Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов - page 36. (Read 148659 times)

full member
Activity: 392
Merit: 106
600 COSS на ICO продавали за 1 ETH. Даже с учетом 15% бонуса в первые недели покупки, на сегодняшний день цена просела в 3 раза. Если я правильно посчитал, то сейчас можно 690 COSS (600+15%) за 0,32 ETH купить)

Ещё стоит учитывать рост цены эфира за это время, возможно в фиате coss потирял не так много.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
600 COSS на ICO продавали за 1 ETH. Даже с учетом 15% бонуса в первые недели покупки, на сегодняшний день цена просела в 3 раза. Если я правильно посчитал, то сейчас можно 690 COSS (600+15%) за 0,32 ETH купить)
там все непроданные токены распределили среди инвесторов и в итоге получалось около 6000 токенов за 1 эфир
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
600 COSS на ICO продавали за 1 ETH. Даже с учетом 15% бонуса в первые недели покупки, на сегодняшний день цена просела в 3 раза. Если я правильно посчитал, то сейчас можно 690 COSS (600+15%) за 0,32 ETH купить)
member
Activity: 350
Merit: 24
Свои иксы он уже сделал, теперь о нем постепенно забудут, скатится в обычный шиткоин.
Не знаю не знаю ... У меня сохраняется оптимизм по-поводу этой монеты. Биржа развивается, скоро доступен станет ввод фиата. При нынешней смехотворной капе думаю что иксов 30 сделать в этом году проект вполне способен.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Свои иксы он уже сделал, теперь о нем постепенно забудут, скатится в обычный шиткоин.
member
Activity: 350
Merit: 24
Мне кажется Косс упал очень после перехода на новый стандарт. Не все стали вникать, почему он исчез с Эзерскана, и предпочли от него избавиться.
Да бросьте вы, причем тут эзерскан? )) Тем более скорее всего у большинства монеты на бирже находятся. Рынок весь в упадке, вот и весь секрет падения.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Мне кажется Косс упал очень после перехода на новый стандарт. Не все стали вникать, почему он исчез с Эзерскана, и предпочли от него избавиться.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Там надо долго ждать, чтобы поднакопить и заиметь  смысл перевода этих дивидендов.  У меня за 6 месяцев (с 15К)  получилось только перевести сами Коссы и эфир. Остальное осело  в дашборде как пыль.
Да, косс получился действительно долгосроком. Забыть минимум на годик. Главное, конечно, чтобы ничего с биржей за это время не случилось.
member
Activity: 350
Merit: 24
Подскажите, кто держит токены не в кошельке, а в кабинете, для получения дивидендов больше никаких дейсвий не надо ? Потому что не стал привязывать кошель, лень было заморачиваться для столь незначительных поступлений, вот думаю просто закинуть на биржу.
этого достаточно, можете не беспокоится. Вы уже все что нужно сделали, вам теперь осталось только получать дивиденды и наслаждаться жизнью)
Короче решил прежде чем загонять на биржу, пройти там вторую степень верификации, отправил паспорт и счет за комуналку в итоге отклонили, написали, что все документы должны быть на английском, отправил потом выписку из банка жду результат.
Опа, полезная информация. Отпишись о результатах. Я думаю с введением фиата, верификация может стать обязательной для работы с биржей.

Скорее всего для работы с фиатом будут требовать вторую степень верификации, а для работ с криптой останется все как есть.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Подскажите, кто держит токены не в кошельке, а в кабинете, для получения дивидендов больше никаких дейсвий не надо ? Потому что не стал привязывать кошель, лень было заморачиваться для столь незначительных поступлений, вот думаю просто закинуть на биржу.
этого достаточно, можете не беспокоится. Вы уже все что нужно сделали, вам теперь осталось только получать дивиденды и наслаждаться жизнью)
Короче решил прежде чем загонять на биржу, пройти там вторую степень верификации, отправил паспорт и счет за комуналку в итоге отклонили, написали, что все документы должны быть на английском, отправил потом выписку из банка жду результат.
Опа, полезная информация. Отпишись о результатах. Я думаю с введением фиата, верификация может стать обязательной для работы с биржей.
sr. member
Activity: 602
Merit: 256
Подскажите, кто держит токены не в кошельке, а в кабинете, для получения дивидендов больше никаких дейсвий не надо ? Потому что не стал привязывать кошель, лень было заморачиваться для столь незначительных поступлений, вот думаю просто закинуть на биржу.
этого достаточно, можете не беспокоится. Вы уже все что нужно сделали, вам теперь осталось только получать дивиденды и наслаждаться жизнью)
Короче решил прежде чем загонять на биржу, пройти там вторую степень верификации, отправил паспорт и счет за комуналку в итоге отклонили, написали, что все документы должны быть на английском, отправил потом выписку из банка жду результат.

Отпишите потом о результате пожалуйста. Тоже надо пройти.
... и какую именно выписку из банка?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Подскажите, кто держит токены не в кошельке, а в кабинете, для получения дивидендов больше никаких дейсвий не надо ? Потому что не стал привязывать кошель, лень было заморачиваться для столь незначительных поступлений, вот думаю просто закинуть на биржу.
этого достаточно, можете не беспокоится. Вы уже все что нужно сделали, вам теперь осталось только получать дивиденды и наслаждаться жизнью)
Короче решил прежде чем загонять на биржу, пройти там вторую степень верификации, отправил паспорт и счет за комуналку в итоге отклонили, написали, что все документы должны быть на английском, отправил потом выписку из банка жду результат.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Встречайте новую COSS! Новый пользовательский интерфейс (UI) на COSS. Как выглядит новая панель инструментов? https://www.youtube.com/watch?v=UMGOis3r3R8

Ну да, выглядит больше юзабилити. Лучше пересмотрели бы комсу в меньшую сторону, толку больше было бы. Приятно когда фейс хороший, но трейдунам не это главное. Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
На этой неделе у нас много новостей из Сингапура! На данный момент наша работа над обновлением веб-сайта идет полным ходом. Ждите, чтобы увидеть серию потрясающих улучшений в пользовательском интерфейсе и обмен в ближайшее время. https://mailchi.mp/21298a1c002b/scheduled-maintenance-on-coss-starts-in-a-couple-of-hours
Полгода после исо и пытаются порадовать улучшением в интерфейсе. Лучше пусть комиссию сделают поменьше, чтобы трейдеров привлечь.
Для начала хотя бы сделали меньшую комиссию за перевод на свой кошелек дивидендных токенов. Меня этот вопрос волнует больше нежели интерефейс)
Очередное улучшение интерфейса, какое уже по счету? Уже даже злит немного, что занимаются такой ерундой. Впечатление, что просто тянут время, или пилят сборы в пустую.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Встречайте новую COSS! Новый пользовательский интерфейс (UI) на COSS. Как выглядит новая панель инструментов? https://www.youtube.com/watch?v=UMGOis3r3R8
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Захотелось перевести начисленные монеты из дашборда на кошелек биржевский, постоянно выбивает ошибку. Что за нафиг понять не могу, как конвертнуть их?
Нужно иметь эфир на счету для комиссии, без него никак не сделаешь. И смотри чтобы количество потраченного эфира не перебило твои начиесленные токены)

Да после надцатой безуспешной попытки увидел что кэфирчика то нет. Grin Конская комса у коса, незаметно так уходит в космос в профит биржи. Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
coss шикарно сложился в десять раз от пика, есть прекрасная возможность заработать при следующем пампе
Будет ли этот следующий памп таким же как и прошлый, мне кажеться, что токен не выйдет даже на уровень своего хая не то что перемахнет его. Разрабы работают над своим продуктом спору нет, но пока что положительных плодов это не приносит.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
На этой неделе у нас много новостей из Сингапура! На данный момент наша работа над обновлением веб-сайта идет полным ходом. Ждите, чтобы увидеть серию потрясающих улучшений в пользовательском интерфейсе и обмен в ближайшее время. https://mailchi.mp/21298a1c002b/scheduled-maintenance-on-coss-starts-in-a-couple-of-hours
Полгода после исо и пытаются порадовать улучшением в интерфейсе. Лучше пусть комиссию сделают поменьше, чтобы трейдеров привлечь.
Для начала хотя бы сделали меньшую комиссию за перевод на свой кошелек дивидендных токенов. Меня этот вопрос волнует больше нежели интерефейс)
Это точно. А то имея до 10ти тысяч токенов даже не видешь смысла переводить эти "дивиденды" на свой кошель, потому что комса в эфире больше самих дивидендов.
так а чё там помоему 1 транзу нужно отправить и все, а токены сами собой будут в личный кабинет падать. отправьте с минимальным гвеем раз уж такое дело Grin
Там нужно на каждый дивидендный токен свою транзакцию делать для того чтобы в кабинет отправить, только так, никак иначе, и гвей оно само выставляет автоматически завышеный.
Надеемся со временем они поправят это и будет возможность ручной регулировки Гвей. А в идеале конечно чтобы монеты автоматически падали на баланс.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
На этой неделе у нас много новостей из Сингапура! На данный момент наша работа над обновлением веб-сайта идет полным ходом. Ждите, чтобы увидеть серию потрясающих улучшений в пользовательском интерфейсе и обмен в ближайшее время. https://mailchi.mp/21298a1c002b/scheduled-maintenance-on-coss-starts-in-a-couple-of-hours
Полгода после исо и пытаются порадовать улучшением в интерфейсе. Лучше пусть комиссию сделают поменьше, чтобы трейдеров привлечь.
Для начала хотя бы сделали меньшую комиссию за перевод на свой кошелек дивидендных токенов. Меня этот вопрос волнует больше нежели интерефейс)
Это точно. А то имея до 10ти тысяч токенов даже не видешь смысла переводить эти "дивиденды" на свой кошель, потому что комса в эфире больше самих дивидендов.
так а чё там помоему 1 транзу нужно отправить и все, а токены сами собой будут в личный кабинет падать. отправьте с минимальным гвеем раз уж такое дело Grin
Там нужно на каждый дивидендный токен свою транзакцию делать для того чтобы в кабинет отправить, только так, никак иначе, и гвей оно само выставляет автоматически завышеный.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
coss шикарно сложился в десять раз от пика, есть прекрасная возможность заработать при следующем пампе
Pages:
Jump to: