Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА - page 43. (Read 67461 times)

full member
Activity: 364
Merit: 106
А когда баунти закончится известно?
hero member
Activity: 826
Merit: 516
BravO_o
Доброго времени суток. У меня уже давно поменялось количество фолловеров в твиттере (до 1500+). Просьба изменить награду, выплачеваемую за неделю.
Профиль твиттера - https://twitter.com/andreylenytskiy
Спасибо))
Боюсь что ответа вам придется ждать долго, здешний менеджер не особо жалует участников баунти своим присутствием в ветке, лучше уже в английском топике напишите, там больше шансов.
full member
Activity: 532
Merit: 165
BravO_o
Доброго времени суток. У меня уже давно поменялось количество фолловеров в твиттере (до 1500+). Просьба изменить награду, выплачеваемую за неделю.
Профиль твиттера - https://twitter.com/andreylenytskiy
Спасибо))
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Привет. Можно мне исправить таблицу? Я только сейчас увидел что там старые данные по подписчикам. В таблице фейсбука у меня номер 180  (стало 5500 подписчиков). В таблице твиттер номер 289 (стало 5100 подписчиков). За ранее благодарен.
А баунти с таким полумертвым менеджментом вообще идет или все сдохло? Ни ответа, ни привета, в социальных сетях вообще глухо, как в танке. Можно крест ставить или все таки разрабы снизойдут до ветки и скинут последнюю информацию?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Привет. Можно мне исправить таблицу? Я только сейчас увидел что там старые данные по подписчикам. В таблице фейсбука у меня номер 180  (стало 5500 подписчиков). В таблице твиттер номер 289 (стало 5100 подписчиков). За ранее благодарен.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Проект конечно очень умный. Но дело в том, что в Юго-Восточной Азии, те самые 73% населения не имеющих
отношения к банковской и кредитной системе, вряд-ли захотят иметь дело с криптой. Нет, может быть дело и дойдет до этого,
но времени пройдет достаточно.
Если 27 % населения будут дальше продолжать интересоваться криптовалютой, то дела у HERO пойдут успешно. Это очень немалое количество населения, все таки страны густозаселенные.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Ребят, а ИСО а соответветственно и баунти уже закончилось?

Похоже что ИКО продолжается, только как то очень вяло и не понятно, менеджер здесь явно ''ложил'' на всех и никакой новой инфы не выдвигает на форуме, в общем вроде проект и хороший только исполнение ужасное на мой взгляд.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Omnicide24, два раза в течении двух недель обращался к ColorlessK в слаке и телеграмм, и еще в анг ветке постил, насчет изменения моего ранга. а в ответ тишина. что там за проблемы? как внести-то изменения в таблицу?
 
ColorlessK что то плохо себя проявляет, в другом проекте на твиттер кинули участниковучастников, где он был менеджером, , просят его прокомментировать, он никак не реагирует. Вообще есть какая нибудь информация о менеджера?

Похоже ColorlessK очень свободно относится к обязанностям менеджера. Может спокойно пропасть на несколько дней.
В одной кампании по телеграме не учёл мои посты и в результате, не включил меня в итоговую таблицу.
Я написал ему, а он ответил, что уже отправил все данные организаторам и уже ничего нельзя изменить.
В итоге, я оказался без своих стейков.
Тогда лучше не записываться к нему.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Ребят, а ИСО а соответветственно и баунти уже закончилось?
full member
Activity: 616
Merit: 100
Omnicide24, два раза в течении двух недель обращался к ColorlessK в слаке и телеграмм, и еще в анг ветке постил, насчет изменения моего ранга. а в ответ тишина. что там за проблемы? как внести-то изменения в таблицу?
 
ColorlessK что то плохо себя проявляет, в другом проекте на твиттер кинули участниковучастников, где он был менеджером, , просят его прокомментировать, он никак не реагирует. Вообще есть какая нибудь информация о менеджера?

Похоже ColorlessK очень свободно относится к обязанностям менеджера. Может спокойно пропасть на несколько дней.
В одной кампании по телеграме не учёл мои посты и в результате, не включил меня в итоговую таблицу.
Я написал ему, а он ответил, что уже отправил все данные организаторам и уже ничего нельзя изменить.
В итоге, я оказался без своих стейков.
member
Activity: 294
Merit: 10
Omnicide24, два раза в течении двух недель обращался к ColorlessK в слаке и телеграмм, и еще в анг ветке постил, насчет изменения моего ранга. а в ответ тишина. что там за проблемы? как внести-то изменения в таблицу?
 
ColorlessK что то плохо себя проявляет, в другом проекте на твиттер кинули участниковучастников, где он был менеджером, , просят его прокомментировать, он никак не реагирует. Вообще есть какая нибудь информация о менеджера?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
пришло сообщение на почту типа они выходят из слака и можно зарегать личный кабинет только вот у меня нет аутенфикации так что кабинет мне получить??
Где, какой аутентификации нет?
Баунти у них ещё идёт?
Баунти продолжается и будет идти еще достаточно долго.
пришло сообщение на почту типа они выходят из слака и можно зарегать личный кабинет только вот у меня нет аутенфикации так что кабинет мне получить??

Странно... Почему в оф. Твиттере молчат о кабинетах и прочих делах?
Посты лучше всего набивать в разделе "Разное".
https://twitter.com/PawnHeroPH


Да, именно в этом аккаунте с 28 сентября полная тишина. Если я приняла участие в баунти компании, естественно есть вопросы. Не гонюсь за количеством постов, заметьте. А в прочем, забудьте...
А там что нет сообщений про новый дашборд?  Smiley Смотрите внимательнее, последние два сообщения как раз про новый кабинет участника.

минималистический такой кабинет. хорошо отели наконец от слака там столько спама и фишинга что уже страшно открывать и смотреть как что.
для баунтихантеров кабинет так же нужен?
Пока что я точного ответа не видел, разработчики говорят что стоит зарегистрироваться т.к. это занимает всего пару минут.
привязка этого кабинета к к гугл аутентификации я считаю не есть хорошо
Это ОЧЕНЬ хорошо. Двухфакторная аутентификация это мощное решение проблемы с безопасностью.

завтра попробую пройти регистрацию посмотрю как оно работает.
на счёт двухфакторки лучше не через гугл а именно через номер телефона и смс так намного надежнее.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Omnicide24, два раза в течении двух недель обращался к ColorlessK в слаке и телеграмм, и еще в анг ветке постил, насчет изменения моего ранга. а в ответ тишина. что там за проблемы? как внести-то изменения в таблицу?
 
Тут я пока ничего не могу посоветовать, после вашего сообщения в баунти ветке, он не отвечал. Думаю стоит зафиксировать на всякий случай свои посты и время смены ранга, чтобы в случае чего пересчитали.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Проект конечно очень умный. Но дело в том, что в Юго-Восточной Азии, те самые 73% населения не имеющих
отношения к банковской и кредитной системе, вряд-ли захотят иметь дело с криптой. Нет, может быть дело и дойдет до этого,
но времени пройдет достаточно.
Вы наверное невнимательно считали, те кому будут кредит получать - будут получать его в фиате, а не в крипте, а проект очень перспективный.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Проект конечно очень умный. Но дело в том, что в Юго-Восточной Азии, те самые 73% населения не имеющих
отношения к банковской и кредитной системе, вряд-ли захотят иметь дело с криптой. Нет, может быть дело и дойдет до этого,
но времени пройдет достаточно.
full member
Activity: 518
Merit: 100
bitcointolk user name: Igor17Krik
telegram user name: Igor Roma
wallet:
0x0385279Fcd3eC27938401128F466bc9F0206d37b
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
Omnicide24, два раза в течении двух недель обращался к ColorlessK в слаке и телеграмм, и еще в анг ветке постил, насчет изменения моего ранга. а в ответ тишина. что там за проблемы? как внести-то изменения в таблицу?
 
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
пришло сообщение на почту типа они выходят из слака и можно зарегать личный кабинет только вот у меня нет аутенфикации так что кабинет мне получить??
Где, какой аутентификации нет?
Баунти у них ещё идёт?
Баунти продолжается и будет идти еще достаточно долго.
пришло сообщение на почту типа они выходят из слака и можно зарегать личный кабинет только вот у меня нет аутенфикации так что кабинет мне получить??

Странно... Почему в оф. Твиттере молчат о кабинетах и прочих делах?
Посты лучше всего набивать в разделе "Разное".
https://twitter.com/PawnHeroPH


Да, именно в этом аккаунте с 28 сентября полная тишина. Если я приняла участие в баунти компании, естественно есть вопросы. Не гонюсь за количеством постов, заметьте. А в прочем, забудьте...
А там что нет сообщений про новый дашборд?  Smiley Смотрите внимательнее, последние два сообщения как раз про новый кабинет участника.

минималистический такой кабинет. хорошо отели наконец от слака там столько спама и фишинга что уже страшно открывать и смотреть как что.
для баунтихантеров кабинет так же нужен?
Пока что я точного ответа не видел, разработчики говорят что стоит зарегистрироваться т.к. это занимает всего пару минут.
привязка этого кабинета к к гугл аутентификации я считаю не есть хорошо
Это ОЧЕНЬ хорошо. Двухфакторная аутентификация это мощное решение проблемы с безопасностью.
full member
Activity: 434
Merit: 100
привязка этого кабинета к к гугл аутентификации я считаю не есть хорошо
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
пришло сообщение на почту типа они выходят из слака и можно зарегать личный кабинет только вот у меня нет аутенфикации так что кабинет мне получить??
Где, какой аутентификации нет?
Баунти у них ещё идёт?
Баунти продолжается и будет идти еще достаточно долго.
пришло сообщение на почту типа они выходят из слака и можно зарегать личный кабинет только вот у меня нет аутенфикации так что кабинет мне получить??

Странно... Почему в оф. Твиттере молчат о кабинетах и прочих делах?
Посты лучше всего набивать в разделе "Разное".
https://twitter.com/PawnHeroPH


Да, именно в этом аккаунте с 28 сентября полная тишина. Если я приняла участие в баунти компании, естественно есть вопросы. Не гонюсь за количеством постов, заметьте. А в прочем, забудьте...
А там что нет сообщений про новый дашборд?  Smiley Смотрите внимательнее, последние два сообщения как раз про новый кабинет участника.

минималистический такой кабинет. хорошо отели наконец от слака там столько спама и фишинга что уже страшно открывать и смотреть как что.
для баунтихантеров кабинет так же нужен?
Pages:
Jump to: