь баунти не могут поделить.
member
Activity: 336
Merit: 10
Что там с подписями, отмашку на снятие не дали? Или пожизненно их носить теперь придется? На редкость все-таки менеджер медлительный.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Да, вообще нечего неясно, у них своя метода действий, будем ждать!!!!
Прикинуть то легко, 2% на баунти от проданных токенов и сколько на подписную известно, количество стейков тоже, правда смысла в этом не вижу, менеджер всё равно по своему посчитает.
Ну как он может по своему посчитать? Исправит по просьбе участников пару данных. Примерно-то картина вырисовывается.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
В телеграме объявили, что к 30 посчитают и выплатят инвесторам и к 6 апрелю выплатят баунтистам, но с подписями надо к колорлеску обращаться, фигня какая-то у вас с подписями.
А это было официальное объявление, или админ так между строк кому-то ответил? А то можно ждать долго от таких заявлений.
Это прикрепленное сообщение в баунти чате, так что вполне официальное. Могут, конечно, как в некоторых баунти перенести сроки, но пока стоит ориентироваться на эти даты.
full member
Activity: 271
Merit: 100
В телеграме объявили, что к 30 посчитают и выплатят инвесторам и к 6 апрелю выплатят баунтистам, но с подписями надо к колорлеску обращаться, фигня какая-то у вас с подписями.
А это было официальное объявление, или админ так между строк кому-то ответил? А то можно ждать долго от таких заявлений.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Да, вообще нечего неясно, у них своя метода действий, будем ждать!!!!
Прикинуть то легко, 2% на баунти от проданных токенов и сколько на подписную известно, количество стейков тоже, правда смысла в этом не вижу, менеджер всё равно по своему посчитает.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да, вообще нечего неясно, у них своя метода действий, будем ждать!!!!
member
Activity: 336
Merit: 10
В телеграме объявили, что к 30 посчитают и выплатят инвесторам и к 6 апрелю выплатят баунтистам, но с подписями надо к колорлеску обращаться, фигня какая-то у вас с подписями.

почему фигня с таблицами? если таблицу открыть то видно что добавили дополнительный столбик где не только стейки подсчитаны но и количество монет каждому.
Вы видно неправильно поняли, это не количество монет в дополнительном столбике, а общее количество стейков. Сколько будет монет не ясно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
В телеграме объявили, что к 30 посчитают и выплатят инвесторам и к 6 апрелю выплатят баунтистам, но с подписями надо к колорлеску обращаться, фигня какая-то у вас с подписями.

почему фигня с таблицами? если таблицу открыть то видно что добавили дополнительный столбик где не только стейки подсчитаны но и количество монет каждому. все как по мне очень четко сделано и раздавать будут когда все инвесторы которые купили пройдут аутентификацию. еще пару недель и всем все выплатят и можно будет работать так что не ссым.
цена только интересно какая будет на выходе в блокфолио написано 2,3$ за коин вопрос какой там оборот?
full member
Activity: 406
Merit: 103
В телеграме объявили, что к 30 посчитают и выплатят инвесторам и к 6 апрелю выплатят баунтистам, но с подписями надо к колорлеску обращаться, фигня какая-то у вас с подписями.
full member
Activity: 364
Merit: 100
В Телеграмме писали, что распределение Баунти начнется после того, как инвесторы пройдут KYC и получат свои токены. Точно не раньше.
инвесторы что то не торопятся, хотя я сам проходил KYC когда еще не понятно было нужен он или нет для баунтистов и могу сказать что разрабы быстро все проверяют
Наверно сами инвесторы не торопятся, а поторопить их разрабы не могут, хорошо хоть монеты начислили в таблицах и на qryptos.com торгуются, цена правда сильно скачет.
Не заметил вообще этой монеты...

Да, есть она у японцев, но по моему движения по ней вообще никакого нет, но вроде еще биржи обещают.
full member
Activity: 551
Merit: 100
В Телеграмме писали, что распределение Баунти начнется после того, как инвесторы пройдут KYC и получат свои токены. Точно не раньше.
инвесторы что то не торопятся, хотя я сам проходил KYC когда еще не понятно было нужен он или нет для баунтистов и могу сказать что разрабы быстро все проверяют
Наверно сами инвесторы не торопятся, а поторопить их разрабы не могут, хорошо хоть монеты начислили в таблицах и на qryptos.com торгуются, цена правда сильно скачет.
Не заметил вообще этой монеты...
full member
Activity: 271
Merit: 100
В Телеграмме писали, что распределение Баунти начнется после того, как инвесторы пройдут KYC и получат свои токены. Точно не раньше.
инвесторы что то не торопятся, хотя я сам проходил KYC когда еще не понятно было нужен он или нет для баунтистов и могу сказать что разрабы быстро все проверяют
Наверно сами инвесторы не торопятся, а поторопить их разрабы не могут, хорошо хоть монеты начислили в таблицах и на qryptos.com торгуются, цена правда сильно скачет.
В каких таблицах вы увидели начисления? Я пока вижу только что стейки посчитаны полностью и никаких начислений монет.
full member
Activity: 546
Merit: 148
В Телеграмме писали, что распределение Баунти начнется после того, как инвесторы пройдут KYC и получат свои токены. Точно не раньше.

инвесторы что то не торопятся, хотя я сам проходил KYC когда еще не понятно было нужен он или нет для баунтистов и могу сказать что разрабы быстро все проверяют
Наверно сами инвесторы не торопятся, а поторопить их разрабы не могут, хорошо хоть монеты начислили в таблицах и на qryptos.com торгуются, цена правда сильно скачет.
я подожду принимал участие в этой компании очень долгое время и считаю что награда будет не только заслуженная но и хорошая так что все в норме. надеюсь что колореск быстро справится работы у него очень и очень много конечно.
full member
Activity: 518
Merit: 106
В Телеграмме писали, что распределение Баунти начнется после того, как инвесторы пройдут KYC и получат свои токены. Точно не раньше.
инвесторы что то не торопятся, хотя я сам проходил KYC когда еще не понятно было нужен он или нет для баунтистов и могу сказать что разрабы быстро все проверяют
Наверно сами инвесторы не торопятся, а поторопить их разрабы не могут, хорошо хоть монеты начислили в таблицах и на qryptos.com торгуются, цена правда сильно скачет.
full member
Activity: 434
Merit: 156
В Телеграмме писали, что распределение Баунти начнется после того, как инвесторы пройдут KYC и получат свои токены. Точно не раньше.
инвесторы что то не торопятся, хотя я сам проходил KYC когда еще не понятно было нужен он или нет для баунтистов и могу сказать что разрабы быстро все проверяют
full member
Activity: 434
Merit: 156
Незнаю в пустоту или нет, но таблицы поправили, и досчитали вроде даконца все недели вроде правильно!

Доли нарисовали, да. Осталось дождаться самих выплат. Ждать я так думаю придется долго, учитывая расторопность команды. Да и количество участников такое, что ожидать значимую сумму имхо не стоит.

Изначально по моему была инфа что они ждали до 15-19 марта инвесторов которые должны были пройти кус, после должны были подсчитать выплаты по баунти согласно долям и в 20 числах должны быть выплаты, но реально что то все затягивается.
ну если в 20 числах, то еще есть время, тем более может еще не все инвесторы KYC прошли, хотя они быстро проверяют
full member
Activity: 378
Merit: 109
Незнаю в пустоту или нет, но таблицы поправили, и досчитали вроде даконца все недели вроде правильно!

Доли нарисовали, да. Осталось дождаться самих выплат. Ждать я так думаю придется долго, учитывая расторопность команды. Да и количество участников такое, что ожидать значимую сумму имхо не стоит.

Изначально по моему была инфа что они ждали до 15-19 марта инвесторов которые должны были пройти кус, после должны были подсчитать выплаты по баунти согласно долям и в 20 числах должны быть выплаты, но реально что то все затягивается.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Незнаю в пустоту или нет, но таблицы поправили, и досчитали вроде даконца все недели вроде правильно!

Доли нарисовали, да. Осталось дождаться самих выплат. Ждать я так думаю придется долго, учитывая расторопность команды. Да и количество участников такое, что ожидать значимую сумму имхо не стоит.
Ну это просто плевок баунтихатнерам какой-то. Мало того, что качали эту компанию очень долгое время, дык еще копейки получим.
С таким подходом сомневаюсь, что уних будет вообще какой-то успех в реализации самого проекта.
Тут звезды сложились особенно "удачно" для баунтистов. Лютая команда проекта и не менее лютая команда менеджеров во главе с колорлеском, которая скоро месяц, как не разрешает снять подпись.
Pages:
Jump to: