Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 40. (Read 67389 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Да уж, уже больше нескольких месяцев проект в застое...
Толи хотят действительно все качественно сделать, готовятся, либо не знают что делать))

Они сами не знают что делать, все отодвигают понимая что пока не будет хардфорка ничего не наберут. Так что раньше декабря не вижу чтобы у них что то двигалось, глянул в таблицы и почти все подписанты покинули проект.
member
Activity: 84
Merit: 10
Да уж, уже больше нескольких месяцев проект в застое...
Толи хотят действительно все качественно сделать, готовятся, либо не знают что делать))
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Что известно по поводу ICO? Объявили дату ICO?

Пока новостей нет, если вам на почту приходят сообщения, стоит перепроверить их, в личном кабинете на сайте.
member
Activity: 266
Merit: 12
Что известно по поводу ICO? Объявили дату ICO?
Ничего не объявляли.
member
Activity: 276
Merit: 10
Что известно по поводу ICO? Объявили дату ICO?
full member
Activity: 364
Merit: 106
full member
Activity: 588
Merit: 100
В твитере нет никакой информации про старт. На сайте висит вверху страницы ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НАША ПРОДАЖА НЕ НАЧАЛАСЬ.
Так что это не проект ожил, а мошенники активизировались. Пытаются фишингнуть пару эфирчиков себе в карман.

Специально зашёл в ветку чтобы прочитать, как раз на имейл пришло сообщение.
Почему они передвинули дату и не сообщили всем? Команда от балды работает и это очень плохой признак.
В результате кто то сейчас потеряет средства. Долго готовились презентации и все дела а в результате сдулись как шарик так и не взлетев, как то по азиатски выходит.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Разве проект уже сдулся? Почему тогда на TVE периодически выпадают задания на его рекламу? Или уже существует два разных проекта со схожими названиями?
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
В твитере нет никакой информации про старт. На сайте висит вверху страницы ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НАША ПРОДАЖА НЕ НАЧАЛАСЬ.
Так что это не проект ожил, а мошенники активизировались. Пытаются фишингнуть пару эфирчиков себе в карман.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
"Hero Token Pre-Sale started. Please visit https://membership.herotoken.io/" А проект то неожиданно ожил .... на почту пришло сообщение что сегодня началась предварительная продажа. Вот оно как. =))

Не хочу огорчать но это уже третий раз когда на почту приходит сообщение про старт пред продажи, но результата нет и они с каждым разом по новому запускают. Получается круговорот природы без видимого результата, хотя если присмотреться проект не только интересный но и несет социальную ответственность.


Похоже на фишинговую рассылку,  думаю следует быть осторожней. Зашел в кабинет на оф. сайт, там все глухо:"Token sale has not started yet".
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
"Hero Token Pre-Sale started. Please visit https://membership.herotoken.io/" А проект то неожиданно ожил .... на почту пришло сообщение что сегодня началась предварительная продажа. Вот оно как. =))

Не хочу огорчать но это уже третий раз когда на почту приходит сообщение про старт пред продажи, но результата нет и они с каждым разом по новому запускают. Получается круговорот природы без видимого результата, хотя если присмотреться проект не только интересный но и несет социальную ответственность.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
"Hero Token Pre-Sale started. Please visit https://membership.herotoken.io/" А проект то неожиданно ожил .... на почту пришло сообщение что сегодня началась предварительная продажа. Вот оно как. =))
full member
Activity: 364
Merit: 106
Я не пойму чем характеризуете хорошее качество от среднего или низкого в распределении долей?
Хорошее качество это 7 дней в неделю нужно быть активным а низкое это раз в неделю?
Какая разница то? Баунти есть, а Ико нет, прикольно, хорошо китайцы других заставляют работать когда захотят, рекламы бесплатной дофига  получили уже.
member
Activity: 322
Merit: 16
Я не пойму чем характеризуете хорошее качество от среднего или низкого в распределении долей?
Хорошее качество это 7 дней в неделю нужно быть активным а низкое это раз в неделю?
full member
Activity: 364
Merit: 106
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
full member
Activity: 364
Merit: 106
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
англ манагер или забил на свою работу полностью или с ним что-то случилось.
неоднократно, в течении трех недель, обращался к нему слак и телеграмм про смену моего ранга. даже стучался в личку.
ответа нет, изменения ранга нет. ппц.

короче если простым языком компания развалилась и многие разработчики ушли я так понимаю?
в профилях некоторых разработчиков уже значиться другие компании а ico откладывают уже 3 раз. все указывает на то что они решили на несколько месяцев перенести только вот почему ничего не сообщают?
написал в основную ветку хотя по тому что там автор всех игнорит наверное ответа и не будет.
Pages:
Jump to: