Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 140. (Read 148475 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 251
August 15, 2017, 07:15:15 PM
Некое подобие, отдаленно, недавно проводила биржа  KUNA.IO. Вот у них что то пошло не так. Хотя идея была аналогичная - продажа токенов, на которые потом распределяется прибыль от торгов и других сервисов. И туда не вложил, и здесь не знаю что делать
Я вот тоже до сих пор пока не решился закидывать сюда или нет, что то мне подсказывает что можно будет успеть прикупить по такой же цене или даже ниже уже после ИСО на биржах, хотя может быть и исключение и сразу в верх...
Все может быть  Grin тут и заключается интрига - закидывать и трусится или же кусать локти Cheesy
Как по мне, если есть сомненья, лучше подождать, время покажет информацию подкинет  Wink
full member
Activity: 134
Merit: 100
August 15, 2017, 03:02:29 PM
Некое подобие, отдаленно, недавно проводила биржа  KUNA.IO. Вот у них что то пошло не так. Хотя идея была аналогичная - продажа токенов, на которые потом распределяется прибыль от торгов и других сервисов. И туда не вложил, и здесь не знаю что делать
Я вот тоже до сих пор пока не решился закидывать сюда или нет, что то мне подсказывает что можно будет успеть прикупить по такой же цене или даже ниже уже после ИСО на биржах, хотя может быть и исключение и сразу в верх...
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
August 15, 2017, 02:39:06 PM
Некое подобие, отдаленно, недавно проводила биржа  KUNA.IO. Вот у них что то пошло не так. Хотя идея была аналогичная - продажа токенов, на которые потом распределяется прибыль от торгов и других сервисов. И туда не вложил, и здесь не знаю что делать
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
August 15, 2017, 02:35:39 PM
ну да.и скоро мы увидим.что из этого получиться.думаю получиться не плохая каша.может не сразу.но со временем получится
Проект будет успешным это 100% и я думаю что в скором будущем. Так как ихняя идея о отсутствии комисс просто прекрасна. Глядиш через годик будет одной из топовых бирж.
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
August 15, 2017, 02:23:50 PM
что-то не пойму, если проект такой хороший и все его нахваливают и иксы рисуют ему, то чего же не накидали им столько бабла чтоб исо закончилось и все пошли дружно на биржи снимать свои сливки... Roll Eyes
Они плохо пропиарили свои плюсы. Например разработчикам удалось значительно сократить размер транзакции и увеличить вместимость блока, при этом не потеряв в объеме передаваемой информации, в свете последних трендов масштабируемости, это огромный плюс, который мало освещается
full member
Activity: 238
Merit: 100
August 15, 2017, 01:21:23 PM
ну да.и скоро мы увидим.что из этого получиться.думаю получиться не плохая каша.может не сразу.но со временем получится
Да пёс их знает, если честно.
Тут фифти-фифти. Или Команда полные профаны, или у них есть Желание.
Если первое -то плакали наши взносы.
Если второе - то тут есть где размечтаться Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
August 15, 2017, 01:18:20 PM
ну да.и скоро мы увидим.что из этого получиться.думаю получиться не плохая каша.может не сразу.но со временем получится
full member
Activity: 238
Merit: 100
August 15, 2017, 01:16:53 PM
что-то не пойму, если проект такой хороший и все его нахваливают и иксы рисуют ему, то чего же не накидали им столько бабла чтоб исо закончилось и все пошли дружно на биржи снимать свои сливки... Roll Eyes
Вы опять не поняли  Grin
Это не убер-крипто-трактор который мнёт рыноГ под руководством мега-опытной команды.
Это просто биржа со своей системой взаимодействия с реальным миром.
Не ждите тут Икс_Хреналлиард процентов.
Главное - стабильная работа.  Без затыков,  и нытья "Аааа! нас ДуДоссят!"
И, конечно, стабильная прибыль от сделок Roll Eyes
И да... Я уже вкинул, сколько смог Tongue
member
Activity: 105
Merit: 100
August 15, 2017, 01:02:16 PM
что-то не пойму, если проект такой хороший и все его нахваливают и иксы рисуют ему, то чего же не накидали им столько бабла чтоб исо закончилось и все пошли дружно на биржи снимать свои сливки... Roll Eyes
full member
Activity: 616
Merit: 108
August 15, 2017, 12:39:05 PM
Как боженька смолвил Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
August 15, 2017, 12:33:02 PM
Coss как раз из тех малоизвестных и незаметных ICO, которые могут дать потенциально высокую доходность токена. Удивительно наблюдать невысокие сборы. Видимо не все разобрались в его технологии

Так часто бывает, стоящие проекты недобирают сборы, хоть у них и замечательный проект и стоящая идея.А тот кто даже внимания недостоин и предлагают очередную чушь, и к сожалению сборы неоправданно велики. Как говориться талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами. А у Coss большое будущее, просто не всё сразу, такой замечательный проект ещё заметят, я уверен!

Вот насчёт талантов вы конечно немного перегнули Grin
КоСС это такой велосипед. Или мультитул. Дистиллят самого необходимого.
Хороший, надёжный, функциональный инструмент.
Без свистоперделок и содомии Grin
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
August 15, 2017, 12:24:18 PM
Coss как раз из тех малоизвестных и незаметных ICO, которые могут дать потенциально высокую доходность токена. Удивительно наблюдать невысокие сборы. Видимо не все разобрались в его технологии

Так часто бывает, стоящие проекты недобирают сборы, хоть у них и замечательный проект и стоящая идея.А тот кто даже внимания недостоин и предлагают очередную чушь, и к сожалению сборы неоправданно велики. Как говориться талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами. А у Coss большое будущее, просто не всё сразу, такой замечательный проект ещё заметят, я уверен!
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
August 15, 2017, 11:58:45 AM
Coss как раз из тех малоизвестных и незаметных ICO, которые могут дать потенциально высокую доходность токена. Удивительно наблюдать невысокие сборы. Видимо не все разобрались в его технологии
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
August 15, 2017, 11:20:11 AM
После длительного затишья более менее интересное ICO. Подпесался ! Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
August 15, 2017, 04:06:58 AM
что можно сказать о проекте который уже работает ? да им деньги нужны просто на расширение,100% выгодный вариант
full member
Activity: 700
Merit: 115
August 15, 2017, 03:46:20 AM
мне кажется проект выстрелит , тут нето что пустой бизнес план,тут биржа которая уже работает , мне кажется благодаря этому фактору , люди будут отдавать свои финансы, так или иначе 1к1 отобьется , а к скольки взлетит будет видно,ну и + партнер DAO меня очень обнадеживает )
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
August 15, 2017, 03:37:30 AM
Получать процент за транзакции - интересно конечно, но как к этому отнесутся биржи? К каким биржам будет подключена эта система?

На обменнике КОСС проценты начисляются не только за транзакции, но и за совершенные сделки. На других обменниках/биржах такой возможности начислять проценты нет
Это как раз тот мотиватор, который может помочь бирже привлечь крупных трейдеров, но не думаю, что это произойдет быстро - крупные игроки будут довольно долго присматриваться и оценивать, и только после этого покинут насиженные биржи.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
August 15, 2017, 02:40:02 AM
Получать процент за транзакции - интересно конечно, но как к этому отнесутся биржи? К каким биржам будет подключена эта система?

На обменнике КОСС проценты начисляются не только за транзакции, но и за совершенные сделки. На других обменниках/биржах такой возможности начислять проценты нет
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
August 15, 2017, 12:20:27 AM
Ребят. Уже второй день как подписан. Все сделал правильно. Но в таблицах не могу себя найти((( Дважды форму заполнялHuh
Так всегда? Может они позже добавят в список? Как было у вас? Сразу добавили?  Angry
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
August 14, 2017, 03:57:25 PM
Ребята эсли сейчас нацепить. Все нормально будетHuh Или уже поздно? Подскажите пожалуйста. Это мое первое баунти))))
Буду рад любой информации

Уже нацепили же. Поздно спрашивать Grin. Если с сегодняшнего дня - то к концу краудсейла должны засчитать полные три недели. Сборы тут вряд ли будут заоблачными, но и подписантов пока только 93 человека.

Не важно количество подписантов. Важно их качество. Насколько они готовы работать, чтобы помогать развивать проект. И ещё отлично, если инвесторы не пожалели своего капитала на этот проект. Тогда подписантам (если их настолько немного) достанется хорошее вознаграждение.
Jump to: