Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 136. (Read 148475 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 272
August 24, 2017, 05:12:46 AM
Вот видео запилил все кратко,  Shocked Ну и думаю понятно  Grin Grin Grin
Админ, заявку на видео оформил. Засчитают или поздноHuh?  Sad

https://youtu.be/0R5_cv7wOa8
full member
Activity: 238
Merit: 100
August 24, 2017, 03:57:16 AM
Не очень силен в тех. аспектах. Подскажите пожалуйста, сoss это по факту получается децентрализованная биржа (или же централизованная?), как 0х недавний, где можно будет обменивать токены между собой?

Это КотоПёс Grin

Некоторые функции COSS будут работать в качестве ДАО (Децентрализованной автономной организации), которая будет генерировать доход и распределять 50% от этих доходов между держателями токенов COSS. ДАО-токен COSS управляется посредством умных контрактов Ethereum, которые контролируют распределение доходов, генерируемых платформой. Платформа COSS централизована ввиду того, что ею управляет COSS Pte Ltd. – частная компания, зарегистрированная в Сингапуре.      Доля доходов, получаемых платформой от транзакционных сборов, выплачивается владельцам токенов COSS ДАО в той криптовалюте в которой она была переведена/обменена/продана.
member
Activity: 156
Merit: 10
August 24, 2017, 02:51:29 AM
Не очень силен в тех. аспектах. Подскажите пожалуйста, сoss это по факту получается децентрализованная биржа (или же централизованная?), как 0х недавний, где можно будет обменивать токены между собой?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
August 24, 2017, 02:28:35 AM
С таблицей участников происходят чудеса. Вчера записался сегодня смотрю нет меня в таблице. Пришлось переписываться и оставить сообщение в англ ветке. С чем связано непонятно ведь компания идет до 6 сентября как минимум еще 2 недели.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
August 24, 2017, 01:40:47 AM
У ребят хороший проект. Уже биржа есть, разработчики говорят что оставшиеся токены сожгут (После голосования) А проголосуют за сжигание. Это вообще плюс огромный можно рассчитывать х3 минимум. По с равнению с проектом 0х их монеты будут приносить пассивный доход владельцам. И еще выйдет монетка они доделают приложение для мобильных
устройств и нате вам очередной бамп.
Да огромный плюс это рабочая платформа, а то много исо с одной лишь идеей. А какая минималка сборов у проекта? Уже собрали?

Минималки нету, в этом весь и прикол. Сколько соберут сколько соберут. Тут в полне может быть и х10 от стоимости ИКО.
Главное чтобы киты не подтянулись в конце и не скупили всех монет Cheesy
Хотя даже если и скупят потенциал все равно есть.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
August 24, 2017, 01:30:23 AM
У ребят хороший проект. Уже биржа есть, разработчики говорят что оставшиеся токены сожгут (После голосования) А проголосуют за сжигание. Это вообще плюс огромный можно рассчитывать х3 минимум. По с равнению с проектом 0х их монеты будут приносить пассивный доход владельцам. И еще выйдет монетка они доделают приложение для мобильных
устройств и нате вам очередной бамп.
Да огромный плюс это рабочая платформа, а то много исо с одной лишь идеей. А какая минималка сборов у проекта? Уже собрали?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
August 24, 2017, 01:06:56 AM
У ребят хороший проект. Уже биржа есть, разработчики говорят что оставшиеся токены сожгут (После голосования) А проголосуют за сжигание. Это вообще плюс огромный можно рассчитывать х3 минимум. По с равнению с проектом 0х их монеты будут приносить пассивный доход владельцам. И еще выйдет монетка они доделают приложение для мобильных
устройств и нате вам очередной бамп.
full member
Activity: 252
Merit: 100
August 23, 2017, 07:19:09 PM
Всем привет  Smiley мне вот интересно какие перспективы по биржам у даного проекта? Надеюсь токен будет на Bittrex?

очень маловероятно что он там будет, тут на токены начисляется вознаграждение, а SEC этого не любит, и биржи американские предпочитают такие токены не добавлять и даже есть мнение , что многие токены , которые не соответствуют нормам будут делиститься с Битрикса и Поло.
С другой стороны есть проекты типа 0х, где токен вообще непонятно зачем и какая от его держания выгода кроме потенциального роста цены на бирже, но их теперь с удовольствием листят такие монстры как Поло.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
August 23, 2017, 07:02:10 PM
Всем привет  Smiley мне вот интересно какие перспективы по биржам у даного проекта? Надеюсь токен будет на Bittrex?

В последнее время трекс стал более осторожно добавлять токены. Ну судя по тому что проект будет выплачивать часть прибыли держателям токенов, то про большие биржи можно забыть.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
August 23, 2017, 05:37:09 PM
Всем привет  Smiley мне вот интересно какие перспективы по биржам у даного проекта? Надеюсь токен будет на Bittrex?
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
August 23, 2017, 01:18:53 PM
Судя по направлению применения этот токен дублирует или отчасти дублирует тему  начатую Банкором?
Или это не так и девы чего то новое придумали?
Вообще, если посмотреть на проекты в ico за последнее время, уже можно блоки конкурентов, делающих одно и то же сортировать:
- Распеределеные вычисления
- Недвижимость на блокчейне
- Карты
- Децентрализованные биржи
- Банки для крипто
- Медицинская информация
- Страхование на блокчейне
- И т.д.  и т.п
И плюс еще примеси всякого скама.
Если так подходить  то  Соss это децентрализованный обмен и может быть отнесен к типу оакса,  0х ну и банкора.





Та здесь почти все ИКО дублируются, разница только в более перспективных и менее. 0x дал хорошие иксы
Думаю и Косс тоже зарулит. Просто очень долгая инвестиция. К концу разгребут почти все))) Вот посмотрим))))
А если все оставшееся сожгут вообще будет проект на ура)))
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
August 23, 2017, 12:50:27 PM
Собрано 5079.78560833 ETH, наверное стоит войти в это ICO как будет совсем не большой. Есть куда расти, а то в последнее время перекупленные токены не дают ощутимого профита.

Кто в курсе дела - 5079.78560833 ETH - это уже вместе с суммой которая была собрана на Fireswap (1,341.41 ETH)?. Или это отдельно?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
August 23, 2017, 12:40:52 PM
Собрано 5079.78560833 ETH, наверное стоит войти в это ICO как будет совсем не большой. Есть куда расти, а то в последнее время перекупленные токены не дают ощутимого профита.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
August 23, 2017, 12:16:01 PM
Получите 6% бонус на обмене токенов ICO COSS!
6% бонус заканчивается 27 августа 2017 в 8:07:59 вечера SG time (GMT +8) (время Москва/Киев 15:07:59)

https://youtu.be/DHFkuHvMguQ
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
August 23, 2017, 08:04:37 AM
Судя по направлению применения этот токен дублирует или отчасти дублирует тему  начатую Банкором?
Или это не так и девы чего то новое придумали?
Вообще, если посмотреть на проекты в ico за последнее время, уже можно блоки конкурентов, делающих одно и то же сортировать:
- Распеределеные вычисления
- Недвижимость на блокчейне
- Карты
- Децентрализованные биржи
- Банки для крипто
- Медицинская информация
- Страхование на блокчейне
- И т.д.  и т.п
И плюс еще примеси всякого скама.
Если так подходить  то  Соss это децентрализованный обмен и может быть отнесен к типу оакса,  0х ну и банкора.



sr. member
Activity: 672
Merit: 257
August 23, 2017, 07:22:10 AM
Ребят читал на англоязычной ветке, вот думаю у вас спросить правда ли то что если они не продадут все токены, то остальные не сожгут а отдадут больным ракомHuh
Просто, торги как то медленно идут, вот думаю сколько же придется им токенов раздатьHuh Это же негативно скажется на курсе.
Та и еще монеты 20-го раздадут Shocked Долгий срок. Продлите тогда уже и ИКО до 20-го. Если хотите заработать нормально.

Остаток отдадут в фонд. Для детей. В ББ где-то написано.
На курсе это никак не скажется. Эти токены не пойдут на рынок. На них только % будут начислять от оборота.

Нет, это не точное решение. В документ я внес изменения, на 42 станице. А именно:

"При наличии непроданных токенов, сообщество владельцев токенов COSS будет голосовать за виды их
применения. Механизм голосования с несколькими вариантами ответа будет запущен после завершения
Обмена токенами. Варианты голосования будут основываться на отзывах и предложениях, оставленных
владельцами токенов COSS в Slack"
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
August 23, 2017, 04:40:24 AM
Ребят читал на англоязычной ветке, вот думаю у вас спросить правда ли то что если они не продадут все токены, то остальные не сожгут а отдадут больным ракомHuh
Просто, торги как то медленно идут, вот думаю сколько же придется им токенов раздатьHuh Это же негативно скажется на курсе.
Та и еще монеты 20-го раздадут Shocked Долгий срок. Продлите тогда уже и ИКО до 20-го. Если хотите заработать нормально.

Остаток отдадут в фонд. Для детей. В ББ где-то написано.
На курсе это никак не скажется. Эти токены не пойдут на рынок. На них только % будут начислять от оборота.

Щедро конечно они поступают. Спасибо понял.
full member
Activity: 238
Merit: 100
August 23, 2017, 04:15:51 AM
Ребят читал на англоязычной ветке, вот думаю у вас спросить правда ли то что если они не продадут все токены, то остальные не сожгут а отдадут больным ракомHuh
Просто, торги как то медленно идут, вот думаю сколько же придется им токенов раздатьHuh Это же негативно скажется на курсе.
Та и еще монеты 20-го раздадут Shocked Долгий срок. Продлите тогда уже и ИКО до 20-го. Если хотите заработать нормально.

Остаток отдадут в фонд. Для детей. В ББ где-то написано.
На курсе это никак не скажется. Эти токены не пойдут на рынок. На них только % будут начислять от оборота.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
August 23, 2017, 03:45:01 AM
Ребят читал на англоязычной ветке, вот думаю у вас спросить правда ли то что если они не продадут все токены, то остальные не сожгут а отдадут больным ракомHuh
Просто, торги как то медленно идут, вот думаю сколько же придется им токенов раздатьHuh Это же негативно скажется на курсе.
Та и еще монеты 20-го раздадут Shocked Долгий срок. Продлите тогда уже и ИКО до 20-го. Если хотите заработать нормально.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
August 23, 2017, 03:26:20 AM
Всем привет! Присоединяюсь к подписной. подскажите, а в какой день недели у них проходит подсчет сообщений?

отчетная неделя начинается с даты твоего вступления в подписную компанию,
дату можно посмотреть в первой колонке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1V59QNgQQ-mN8ZpvCevMPT7DCMtTyMCMmlO-gUWPXfSQ/
и соответственно через 7 дней с даты вступления с тебя 10 сообщений и т.д.
Нет, неделя начинается в понедельник и заканчивается в воскресенье. В этом промежутке нужно написать 10 постов. Упоминание об этом есть на 4 странице оригинальной темы баунти. Кто захочет убедится лично - ищите.
Я как то совсем забыл забыл, что нужно еще и 10 в неделю чтоб было, помню что 50 за всю компанию, нужно проверить свои чтоб не потерять стейки на дурняк.
Да тут какие-то мутные правила. Сам менеджер объяснял так: если вы участвуете 6 недель, то нужно написать не менее 50 постов, если меньше, например 2 или 3, то нужно написать 20 и 30 постов соответственно. Я на всякий случай пишу по 12-15 постов в неделю от греха подальше.
Jump to: