Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 12. (Read 67376 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
По видимому подсчёты таблиц будут долгими, и кропотливыми на месяц по-видимому.
Пусть себе подсчеты идут и долго,главное  чтобы все правильно посчитали и честно! Так что лучше подождать немного чем потом жалеть о спешки! Менеджер ветки молодец да и команда на высоте,все пройдет гладко!
Так долго считать может только  на редкость ленивый человек, менеджер "молодец" только в кавычках.  Год ему времени что ли требуется? Позиция столько носили и еще поносите подписи - это неуважение к сообществу.
full member
Activity: 672
Merit: 100
По видимому подсчёты таблиц будут долгими, и кропотливыми на месяц по-видимому.
Пусть себе подсчеты идут и долго,главное  чтобы все правильно посчитали и честно! Так что лучше подождать немного чем потом жалеть о спешки! Менеджер ветки молодец да и команда на высоте,все пройдет гладко!
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Народ, а почему вы вообще решили что выплаты будут крупными? Если внимательно посмотреть на распределение бюджета баунти, то вы увидите что на подпись выделено всего лишь 10%. Конечно можно сказать что сборы были большими, подписантов мало, но я лично не думаю что нас удивят количеством оплаты. Да и когда дистрибуция будет - не понятно.
full member
Activity: 532
Merit: 102
 Баунти HERO токен как то на паузе сейчас я так понял - а то по выплатам никаких шевелений - так начало было обещающее было и приготовились поработать -поддержка была конечно но не супер быстрая -так вот завершение -посчитать да выплатить бы - будем ждать разморозки -ведь сам проект хорош да и монета тоже должна пойти  Wink
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Quite an interesting project
full member
Activity: 462
Merit: 108
Менеджеру памятник поставить надо за такие труды и столько подсчетов, посмотрите таблицу внимательнее и увидите сколько еще там осталось.
По стоимости сомневаюсь что выйдет много, но буду рад если ошибаюсь =)

Кстати кто знает цену токена на ICO?
full member
Activity: 434
Merit: 156
кто нибудь хотя бы примерно знает когда все будет подсчитано и можно будет снять наконец то сигнатуры? я конечно уже привык за такое время к ней но все таки немного конкретики от команды было бы неплохо.
мне кажется что за 29 недель ношения подписи компании вы настолько должны были привыкнуть, что недели 3 - 4 ничего не изменят)
full member
Activity: 434
Merit: 156
Это наверное самое продолжительное баунти на форуме. Тем, кто зашел в самом начале можно вручить медаль за терпение и труд. Соответственно и выплаты будут очень хорошие. Сожалею, что не довелось поучаствовать. А за участников рада, молодцы!!!
Ничего даже не посчитали, а вы почему-то решили, что выплаты будут хорошие. Надо сначала подсчетов дождаться, а потом еще и получить.

Те из подписантов кто почти целый год принимал участие точно нормально получат, но конечно если разделить на количество недель то совсем не густо выйдет у них. Разве что проект даст иксы и тогда можно будет сказать что правда жирно вышло  Cool
баунти компания была поставлена на паузу, не думаю что за этот промежуток времени кому то начисляли стейки, но это не точно
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
кто нибудь хотя бы примерно знает когда все будет подсчитано и можно будет снять наконец то сигнатуры? я конечно уже привык за такое время к ней но все таки немного конкретики от команды было бы неплохо.
Я видел в телеграме, что после выплат участникам будут платить баунтистам, но когда будет точно не говорят, про сигнатуры предлагают индивидуально обращаться.

Тут команда как и менеджер все кампанию на своей волне весели и не стоит ожидать что под конец программы они вдруг проснутся, такая у них манера ведения работы.
full member
Activity: 406
Merit: 103
кто нибудь хотя бы примерно знает когда все будет подсчитано и можно будет снять наконец то сигнатуры? я конечно уже привык за такое время к ней но все таки немного конкретики от команды было бы неплохо.
Я видел в телеграме, что после выплат участникам будут платить баунтистам, но когда будет точно не говорят, про сигнатуры предлагают индивидуально обращаться.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
кто нибудь хотя бы примерно знает когда все будет подсчитано и можно будет снять наконец то сигнатуры? я конечно уже привык за такое время к ней но все таки немного конкретики от команды было бы неплохо.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Подсчитать и выдать как бы ладно, в утрасте вон полгода всё длилось, но сигнатуры могли бы разрешить снять.
full member
Activity: 434
Merit: 100
я подожду принимал участие в этой компании очень долгое время и считаю что награда будет не только заслуженная но и хорошая так что все в норме. надеюсь что колореск быстро справится работы у него очень и очень много конечно.
тоже был адептом от звонка до звонка.
в Stakes у меня указано 55x25.
для моего ранга, с учетом Personal Text, выходит 55 стейков в неделю.
но почему указано 25 недель, причем 25 недель - это максимально во всей таблице.
пересмотрел, ведь было реально 29 недель...

Насчёт недель была 27-или-28, но последнею неделю не считали, потому-что ICO закончилось в середине недели.
full member
Activity: 434
Merit: 100
По видимому подсчёты таблиц будут долгими, и кропотливыми на месяц по-видимому.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
я подожду принимал участие в этой компании очень долгое время и считаю что награда будет не только заслуженная но и хорошая так что все в норме. надеюсь что колореск быстро справится работы у него очень и очень много конечно.
тоже был адептом от звонка до звонка.
в Stakes у меня указано 55x25.
для моего ранга, с учетом Personal Text, выходит 55 стейков в неделю.
но почему указано 25 недель, причем 25 недель - это максимально во всей таблице.
пересмотрел, ведь было реально 29 недель...
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Это наверное самое продолжительное баунти на форуме. Тем, кто зашел в самом начале можно вручить медаль за терпение и труд. Соответственно и выплаты будут очень хорошие. Сожалею, что не довелось поучаствовать. А за участников рада, молодцы!!!
Тоже рад за тех кто вошел в самом начале. Но есть такая хорошая пословица - "не нужно делить шкуру не убитого медведя") Как по мне она тут в самый раз. Сначала пусть выплатят
Вот тоже считаю рано радоваться, давайте хоть выплат дождемся, колорлеск после пунди неизвестно сколько отдыхать будет и пока даже подписи я смотрю не разрешают снять.

я подожду принимал участие в этой компании очень долгое время и считаю что награда будет не только заслуженная но и хорошая так что все в норме. надеюсь что колореск быстро справится работы у него очень и очень много конечно.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Это наверное самое продолжительное баунти на форуме. Тем, кто зашел в самом начале можно вручить медаль за терпение и труд. Соответственно и выплаты будут очень хорошие. Сожалею, что не довелось поучаствовать. А за участников рада, молодцы!!!
Тоже рад за тех кто вошел в самом начале. Но есть такая хорошая пословица - "не нужно делить шкуру не убитого медведя") Как по мне она тут в самый раз. Сначала пусть выплатят
Вот тоже считаю рано радоваться, давайте хоть выплат дождемся, колорлеск после пунди неизвестно сколько отдыхать будет и пока даже подписи я смотрю не разрешают снять.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это наверное самое продолжительное баунти на форуме. Тем, кто зашел в самом начале можно вручить медаль за терпение и труд. Соответственно и выплаты будут очень хорошие. Сожалею, что не довелось поучаствовать. А за участников рада, молодцы!!!
Тоже рад за тех кто вошел в самом начале. Но есть такая хорошая пословица - "не нужно делить шкуру не убитого медведя") Как по мне она тут в самый раз. Сначала пусть выплатят
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Это наверное самое продолжительное баунти на форуме. Тем, кто зашел в самом начале можно вручить медаль за терпение и труд. Соответственно и выплаты будут очень хорошие. Сожалею, что не довелось поучаствовать. А за участников рада, молодцы!!!
Ничего даже не посчитали, а вы почему-то решили, что выплаты будут хорошие. Надо сначала подсчетов дождаться, а потом еще и получить.

Те из подписантов кто почти целый год принимал участие точно нормально получат, но конечно если разделить на количество недель то совсем не густо выйдет у них. Разве что проект даст иксы и тогда можно будет сказать что правда жирно вышло  Cool
full member
Activity: 406
Merit: 100
Это наверное самое продолжительное баунти на форуме. Тем, кто зашел в самом начале можно вручить медаль за терпение и труд. Соответственно и выплаты будут очень хорошие. Сожалею, что не довелось поучаствовать. А за участников рада, молодцы!!!
Ничего даже не посчитали, а вы почему-то решили, что выплаты будут хорошие. Надо сначала подсчетов дождаться, а потом еще и получить.
Pages:
Jump to: